Дыр бул щыл

Последний пост:00:49
1072
Статистика
Всего постов
14455
4,286,395 просмотров
Новых постов
+7
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 285 305 306 307 308 327 723
  • Цитата (storo08 @ 13.6.2017)
    петушария


    Цитата (storo08 @ 14.6.2017)
    путлер или анальный


    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Предлагаю пойти дальше смотреть Соловьева или какого-нибудь кремлевского петушария.


    "кремлевский петушарий" записано с маленькой буквы, имелся ввиду некий собирательный образ пропаганды.

    Ведь Соловьева, я точно не уважаю, но написал все равно фамилию с большой буквы по всем правилам орфографии.

    Собственно, хз чё тут обуждать, достаточно почитать мои посты, и как писал неадекват в политике. И всё станет на свои места.
    1904/4930
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 14.6.2017)
    Чего, ты в такой же манере писал как и я, ну ты дебил и правда?

    Меня бесят идиоты которые пишут в духе, путлер или анальный (так ты кажется выражался регулярно), поищи ну-ка где я в такой же манере пишу.

    Тебе я по хорошему ответил, но ты зашёл и у тебя со рта полилось говно. Так что <цензоред бай Лео>


    Эх, storo08, неужели ты думаешь, что столь эмоциональный посыл в твоем посте, может как-то унизить или оскорбить меня?? Очень часто бывает с точностью до наоборот)). Удачи за покерным столом ))
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Позитивная ручонка.

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (SB): 24.2 BB
    Hun_B (BB): 25.8 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, Hun_B posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, Hun_B raises to 3.5 BB, storo08 calls 2.5 BB

    Flop: (7 BB, 2 players)
    Hun_B bets 2.1 BB, storo08 calls 2.1 BB

    Turn: (11.2 BB, 2 players)
    Hun_B bets 6 BB, storo08 calls 6 BB

    River: (23.2 BB, 2 players)
    Hun_B checks, storo08 bets 12.6 BB and is all-in, Hun_B calls 12.6 BB

    storo08 shows (Two Pair, Jacks and Nines)
    (Pre 82%, Flop 92%, Turn 93%)
    Hun_B shows (Two Pair, Jacks and Eights)
    (Pre 18%, Flop 8%, Turn 7%)
    storo08 wins 48.4 BB
    1905/4930
    Ответить Цитировать
    4
  • против хуна любой кулер как праздник)
    52/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, какое чип ев у тебя было на 15шках в хедз апе во время марафона.(Если не сикрет), хочу знать на какую цифру брать ориентир. И еще хотел спросить про твои хедз апы с тотал лимпом на батоне. У вас на хай лимитах это мэйн стрим стратегия или все же есть те кто миксует мин рейз с лимпом.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fishabuse333 @ 16.6.2017)
    Привет, какое чип ев у тебя было на 15шках в хедз апе во время марафона.(Если не сикрет), хочу знать на какую цифру брать ориентир. И еще хотел спросить про твои хедз апы с тотал лимпом на батоне. У вас на хай лимитах это мэйн стрим стратегия или все же есть те кто миксует мин рейз с лимпом.

    Привет! 65 ев фишек было за время марафона в хедзапе на 15.

    Насчёт лимпа с батона, я так играю, но можно играть по разному, главное результат и есть те кто миксует.
    1906/4930
    Ответить Цитировать
    1
  • В продолжение темы про ублюдка. Было ещё одно видео.
    Забыл выложить.



    Мощное выступление на прошедших по всей РФ митингах 12-го.
    Челябинск.

    Сообщение отредактировал storo08 - 17.6.2017, 18:35
    1907/4930
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    А вы за 10 лет из такой задницы вылезли.


    В какой мы были заднице в 2007 году? Если кто забыл, доллар тогда стоил 25 руб. Хотя из Украины возможно виднее.

    Цитата
    У вас все будет намного жестче.


