Дыр бул щыл

Последний пост:4 мая
1070
Статистика
Всего постов
14462
4,295,877 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 284 304 305 306 307 326 724
  • Херню какую-то придумали про звуковое оборудование. Нет никакой проблемы его найти, на такое небольшое количество народа оно есть у каждого второго диджея или музыкальной группы. И купить его можно свободно в музыкальных магазинах, никто не будет спрашивать зачем оно и для чего.
    65/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Да так может быть даже и лучше, там согласован загон был реально не как для людей, а как для скота.
    1894/4932
    Ответить Цитировать
    -2
  • mihhhhey, так, наверно, в том и дело, что было несколько вариантов подрядчиков. А потом сначала один отказался, второй отказался, третий. Остался последний, на которого и была вся надежда. Но и он отказался (скорее вообще перед дедлайном для установки этого всего оборудования и сцены).
    Ну и как дальше быть? За 14 часов (среди них 8 часов это ночные часы) искать еще подрядчика что-ли?
    Так же вариант с покупкой/заказа с другого города, если бы они раньше предугадали этот момент, то возможно что-то бы и придумали.
    Но опять же, на тот момент были рабочие варианты. Смысл был дергаться.
    Можно было конечно рискнуть и сообразить за эти 14 часов что-то кустарное. Но смысл? Людей итак, как я понял, в загон загоняют, так тут еще и дополнительная издевка со звуком над всеми кто придет на митинг.
    "Участвовать в такой постановке - предать самих себя"
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бандер, со звуком мне тоже не понравилась вся эта тема, то сюда идём, то туда,
    в итоге в любом случае часть народа придёт на Сахарова, а остальная часть на Тверскую. Не нужная неразбериха.

    А звук решался легко, усилок купили бы на пару киловат+ соотв. колонки вот и все дела.
    1895/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 11.6.2017)
    Да так может быть даже и лучше, там согласован загон был реально не как для людей, а как для скота.


    А зачем тогда организаторы согласовывали данный "загон"? Или реально считаешь, что организаторы так думают о своих сторонниках?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    на такое небольшое количество народа


    В Москве на согласованный митинг должны придти не меньше 50 тыс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • - Я за Путина, я не оппозиция...
    - ДАВАЙ, ВИНТИ ЕГО.
    - Но Путин...я не оппозицияяяяяяя.

    1896/4932
    Ответить Цитировать
    17
  • Грусть тоска печаль( Повеселило хоть видео с Путинистом - это топчик)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 12.6.2017)
    Вот и прошёл День России.

    Митинги против коррупции прошли в более чем 200х городах России.
    В некоторых были и довольно крупные например в Омске вышло 6000, если взять даже цифру 2,5к в среднем выйдет более 500 тысяч по стране
    .

    Надеетесь с таким количеством сторонников навального выиграть выборы или сменить режим?...Ну ну. Неосуществимые мечты могут вогнать в депрессию
    2/5
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (revlad @ 13.6.2017)
    .

    Надеетесь с таким количеством сторонников навального выиграть выборы или сменить режим?...Ну ну. Неосуществимые мечты могут вогнать в депрессию


    Лучше чем дома сидеть сложа руки и депресировать от нынешнего режима
    5/35
    Ответить Цитировать
    14
  • revlad, про путиниста смотрю минусанул не зашло чё-то тебе видимо. Не удивлён.

    Предлагаю пойти дальше смотреть Соловьева или какого-нибудь кремлевского петушария. Там зайдет.

    Вообще обидно за таких непробиваемых любителей режима.

    Вот на том же видосе путиниста просто так свинтили например.

    Или вот свежие посадки людей на реальные сроки: мента задел чуть или приобнял и все блять, вызвал мучительнейшую боль, и человек поехал в колонию.

    Как может нормальный человек легко и спокойно воспринимать такие события в своей стране, я не понимаю.

    Ладно там те, кто телек смотрит, там исказят все факты и любая бабушка поверит рассказанному, но можно же проверить всё самому изучив разные источники.

    Но нет некоторые люди не хотят всего этого видеть, лишь бы "стабильность" была.

    Мне вот не хочется особо писать о политике в блоге, но когда вижу эту не справедливость, всё что творит с людьми этот режим, то не могу пройти мимо.

    Кто особо не интересуется политикой и по умолчанию входит в мифические 86% - задумается, примеры хорошие на моей памяти были.

    Ладно всё на этом.

