Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,288,976 просмотров
Новых постов
+2
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 365 385 386 387 388 407 723
  • Цитата (Legendary @ 30.6.2018)
    Если планируешь топить за наших, то лучше не ставить на Испанцев) А то топить будет не очень (проверенно на групповом). А так КМК взять ТБ 2.5 за кэф 2+ намного приятней)


    На проход наших максимум можно дать 1%.

    У нас была гораздо более сильная сборная в том же 2008,

    где оба матча слили испанцам всухую (0-2 и 0-3 вроде).

    А второй тайм наших с Уругваем, по моему пока худший 2- ой тайм на мундиале.

    По игре с испанцами, ТБ 2.5 с одной стороны может и зайти, с другой запросто могут быть 1:0 или 2:0 и стандартная сушка игры, это испанцы умеют.

    Ещё почему опасаюсь ставить чисто П1, потому что наши могут "дать бой" под этим я имею ввиду,

    дотянуть до доп. времени где уже Игнашевичи устанут и итог будет предрешён.

    Короче сижу думаю, включаю чуйку, подключаюсь к космосу ну и прочие ритуалы, скоро выдумаю ставку.
    2556/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • Так...Ну вроде бы определился.

    Поставил таки немного на ТБ 2.5 за 2 с копейками, чтоб всё-таки веселее было болеть: испанцы (робко) - вперёд, Россия - вперёёёд!))

    И нарыл такую довольно интересную ставку:

    Испания - Россия Игнашевич Сергей

    Тотал ЖК больше 0,5 кф 5.5

    Прямо очень она мне понравилась (бк марафон), испанцы классом выше, наши как бы матч не закончился наверняка будут прилично много фолить,

    потому что техника у испанцев превосходная, а как их ещё останавливать ?? (как орут местные кузьмичи с трибун порой: "ломай его на х..." )) т.е. именно так.

    К тому же Сергей возрастной футболист, хоть и достаточно классный по нашим меркам, но все-таки через 2 недели стукнет 39 лет,

    тяжело ему будет со скоростными испанцами.

    В общем думаю ставка оч хорошая. Рекомендую её взять за 5.5, жаль тут максимумы на неё мелкие.

    Там и Кутепова предлагают по 3.2 может и его стоит взять, тут сами смотрите.

    Давай Серёга не подведи завтра.
    Сообщение отредактировал storo08 - 1.7.2018, 2:13
    2557/4931
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LlCoolJ @ 30.6.2018)
    Кидай график 30-ок!:)


    Шесть дней тридцаток, играл с 11-00 до 15-00 мск по паре сессий с перерывами.
    Немного сыграл, но выводы для себя сделал.




    Ещё тут две из двух х25 проиграл, так бы совсем хорошо было по деньгам за этот период.

    По доходам, приоткрою завесу, прошлый месяц +23к, в июне думал будет хуже,

    но посчитал все, ставки покеры, 30-ки, сотки, вышло около 9к, как обычно не всё так плохо как я думал))

    И самое главное удалось и на природу много раз съездить и кучу футболов посмотреть и дела в оффе поделать.

    Очень доволен я очередным месяцем.
    2558/4931
    Ответить Цитировать
    34
  • Да уж первый тайм скучноватый, до 40-ой минуты было совсем унылое зрелище - случайный гол и затем стандартное титикакание мяча испанцев...

    А про прессинг как будто наши и не слышали.

    Не смотрится игра пока, надеюсь во втором тайме будет веселее.

    В лайве дают на дополнительное время кф 2.54

    На победу Испании или ничью и ТМ 3.5 кф 1.74

    В лайве не ставил ничего в этот раз.
    2559/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • Акинфеев вверг в шок - мяч падает во вратарской, а он стоит и смотрит. Раньше вратари по всей штрафной носились, а теперь с ленточки не отходят при навесах. Мрак. Гол вратаря, имхо.
    152/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю Испания прибавит, если при счете 1-1 Россия продержится до 75 минуты, есть смысл ставить ТБ2,5. Сейчас неплохо смотрится чистая победа Испании зв 1.96.
    Сугубо мое мнение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как к стати поле на 100 ? Перебанили людей с подсказчиками , может легче стало .
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничья в основное - подвиг совершен))
    153/377
    Ответить Цитировать
    0
  • На хуя выпустили Смолова?Он же блять,тупо не знает,что с мячом делать
    13/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Так испанцам и надо со своими титикаками)

    Болельщиков сборной России с проходом в 1/4 ! Ура!

