Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,288,573 просмотров
Новых постов
+3
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 279 299 300 301 302 321 723
  • Пот лимпованный, дро откровенно мало, после колла терна спектр оппонента еще сильнее сузился, там хватает как тузов, так и королей, с мелких покетов бетом точно не добрать, любитель тут очень часто отчекает Qx и даже Kx. Учитывая малое кол-во рук, которые мы бьем после бет-колла ривера, я бы выбирал между чек-фолдом и блокбет-фолдом, на первый взгляд в этой раздаче действия по ожиданию не сильно отличаются. Я бы поставил 2 блайнда, чтобы любитель мог часто заколить свои Qx и какие-нибудь JT
    61/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Чек кол дальше или сюда иди или блять ебаный ривер
    22/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Обратите внимание на сайзинг терна, если опп неизвестный, скорее всего фиш, и вряд ли что-то кроме туза он колит там, сомневаюсь что он тянет руки JT QT на такой плотный бет, придётся играть чек/фолд по-хорошему, но в игре мало кто может скинуть второй натс, даже зная, что у человека первый, и ни в каком блокбете смысла нет здесь

    P.S. Короля мы блочим, и по этому риверу он не будет в блеф короля превращать своего
    10/19
    Ответить Цитировать
    12
  • Мб применима логика что руки хуже нас не вколят, а блефануть на чек могут всякие ГШ. Отталкиваться наверное стоит от агрессии ривера оппа, способен ли он блефануть Qхай или Jхай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про оппа мало инфы, чтобы выбрать вариант. Если телефон, то там спектр широкий и надо ставить. В агрессивного я бы чек-колил любую ставку. Против спокойного чек-фолд.
    54/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиш фишу рознь. Стеки глубокие, поэтому большинство фишей будут опенрейзить Ах с кнопки. Значит, Ах у него много не будет. Возможно, мелкие кармашки, которые ловят блефы, бродвей (который он тянет, чтобы "наказать" на ривере доездом). Кх тоже будут. Ставил бы 3-4бб бет/фолд.
    А вообще любители могут так отморозить, что там не одна логика не сработает.
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Если серьезно то больше нравится чек колл, иногда и чек фолд, но это еще от размера ставки зависит мы же не знаем что он потом сделал. Блок бет видится вообще пустой тратой фишек. А так если это хобби игрок у него могут быть какие-нибудь пары бьющие тройку, а может даже и сама тройка или целых две, JT,QT,42 тоже встречаются, может у него вообще ничего нет, но просто не смог стерпеть такой наглости как ставка без позиции. Поэтому ставку до 50 процентов точно бы заколил, помню как в таких же ситуациях ставили королей. На олл-ин если он уверенный можно и сбросить.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 31.5.2017)
    Аналогичная фигня была часов в 9 вечера. Завис комп намертво во время катки, 3 кнопки не помогали, даже мышка не двигалась, пришлось выключать/включать комп.


    тоже самое, после их нового обновления Старсы и комп зависали, причем я видел, как оппы воровали мои фишки и ничего не мог сделать. В эту ссесию уже все было ок.
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • А мы не боимся, что фиш короля запихнёт? Это я спрашиваю у тех, кто голосует за бет-фолд.
    27/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.6.2017)
    А мы не боимся, что фиш короля запихнёт? Это я спрашиваю у тех, кто голосует за бет-фолд.


    На то он и фиш, чтобы туза бояться по такому розыгрышу
    62/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Звучит забавно, но по моему опыту, у ВИПа там чаще будут какие-то говянные кармашки вместо туза. Да, не смотря даже на такой плотный бет тёрна.