    Не вышло все равно коротко ответить, да и это общий посыл, а не конкретно revlad-у, он будет топить за Путина до последнего похоже)
    1897/4932
    Ответить Цитировать
    25
  • Сверхтонкие вэльюбеты))
    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 21 BB
    EmeraldFlint (SB): 54 BB

    EmeraldFlint posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    EmeraldFlint raises to 2 BB, storo08 calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, EmeraldFlint checks

    Turn: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, EmeraldFlint checks

    River: (4 BB, 2 players)
    storo08 bets 3 BB, EmeraldFlint calls 3 BB

    storo08 shows (One Pair, Threes)
    (Pre 39%, Flop 30%, Turn 23%)
    EmeraldFlint mucks (High Card, Ace)
    (Pre 61%, Flop 70%, Turn 77%)
    storo08 wins 10 BB


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    NEKA_BR (BB): 54 BB
    storo08 (SB): 21 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, NEKA_BR posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, NEKA_BR checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    NEKA_BR checks, storo08 bets 1 BB, NEKA_BR calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    NEKA_BR checks, storo08 checks

    River: (4 BB, 2 players)
    NEKA_BR checks, storo08 bets 2.5 BB, NEKA_BR calls 2.5 BB

    storo08 shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 55%, Flop 56%, Turn 76%)
    NEKA_BR mucks (One Pair, Sevens)
    (Pre 45%, Flop 44%, Turn 24%)
    storo08 wins 9 BB
    1898/4932
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 13.6.2017)
    Мне вот не хочется особо писать о политике в блоге, но когда вижу эту не справедливость, всё что творит с людьми этот режим, то не могу пройти мимо.


    Не хочется, а регулярно пишешь свое мнение, основанное в том числе на фейковых видосиках из Ютуба, ну это так, к слову. А минус поставил не за пост, а за подачу в определенной манере. Не знаешь случаем, кто побежал жаловаться модерам, когда я писал в такой же манере, и Лео без предупреждения вычистил из "Политики", хотя для тебя это риторический вопрос)))...Лицемерие просто зашкаливает
    3/5
    Ответить Цитировать
    -36
  • revlad, это блог Сторо? Я ничего не перепутал? Не нравится, проходи мимо. Он к тебе домой пришел и тянет тебя за руку куда-то и агитирует? Он высказывает Свое мнение в Своем блоге.
    18/21
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    когда я писал в такой же манере

    Чего, ты в такой же манере писал как и я, ну ты дебил и правда?

    Меня бесят идиоты которые пишут в духе, путлер или анальный (так ты кажется выражался регулярно), поищи ну-ка где я в такой же манере пишу.

    Тебе я по хорошему ответил, но ты зашёл и у тебя со рта полилось говно. Так что <цензоред бай Лео>
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 14.6.2017, 17:24
    Причина редактирования: У автора блога есть кнопка "забанить в теме". Не надо никого оскорблять или посылать, можно воспользоваться кнопкой.
    1899/4932
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - Сегодня, 16:24
    Причина редактирования: У автора блога есть кнопка "забанить в теме". Не надо никого оскорблять или посылать, можно воспользоваться кнопкой

    Хотел отредактировать свой пост, да уже поздно было =)

    Честно сказать, мне несколько не стыдно, послать человека который по моему мнению этого заслужил.

    В блоге я никого не баню.

    Если будет совсем неадекватно себя кто-то вести, лишь тогда воспользуюсь данной опцией.
    1900/4932
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тем не менее, в твоем блоге забанено трое: один мной по твоей просьбе, один другим модератором (подозреваю, что тоже не по собственной инициативе) и третий тобой. Немного, но поскольку следующий бан совсем не похож на лишение девственности, то не стесняйся. Пойми меня правильно: я не за и не против тебя или Ревлада (а даже если за или против, то в политических спорах я этого никогда не скажу), но я как модератор однозначно против слишком сильных срачей на форуме. А этот имеет перспективы таким стать - политическим срачам это очень свойственно.
    Это я не призываю нажать кнопку немедленно, но я сам очень не люблю банить из дневников, где это может сделать автор. А там кто-то может договориться и до более серьезных мер. И опять-таки: без обид, ничего личного к тебе или Ревладу, просто опыт подсказывает, что в политсрачах так бывает сплошь и рядом.
    28/67
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличное видео тут вышло, как раз рассказывает о пропагандоне известном, такую хуйню несёт это пиздец.
    Смотрите с 1:55



    И это чудо вещает ещё с федеральных каналов.
    Сообщение отредактировал storo08 - 14.6.2017, 19:43
    1901/4932
    Ответить Цитировать
    8
  • Минутка рекламы.

    Кто интересуется бекингом, есть интересное предложение Павлюкас продаёт доли на оффлайн-серию

    Много взять не смогу, итак сейчас все деньги раскиданы, игроки на мейкапах.

    Предложение, ещё и привлекательно, тем что я лично хорошо знаком с человеком, а это значит вероятность кидка в районе 0%.

    Паша также брал у меня уроки в своё время, плюс брал уроки у игроков мтт высоких лимитов.

    Результаты в онлайне имеются, а в оффлайне наигрыш уже большой, были и финалки и дележки на троих, будут выхлопы и ещё.

    Как то так.
    1902/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • Закинул на вентилятор - написав пару постов о политике - блог в топе - запостил рекламу = профит

    Вот она рабочая схема.



    Кому надо продать гараж в личку короче.
    1903/4932
    Ответить Цитировать
    21
1 284 304 305 306 307 326 724
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.