Дыр бул щыл

Последний пост:00:49
1072
Статистика
Всего постов
14455
4,285,998 просмотров
Новых постов
+24
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 265 285 286 287 288 307 723
  • Цитата (eshorkin @ 11.5.2017)
    Это спины, детка. Вероятность появления интриги не менее 50 процентов.


    Примерно с такой логикой оппы ловят против Сторо свои катящиеся гатшоты. Либо докатится либо нет.
    25/68
    Ответить Цитировать
    2
  • я думаю на отрезке из последних 500 спинов участникам пари будет предложен дабл-ап, где все ринутся на халяву и будут спойманы
    270/293
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Belysh @ 7.5.2017)
    Доебывать из-за таких мелочей сотрудников ( хотя я их сам недолюбливаю , но это уж совсем кретинизм). Надеюсь в тот момент когда этот чудик будет вызывать сотрудников в серьезный момент ( хотя вру, этого я ему не желаю) они вспомнят про ремень и маячки , развернутся обратно и после выполнения ВСЕХ правовых и нормативных условий поедут ему на помощь.


    Цитата (Tirlich @ 7.5.2017)
    А как тогда назвать "эй Пупкин отгони машину" в конце видео? У человека есть конкретное фамилия "Попков" и по факту это можно расценивать как оскорбление. То что сотрудник повел себя некорректно, не означает что автор может вести себя также в ответ - он же позиционирует себя как "гражданская полиция нравов".

    По эпизоду с выходом на Красную Площадь. Между "пойдем спросим почему им можно гулять а нам нет" и тем, что он выскочил за огороженную территорию с камерой есть очень большая разница. Если бы такое произошло в США (ведь именно к Америке обычно апеллируют все наши неоперившиеся либералы), а на площади проходили закрытые мероприятия с присутствием того же Тиллерсона, согласно регламенту, полицейский просто открыл бы огонь на поражение, а в суде сказал что принял камеру за оружие. И был бы оправдан в 9 случаях из 10.

    По факту на видео я вижу мальчика с комплексом неполноценности, который пытается самоутвердиться за счет до*бывания по мелочам к сотрудникам полиции.


    Цитата (tortik747 @ 7.5.2017)
    Женя твой провокатор. Деньги этим рубит.
    Он гнилой .
    Менты сейчас нормальные в основном.
    90 прошли.


    Процитировал посты набравшие больше всего плюсов.

    И вот очередное свежее видео, никто ни на кого не орал,
    никаких провокаций и никакого экшена (это тем, кто говорит, что человек делает видео только ради этого, как я уже говорил это не стопхам).
    Ну и не очень правильно делать выводы, по одному видео.
    Это довольно скучное, смотрите с 30 секунды, т.к. в начале реклама:
    1777/4930
    Ответить Цитировать
    3
  • Сторо, я думал ты марафон затеял, чтоб показать что 15шки еще бьются или что-нибудь хотя бы около покерное, а не для политического междусобойчика
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • storo08, спасибо за видео. Интересно, а по факту многочисленных видео, снятых автором канала, было что то на деле изменено, или может кто то наказан и тд? Или все это без толку и все так и будет продолжаться у нас?(
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох как я люблю такие блефы)))

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 31 BB
    heey pahei!! (SB): 44 BB

    heey pahei!! posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    heey pahei!! calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, heey pahei!! bets 1 BB, storo08 calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, heey pahei!! bets 2.25 BB, storo08 calls 2.25 BB

    River: (8.5 BB, 2 players)
    storo08 checks, heey pahei!! bets 39.75 BB and is all-in, storo08 calls 26.75 BB and is all-in

    heey pahei!! shows (High Card, King)
    (Pre 37%, Flop 27%, Turn 14%)
    storo08 shows (Straight, Ace High)
    (Pre 63%, Flop 73%, Turn 86%)
    storo08 wins 62 BB
    1778/4930
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (kakieva @ 11.5.2017)
    storo08, спасибо за видео. Интересно, а по факту многочисленных видео, снятых автором канала, было что то на деле изменено, или может кто то наказан и тд? Или все это без толку и все так и будет продолжаться у нас?(


    Конечно было много всего проделано, устранено множество правонарушений, как со стороны граждан так и со стороны сотрудников полиции, гибдд и т.п.
    Многие были оштрафованы и т.п.
    Пишется куча заявлений, обращений, жалоб и т.д.

    Больше всего работы конечно проведено в Саратове, откуда сам блогер. Там его уже почти все сотрудники знают.

    Даже были случаи увольнений недобросовестных сотрудников, выявленных Евгением.

    Так, что было очень неприятно читать комментарии людей которых я процитировал выше,
    которые посмотрев всего 1 видео сделали далеко идущие выводы, типа гнилой провокатор и т.п.

    Цитата (fcuk @ 11.5.2017)
    Сторо, я думал ты марафон затеял, чтоб показать что 15шки еще бьются или что-нибудь хотя бы около покерное, а не для политического междусобойчика


    А при чем тут политика? Выложенное видео вообще к политике отношения не имеет.

    А в блоге я пишу о чём мне хочется написать, меня интересуют многие сферы.
    Сообщение отредактировал storo08 - 12.5.2017, 4:26
    1779/4930
    Ответить Цитировать
    6
  • ОТЧЁТ. "storo08 против всех на пятнахах"

    День 18. График за сегодня.