    Германия оккупирует Калиниградскую область и проведет референдум? Или еще жестче?
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    В какой мы были заднице в 2007 году? Если кто забыл, доллар тогда стоил 25 руб. Хотя из Украины возможно виднее.

    Я имею ввиду с конца девяностых. Где средняя зарплата у вас была 50 долларов.
    Цитата
    Германия оккупирует Калиниградскую область и проведет референдум? Или еще жестче?

    Германия сама оккупирована 190 военных баз США. А округов у вас хватает для референдумов, сами проведете, если будете скакать. Думайте братья, думайте...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Поиграл сегодня.
    Пока июнь игрался в минус по ев, и минус по профиту, сегодня уже по ев в нулях за месяц.
    Постараюсь вывести теперь в плюс всё это дело.




    Давно раздач не было. Выложу за сегодня несколько.

    Компьютерная рука.
    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 29.5 BB
    Tobkel (BTN): 10.17 BB
    odidas145 (SB): 10.33 BB

    odidas145 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    fold, odidas145 calls 0.5 BB, storo08 raises to 2.5 BB, odidas145 calls 1.5 BB

    Flop: (5 BB, 2 players)
    odidas145 checks, storo08 bets 1.47 BB, odidas145 raises to 7.83 BB and is all-in, storo08 calls 6.37 BB

    Turn: (20.67 BB, 2 players)

    River: (20.67 BB, 2 players)

    odidas145 shows (One Pair, Aces)
    (Pre 38%, Flop 21%, Turn 17%)
    storo08 shows (One Pair, Aces)
    (Pre 62%, Flop 79%, Turn 83%)
    storo08 wins 20.67 BB



    Атака по бекдорам в мертвую.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (SB): 16.5 BB
    katsass15 (BB): 58.5 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, katsass15 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, katsass15 raises to 2 BB, storo08 calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    katsass15 bets 56.5 BB and is all-in, storo08 calls 14.5 BB and is all-in

    Turn: (33 BB, 2 players)

    River: (33 BB, 2 players)

    katsass15 shows (High Card, King)
    (Pre 33%, Flop 2%, Turn 0%)
    storo08 shows (One Pair, Kings)
    (Pre 67%, Flop 98%, Turn 100%)
    storo08 wins 33 BB




    Очень тяжело даётся игра, не в плане силы игры оппов, а в плане мотивации.
    Ибо я всегда играл только когда есть на это настроение, а в последнее время у меня стабильно такой настрой когда играть совсем не хочется.
    Хотя бы 1-1,5к игр за месяц осилить.

    Вообще я очень увлекающийся человек, если меня что-то затягивает, я отдаюсь полностью этому делу.
    Когда-то я играл в покер по 10-15 часов в день легко, без выходных и только все мысли и были об этой игре,
    но сейчас этот запал пропал и поэтому очень трудно себя заставить играть.

    Но покер дал многое и теперь например я могу позволить себе почти любое занятие в пределах разумного.
    До покера у меня было несколько хобби, хотя и покер тоже можно сказать любимое дело, сейчас им просто "наелся".

    Я играл в шахматы, и достиг некоторых локальных успехов, но в моем возрасте уже этим увлекаться не охота да и особо не тянет, уже память не та,
    и мозг работает хуже по естественным причинам.

    Также я увлекался радиолюбительством на кв, было здорово, собирал всякие несложные устройства, ставили антенны, был позывной,
    своя интересная тусовка, но ввиду различного рода трудностей, как финансовых так и жилищных забил на это дело.

    Сейчас надумал на джип поставить сиби радиостанцию, для оперативной связи на дорогах, с автолюбителями, в основном дальнобойщиками,
    плюс в некоторых местах есть вызывной канал службы спасения, ну и когда есть прохождение, можно провести интересные радиообмены прямо с авто на тысячи километров с радиолюбителями сиби. У коротких волн такая особенность, что они путём многократных отражений от ионосферы и поверхности Земли, могут распространяться на очень большие расстояния, без всяких там проводов, спутников и интернетов.
    Но на сиби, диапазоне 27 мгц так называемом гражданском диапазоне, прохождения есть не так часто,
    обычно связь идёт лишь поверхностной волной, между авто это 5-20 км в среднем в зависимости от тех. характеристик аппаратуры, рельефа местности и т.п.

