Дыр бул щыл

Последний пост:19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,287,668 просмотров
Новых постов
+4
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 254 274 275 276 277 296 723
  • Цитата
    Storo08, как сейчас оцениваешь свои шансы на победу?

    На 1000 игр, могут быть очень большие отклонения в любую сторону, по моему опыту, а тут всего 900 игр.
    Как пройду половину дистанции, числа 10-го уже буду понимать, каковы шансы.
    А так пока я ещё надеюсь победить.
    1719/4931
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gosha190 @ 3.5.2017)
    Предлагаю присоединиться и сыграть 3К игр на 15-м лимите.


    да оставьте вы в покое 15 лимит
    2/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Gosha190, лучше вы к нам)
    34/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Dendrover @ 3.5.2017)
    дуэль на ножах, не иначе


    на солверах
    14/22
    Ответить Цитировать
    11
  • ОТЧЁТ. "storo08 против всех на пятнахах"

    День 10. График.




    1000/3000 ChipsEv/tourney: 64

    Сегодня старался из-зо всех сил, выжимая как обычно с каждой раздачи максимальное ев, думал даже чуть больше сыграть,
    но в крайней сессии серия постфлоп-кулеров, выбила из колеи, собрался все равно, но как итог опять по чипсев сегодня получилось полное редкостное говно.

    Наверное надо брать тренеров, успешно порвавших пятнахи, и развесив уши выслушать советы, на примете Тёма и Толян.

    А если серьезно, то я немного расстроен, что приходится пока даже за ничью бороться.

    Ну ничего, да будет новый день!
    1720/4931
    Ответить Цитировать
    31
  • Нужна ваша аура и поддержка господа читатели, друзья и все кто за меня болеет!
    Поддержите лайками, и подписками:


    Буду стараться изо-всех сил, и если удастся добить хотябы до 75 фишек за грядущие 6-7-8-9 мая, то запилим стрим!
    1721/4931
    Ответить Цитировать
    52
  • Реклама хуйня. График давай
    20/68
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, припозднился ты сегодня) думал не будет графика)

    Для Победы. 2000 турниров с ч/ев 80,5+
    Ничья. 2000 турниров с ч/ев 68,5+

    Цитата (storo08 @ 4.5.2017)
    Наверное надо брать тренеров, успешно порвавших пятнахи, и развесив уши выслушать советы, на примете Тёма и Толян.


    Может их очередь замутить такой марафон, чтобы подтвердить свой уровень на деле?)
    Год назад friendzdrt, показал 81 фишку на 15's. Я думаю он сейчас не смог бы показать 75 фишек.
    Поляна однозначна стала плотнее, за счет школ/тренеров/стримов и т.д.
    Прошло то время, когда 15's были изи мани.
    16/68
    Ответить Цитировать
    9
  • Попробуй поиграй днём
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • lukoil, ты считаешь, что днем вообще денег нет?)) год назад днем поляна была плотная,поэтому большинство регов поменяли режим. И вроде днем не хуже чем в понедельник вечером ;)
    17/68
    Ответить Цитировать
    1
  • chetkiy_na, да ну, год назад на 15шках поляна была вообще не плотная и деньги были всегда, не было никакой особой нужды менять режим.
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • уручча, об этом можно бесконечно спорить) На мой взгляд, сейчас нет большой разницы в какое время играть, а год назад я чувствовал разницу между ночными и дневными составами.
    18/68
    Ответить Цитировать
    0
  • chetkiy_na, можно бесконечно спорить, а можно объективно подсчитать - во время игры или на бумаге отмечать всех встретившихся соперников, или на компе в блокноте/вордовском документе.
    Типа так:

    На суперточность не претендую, но поляна существенно разная получается.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, Для таких целей есть спинлайзер ;) Загружаешь свои руки и видишь процент vs reg
    19/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 4.5.2017)
    Может их очередь замутить такой марафон, чтобы подтвердить свой уровень на деле?)