    1900/3000 ChipsEv/tourney: 69

    Сегодня неплохо заходило, жаль в конце последней сессии чуть смазал концовку, получил несколько мертвых кулеров, типа такого:

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 18.5 BB
    przedskocze (SB): 31.5 BB

    przedskocze posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    przedskocze raises to 2 BB, storo08 calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, przedskocze checks

    Turn: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, przedskocze bets 2 BB, storo08 calls 2 BB

    River: (8 BB, 2 players)
    storo08 checks, przedskocze bets 3 BB, storo08 raises to 14.5 BB and is all-in, przedskocze calls 11.5 BB

    storo08 shows (Flush, Ace High)
    (Pre 57%, Flop 3%, Turn 16%)
    przedskocze shows (Full House, Queens full of Kings)
    (Pre 43%, Flop 97%, Turn 84%)
    przedskocze wins 37 BB


    В эту пятницу пока не знаю сколько сыграю может быть штук 70 - 100, и буду снова делать ставку на выходные.
    1780/4930
    Ответить Цитировать
    14
  • прям зацепил канал Евгения)

    Добавлю лишь что Женя никогда не хамит первым.
    Только если идет некорректное отношение к нему то он сам тыкает и начинает общаться на их же языке.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Одно грустно. Скорее всего как Давидыч закончит, если не остановится на обычных гаишниках(на которых всем насрать в руководстве по большому счету)
    45/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (friendzdrt @ 4.5.2017)
    Сам маловато экшна дал на 15шках в этом году, но время суток вообще не выбирал.
    140315bf7e783ca5bc8db07c690f97ab.png

    С лимитом все в порядке - наживать можно, судя по анализу склонностей поля. Поляна регов подкачалась, но по-прежнему оставила для эксплойта много ликов :) 75 фишек вполне достижимы, как и прежде, и Саша тоже вполне в состоянии сгладить резалт для победы


    Посмотрел свой график и вспомнил об этом посте.
    Я конечно понимаю, что friendzdrt очень сильный игрок, который неоднократно доказывал высокий уровень своей игры, но выборка в 1100 турниров не репрезентативна. Я еще удивился, почему никто не написал, что выборка не о чем.
    Да, раньше показывать 75+ фишек было вполне реально. Сейчас на большой дистанции такой чипев могут показать единицы. (учитывая, что PS постоянно запускают акции, которые оттягивают фишей на другие лимиты (8$, 10$, 25$scoop)
    И с уровнем игры 75+ фишек на 15's, нет смысла играть в этом лягушатнике. (Извиняюсь, если кого-то обидел. Я сам тут барахтаюсь.)
    Я бы хотел сказать спасибо, Сторо за то, что он ввязался в этот марафон и постоянно пишет отчеты.
    Теперь я примерно понимаю потолок $/час при игре на 2-3 столах.

    График
    Выборка не репрезентативна.



    P.S. В продолжение к разговору о оптимальном времени суток для игры на лимите 15's, хотел сказать, что эта дистанция была наигранна преимущественно в дневное время.

    Сообщение отредактировал chetkiy_na - 12.5.2017, 8:08
    26/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Я конечно понимаю, что friendzdrt очень сильный игрок, который неоднократно доказывал высокий уровень своей игры, но выборка в 1100 турниров не репрезентативна.
    Да я не стал писать об этом, довольно очевидно, что 1.1к игр могут пройти как угодно.

    Так-то несомненно, что Никита очень сильный игрок, и кстати мой ученик, когда-то бравший у меня тренировки в преддверии покорения соток.
    В 3-макс на сотках у него лучшие винрейты были среди всех, насколько помню.

    Мой марафон все же рановато хоронишь:
    Цитата (chetkiy_na @ 11.5.2017)
    По сути вероятность появления интриги минимальна.
    Те кто поставил против, фактически наблюдают за фриролом.


    Ибо, мне нужно всего лишь выдать хороший отрезок на 1 к игр)
    Хотя тут может и обратка пойти, тогда вообще можно проиграть)

    В целом я убедился, пока в том, что 70 фишек тут сделать не так уж просто как писали многие ораторы, но реально.

    А старые графики топ-регов 15-шек, тут не годятся, ведь например и у меня было на 30ках 70 фишек, но только когда?!

    (Хотя тот результат возможно ценнее, ведь это был наивысший лимит на тот момент, и не было 60-ок и 100-ок,
    но это так мысли вслух, в целом ни о чём не говорящие.)
    Сообщение отредактировал storo08 - 12.5.2017, 8:28
    1781/4930
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    учитывая, что PS постоянно запускают акции, которые оттягивают фишей на другие лимиты (8$, 10$, 25$scoop)

    Тут я явно сплоховал, совсем это не учёл... на фишек 5-10 это вполне может потянуть.

    Так бы выторговал лучшие условия для данной мазы, совсем не подумал об этом)
    1782/4930
    Ответить Цитировать
    3
  • Тут много факторов. Все-таки ты еще играешь в самое выгодное время, днем чипЕв был бы еще хуже.
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Не пойму, почему днем ЧипEV должен быть хуже, разве поляна днем не слабее?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • malyuga1111, тут нечего обсуждать.

    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (deluxe @ 12.5.2017)
    Тут много факторов. Все-таки ты еще играешь в самое выгодное время, днем чипЕв был бы еще хуже.


    Я и днём играл, о чём уже писал.

    Сейчас конечно стараюсь играть больше в то время которое более выгодно, т.к. цель выиграть пари.

    На сотках я очень часто играю и днём кстати в будние дни.
    1783/4930
    Ответить Цитировать
    3
  • Porzingis, скрин 2016 года?
    27/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Porzingis, что кстати цифры слева по вертикали означают?
    1784/4930
    Ответить Цитировать
    0
  • Там же сверху написано! Ратио показывает, сколько входов рыбы или слабых регов приходилось на один вход среднего или сильного рега. Слабым считается тот, укого чипев на руку ниже на 0,2 и больше от остальных регов.
    17/19
    Ответить Цитировать
    5
1 265 285 286 287 288 307 723
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.