Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 21:43
1068
Статистика
Всего постов
14461
4,301,329 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 158 178 179 180 181 200 724
  • Цитата (storo08 @ 13.4.2016)
    Превращаю слабую пару в блеф играю оверпуш чудо колит на второй паре и т.п.


    мне кажется это лик, когда тебя овнит такой фиш, начинать блефовать как-то замудрёно.
    Ну типа ты проигрываешь много потов подряд очевидному фишу и начинаешь пытаться выиграть раздачи. Причём оправдываешь потом, что он минусово кольнуло и всё такое. А по факту с такими надо тупо ждать карту и забирать дармового.
    Я со знанием дела говорю, сам такую херню иногда делаю.

    (на этом норму публичного обсуждения покера в этом году выполнил)
    7/33
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (storo08 @ 13.4.2016)
    пусть побольше народу будет знать об этой наглой роже в погонах.


    ну допустим узнают и что как бы дальше?
    а дальше я скажу что, он дальше и завтра так придет и точно так же поступит, можно будет снять вторую серию остросюжетную или целый сериялЪ
    33/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ConstOr @ 13.4.2016)
    мне кажется это лик, когда тебя овнит такой фиш, начинать блефовать как-то замудрёно.
    Ну типа ты проигрываешь много потов подряд очевидному фишу и начинаешь пытаться выиграть раздачи. Причём оправдываешь потом, что он минусово кольнуло и всё такое. А по факту с такими надо тупо ждать карту и забирать дармового.
    Я со знанием дела говорю, сам такую херню иногда делаю.

    (на этом норму публичного обсуждения покера в этом году выполнил)


    Да не думаю, что лик, я попробовал разок в подходящей ситуации исполнил, понял что не прошло и начал тупо ждать руки.
    Я имел ввиду, что опп телефон да ещё и агрессивный маньяк, у такого без карты не выиграть)

    Там серия была из нескольких десятков проигранных раздач, где не на чем было вскрыть постфлоп.

    Цитата
    А по факту с такими надо тупо ждать карту и забирать дармового.

    К сожалению часто такой коварный план не срабатывает, так как вообще ничего не заходит))
    Собственно несколько спинов я только поэтому и слил ему)
    Сообщение отредактировал storo08 - 14.4.2016, 2:29
    1090/4932
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (darkj @ 13.4.2016)
    ну допустим узнают и что как бы дальше?
    а дальше я скажу что, он дальше и завтра так придет и точно так же поступит, можно будет снять вторую серию остросюжетную или целый сериялЪ


    Вроде как резонанс получили, и уже проверку собирается провести прокуратура, а там возможно, и уволят.
    6/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (darkj @ 13.4.2016)
    ну допустим узнают и что как бы дальше?
    а дальше я скажу что, он дальше и завтра так придет и точно так же поступит, можно будет снять вторую серию остросюжетную или целый сериялЪ


    Интересно что ты хочешь от меня услышать?

    Смысл, вызвать общественный резонанс, даже в России это иногда помогает.
    По центральным ТВ-каналам например, скорее всего ничего скажут об этом случае, и ничего не покажут, а надо бы.

    Вспомните хотябы дело с тем врачом, что пациента вырубил насмерть. Если бы не резонанс, то могли вообще всё замять.

    В случае с ментом, шансы что-то изменить конечно призрачные, но сделать репост видео, это лучше чем его не делать.
    1091/4932
    Ответить Цитировать
    16
  • К сожалению с большой степенью вероятности как человек он не изменится и будет делать то же самое по жизни.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 13.4.2016)
    Интересно что ты хочешь от меня услышать?


    ну не знаю, я просто читаю и пишу комментики к тому, что читаю
    хочу услышать тему, где буит вод о том, как ты занес лям бачей, например)

    а даже если вы того врача посадите на расстрел или этого мента на прасти госпаде увольнение в другой отдел полицаев, вы же ничего по сути не измените в целом, в чем как бы резонанс, в обсуждении конкретных нескольких быдланов, ну ок, какой резонанс, такой и коммент
    34/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • darkj, а как изменить можно по сути в целом?
    Неплохо бы узнать твоё мнение.

    Записать вод как занёс лям баксов это с радостью кстати.
    1092/4932
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще, чтобы хоть что-то изменить - лучше делать хотя бы немного, чем вообще ничего. Если много людей будут делать хотя бы чуть-чуть понемногу - ситуация постепенно начнет меняться "в целом". Только вот людей, кто хоть что-то делает - совсем немного, к сожалению. Сторо - один из тех, кто делает что-то, и молодец.
    Но можно, конечно, забить болт и ждать, что "придёт спаситель", старик хоттабыч, Мессия или ещё какое чудо наступит и изменит "всё в целом", пока мы тут такие умные сидим и не пытаемся даже в мелочах на что-то повлиять.
    14/34
    Ответить Цитировать
    16
  • если бы был легальный и действенный способ, то его бы давно озвучили более компетентные политтоварищи, чем я
    35/62
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08,
    Цитата
    Хорошо, что выложили данное видео в сеть, пусть побольше народу будет знать об этой наглой роже в погонах.

