Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 17:56
1072
Статистика
Всего постов
14459
4,290,475 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 280 300 301 302 303 322 723
  • storo08, Понятно было, что подтянут команду хотя бы до уровня ФНЛ, чтобы инфраструктура не простаивала, но выше вряд ли дадут подняться. А со спонсорами все очень плохо - область самостоятельно не потянет, крупного частника болеющего футболом (а ля Галицкий) нету, госмонополии уже разобраны.
    В мае вернулся в Волгоград после шести лет отсутствия. Теперь хотя бы домашки посещать буду, а то за последние годы только на нескольких выездах был. Если надумаешь посетить город-герой - пиши, радушный прием обеспечен.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (storo08 @ 3.6.2017)
    Artem34, болею давно, но последний раз когда команду слили, и отправили из ФНЛ сразу в любительскую
    лигу, не по спортивному принципу, Веретенникова обидели и он ушёл, а никакие мудки и прочие твари естественно не помогли погасить копеечный долг,
    у меня и у многих интерес честно говоря подугас, т.к. уже надоела такая регулярная ботва.

    Ибо болеешь, все матчи смотришь, на какие-то даже приезжаешь, а потом команду берут и сливают в унитаз.
    При чем это не только к РОТОР-у относится, такое постоянно каждый год случается с многими российскими клубами.


    А не считаешь ли, что практика, когда "мудки и прочие твари" помогают гасить долги (какие они бы ни были) - порочна и не помогает, а только вредит российскому футболу? Ибо если клубом не умеют управлять - то деньги все равно как в черную дыру улетят.

    Да и вообще с чего "мудки" должны (а из твоего тона следует, что ты им в вину ставишь отсутствие финпомощи) помогать деньгами кому-либо? Вроде как финансирование клубов - не является обязанностью ни министерства спорта ни РФС.

    Клубы валятся вниз потому что привыкли жить не по средствам за счет бюджета (области\города). В Волгограде была сильнейшая ДЮСШ футбольная "Олимпия". Каждое лето наблюдал вживую за чемпионатом среди разных возрастов - всегда минимум половину возрастов выигрывали именно волгоградцы. При таких условиях обанкротить клуб настолько, что они не смогли даже вторую лигу финансово потянуть - это либо совсем кретины были в руководстве клуба, либо, что вероятнее, адовые коррупционеры, которые спиздили все, что только можно.

    Поэтому, сорри, но мне совершенно непонятен твой тон в отношении чиновников от спорта. Они - совсем не фонтан, конечно. Но в банкротстве и "сливе" "Ротора" они совсем не виноваты.

    ПС: Видеть Волгоград на футбольной карте мне было бы гораздо приятнее, нежели Хабаровск например. Да и традиции в городе футбольные сильны. Так что буду очень рад увидеть "Ротор" в РФПЛ, но только здоровый финансово, чтобы клуб не стал "лифтом" или как "Томь", у которой в середине сезона деньги кончились и второй круг играла, по сути, другая команда.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ротор Волгоград ван лав.

    Родился и вырос в тех местах и болел за Ротор с раннего детства. Даже присутствовал на легендарном матче 1/32 Кубка УЕФА с Манчестер Юнайтед. Сильнейшее воспоминание из детства.
    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • strip_dj, я с тобой почти совсем согласен.

    Единственное:
    Цитата
    Поэтому, сорри, но мне совершенно непонятен твой тон в отношении чиновников от спорта. Они - совсем не фонтан, конечно. Но в банкротстве и "сливе" "Ротора" они совсем не виноваты.
    Были проверки клуба, никаких нарушений найдено не было и тем более никто не понес ответственность из руководства клуба.
    Если бы были виноваты руководители клубов, то где тогда уголовные дела?

    Цитата
    Да и вообще с чего "мудки" должны (а из твоего тона следует, что ты им в вину ставишь отсутствие финпомощи) помогать деньгами кому-либо? Вроде как финансирование клубов - не является обязанностью ни министерства спорта ни РФС.

    Это я в целом обрисовал картину.
    Строят новый стадион, собираются принимать матчи чемпионата мира, и берут команду с ФНЛ объявляют банкротство и отправляют в КФК,
    а долг был точно не помню сумму, но вроде бы 130млн рублей всего лишь. Был шум на всю Россию, но никто не помог.

