Дыр бул щыл

Последний пост:4 мая
1069
Статистика
Всего постов
14462
4,296,883 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 231 251 252 253 254 273 724
  • У всех скайп работает? Что-то не могу зайти.
    У кого я есть в списке контактов, гляньте плиз мой статус.
    1584/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • Статус : Не беспокоить
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrReyder @ 6.10.2016)
    Статус : Не беспокоить


    Странно как такое может быть, не с одного устройства не залогинен.
    Надеюсь не взломали. Хотя программа иногда тупит.
    1585/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня статус офф, ну пустой кружочек.

    Кстати, пару дней не могу ВЫЙТИ из скайпа, прога не закрывается)) Диспетчером убивать не стал, так и сижу всегда онлайн.
    23/26
    Ответить Цитировать
    1
  • оффлайн у меня
    239/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Что обычно пишет, если поменян пароль?
    У меня просто пишет "нет соединения" и всё.

    На ноуте другая версия и там тоже самое. Короче не ясно, что делать.
    Как-то была похожая проблема, но через несколько часов всё разрешилось само собой.
    1586/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде на джипси была тема как сделать двойную аутентификацию, правда не знаю на всех ли версиях виндовс такое можно сделать. Вот статья
    240/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Tema2010, на их сайт залогинился.
    Через браузер работает. А сама программа нет.
    1587/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я даже не знаю что тут еще посоветовать, может какой-то порт подвис, который со скайпом соединяет, перегрузи роутер, если не сделал ранее, авось поможет.
    241/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 6.10.2016)
    ну я даже не знаю что тут еще посоветовать, может какой-то порт подвис, который со скайпом соединяет, перегрузи роутер, если не сделал ранее, авось поможет.


    Да всё это проделал, не помогает. Ладно завтра посмотрим, прошлый раз само восстановилось.
    1588/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • У самого заходит, но ты не одинок:
    Цитата (Peetoon @ 6.10.2016)
    3a38307c6df193c716aa743ee58933de.png


    И хз что делать...

    P.S. с телефона заходит. Но это издевательство.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Key, да скорее всего с их сервером каким-то проблема.
    Захожу через браузер бета-версия, для текста нормально работает, но вот голосом бесполезно, плагин не помог.

    А с телефона тоже заходит, но там весь вечер нужно ждать когда все контакты прогрузит, в пи..у такую жизнь)
    1589/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • "Колыбельная" от Гражданской обороны.
    1590/4932
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 6.10.2016)
    Наверное это как-то связано, с тем что ты на флопе выставился на остатки.
    Но не уверен, хотел у себя в PT4, поискать схожие ситуации, но вот не задача, в pt4 где ты открыл вкладку, у меня перестали руки показываться.
    И маркеры все снял, дёргал - дёргал - ничего не меняется.

    Или я где-то туплю или уже сплю, или что-то сломалось.
    Завтра буду разбираться.


    Был такой трабл, надо жмакнуть в пустом поле правой кнопкой мыши на изменение параметров change report кажись - вылетит окошко с со статами данного отчета, типа индификатор турнира, холе кардс и так далее... Внизу будет кнопка, что-то типа rebuild of default - вернутся к дефолтным настройкам.
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Со скайпом раньше тоже был такой трабл - решил скачиванием новой версии скайпа и переустановкой
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (liderkh @ 7.10.2016)
    Со скайпом раньше тоже был такой трабл - решил скачиванием новой версии скайпа и переустановкой


    Проблема не в этом была, эта имела массовый характер.
    Это с их стороны проблемы были. Сейчас все в порядке.
    1591/4932
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня решил сделать выходной, днем-вечером были дела, и уже поздно вечером играть нет сил и желания.

    Решил сделать краткий обзор youtube-каналов, активистов, которые занимаются реальными делами.
    Фиксируют на видео нарушения, пишут жалобы, видео выходят не только интересными и веселыми,
    но и познавательными, так как учат юридической грамотности.

    *******
    Канал гибдд беспредел

    Канал не смотря на название посвящён в основном, походам активиста по различным заведениям, от магазинов до военкоматов и администраций,
    и съёмкам на камеру, демонстрируется абсолютная юридическая безграмотность работников все этих заведений, автор на собственном примере показывает, как действовать в разных ситуациях, как разговаривать с должностными лицами, охранниками, сотрудниками полиции и т.п.

    Случайный ролик с канала.


    Канал Video Kropotkin (особо опасный юрист)
    Не смотря на немного нудный голос автора, хватает немало интересных роликов, с реальными делами.

    Самый популярный ролик канала.


