Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,288,162 просмотров
Новых постов
+3
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 72 92 93 94 95 114 723
  • svadik777, думаю примерно также, 1-0 может 0-0. У Зенита явный спад, плюс в клубе есть проблемы.

    Я поставил Олимпиакос - Бавария ТБ 2.5 за 1.84, думаю должно заходить.

    Буду смотреть на два монитора, на одном Зенит, на другом вышепроставленный матч)

    *****
    Взял от катки второй выходной подряд, вчера посмотрел футбол,

    а потом с утра поехали на рыбалку, пока кругом невезение - и тут преследовали х2 постоянно)

    Да и ставка вчерашняя не прошла.

    Будет мне уроком, поменьше нужно ставить "на поболеть", с этим кстати у меня уже дела значительно лучше.

    В среднем ставлю 1-3 ставки в день, пока на дистанции за месяца 4, ROI около 10% (навскидку).

    Ставлю футбол, много чемпионатов всяких-разных, за многими успеваю следить, так как футбол нравится.

    Ставлю строго тоталы и исходы.
    613/4931
    Ответить Цитировать
    6
  • Зенит уже 0-2, очень круто начали.

    Hulk хорош!

    Настоящий профи, всегда на 100% выкладывается в каждом матче, который посмотрю.

    А вот Бавария с греками пока нули.
    614/4931
    Ответить Цитировать
    2
  • Фух, Бавария зашла со скрипом - победили унылых греков 0-3.

    Зенит удивил - молодцы, интересный матч.

    Завтра тоже, что-то можно поставить, на ЛЕ.

    Ну и нужно потихоньку браться за карты.
    615/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 16.9.2015)
    svadik777, думаю примерно также, 1-0 может 0-0. У Зенита явный спад, плюс в клубе есть проблемы.

    Я поставил Олимпиакос - Бавария ТБ 2.5 за 1.84, думаю должно заходить.

    Буду смотреть на два монитора, на одном Зенит, на другом вышепроставленный матч)

    *****
    Взял от катки второй выходной подряд, вчера посмотрел футбол,

    а потом с утра поехали на рыбалку, пока кругом невезение - и тут преследовали х2 постоянно)

    Да и ставка вчерашняя не прошла.

    Будет мне уроком, поменьше нужно ставить "на поболеть", с этим кстати у меня уже дела значительно лучше.

    В среднем ставлю 1-3 ставки в день, пока на дистанции за месяца 4, ROI около 10% (навскидку).

    Ставлю футбол, много чемпионатов всяких-разных, за многими успеваю следить, так как футбол нравится.

    Ставлю строго тоталы и исходы.


    отец футбола
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня одного старзы сегодня лагают? Заебали уже... аж в ситаут местами ухожу. Мешает играть.


    616/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня порядок
    3/65
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, У меня последние 2 дня бывает так:
    Нажимаешь ты чек, фолд не важно , а старзы через сек 5-10 только твоё действие видят (подвисает)
    Хотя соединения все на 100%
    7/9
    Ответить Цитировать
    6
  • У меня интернет окей, но открываю спин например и местами бывает даже начинаю игру с второй сдачи, так как первую руку я ситаут.
    Ну и во время игры бывает подвисает всё, и тратится весь тайм банк.

    Соединения с серверами, что на скрине выше, "прыгают" от 40% до 100%.

    Сейчас ещё раз попробую если снова также, пойду футбол посмотрю и позже снова попробую.
    617/4931
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю, может действительно у тебя интернет, но когда у меня была похожая проблема (все повисало, тратился тб, а потом как бы при ускоренной перемотке летали карты и таял мой стек, а я не мог отжать ситаут) мне помогла смена компа, т.к. просто тупо во всем был виноват пт с перегруженной базой.
    7/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут все дело в соединении, у тебя оно может быть отличное, а где-то у провайдера возник глюк и там теряется сигнал. + еще может быть глюк старзов, который они конечно же не признают и скинут все на твой роутер)
    75/293
    Ответить Цитировать
    4
  • Бывали подобные проблемы времена раньше - дико раздражает такая хрень и в без того не самой спокойной игрушке Само как-то стабилизировалось, но не факт, что не повторится в будущем :)
    31/84
    Ответить Цитировать
    2
  • я просто проверял в один момент на двух провайдерах, два разных роутера. Обычно если 1 глючит, то второй норм, но последние 2-3 дня оба работали одинаково с задержкой пс, поэтому может и у них чего-то происходит.
    76/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Писало неск-ко людей за посл неделю, что лаги были. У нек-х есть, у нек-х нет. У меня были подвисания пару дней назад в течении 2х часов. потом само прошло. Думаю тут дело во вкупах еще и много тел онлайн
    70/298
    Ответить Цитировать
    3
  • Катал значит весь вечер сегодня с лагами, перерыв делал, но они не исчезли.