    А можно найти кучу примеров, когда например "Томь" просила Путина спасти команду и откуда-то находились гораздо более серьезные деньги.

    Мне очень не нравится вся система в российском футболе, клубов-лифтов полно,
    но и это ещё не беда, постоянно кто-то банкротится, да и 90%+ клубов так или иначе на госфинансировании.

    Цитата
    ПС: Видеть Волгоград на футбольной карте мне было бы гораздо приятнее, нежели Хабаровск например. Да и традиции в городе футбольные сильны. Так что буду очень рад увидеть "Ротор" в РФПЛ, но только здоровый финансово, чтобы клуб не стал "лифтом" или как "Томь", у которой в середине сезона деньги кончились и второй круг играла, по сути, другая команда.

    Ничего не имею против Хабаровска, но есть куча команд в ФНЛ (да и в премьер-лиги есть наверняка, давно не следил), на которую ходит 2,5 калеки.
    А вот на РОТОР или на Факел всегда ходит много народу, вот такие я команды был бы рад увидеть в ФНЛ и премьер-лиге.

    Просто была отличная команда в тот момент когда их слили - куча местных игроков,
    главный тренер Веретенников, народ на них во всю ходил, я например старался хотябы через интернет смотреть матчи - многие транслировались.

    И потом эту команду слили и всё, хотя это один из символов города.

    Ты говоришь не причем чиновники, а нахера они тогда нужны?
    Они служат для народа, должны служить для народа, но взяли и обанкротили клуб, чтоб не платить долги.

    Раз якобы было виновато руководство клуба, то где тогда уголовные дела?
    Посадили бы виноватых набрали бы нормальных и дали бы клубу дальше существовать.

    Стуация с банкротством изи может повторится и это печально.
    Снизят финансирование например и всё.

    В общем я на эту тему всё высказал.

    Вперед за Ротор!
    1871/4931
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (storo08 @ 3.6.2017)
    strip_dj, я с тобой почти совсем согласен.

    Единственное:
    Были проверки клуба, никаких нарушений найдено не было и тем более никто не понес ответственность из руководства клуба.
    Если бы были виноваты руководители клубов, то где тогда уголовные дела?


    За неграмотное руководство не сажают. Банкротство у нас не является уголовно наказуемым ) Если не было фактов хищений, а просто неграмотное управление, повлекшее за собой финансовый коллапс, то о каких уголовных делах может идти речь?

    Цитата (storo08 @ 3.6.2017)
    Это я в целом обрисовал картину.
    Строят новый стадион, собираются принимать матчи чемпионата мира, и берут команду с ФНЛ объявляют банкротство и отправляют в КФК,
    а долг был точно не помню сумму, но вроде бы 130млн рублей всего лишь. Был шум на всю Россию, но никто не помог.

    А можно найти кучу примеров, когда например "Томь" просила Путина спасти команду и откуда-то находились гораздо более серьезные деньги.

    Мне очень не нравится вся система в российском футболе, клубов-лифтов полно,
    но и это ещё не беда, постоянно кто-то банкротится, да и 90%+ клубов так или иначе на госфинансировании.


    Ну вот как раз пример Томи я и имел в виду, когда писал о том, что не должны клубы функционировать за счет бюджета. Ну дали им денег, продлили агонию только. Итог все равно один.

    Ну а по поводу нового стадиона - у нас Саранск будет принимать ЧМ. "Мордовия" в этом сезоне вылетела во второй дивизион. Так что тут вряд ли есть корреляция. А поднимать команду искусственно в верхние дивизионы только потому что там стадион новый и большой - как-то неправильно. ЕСли понижение в классе возможно не только по спортивному принципу, но и по финансовому (это логично, потому что кому нужна команда в премьер лиге, которой денег на самолет хватать не будет к примеру), то повышение должно быть исключительно по спортивным показателям, имхо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вернёмся к покеру.

    Господа, у кого-нибудь есть официальная информация от старзов, когда всё-таки на сотках вернут старую структуру вероятностей?
    Или и правда 10-ки и 100-ки будут пока ещё 3 миллиона не свалятся на рандомные головы любителей?
    1872/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно, что-то я не выкладывал Гражданскую Оборону. Исправляюсь.
    1873/4931
    Ответить Цитировать
    5
  • storo08, вроде как сегодня последние сутки акции (по 04.06 включительно)
    39/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chetkiy_na @ 4.6.2017)
    storo08, вроде как сегодня последние сутки акции (по 04.06 включительно)


    Спасибо, но я как раз хотел узнать точно, а не "вроде", ибо тоже слышал про 04.06, но не знаю откуда эта информация и точная ли она.
    1874/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько лямов упало за время акции? Где-то можно посмотреть? И упали ли ?
    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • H0TR1D3, Один на сотках падал.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня решил немного поиграть.
    Сыграл парочку любопытных сдач в первой сессии.

