Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 17:56
1072
Статистика
Всего постов
14459
4,290,167 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 183 203 204 205 206 225 723
  • Никогда не понимал, как можно ставить против своей сборной, даже если верняк, даже если в сборной одни кривоногие уебки. Как то не по себе от таких ставок, это ведь в первую очередь футбол, а уже во вторую возможность нажить денег.

    Кстати по поводу Северной Ирландии сильно не уверен.
    30/37
    Ответить Цитировать
    -29
  • Англия мне напоминает нашу сборную, только когда наши проигрывают это закономерно, ибо футбол в упадке, а вот болельщикам Англии должно быть гораздо более обидно, ибо один из сильнейших чемпионатов и в сборной есть действительно классные игроки, но так же как и наша сборная из года в год невнятная игра и никаких далёких проходов в чемпионатах (тут даже у нас лучше дела, помним 2008).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как по мне Франция верняк, свои трибуны погонят игроков знатно. Главное забить в первые 30 минут, а то могут потом проблемы возникнуть. Но я тоже беру французов больно кэф хороший.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mirror69 @ 10.6.2016)
    Никогда не понимал, как можно ставить против своей сборной, даже если верняк, даже если в сборной одни кривоногие уебки. Как то не по себе от таких ставок, это ведь в первую очередь футбол, а уже во вторую возможность нажить денег.

    Кстати по поводу Северной Ирландии сильно не уверен.


    Никогда не забуду момент, когда наша сборная играла с греками (вроде как), и Аршавин примерно на 70й минуте "встал" и всячески жестами показывал, чтоб ему не пасовали, элементарно "сдох". Потом от него еще были высказывания в духе " Если мы не оправдали ваши ожидания, то это, честно, ваши проблемы. Мы знаем наши проблемы. Все выкладывались на поле. Так что это не наши проблемы, а ваши."

    С тех пор, мало что изменилось в нашей сборной, всё те же братья деревяхи и остальные. Против такой сборной, грех не поставить как бы.
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Achillea @ 10.6.2016)
    Англия мне напоминает нашу сборную, только когда наши проигрывают это закономерно, ибо футбол в упадке, а вот болельщикам Англии должно быть гораздо более обидно, ибо один из сильнейших чемпионатов и в сборной есть действительно классные игроки, но так же как и наша сборная из года в год невнятная игра и никаких далёких проходов в чемпионатах (тут даже у нас лучше дела, помним 2008).

    Это далеко не так. У англичан в последние десятилетия на почве колоссального развития клубного футбола в целом сформировалась индифферентность к результатам сборной.
    Но отношение к этому ЧЕ у многих стало отличаться. Во-первых, по причине сильного омоложения состава и практически полного отсутствия игроков, вызванных из-за громкости своих имен. По сути из числа таких только Руни, проводящий не лучшие последние сезоны, но при этом, как никак, являющийся лучшим бомбардиром в истории страны. Во-вторых, из-за клубной сбалансированности сборников. Если не ошибаюсь, представители 10 команд АПЛ попали в окончательную заявку сборной Англии.
    Думаю, именно на этом турнире Англии по силам пролезть вплоть до полуфинала, а может и дальше, если Ходжсон правильно расставит приоритеты по использованию Руни/Варди/Кейна, которые имхо не должны играть одновременно, и если оборона отыграет на уровне.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mirror69 @ 10.6.2016)
    Никогда не понимал, как можно ставить против своей сборной, даже если верняк, даже если в сборной одни кривоногие уебки. Как то не по себе от таких ставок, это ведь в первую очередь футбол, а уже во вторую возможность нажить денег.

    Кстати по поводу Северной Ирландии сильно не уверен.

    А что в этом такого?
    Если человек до мозга костей патриот, то он в случае ставки против своих либо наживет, либо получит моральное удовлетворение от неожиданного сюрприза в исполнении сборной своей страны.
    Если человеку в целом параллельно на выступление своей сборной, то он руководствуется сухим анализом и пытается нажить.
    Лично я по первой схеме делал исключительно большую для себя ставку за несколько туров до финиша АПЛ на чемпионство Лестера. Ставил против любимой команды - "Тоттенхэма", и каких-либо угрызений совести по итогу не испытал, потому что это win/win situation.
    А вот как ты собираешься "болеть за ничью" в матче Англии и России действительно вопрос)
    ___________
    Сев. Ирландия норм. Хоть и не уступчивая боевитая сборная, но уровень игроков очень низкий и не вижу, как они смогут отобрать очки у немцев/поляков. Да и Украина в этой группе не лыком шита и, если говорить объективно, играет в более привлекательный футбол, чем та же наша сборная. В связи с этим рассмотрел ставку "Украина лучше России по итогам турнира" за 2.7. По-моему, очень завышенный кэф.
    Сообщение отредактировал HiddenHS - 10.6.2016, 13:16
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fraerok @ 10.6.2016)
    Никогда не забуду момент, когда наша сборная играла с греками (вроде как), и Аршавин примерно на 70й минуте "встал"

    Потом от него еще были высказывания в духе "


    Он всю карьеру "стоял" потому что не был великим атлетом, но был отличным футболистом, это не его цель "бегать". Ну а про ваши ожидания, когда пьяный вип депутат после вылета начинает вам заливать про то как надо играть, тут каждый ответил бы так же.
    1/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Шаву не трогать!
    Он хоть и чипсоед, но один из лучших в недолгой истории Росс. футбола (в лучшие года разумеется)
    160/298
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата
    Никогда не понимал, как можно ставить против своей сборной, даже если верняк, даже если в сборной одни кривоногие уебки. Как то не по себе от таких ставок, это ведь в первую очередь футбол, а уже во вторую возможность нажить денег.

