Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,288,989 просмотров
Новых постов
+2
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 639 659 660 661 662 681 723
  • Нормальный увлажнитель должен сам влажность показывать и ею управлять. Если он не показывает скорее всего он особо и не помогает.

    12/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 03.11.21)  

    Никто и не боится, просто смысл лишний раз делать его, думаю стоит делать только по необходимости, 

    также как и кт, от него кстати ещё больше излучения идёт. 

     

    У нас ни кт, ни рентген и не сделать без направления врача, даже платно. 

     

    Сделаем по необходимости.

    Извини, видимо, не верно тебя понял. 

     

    Многие переболевшие ковидом описывают ситуации, когда сомптомы еще вроде не страшные, а легким уже почти ГГ и это только на КТ или рентгене видно. Мне кажется, что эти ничтожные облучения не стоят того, чтобы отказываться от потенциально важной инфы. 

     

    Но, не навязываю, каждый, понятное дело, сам для себя решает.

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Выздоравливай. Но по ощущениям, кто пишет болел год назад...это был другой штамм с более легкими последствиями(вероятностями). Я сам легко перенес, мама с хрониками щитовидкой тоже легко перенесла.

    Сейчас болеет тетя и дядя. Когда вызвали врача, так же говорят у вас ОРВИ, ну какой ковид...потом она сама пошла на КТ, пневмония 25-30%. Пошла в больницу, сама...ей говорят положить не можем. В нашу кладем 45%+. Узнали положили в госпиталь для ветеранов(по факту бывший санаторий, то есть ивл и прочих сложных приборов нету). Дядю положили после уже в больницу похоже.

    Тетю выписали на днях, грубо говоря пневмонию сбили, но после арепливира по пизде пошла печень. Гепатит и очень густая кровь. Хотела вчера полы помыть дома...встала... а сил то нету вообще. Если что были непривитые они.

    Ну и да, троюрная сестра(их дочь) легко перенесла. Внук 1 год, тоже чуть чуть поболел, но вроде без последствий.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю на редстаре с весны. Онли 20ки, после пати прям нарадоваться не могу, насколько здесь лучше поле, но зато все говорят как здесь плохо) поиграйте на пати и вы поймёте что такое плохо)

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • ОК, сорри

    Сообщение отредактировал Ichthyander - 4.11.2021, 18:08
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, а мой блог-то тут при чем, зачем мне тут обсуждение всяких теорий заговора? Про вакцины иди пожалуйста в профильную тему обсуждай https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158825

    4293/4931
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scottyrae @ 02.11.21)  

    storo08, тебе прямые вопросы задают, ты от них юлишь и показываешь какой-то график непонятного чела, при этом предлагая всем замазаться на деньги... Может просто покажешь свой график? Или это какая-то сверхсекретная информация?

    Дополз до компа. Температура маленькая сегодня, но все равно как-то плющит.

    Это старая база только 20-ки. 

    Как я и говорил это выходит около 1 евро ожидания с турика с рейкбеком.

    В новой базе всего 4,5к туриков там был ев стрик и чип ев дохлее, около 42 фишек. 

    Но в целом 45-47 у меня есть, как я выше и писал.

    Плюс я катаю на стримах почти всегда+ в самое плохое время когда регов больше всего.

     

    И как я уже говорил, можно найти просто кучу регов у кого результаты или как у меня или ещё лучше.

    4294/4931
    Ответить Цитировать
    32
  • Пока болезнь продолжается. Сегодня у меня 7-ой день, если считать от появления первых симптомов.

     

    Чувствую себя как 31-го в это же время - довольно неприятно.  Жутко ломит тело и возникает быстрая усталость если делать какую-то физическую работу. Одышки вроде нет и затруднения дыхания тоже, но сейчас в помещение сатурация стала как будто чуть меньше, вместо 97-98 сейчас показывает, 96-97. 

     

    Днем повышенной температуры нет, но к ночи поднимается до 37.5. 

     

    Насколько я понял к 7 дню вырабатываются первые антитела, но они слабые и начинают в основном блокировать распространение вируса, это уже хорошо. И к второй недели вырабатывается ещё больше разных антител которые уже полностью убирают всю эту коронавирусную гадость с организма. 

     

    У жены всё немного лучше проходит, но также температура растёт к ночи до 37 с копейками.

     

    Хочется поскорее уже выздороветь окончательно.

    4295/4931
    Ответить Цитировать
    58
  • Саш, удачи вам и успехов в борьбе.

    Сегодня умер близкий товарищ, ковид и ковид мол, лечимся, в итоге 80+ процентов поражений легких и не спасли. Чувствовал себя, со слов жены, вполне нормально.

    Насколько я понял, очень важно следить за сатуракцией, там упустили. Сейчас с женой сидим и выбираем прибор для мониторинга. К слову ,весьма обширен разброс от китайского не пойми чего, до немецкого весьма не дешевого.

    Ну его нахер такую рулетку. Я не медик, но читал, что даже после выздоровления нужно пить раззжижающие кровь препараты, мама у меня пила Кардиомагнил. Потом ей прописали какой то лучший препарат. Вроде как даже после выздоровления идет осложнения  в кровеносной системе, тромбоз.

    Ребят, здоровья Вам, берегите себя, ну и удачи есессно.

    31/41
    Ответить Цитировать
    9
  • NehNahPohAh, печаль, соболезную утрате. 

     

    С момента прошлого поста, в тот же вечер у меня полностью пропали запахи и стало резко хуже, снова температура выше 38 которая уже не падала и жутко колбасило как в первые дни. Сегодня ездил в клинику и на рентген, на рентгене все идеально, в клинике врач померял сатурацию их прибор показывает 99%.