    Когда-то начинал заниматься этим делом тоже на сиби диапазоне, была простая импортная рация, сделал и установил антенну на крыше,
    и при прохождении как у нас говорят удавалось "сработать" с любителями Европы, Сибири, при мощности всего в 4вт, такие были расстояния.
    Тогда это было ещё удивительнее т.к. интернет был совсем мало распространен, а сотовая связь была только у элиты и стоила бешеных денег.

    Вообще такая сверхпроводимость на коротких волнах, очень занимательное явление.

    Ну конечно все эти интернеты и компьютеры, "убили" много интересного, дай думаю через интернет включу эфир любительский послушаю,
    послушал, почитал, поменьше конечно народу, но все равно эта тема живет, по прежнему разные соревнования, ~1,5 млн человек с позывными в мире.

    Думаю восстановить свой позывной, вернее новый получить, но это пока в планах, хочу сразу на наивысшую категорию, для этого надо принимать телеграфную азбуку морзе со скоростью не менее 60 знаков в минуту на слух, плюс пройти тест из 45 вопросов, т.е. сдать экзамен.
    Вот начал учить.

    Тут и английский можно будет подтянуть, общаясь с иностранцами,
    у нас как и везде английский язык международный+ очень много Q-кодов, которые поняты всем.

    Ну пока поставлю в общем на джип, станцию уже заказал, жду когда доставят.
    И там посмотрим хочу ли я большего, ибо сиби это не совсем то, что-нужно.
    Короче буду смотреть на свои ощущения, может у меня просто ностальгия, по интересному занятию.

    Собственно единственный минус всех этих моих увлечений типа: шахмат, радиоспорта, джиппинга, то что денег на этом не сделать.
    Чем покер и хорош, он превосходно справляется с этой задачей.

    Так, что буду наверное поигрывать, чтоб выходило хотя бы 1000-1500 в месяц игрой, и что-то околопокером.

    В этом году ещё много интересного предстоит, ещё и поездка в Таллин на лайв-ивент у меня осенью.
    Как-то я к оффлайн-сериям остыл давно, хотя посетил десяток-полтора разных.
    Но пакет надо использовать, так что сделаем наверное покер+продлим дня на 3-4 поездку, да посетим что-нибудь интересное.

    Может ещё летом на недельку куда удастся выехать в европу, посмотрим.

    А так посещают мысли продать вигориш, блоги закрыть, может быть какой-то канал сделать на ютубе,
    типа путешествия, джипинг, работа на кв из полевых условий и всякое разное в таком духе.

    Одним словом посмотрим.

    На этот раз много букв вышло.

    P.S. Кому интересно узнать подробности, что это за радиолюбительство такое, вот неплохая статья Любительская_радиосвязь
    Сообщение отредактировал storo08 - 18.6.2017, 7:07
    1908/4930
    Ответить Цитировать
    29
  • Мне видится, что радио уже не так актуально как это было в СССР. Тогда это была возможность вырваться на свободу из-за железного занавеса хотя бы в эфире, пообщаться с людьми с других концов света + возможность заняться интересным технически сложным делом. Сейчас есть интернет, который полностью перекрывает возможности радио в плане общения, а техника ушла очень далеко - теперь народ "играет" в ардуино Так что остается скорее всего только спортивная сторона типа охоты на лис.
    66/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, что значит неактуально? Оно всё ещё исправно работает и передаёт инфу между людьми
    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Это довольно ошибочное мнение, достаточно послушать эфир, народу всегда полно, вот например диапазон 40 метров, приёмник подключен к интернету:
    http://95.165.168.126/
    И там же второй диапазон 80 метров - он "живет", вечером-ночью.