    Конечно и туз и 72о там тоже могут быть. В общем, ставим\чек-колим, а потом идём жаловаться на форум, что снова Старзы поднасрали.
    45/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (highflyer18 @ 1.6.2017)
    На то он и фиш, чтобы туза бояться по такому розыгрышу


    Не всякий фиш тут J-хай выкинет
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 1.6.2017)
    Обратите внимание на сайзинг терна, если опп неизвестный, скорее всего фиш, и вряд ли что-то кроме туза он колит там, сомневаюсь что он тянет руки JT QT на такой плотный бет, придётся играть чек/фолд по-хорошему, но в игре мало кто может скинуть второй натс, даже зная, что у человека первый, и ни в каком блокбете смысла нет здесь

    P.S. Короля мы блочим, и по этому риверу он не будет в блеф короля превращать своего


    Согласен, но если тянет свои QJ JT, то на ривере может кольнуть любой бет, но этих рук будет мало, тем более терн я поставил оч плотно.

    Поэтому как не печально ривер я нажал "чек" с намерением сдаваться на нормальные ставки,
    опп чекнул вслед, у него были карманные - вези сюда результат раздачи.
    1867/4931
    Ответить Цитировать
    3
  • Чё-то вспомнил как блефовал в фиша тремя плотными бареллями, а он по итогу заколил меня по 6-ой паре... карманной.
    46/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да - кулер. Флоп он телефонит, терном слоуплеит, а на ривере -


    55/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Не особо понял с чего хиро добирает таким сайзингом на терне, в лимп поте :) Для меня эта загадка куда более интересная, нежели рука оппа.
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы ты внимательно прочитал мой крайний комментарий, то понял бы.
    Очевидно, что я добирал с того, против чего на ривере стал играть чек-фолд.
    1868/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • Главная новость сегодня.


    Понятно, что футбол говно у нас, и как всегда судьба клуба в руках вороватых чиновников, но придется болеть.
    Даже футболочку коллекционную с гардероба достану, с 10-ым номером и фамилией "ЕСИПОВ".
    Ждем официального подтверждения.
    1869/4931
    Ответить Цитировать
    13
  • Очень рад, что не только в Волгограде помнят Ротор! Ты персонально за Есипова болеешь или клуб тоже интересен?
    P.S. В 98-м был во Франции на мундиале, не сходил ни на один матч, так как к футболу относился прохладно (была возможность даже на финал с бразильцами попасть). В 99-м переехали в Волгоград и отец буквально силком затащил меня на живой футбол. После матча я был болен футболом и Ротором, который, к сожалению, уже начал агонизировать.
    В дальнейшем живя в Москве и Питере продолжал топить за Ротор.
    Выход в ФНЛ - главная новость последних нескольких лет!
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Artem34, болею давно, но последний раз когда команду слили, и отправили из ФНЛ сразу в любительскую
    лигу, не по спортивному принципу, Веретенникова обидели и он ушёл, а никакие мудки и прочие твари естественно не помогли погасить копеечный долг,
    у меня и у многих интерес честно говоря подугас, т.к. уже надоела такая регулярная ботва.

    Ибо болеешь, все матчи смотришь, на какие-то даже приезжаешь, а потом команду берут и сливают в унитаз.
    При чем это не только к РОТОР-у относится, такое постоянно каждый год случается с многими российскими клубами.

    В итоге я вообще перестал следить за российским футболом.

    Сейчас стали бороться за выход ФНЛ, стал побольше следить за Ротор-ом,
    посмотрел и многие игроки там собрались в свое время игравшие, тут ещё и Есипов говорят будет тренером, плюс в ФНЛ вышли, теперь буду активнее болеть,
    мне интересно когда клубом занимаются люди игравшие там, как было в предыдущих командах.
    Когда в клубе и команде в основном все "левые", а остается только название, то это не очень интересно. Вот как то так.

    Очень хочется чтоб наконец-то появился спонсор,
    эта зависимость от губернатора жутко раздражает ибо в любой момент могут слить команду, как уже было не раз.

    Цитата
    Очень рад, что не только в Волгограде помнят Ротор!

    Конечно будут помнить, тем более куча выходцев из него играли и до сих пор играют, почти во всех лигах.
    1870/4931
    Ответить Цитировать
    4
1 279 299 300 301 302 321 723
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.