     

    Ещё сегодня по мимо температуры и сильной слабости, поднялось давление, давно такого не было, моё нормальное АД это 95 на 55, а сегодня 110 на 105 и пульс около 120, при чем оно наверное второй день такое было и я просто его не замечал, только сегодня под вечер когда пошла пелена перед глазами, померял, увидил огромное нижнее и позвонил врачу он сказал что делать и жена съездила купила. Плюс врач назначил кроворазжижающее и антибиотики, в общем конкретно закинулся таблетками сейчас. 

     

    Коварная болезнь, в пятницу чувствовал себя уже более-менее и потом получай по новой! 

     

    У жены все хорошо, температура в норме и запахи возвращаються.

    4296/4931
    Ответить Цитировать
    29
  • Еще разок поделюсь чисто! своим опытом. Я болел в июле-августе этого года в Москве ( на 90%  дельта).

    Я всё ждал как станет легче, как пишут в инете на 10-12 день болезни ковида молодых людей ( мне 37лет),  но к сожалению стало тяжелее дышать на 10-ый день после первой фиксации температуры. Так сказать точка перелома, или туда, или сюда, то есть тяжелое течение болезни.

     

    Даже в специализированной больнице Москвы у врача было два-три прибора померить сатурацию, они очень быстро ломаются и показывают неправильно. Не стоит верить "затёртому" прибору у терапевта на 100%.

     

    Кстати, ковид давит почти на все старые болячки, что были, находит их и давит. У меня сердце и старые болячки спины прихватывало. 

     

    Имхо,  у тебя сейчас самые важные дни, если первая темпа была 31 числа. Должно полегчать вот-вот. Иначе самое пристальное внимание к своему здоровью!

    8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Где подхватили?

    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Врач импонирует. Хорошо работает с информацией. Надеюсь, привнесёт ясности и спокойствия. Поправляйся!


     

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Сегодня впервые за несколько дней у меня нормальная температура. С пятницы на субботу мне стало хуже и до среды было очень плохо, и температура стояла 38-38.5 Несколько дней максимум на что хватало сил это доползти до туалета. Как я и ожидал к 12-14 дню выработались антитела и пошло выздоровление. Обошлось и похоже на лёгкие воспаление  не пошло, не было ни одышки ничего. Но лихорадило меня здорово, похуже любой простуды. Сейчас только кашель и слабость из неприятных симптомов. Запахи уже давно начали восстанавливаться, плюс появились фантомные запахи, т.е. которых нет на самом деле. 

     

    Жена победила ковид за неделю. 

     

    К сожалению у меня ещё мама заболела, ей 72 года, плюс есть сопутствующие сердечные заболевания и как обычно пенсионеры в этой стране никому не нужны, неотложная помощь, которую вызвали в 8 утра ещё даже не приехала, тест брать приезжать никто не хочет, ей сейчас плохо и нет сил встать с кровати. А так все симптомы вируса имеются. Уже четвёртый день болеет, с дыханием все нормально пока, мы ей тоже передали лекарства и купили пульсоксиметр. В общем очень неприятная концовка года. 

     

    Не болейте!

    4297/4931
    Ответить Цитировать
    69
  • С выздоровлением! Маме здоровья!

    64/65
    Ответить Цитировать
    27
  • Выздоравливай скорее )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bently @ 08.11.21)  

     

    Кстати, ковид давит почти на все старые болячки, что были, находит их и давит. У меня сердце и старые болячки спины прихватывало. 

    Блин прям 1000проц, я ногу подвернул прошло 2 месяца, ничего не болело, вовремя ковида казалось что только вчера подвернул боли вернулись, один зуб недолечил, казалось что нерв достают без лекарства, и как только вылечился сразу и эти боли ушли

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин прям тоже 100500%, где-то год назад на дорогой для меня финалке, моих АА переехали по грязи. Такая боль была. И вот вроде прилично так времени прошло, и можно сказать забыл уже про эту боль. А недавно переболел ковидом, ну я вакцинированный, так что не тяжело переболел. А вот боль от того переезда прям снова заиграла с новой силой... Такие дела... 

     

    P.S. Не судите строго, кому такой юмор покажется не уместным. Ну чет не удержался.

     

    Саша, скорейшего выздоровления, тебе и твоим близким.

    15/16
    Ответить Цитировать
    26
  • Матери очень плохо, не может даже встать, тошнота, температура 38,7 была на пиках. Неотложка вызванная утром не приехала, вечером скорую удалось вызвать, сделали укол. Утром не смогла она встать с кровати, чтоб поехать на пцр тест, уговорили в поликлинике приехать взять завтра на дому тест, но результат будет аж на следующей неделе. В итоге завтра ещё в частной тест попробуем сдать с выездом на дом иначе совсем затянется. 

     

    Хотел найти частный госпиталь с уходом, позвонил в первый попавшийся московский, типа примите с ковидом или нет, там разговор шёл так, мне минуты две перечисляли расценки: 450 тыс депозит, 500 тыс предоплата, 500 реанимация, лекарства 200 тыс. 

     

    Но во первых лишь бы помогло и действительно следили бы и лечили, а не просто выкачивали деньги (их как раз не жалко), а во вторых без пцр теста положительного все равно не примут. 

     

    Напишите может кто-то знает нормальные места в Москве и области, где лечат ковид за деньги и нормально присматривают за пациентами. 

     

    Сегодня весь вымотался, вчера только в лежку лежал. Устал порядком.

    4298/4931
    Ответить Цитировать
    22
  • Херово.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 639 659 660 661 662 681 723
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.