Дыр бул щыл

Последний пост:17:56
1072
Статистика
Всего постов
14459
4,289,623 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 107 127 128 129 130 149 723
  • Походу Аватарки страшно ставить. ГСЧ вычисляет неугодные аватары и подстраивается под них.

    Надо попросить Стефана проверить эту теорию
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • В нашем протесте мне хочется сделать максимально зависящее от меня, перед сном родилась идейка, зацените, кому интересно оставляйте там свои мысли.
    #TKP
    771/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 5.11.2015)
    А вообще не понимаю умников, которые против наших протестов, акций и забастовок.
    Ну сделают рейк через год 20%, чё бля тоже играть будете спокойно (в минусовую есс-но) ?

    Больше всего не нравится, то что многие известные про, не только никак себя не проявляют, а тупо молчат зарыв голову в песок.

    Да и реально, что-то делает человек 5, остальные только советы с дивана подают.

    Лично я против снижения рб из за того что может усилится поле на более низких лимитах, само снижение меня не коснется, тк выше золота не поднимаюсь и пох какой рб на золоте. Я даже сейчас не знаю сколько там 15-20-25%...

    Соглашусь с Drunker'ом, что все равно, что происходит на высоких лимитах, кто там выигрывает/проигрывает, сам туда не собираюсь, тк это нарушит зону комфорта (много учится, играть и терпеть большие стрики в долларах) и отменят или нет элиту безразлично.

    И самое главное, я не верю в забастовки. Сохраняю нейтралитет, могу только советы с дивана давать.

    Насчет аватарок, 3 дневных забастовок пох, могу поддержать, могу нет, безразлично. Насчет полного прекращения игры с 1 января однозначно нет. Раз не верю, то фактически придется давать обещания, что прекращу играть на старзах навсегда. Этого точно не хочу. А нарушать обещания не привык.
    17/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Сторо, если считаешь, что мой пост может навредить вашему движению, то дай знать. Через модеров сам удалю эти 2 поста или ты удали.
    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что честная позиция не может навредить.
    20/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 6.11.2015)
    Соглашусь с Drunkerом, что все равно, что происходит на высоких лимитах, кто там выигрывает/проигрывает, сам туда не собираюсь, тк это нарушит зону комфорта (много учится, играть и терпеть большие стрики в долларах) и отменят или нет элиту безразлично.

    Да конечно пофиг на высокие лимиты, только проблема в том, на мой взгляд, что при увеличении рейка, а по сути это сейчас и происходит, люди с высоких лимитов перейдут ниже, выдавят оттуда местных регов и заставят тех идти тоже ниже...и так по цепочке, в итоге просто все станут играть на 1-2 лимита ниже, усиление полей и все в этом духе. Лично я, скажем играя 3 лимит совсем не хочу играть с регами, пусть и слабыми, с 7 или 15 лимитов.
    P.s.
    Охуенная такая покерная экология получается
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, это не в пику тебе, просто взгляд как я все это вижу
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 6.11.2015)
    Лично я против снижения рб из за того что может усилится поле на более низких лимитах, само снижение меня не коснется, тк выше золота не поднимаюсь и пох какой рб на золоте. Я даже сейчас не знаю сколько там 15-20-25%...

    Соглашусь с Drunker'ом, что все равно, что происходит на высоких лимитах, кто там выигрывает/проигрывает, сам туда не собираюсь, тк это нарушит зону комфорта (много учится, играть и терпеть большие стрики в долларах) и отменят или нет элиту безразлично.

    И самое главное, я не верю в забастовки. Сохраняю нейтралитет, могу только советы с дивана давать.

    Насчет аватарок, 3 дневных забастовок пох, могу поддержать, могу нет, безразлично. Насчет полного прекращения игры с 1 января однозначно нет. Раз не верю, то фактически придется давать обещания, что прекращу играть на старзах навсегда. Этого точно не хочу. А нарушать обещания не привык.




    у меня тоже выше золота никогда не было, я тоже хотел написать что-то в этом роде, но как же мечта фишей микролимитчиков стать хайлимитчиком.
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • я никогда не поверю что реги 15-к будут играть на 3-м
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sanuch111 @ 6.11.2015)
    я никогда не поверю что реги 15-к будут играть на 3-м


    Играют (

    Тот же Винни на фтп играл лимиты 100+, сейчас трешки и семерки играет. Мой первый учитель Чикан с лимитов 100 упал до пятерок. Сейчас вроде вообще покер бросил.

