Дыр бул щыл

Последний пост:4 мая
1069
Статистика
Всего постов
14462
4,296,487 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 73 93 94 95 96 115 724
  • Цитата (sandr1x @ 18.9.2015)
    От души улыбнуло, добавлю в цитатник себе.

    Уже год это читаю, когда мы наконец-то его увидим?

    Цитата (Fellony @ 17.9.2015)
    Расписал так, будто берешь спинвиз ради одного лишь сит-листа =)

    засчитано
    77/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 18.9.2015)
    Но проблема должна решится добавлением в ситлист проги 10-15 подходящих регов.

    Одним словом, скорее всего попробую.


    добавление в ситлист абсолютно всех регов снижает время ожидания с 30 минут до 15-20 минут
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А если ргеи тебя в игнор добавят? Как будет работать система?
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • они не могут в игнор добавить
    15/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ko4evnik @ 18.9.2015)
    они не могут в игнор добавить


    Ну почему же не могут, если ТС будет использовать SpinWiz и у них будет стоять галочка не садится с ТСом, то независимо от того хочет ТС играть с ними или нет, программа вместе их не посадит. Многие реги вообще отмечают всех кто зарегистрирован, потому и получается что если даже вы будете готовы играть с любым соперником и добавите в сит лист всех без разбору, то время ожидания будет больше 10 минут, хотя казалось бы раз готов играть с любым, то должна программа посадить сразу, но проблема в том что мы то хотим с ними играть, но они не шибко этого желают. Посмотрим как дела у ТСа пойдут, то что количество сыгранных турниров снизится, то это очевидно, а вот получится ли значительно улучшить евchips/турнир.
    21/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а вот получится ли значительно улучшить евchips/турнир.

    Syniuk, есс-но улучшится если играть больше с рыбой.

    Ладно пока подожду, поспрашиваю у юзающих, если и правда ждать 10 минут стол, то в топку.
    620/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Syniuk @ 18.9.2015)
    Ну почему же не могут, если ТС будет использовать SpinWiz и у них будет стоять галочка не садится с ТСом, то независимо от того хочет ТС играть с ними или нет, программа вместе их не посадит. Многие реги вообще отмечают всех кто зарегистрирован, потому и получается что если даже вы будете готовы играть с любым соперником и добавите в сит лист всех без разбору, то время ожидания будет больше 10 минут, хотя казалось бы раз готов играть с любым, то должна программа посадить сразу, но проблема в том что мы то хотим с ними играть, но они не шибко этого желают. Посмотрим как дела у ТСа пойдут, то что количество сыгранных турниров снизится, то это очевидно, а вот получится ли значительно улучшить евchips/турнир.


    вообще то прога не так работает, игнор листа там нет.
    фишка в том, что если ты добавляешь всех в ситлист, и еще 5 человек таких же логично же что всех вас 7х(включая того кого подошла очередь) не посадят за один спин, и для того чтобы это по прежнему отличалось от ручной посадки, то того кого подошла очередь занимает одно место, второе место выбирается рандомно из тех игроков кто пометил этого оппа в ситлист и последний опп это тот кто нажал зарегаться ручками, таким образом увеличивается количество игр рыба-рег-ты. а т.к. оч много регов пользуют спинвиз то когда мы регаемся вручную то на место рыбы попадаем мы и имеем зачастую игру рег-рег-рег
    6/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Arnibond @ 18.9.2015)
    вообще то прога не так работает, игнор листа там нет.
    фишка в том, что если ты добавляешь всех в ситлист, и еще 5 человек таких же логично же что всех вас 7х(включая того кого подошла очередь) не посадят за один спин, и для того чтобы это по прежнему отличалось от ручной посадки, то того кого подошла очередь занимает одно место, второе место выбирается рандомно из тех игроков кто пометил этого оппа в ситлист и последний опп это тот кто нажал зарегаться ручками, таким образом увеличивается количество игр рыба-рег-ты. а т.к. оч много регов пользуют спинвиз то когда мы регаемся вручную то на место рыбы попадаем мы и имеем зачастую игру рег-рег-рег