    Канал Я.Н.
    С ним я уже выкладывал вроде видео, было громкое событие, когда его незаконно арестовали, изъяли телефон,
    а он был включен в режиме диктофона, и так получилось, что ему удалось распространить запись, на которой судья и полицейский обсуждали:
    "что же ему вменить-то? Может патроны подбросим?"
    Рекомендую канал.

    Видео.


    Канал. Евгений Ширманов

    Собственно описание просто скопирую:
    Цитата
    Мы стали забывать об истинном предназначении ДПС, и все чаще сталкиваемся с вопросами непонимания нас сотрудниками полиции, хамством с их стороны, нарушением прав граждан. Так же нам надоели нарушения ПДД со стороны инспекторов. Люди перестали уважать полицию, а зачастую и боятся встречи с ней. А ведь сотрудники полиции - это наши защитники, которые, в первую очередь, должны нас защищать, предотвращать и пресекать нарушения ПДД и сами являться примером. Люди, подумайте, а нуждаемся ли мы в такой защите? За такие органы исполнительной власти мы платим налоги? Обеспечивают ли они должным образом нашу безопасность? Мы считаем, что с данной ситуацией нужно бороться, и приложим для этого все возможные усилия



    Все каналы активистов мне нравятся тем, что они в отличии от например "стопхама" (кстати провластного движения), которые особой пользы не приносят,
    занимаются реальными делами, фиксируют нарушения и стараются их устранить, отправляют жалобы на любых сотрудников, пишут заявления,
    и учат население на своём примере.

    Много почерпнул для себя.
    Несколько советов от чайника, т.е. меня: снимайте на видео сотрудников полиции, гаи и прочих, во-первых это может служить доказательством в суде,
    во-вторых, все эти сотрудники совсем по другому разговаривают видя камеру.
    Если сотрудник к вам обращается, вы имеете полное право вести видеосъёмку.

    Если у вас авто, держите с собой (если ещё не запомнили так), ПДД, КоАП, Конституция РФ + выучите закон о полиции,
    ну и телефоны доверия, местной дежурной части, не помешает записать, и тогда в 99.9% случаев никаких проблем не будет, если закон на вашей стороне.

    Если вы по недоразумению попали в отдел, перво-наперво должны знать статью 51 конституции РФ.

    Напомню она гласит:
    Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

    И если вас начнут расспрашивать, то без юриста под рукой лучше не отвечать на их вопросы, сославшись на эту статью, иначе можете наговорить лишнего.

    P.S. Я и сам конечно не на 100% грамотен, но стараюсь узнавать новое, если кто-то дополнит дельными советами, буду рад.
    1592/4932
    Ответить Цитировать
    23
  • Есть еще такая статья: "Статья 19.3 КОАП РФ. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции..."

    У нас известны случаи, когда по ней наказывают за то, что, например, не согласился открыть багажник для осмотра без составления протокола. Да, нарушение инструкций со стороны милицонера, но требование суд счел законным.

    По идее, под нее можно подвести практически любую "просьбу".

    И со съемкой сотрудников бывают накладки. Всякие внутрненние распоряжения задним числом или оказывается при исполнении оперативной работы, когда запрещено снимать или еще что-то. Про разное читал. Хотя, у нас чаще всего, им без разницы, снимают их или нет. У многих гибддшников сейчас камеры к форме приаттачены и почти всегда весит в машине.
    5/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tema2010 @ 25.9.2016)
    Ходят слухи, что Дарья ScarlettD за покерным столом общается тоже далеко не как девушка, но тем не менее у нас нет доказательств, чтобы сказать что она пацан.


    Че, бля?
    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Peetoon @ 8.10.2016)
    Есть еще такая статья: "Статья 19.3 КОАП РФ. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции..."

    У нас известны случаи, когда по ней наказывают за то, что, например, не согласился открыть багажник для осмотра без составления протокола. Да, нарушение инструкций со стороны милицонера, но требование суд счел законным.

    По идее, под нее можно подвести практически любую "просьбу".

    И со съемкой сотрудников бывают накладки. Всякие внутрненние распоряжения задним числом или оказывается при исполнении оперативной работы, когда запрещено снимать или еще что-то. Про разное читал. Хотя, у нас чаще всего, им без разницы, снимают их или нет. У многих гибддшников сейчас камеры к форме приаттачены и почти всегда весит в машине.


    Ну у нас естественно также, в спорных ситуациях суд в большинстве случаев будет за инспектора.
    Но это не значит, что нужно бесприкословно выполнять любые хотелки сотрудников.
    1593/4932
    Ответить Цитировать
    0
14461 пост
1 231 251 252 253 254 273 724
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.