    Скучный хироколинг.
    PokerStars - 40/80 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    PSany2cando (SB): 11.73 BB
    storo08 (BB): 7.03 BB

    PSany2cando posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    PSany2cando calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, PSany2cando bets 1 BB, storo08 calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, PSany2cando bets 2 BB, storo08 calls 2 BB

    River: (8 BB, 2 players)
    storo08 checks, PSany2cando bets 7.73 BB and is all-in, storo08 calls 3.03 BB and is all-in

    PSany2cando shows (High Card, Ace)
    (Pre 27%, Flop 4%, Turn 9%)
    storo08 shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 73%, Flop 96%, Turn 91%)
    storo08 wins 14.05 BB


    Глубокомысленная с регом.
    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    RaydeN08 (SB): 21 BB
    storo08 (BB): 16.5 BB

    RaydeN08 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    RaydeN08 raises to 2 BB, storo08 calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, RaydeN08 checks

    Turn: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, RaydeN08 checks

    River: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, RaydeN08 bets 2 BB, storo08 raises to 5.5 BB, RaydeN08 raises to 19 BB and is all-in, storo08 calls 9 BB and is all-in

    RaydeN08 shows (Two Pair, Eights and Fives)
    (Pre 33%, Flop 37%, Turn 23%)
    storo08 shows (Two Pair, Eights and Fives)
    (Pre 67%, Flop 63%, Turn 77%)
    storo08 wins 33 BB
    1875/4931
    Ответить Цитировать
    27
  • Ну как всегда поиграть не получилось.
    Когда восстановят работу рума не ясно, да и ждать этого момента нет никакого желания.

    Позитивную сдачку выложу одинокую, и всё с покером на сегодня.

    Подслоуплеил.
    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Voyage13 (SB): 20 BB
    storo08 (BB): 30 BB

    Voyage13 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    Voyage13 calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, Voyage13 checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    storo08 bets 1.5 BB, Voyage13 calls 1.5 BB

    River: (5 BB, 2 players)
    storo08 bets 4 BB, Voyage13 raises to 8 BB, storo08 raises to 27.5 BB and is all-in, Voyage13 calls 9.5 BB and is all-in

    storo08 shows (Flush, King High)
    (Pre 17%, Flop 38%, Turn 100%)
    Voyage13 shows (One Pair, Aces)
    (Pre 83%, Flop 62%, Turn 0%)
    storo08 wins 40 BB
    1876/4931
    Ответить Цитировать
    3
  • storo08, Акция закончилась.
    40/68
    Ответить Цитировать
    1
  • 1877/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • А с ней и челендж по спинам. Интересно кто-нибудь смог получить 20к$ и регулируются ли лицензией честность ГСЧ в таких акциях?
    Просто если выпадание будущих "гробов" ни как не регулируются, то все печально. Смачные гробы тем кто мало играет, чтобы они играли больше, нищебродские - регам. Они и так будут играть, ибо подавляющие большинство ничего больше не умеет...
    41/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Toiam'e (Nopaleva) в одной из прошлых акций 20к выпадало. Он ещё у себя в блоге скрин выкладывал. Т.ч. может и не всё так пессимистично
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ХочуВсёЗнать @ 5.6.2017)
    Toiam'e (Nopaleva) в одной из прошлых акций 20к выпадало. Он ещё у себя в блоге скрин выкладывал. Т.ч. может и не всё так пессимистично


    Ну,насколько я помню,ему куш выдали по акции за депозит,а не за челлендж
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Заезжал тут в гости на выходные Павлентий, отвёз его в местную Швейцарию)
    Зарядились аурой и заодно обсудили серию в Сочи, откуда он только что вернулся.



    1878/4931
    Ответить Цитировать
    32
  • Вторая фотка - картина?
    209/298
    Ответить Цитировать
    1
1 280 300 301 302 303 322 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.