    Прога вообще не имеет возможности выбирать кого за какой стол садить, она просто регает всех по очереди, регистрирует сначала одного игрока, когда регистрация прошла и турнир создался, то регистрирует второго и так далее, соответственно эти люди не попадают в один турнир вместе. Но если оба игрока добавляют друг друга в ситлист (то есть не против играть друг против друга), то прога не ожидает пока стол сформируется, а регистрирует их одновременно, если таких семеро, то всех семерых в рандомном порядке регистрирует без задержки во времени, а там уже попадут они за один стол или нет как выйдет. Ну и еще один важный момент, в программе есть ограничение, что если на протяжении 40-ка секунд стол не создался, то программа регистрирует нового рега не дожидаясь старта турнира, таким образом, если игры мало, то за столами могут оказаться и по три рега которые используют SpinWiz.
    22/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Где же правда?
    32/84
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, да чего там спрашивать, там же 7 дней бесплатный период без ограничения по лимитам, ставь и пробуй, заодно и нам расскажешь, что и как там на 100-ках с этим SpinWiz
    23/43
    Ответить Цитировать
    1
  • правда и там и там, но по части ситлиста рекомендую почитать мат часть повнимательнее.

    у нас есть игроки А Б В

    игрок А добавил в ситлист игрока Б
    Игрок Б никого не добавлял
    Игрок В добавил в ситлист А и Б

    если первый в очереди игрок А, то он зарегается и на общее кол-во столов необходимое и ему и игроку В к нему будет подсажен игрок В, т.е. стол будет А-В-фиш
    если первый в очереди игрок В, то т.к. его никто в ситлист не добавлял, то стол будет В-фиш-фиш
    если первый в очереди игрок Б, то прога рандомно выберет из игроков А и В кто к нему подсядет за необходимое кол-во столов, допустим, прога выбрала игрока А, но ему надо всего 3 стола а игроку Б 5 столов, тогда первые 3 стола будут с игроком А, и оставшиеся 2 с игроком В, и 3ье место во всех случаях займет фиш.

    PS под "фиш" понимается игрок который не использует спинвиз и регается вручную

    про 40 сек все правильно написано, первый и второй рандомный игрок если ожидают 3го 40сек то сработает таймаут и к ним подсядет второй из очереди
    7/16
    Ответить Цитировать
    8
  • a110c8082f963e15bd0665179ebe5d68.png
    72/298
    Ответить Цитировать
    10
  • q
    73/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребятки, долбанным венграм надо отпор давать, не находите? По ощущениям они достаточно быстро развиваются
    33/84
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55fc265e9a794726772d0cf4

    Цитата
    В частности, от действий вируса пострадали пользователи в Чехии, Польше и Венгрии.


    ФУФ!!! Аж полегчало...
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Эти ситлисты в SpinWiz редкостная дрянь, я не знаю что они курили что бы это придумать.

    Во-первых, она берет человека первого в очереди, и не смотрит на то кто там у него в ситлисте, а смотрит есть ли этот человек у кого то в ситлисте и подсаживает ему этого соперника, а третьего берет уже не использующего SpinWiz. Например, есть к примеру Storo и я. Storo играет на порядок лучше меня и имеет явное преимущество, поэтому добавляет меня в ситлист. Я плачу бабки за эту прогу что бы не играть с такими как Storo и что же она делает, а она наоборот когда приходит моя очередь подсаживает ко мне за стол Storo, а уже третьего не использующего SpinWiz. При этом если за 40 секунд третий не найдется, то она сажает за мой стол еще одного (третьего) рега. И на это я трачу деньги на прогу и время (деньги) на регистрацию!!!