    С Музыкантом вместе долгое время двадцатки на фтп играли, сейчас он то ли единички то ли тройки играет.
    19/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exdev @ 6.11.2015)
    Iplay2win, недобор меньше, чем 13к?


    Не очень хочется обсуждать свои резалты в чужом дневнике, но раз спросил - отвечу. Да, недобор по ев рои только в половину от минуса. На этом отрезке чипсев очень плохой + недодача по множителям = ев рои какашка.
    99/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Задал в популярном блоге вопрос, за который есс-но получил, несколько непонятных минусов (так и не понял за что). На тему изменения вип-системы и протестов.

    Получил ответ:
    Цитата (iPerfect @ 6.11.2015)
    не особо. это довольно глубокая тема для понимания, что бы её понять - нужно хорошо моделировать будущие ветви развития. про ветви развитие - это даже не брать во внимание, или не ставить первоочередным ситуацию - что они снова введут нечто "глобально-хуево".

    кричать об убийстве покера без понимания - глупая затея. я не принимал участие в прошлой акции - потому что она меня не касается, и это правда. то что вы делаете, вы делаете не подарок для всего комьюнити - а исключительно для себя, никто вам за это благодарен не будет и будет прав.

    причина почему принимаю участие сейчас - это меня касается + оказывается новое руководство настолько неорганизованно, что способно убрать изменения даже после внедрения. и это удачный опыт для комьюнити уже есть + теперь оно имеет сам опыт протеста(а это важно, так как онлайн покер ветвь новая и профсоюза или аналога еще не было) + стадо в таком количестве делая что угодно может повлиять на ход событий - т.е. даже не столь важно что сделать ситуаты/кешауты/петиции. оригинального выхода и рычагов нету - объединяемся.


    Отвечу тут.
    Насчёт "вы делаете подарок исключительно для себя".
    Что-то я не согласен. Среди тех кто поддерживает наш протест, есть к примеру много мттшников, которых это все напрямую в данный момент не касается.

    Да и я кстати, бью спины как минимум по ев, даже с таким рейком и без учёта рейкбека, да и думаю с 30%-ым буду бить, однако решился на забастовку,
    т.к. в перспективе всё будет хуже, для всех включая меня.
    772/4931
    Ответить Цитировать
    9
  • Как я понял, "подарок для самих себя" это было про забастовку ХАперов год назад
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exdev @ 6.11.2015)
    Да конечно пофиг на высокие лимиты, только проблема в том, на мой взгляд, что при увеличении рейка, а по сути это сейчас и происходит, люди с высоких лимитов перейдут ниже, выдавят оттуда местных регов и заставят тех идти тоже ниже...и так по цепочке, в итоге просто все станут играть на 1-2 лимита ниже, усиление полей и все в этом духе. Лично я, скажем играя 3 лимит совсем не хочу играть с регами, пусть и слабыми, с 7 или 15 лимитов.
    P.s.
    Охуенная такая покерная экология получается

    Реги высоких лимитов, скорее замеряются письками до смерти, чем спустятся ниже.
    10/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Моё интервью для стретеджи:
    Я-ещё-не-до-конца-раскрыл-свой-потенциал-как-игрок-Spin-Go (http://ru.pokerstrategy.com/news/content/-%D0%AF-%D0%B5%D1%89%D1%91-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA-Spin-Go-%E2%80%94-storo08_94305/)

    Поднял и тему протестов=)
    Сообщение отредактировал storo08 - 7.11.2015, 4:35
    773/4931
    Ответить Цитировать
    13
  • Понравилось как ты делаешь селфи другой стороной =)
    storo08-selfie-690.jpg
    93/98
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Moskvyak @ 7.11.2015)
    Понравилось как ты делаешь селфи другой стороной =)


    Там вроде камера круче
    44/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Moskvyak, как понять ? Ну на айфоне жены, как я понял с двух сторон по объективу)

    P.s. Дочитал, рекламу моих тренировок могли бы и не вырезать. Единственное предложение которое вырезали, тем более там было вскользь...
    774/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 7.11.2015)
    Там вроде камера круче


    Да точно, с одной стороны помню фигня выходит, с другой качество гораздо лучше.
    775/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Играл сёдня?
    10/58
    Ответить Цитировать
    0
1 107 127 128 129 130 149 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.