    Давал фору оппам, 1-2 руки в ситауте в среднем за спин, но благо им это не помогло, как следует их напереезжал сегодня.


    Крупного ничего не выпадало, весь профит на х4 и х6.

    Поле сегодня на удивление очень слабое, даже в прошлые выходные плотнее было, может спинвиз сломался и народ отдыхал ?))

    Или в школу реги готовятся, в европе ж с 21 сентября учебный год если не напутал)))

    Кстати думаю опробовать спинвиз, а то сейчас майнинги понакупал народ, стали меня трибетить лузово (суки!), да ещё и выбирают тут с кем им катать.

    Оказывается там сит-лист есть и можно добавить регов с которыми мне приятно играть, а таких хватает.

    Короче скоро пожалуй опробую, добавлю туда всех регов с кем в плюсе по EV.
    618/4931
    Ответить Цитировать
    21
  • storo08, попробуй обновить клиент, у меня такое бывало раньше, после обновления лечилось.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Или в школу реги готовятся, в европе ж с 21 сентября учебный год если не напутал)))


    71/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 17.9.2015)
    Кстати думаю опробовать спинвиз, а то сейчас майнинги понакупал народ, стали меня трибетить лузово (суки!), да ещё и выбирают тут с кем им катать.

    Оказывается там сит-лист есть и можно добавить регов с которыми мне приятно играть, а таких хватает.

    Короче скоро пожалуй опробую, добавлю туда всех регов с кем в плюсе по EV.

    Расписал так, будто берешь спинвиз ради одного лишь сит-листа =)
    8/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 17.9.2015)
    как следует их напереезжал сегодня


    От души улыбнуло, добавлю в цитатник себе.

    Цитата (storo08 @ 17.9.2015)
    Кстати думаю опробовать спинвиз, а то сейчас майнинги понакупал народ, стали меня трибетить лузово (суки!), да ещё и выбирают тут с кем им катать.

    Оказывается там сит-лист есть и можно добавить регов с которыми мне приятно играть, а таких хватает.

    Короче скоро пожалуй опробую, добавлю туда всех регов с кем в плюсе по EV.


    Вот так и выходит в итоге, что либо начинаешь юзать софт как большинство, либо продолжаешь "честно" катать в ущерб своему ожиданию. Ох, уж этот покер.
    17/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Вот так и выходит в итоге, что либо начинаешь юзать софт как большинство, либо продолжаешь "честно" катать в ущерб своему ожиданию. Ох, уж этот покер.

    Ну да. Плюс ещё нужно работать над игрой. Есть ещё что можно усилить в игре.

    Нужно найти в себе силы больше заниматься игрой, хотя в последнее время и катать не охота, не говоря уж о том чтоб над игрой поработать.

    У меня выходит около 45-50% игры с регами на сотках,

    при всём при этом я уверен, что можно иметь 50-55 ev - фишек с турнира, играя с всеми подряд, если плотно поработать над игрой.

    А топ-реги соток, как оказалось и не топ-реги вовсе (друзья юзающие спинлайзер просвятили),

    просто у них гораздо больший процент игры с рыбой, потому как они юзают спинвиз.

    В спинвизе есть огромный для меня минус, довольно долго ждать игру, а я это не люблю.

    Но проблема должна решится добавлением в ситлист проги 10-15 подходящих регов.

    Одним словом, скорее всего попробую.
    619/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 18.9.2015)
    Вот так и выходит в итоге, что либо начинаешь юзать софт как большинство, либо продолжаешь "честно" катать в ущерб своему ожиданию. Ох, уж этот покер.

    очень смешно)
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
1 72 92 93 94 95 114 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.