    Во-вторых, многие реги, особенно на сотках, ставят себе в сит лист всех без исключения, руководствуются они при этом тем, что таких много, а значит все равно второго программа подсадит рега. То есть рассчитывать при любых раскладах можно только на одного фиша, а время на регистрацию при обширном ситлисте значительно уменьшается и тут они действительно правы. Беда вся в том что регаясь ручками мы имеем шанс получить стол я+фиш+фиш (может на сотках это и маловероятно, но на других лимитах вполне реально), а вот если мы ставим эту чудо программу, то получается, что мы всегда будем иметь стол я+рег+фиш, да мы не получим стола я+рег+рег (за исключением 40-секундного простоя), но и стола я+фиш+фиш тоже никогда не получим.

    Соответственно как по мне, то на сотках эфект от этой программы может и быть существенным (посмотрим какой опыт будет у Storo), но скажем для 15-шек ее точно покупать не стоит, вполне возможно что при ее использовании мы даже получим на этом лимите столы хуже чем при регистрации ручками, плюс потери во времени.
    24/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Adestor @ 18.9.2015)
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55fc265e9a794726772d0cf4



    ФУФ!!! Аж полегчало...


    пффф))) Это только наивных бургов можно нае#ать каким-то вирусом. Наши хардкорные люди на такие легкие уловки не попадаются.
    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Syniuk @ 18.9.2015)
    Эти ситлисты в SpinWiz редкостная дрянь, я не знаю что они курили что бы это придумать.

    Во-первых, она берет человека первого в очереди, и не смотрит на то кто там у него в ситлисте, а смотрит есть ли этот человек у кого то в ситлисте и подсаживает ему этого соперника, а третьего берет уже не использующего SpinWiz. Например, есть к примеру Storo и я. Storo играет на порядок лучше меня и имеет явное преимущество, поэтому добавляет меня в ситлист. Я плачу бабки за эту прогу что бы не играть с такими как Storo и что же она делает, а она наоборот когда приходит моя очередь подсаживает ко мне за стол Storo, а уже третьего не использующего SpinWiz. При этом если за 40 секунд третий не найдется, то она сажает за мой стол еще одного (третьего) рега. И на это я трачу деньги на прогу и время (деньги) на регистрацию!!!

    Во-вторых, многие реги, особенно на сотках, ставят себе в сит лист всех без исключения, руководствуются они при этом тем, что таких много, а значит все равно второго программа подсадит рега. То есть рассчитывать при любых раскладах можно только на одного фиша, а время на регистрацию при обширном ситлисте значительно уменьшается и тут они действительно правы. Беда вся в том что регаясь ручками мы имеем шанс получить стол я+фиш+фиш (может на сотках это и маловероятно, но на других лимитах вполне реально), а вот если мы ставим эту чудо программу, то получается, что мы всегда будем иметь стол я+рег+фиш, да мы не получим стола я+рег+рег (за исключением 40-секундного простоя), но и стола я+фиш+фиш тоже никогда не получим.

    Соответственно как по мне, то на сотках эфект от этой программы может и быть существенным (посмотрим какой опыт будет у Storo), но скажем для 15-шек ее точно покупать не стоит, вполне возможно что при ее использовании мы даже получим на этом лимите столы хуже чем при регистрации ручками, плюс потери во времени.


    Странная история, на самом деле... Как показывает статистика на майнящем спины ресурсе, у регуляров, юзающих спинвиз, примерно вдвое больше игр именно в составах хиро-фиш-фиш , нежели у регов без спинвиза. Как же это получается?
    34/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (friendzdrt @ 18.9.2015)
    Странная история, на самом деле... Как показывает статистика на майнящем спины ресурсе, у регуляров, юзающих спинвиз, примерно вдвое больше игр именно в составах хиро-фиш-фиш , нежели у регов без спинвиза. Как же это получается?


    а кого именно по статистике смотрели, может каких то гуру (известных хорошо плюсовых регуляров), которых не так охотно сытят остальные, а если взять обычного без выдающихся результатов, интересно какова ситуация будет у него
    25/43
    Ответить Цитировать
    0
  • ненавижу угорщину

    KxIG
    35/84
    Ответить Цитировать
    12
14461 пост
1 73 93 94 95 96 115 724
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.