    Не все так однозначно и понятно, как кажется на первый взгляд.
    Мент четко говорит, что при исполнении. Его помощник подтверждает " Мы же не за столиком пришли сюда посидеть". Ну и напоследок, спецназ по прихоти, пусть даже полковника, не выезжает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (gari @ 14.4.2016)
    Мент четко говорит, что при исполнении.


    если их слушать всегда, то даже когда они бухие в дерьмо у подьезда лежат это оперативное служебное мероприятие
    19/72
    Ответить Цитировать
    16
  • gari, при каком он исполнении ?
    Он показал какие-то документы дающее право на проведение оперативных мероприятий ? Сослался на какой-либо нормативно правовой акт?

    То есть грубо говоря, по твоему полицейский теперь и в квартиру к тебе может ввалиться, если ему захочется, и будет ок, "ну он же при исполнении..."
    1093/4932
    Ответить Цитировать
    4
  • Да там не полковник, а подпол всего лишь, понимаю там если бы генерал-майор, да еще и действующий пришел и кипишь поднял, а тут
    143/298
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, Никого не защищаю. НО....Представь себя на месте мента: Ты приходишь в ресторан, тебя не пускают без досмотра личных вещей. Это уже незаконно. (Требование досмотра). Далее этот молодой "спортсмен" дерзит, разговаривает с пренебрежением. Тыкает. Такое отношение никому не понравится.
    И естественно полкан закипел)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • В Семь пятниц, всегда в охрану, одно бычье набирали.
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gari @ 14.4.2016)
    Далее этот молодой "спортсмен" дерзит, разговаривает с пренебрежением. Тыкает. Такое отношение никому не понравится.


    Пересмотри видео и посмотри кто там дерзит. Ты не мент ли случаем, что так защищаешь этого оборотня?

    Цитата (gari @ 14.4.2016)
    И естественно полкан закипел)


    Да он закипел потому что перед ним красную дорожку не постелили в ресторан.
    20/72
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (gari @ 14.4.2016)
    storo08, Никого не защищаю. НО....Представь себя на месте мента: Ты приходишь в ресторан, тебя не пускают без досмотра личных вещей. Это уже незаконно. (Требование досмотра). Далее этот молодой "спортсмен" дерзит, разговаривает с пренебрежением. Тыкает. Такое отношение никому не понравится.
    И естественно полкан закипел)


    Согласен, охрана ограничена в правах.
    Но полицейский как должностное лицо, должен знать законы, и руководствоваться нормативно правовыми актами.
    Вот если бы он сказал, статья такая-то пункт такой-то и вежливо зачитал права охранника, то было бы совсем подругому.

    А тут он вместо этого начинает строить из себя царя и вызывает спец подразделение.
    Плюс если ты досмотрел до конца, забирают обоих охранников (не законно), по тут же придуманному поводу.
    Затем начинается беготня по всему ресторану, даже на кухню забежали, чему наносят урон их бизнесу.
    Да и посетителям врядли приятно, что тут менты какие-то бегают и мешают отдыху.

    Собственно в этом видео сразу две вещи бросаются в глаза: не компетентность этого подпола, плюс очевидное превышение должностных полномочий.
    1094/4932
    Ответить Цитировать
    12
  • Мы в России живём, тут это "принято" и "нормально". Насмотрелись на Европу и США с их системами правопорядка, а теперь пытаетесь применять это здесь. Только так не работает. У нас вся система построена по другому. Если хочешь качать права – надо качать связи, одно без другого не работает.

    Я хочу жить в цивилизованной стране, но то что я написал выше – это реальность. Не все менты плохие, но есть и козлы. Рано или поздно им попадется вместо охранников кто-нибудь вроде меня или ещё похуже и тогда никакие звонки не сработают, потому что в таких случаях есть два пути. Первый – звонить в орган надзирающий за полицией (не знаю, как он точно называется, но уверен, что такой существует) и второй вариант – звонить знакомому высокому чину. Первое доступно всем, только надо делать всё это своевременно и не раскачивать конфликт, а во втором случае можно раскачивать конфликт и потом начинать "воевать".

    Главное оставаться человеком, даже когда с тобой разговаривают мудаки и пытаться решить всё миром.
    5/28
    Ответить Цитировать
    -9
  • Опп лузовый фиш, как играем ривер ?
    Колл плюс, минус фолд.


    PokerStars - $95+$5|10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BTN): 470
    nemtommi (SB): 460
    acescraps (BB): 570

    nemtommi posts SB 10, acescraps posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) storo08 has

    storo08 raises to 40, fold, acescraps calls 20

    Flop: (90, 2 players)
    acescraps checks, storo08 bets 40, acescraps calls 40

    Turn: (170, 2 players)
    acescraps checks, storo08 bets 90, acescraps calls 90

    River: (350, 2 players)
    acescraps bets 400 and is all-in, storo08 ??
    1095/4932
    Ответить Цитировать
    31
14460 постов
1 158 178 179 180 181 200 724
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.