    Кстати по поводу Северной Ирландии сильно не уверен.


    Ну на игру наших с Уэльсом я думаю ставить на Россию, так что и за наших поболеть успею - не переживай.

    ******
    Насчёт Аршавиных и Кержаковых, тоже никогда не понимал почему их постоянно хуесосят, это лучшие наши игроки за последние лет 15-20.
    Один только Кержаков является лучшим бомбардиром чемпионатов России, и много назабивал и за сборную и в еврокубках, Аршавин тоже самое.

    Сейчас они конечно совсем не те, возраст сказывается.
    Но мне постоянные шутки/подъёбки в их адрес были неприятны и не понятны.

    Их уровня (в лучшие годы) игроков сейчас в сборной нет.
    1254/4931
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну раз все заминусовали, то желаю всем прилично закататься на результаты матча Англия - Россия.
    31/37
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (mirror69 @ 10.6.2016)
    Ну раз все заминусовали, то желаю всем прилично закататься на результаты матча Англия - Россия.


    интересно, а если я поставлю плюсик и сделаю ставку, ты пожелаешь выиграть моей ставке?
    на Англию
    180/293
    Ответить Цитировать
    8
  • Серьезно, 1.8 на Англию верняк против наших?? Как по мне по шансам кэф, но не более, нулевая ставка. Непонятные англичане с молодым составом вполне могут летануть нам, все-таки наша сборная поопытнее, да и ничья в 1 туре, в котором ничего не решается, не будет плохим резалтом, и бежать давить на последних минутах никто не будет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно как Россия должна набирать своё в играх со Словакией и Уэльсом, когда у нас такая средняя линия. Окей, "бей, беги" в игре с Англичанами это еще куда по шансам на положительный результат, но если быть реалистами, то ко второму матчу в группе у нас будет ноль очков и тут уже кровь из носу придется играть первым номером в оставшихся двух. Я к тому, что если прикинуть нашу среднюю линию в которой у нас одно разрушение, игра с мячом мне представляется уже чем то реальным, при счете 1-0 не в нашу пользу. Надеюсь, что все таки я ошибаюсь и все получится Широков сможет , Головин покажет , Смолов положит, Гильерме паспорт получит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Непонятные англичане

    Эх... нашей сборной стать бы такой непонятной.



    И товарняки.


    1255/4931
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (storo08 @ 10.6.2016)
    Эх... нашей сборной стать бы такой непонятной.



    И товарняки.



    Это товарняки и отбор, с большим количеством игр, и ни на кого ни что не давит. Команда может совершенно по-другому себя повести на важной встрече, в которой от них нужен результат, особенно когда от них ждут результат после такого выноса отбора и товарняков. А от наших все равно ниче не ждут, так что у наших давление гораздо меньше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Мяч для всех круглый, а ворота прямоугольные, так что посмотрим.

    gangstachel9, поставил что-то на нашу сборную я погляжу?
    1256/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • В некоторых конторах дают на выигрыш Францией своей группы кф в районе 1.4 - можно смело ставить.
    В пиннакле совсем ничтожный кф на это событие.

    Напомню у них в группе Албания, Румыния и Швейцария, не верится как-то, что дома французы займут в своей группе какое-то место, кроме первого.
    1257/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 10.6.2016)
    Мяч для всех круглый, а ворота прямоугольные, так что посмотрим.

    gangstachel9, поставил что-то на нашу сборную я погляжу?


    Нет, никогда не ставил, и пока этого делать не собираюсь. Да и не сказать, что болею за наших особо, уж точно не больше чем за Уэльс(больше даже за бейла, чем за уэльс)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу всех этих ставок и боления нужно быть реалистами: болеть за наших в матче против Англии довольно мазахистично. Очень будет круто, если смогут выйти из группы, но приоритетные матчи для наших - это против Уэльса и Словакии. И вот там, да, есть за что по-болеть.
    Англия - огромный фаворит в группе. Для наших даже стратегически убиваться и рвать жопу дабы обыграть лидера группы - не очень правильно, ведь потом нужно силы для двух других матчей с намного более слабыми соперниками, чем Англия. Ничья без большой крови и приличных потерь по физ форме - вот реальный предел мечтаний для наших. Если, конечно, Англия будет действовать логично и стараться забрать первые 3 очка, что облегчить себе жизнь в дальнейшем.
    24/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Давления кстати на команды теперь гораздо меньше - так как можно выйти и с тремя очками из группы.

    Возможно записные аутсайдеры изберут тактику игры от обороны, так как можно выйти с третьего,
    а для этого нужно будет иметь и хорошую разницу пропущенных/забитых мячей.

    А значит можно будет находить матчи на ТМ.

    Как-то так.

    Пошёл протирать пыль с телевизора, да посмотреть не сбился ли спутниковый сигнал, а то я месяцами его порой не включаю,
    приходится повторно запрашивать сигнал со спутника.

    Последний раз на евровидение включали)
    1258/4931
    Ответить Цитировать
    2
1 183 203 204 205 206 225 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.