    судя по тому с каким энтузиазмом ты зазываешь регов на 15ки, сам ты играешь другой лимит я прав?
    265/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 4.5.2017)
    судя по тому с каким энтузиазмом ты зазываешь регов на 15ки, сам ты играешь другой лимит я прав?


    а почему нет? Ден зазывает на сотки, они - на 15-шки. Каждый кулик свое болото хвалит...

    И когда еще будет возможность поиграть с регами верхних лимитов и поучиться? Видел уже руки против Сторо в блоге. И не надо платить 200 бачей...
    23/377
    Ответить Цитировать
    3
  • chetkiy_na, спинлайзер уже почти год толком не трекает, за этот период куча новых регов появилось. Плюс спинлайзер не дает информации по времени когда играешь в течении суток, а ведя собственные записи с временными пометками можно отдельно видеть сколько регов и фишей например утром, а сколько в 18-00.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, новых регов он отмечает. Проверено на нескольких аккаунтах, которые ещё в конце прошлого года спинлайзер не считал за регов. (По факту он только сейчас и умеет определять регов и процент игр против них. Ликфайдер и бестчас не работает. Ну ещё вроде как майнинг с соток можно получить, они трекаются на время акции)

    Информацию ты можешь получить сам, загрузив руки после сессии и поставив фильтр today.
    А как ты сам определишь, кто нулевой оппонент , а кто рег, я не представляю.
    В предложенном мной методе погрешность явно меньше.
    Мой знакомый играет в не "оптимальное" время. Я играл вроде как в оптимальное.
    Процент игр против регов у нас одинаковый в последние время.

    Gosha190, ты абсолютно прав. Я не против сыграть 5-10 игр в месяц с действительно сильном регом. В идеале конечно наиграть 1к рук против него, но мне почему-то кажется, что купить тренировку ща 200$ выйдет дешевле и продуктивней)

    Дополню по поводу спинлайзера. Я не знаю на сколько опасно загружать туда руки, за последние 4 месяца поддержка мне ни разу не ответила. Возможно когда проект окончательно умрет, эти руки попадут в общий доступ. Если они уже на этом этапе не продают майнинг в какой-нибудь закрытой конфе.
    20/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chetkiy_na @ 4.5.2017)
    storo08, припозднился ты сегодня) думал не будет графика)

    Может их очередь замутить такой марафон, чтобы подтвердить свой уровень на деле?)
    Год назад friendzdrt, показал 81 фишку на 15's. Я думаю он сейчас не смог бы показать 75 фишек.
    Поляна однозначна стала плотнее, за счет школ/тренеров/стримов и т.д.
    Прошло то время, когда 15's были изи мани.


    Сам маловато экшна дал на 15шках в этом году, но время суток вообще не выбирал.
    140315bf7e783ca5bc8db07c690f97ab.png

    С лимитом все в порядке - наживать можно, судя по анализу склонностей поля. Поляна регов подкачалась, но по-прежнему оставила для эксплойта много ликов :) 75 фишек вполне достижимы, как и прежде, и Саша тоже вполне в состоянии сгладить резалт для победы
    72/84
    Ответить Цитировать
    26
  • уважаемые любители спинов, приветствую всех и хочу пожелать всем форумчанам удачи за столами и в жизни !!!
    В данном блоге множество уважаемых и компетентных людей раздела СПИНов,поэтому решил именно здесь задать свой вопрос. Интересна тема спинов(оговорюсь сразу я в них полный фиш и в холдем практически не играю), но я не могу понять одного - все графики в этом разделе в фишках, причем на разных графиках может быть примерно одинаковое количество фишек за одинаковое количество рук и совершенно разный ЧИП ЕВ.
    Если не трудно просвятите пожалуйста
    1.почему все графики в фишках и как они считаются в спинах ( допустим сначала мой стек вырос до 1400, но потом я его проиграл, какая цифру будет в графике за этот турнир - минус 500 ?)
    2. Все таки что такое ЧИП ЕВ ( как его посчитать вручную, то есть какие математические действия произвести с какими данными).
    Заранее благодарен за ответ человеку не пожалевшему 5 минут своего времени.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
1 254 274 275 276 277 296 723
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.