    Ну и связаться по интернету и на кв разница большая, когда свяжешься с какой-то редкой станцией на кв, это уже совсем другой кайф.
    Словами тут не объяснить.
    Это как объяснять человеку, нафига на джипе в говна лезть))

    Про соревнования когда я писал, я имел ввиду не охоту на лис, это немного не наша тема.
    Тут соревнования идут по связи на кв различными видами модуляции.

    А так про любую тему можно сказать, что в СССР она была более актуальна, и шахматы и футбол были более развиты например.
    1909/4930
    Ответить Цитировать
    1
  • Радиохулиганов кстати тоже хватает, которые работают без разрешений на самодельной аппаратуре, так называемые "свободные операторы".
    Никуда всё это не ушло с интернетом. Понятно, что молодежи мало, но тема живет.

    Работают они в основном на частотах в районе 1.6-1.8мгц, на 3-3.5мгц, 6,66 мгц, 10,6 мгц))

    Вот пример связи радиохулиганов.


    Например радиолюбителей обычным приёмником услышать невозможно, т.к. госолом все работают SSB модуляцией.
    А вот хулиганы используют АМ - самый простой вид модуляции, берете приемник с КВ желательно вечером,
    подключаете кусок провода к антенне, чем длиннее тем лучше, пускаете скажем с балкона на дерево его.
    И на частотах 1.6-1.8мгц, на 3-3.5мгц, которые есть во многих вещательных приемниках, обязательно услышите свободных вещателей)

    В СССР их гоняли, конфискация всех электронных средств вплоть до лампочек и утюгов грозила, сейчас с этим никто не борется.

    Главная проблема в городских условиях для радиолюбителей это помехи, их очень много, любая китайская зарядка для телефона источник помех.
    1910/4930
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (H0TR1D3 @ 18.6.2017)
    Gosha190, что значит неактуально? Оно всё ещё исправно работает и передаёт инфу между людьми


    Смешно... я и не говорил, что уравнения Максвелла отменили

    Актуальность снижена по сравнению со старыми временами, а сидеть в эфире возможно еще 1000 лет будут некоторые увлеченные люди. Но интернет и компьютер и программирование оттянули на себя немало потенциальных радистов. Радиолюбителями звались люди увлеченные любой электроникой, а не только радиосвязью. Я тоже был радиолюбителем, но в области звуковой аппаратуры. ВЧ устройств мне хватало на работе

    А сейчас с точки зрения закона я тоже радио хулиган.. если что... но не хулиганства ради, а связи для. И там, где я "хулиганю" скорее всего никому в эфире это не мешает.
    67/377
    Ответить Цитировать
    1
  • В детстве крутил все частоты старого радио, когда несколькоканальный телик надоедал.

    Иногда попадались странные передачи - одни цыфры на английском в непонятном порядке. Кто знает, что это было? Я тогда думал, что шпионы, но в девяностые годы вроде они кончились.))
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 18.6.2017)
    Иногда попадались странные передачи - одни цыфры на английском в непонятном порядке. Кто знает, что это было?


    https://en.wikipedia.org/wiki/Numbers_station
    66/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Иногда попадались странные передачи - одни цыфры на английском в непонятном порядке. Кто знает, что это было? Я тогда думал, что шпионы, но в девяностые годы вроде они кончились.))

    Они не все кончились, есть и те которые десятилетиями вещают/пиликают на одной и той же частоте.
    Военные чаще всего.

    Видос на эту тему)))


    А есть ещё "жужжалки", вот самая популярная которую слышали все кто когда-либо кв приёмник включал называется УВБ-76, её военные используют.
    Вещает с 80-ых.


    Вот про жужжалку целая статья в википедии даже есть
    1911/4930
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 19.6.2017)
    Видос на эту тему)))


    Очередной трек Кровостока
    41/43
    Ответить Цитировать
    2
1 285 305 306 307 308 327 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.