    Футбол конечно был крайне унылый на мой вкус.






    2560/4931
    Ответить Цитировать
    19
  • они все на отбой играли, но выиграли - испанцы ни разу не выигрывали у хозяев - чтут свои традиции

    с первых минут было понятно, что играют до пенальти. Ошибку игры против уругвая и изображать крутую сборную не стали.
    154/377
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и все же справедливо - испанцы в игре вообще не забили, а наши 2 раза))
    155/377
    Ответить Цитировать
    8
  • На вечер всё-таки решил рискнуть, поставил чистую П1 хорватов, за кф 2. Думаю неплохой выбор.
    2561/4931
    Ответить Цитировать
    8
  • Испанцы конечно знатно обосрались, но и Россия, надо отдать должное, внимательно отыграла в оборонке, а когда время к дополнительному подошло, так хотел, чтобы наказали испанцев. И они справились! Всех россиян с победой!
    2/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (storo08 @ 1.7.2018)
    Так испанцам и надо со своими титикаками)

    Болельщиков сборной России с проходом в 1/4 ! Ура!

    Футбол конечно был крайне унылый на мой вкус.



    Походу Димок.много работает,бедняжка и не досыпает!

    14/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 30.6.2018)
    На старзах для РФ БК нет, для начала.

    Во вторых на мой взгляд в покеррумах чаще всего кф ниже крупных контор

    (кто серьезно ставками занимается поправьте, если не прав),

    к примеру приятель ставил сегодня по моему совету французов по 2.4 в MPN, хотя и в пиннакле и в марафоне кф был выше.


    насколько я знаком со ставками, а это только один сезон вилок, то могу поделиться своими наблюдениями.
    в таких ивентах как чм не будет сильных резлётов в коэфах. в итоге почти все конторы будут примерно с одними и теми же. разлёты будут заметны в других играх и тд, но подобных событиях всё по другому. ну и если брать конторы, то такие как пинакла и сбобет, это такие конторы, у которых очень хорошая аналитика. если это единственные конторы (именно на данный момент не уверен точно), которые рады вилочникам, то надо понимать, что своей аналитикой ты там в плюс не уйдёшь. и если где-то есть коэфы заметно выше, то это, скорее всего, профит
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Что вообще происходит настраиваю трансляцию 0-1 Дания впереди, включил наконец-то с матами, а там уже 1-1
    2562/4931
    Ответить Цитировать
    8
  • Мама спрашивает, кто должен вылететь, чтобы нам было лучше? Я: нам будет лучше только если вылетят обе.

    Все помнят историю, когда дисквалифицировали сборную югославии из-за политики и вместо нее на чемпионат европы в последний момент совершенно внезапно даже для самой себя попала дания, не прошедшая отборочные турниры? И самое забавное - стала чемпионом европы. Это был 1992 год. В воротах стоял шмейхель. Он тогда стал легендой.
    156/377
    Ответить Цитировать
    7
  • Шмейхеля старшего помню, когда наш Ротор играл с МЮ, в Манчестере, на кубок Уефа в 1995-ом, и выигрывал там сенсационно 0-2,

    англичане собрались и отыграли один мяч, а в компенсированное время пошли всей командой вперёд

    и Шмейхель забил сделав счёт 2:2!



    Правда английской команде это не сильно помогло - по сумме двух матчей они были выбиты с турнира.
    2563/4931
    Ответить Цитировать
    11
  • Да уж второй тайм хорваты совсем перестали играть.

    Сегодня все ставки мимо. Дальше буду только матчи Бельгии наверное прогружать.
    2564/4931
    Ответить Цитировать
    2
1 365 385 386 387 388 407 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.