Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 21:05
1068
Статистика
Всего постов
14463
4,299,867 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 13 14 15 16 35 724
  • Catch27, Спасибо!
    Три человека отписали в ЛС и им тоже респектую за советы.

    Да у меня PT4, все верно.

    Имеется два худа:
    1) Для спинов мой самопальный
    2) Коффе худ для хедзап

    Нужно, чтоб первый работал под 3 макс, и выводил мне статы исключительно 3 макс.
    Соответственно когда остаются два человека, нужно чтоб показывались статы только хедзаповские.

    Я скачал специальную фичу с сайта http://www.pokerhuds.com , но так и не разобрался с ней.
    Её мне несколько человек и посоветовало как раз посредством ЛС.

    Кто юзает эту фичу, стукните плиз вечерком в скайп если не сложно.
    96/4932
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 11.2.2015)
    Всё думаю, как сделать разделение статистики, чтоб статы 3 макс и статы хедзап, показывались отдельно.
    Пока с этим не разобрался. Кто знает как подскажите пожалуйста. Можно и в ЛС, от меня какой-нибудь совет по спинам например или типа того взамен.

    Думаю такое разделение дало бы пару-тройку фишек к ожиданию.


    Hud->Edit Hud Optuions->вкладка General Settings-> в окошке Number of Players Filtered нужно добавить (Add) min 2 max 2 а потом добавить точно так же 3-3. Применить и Ок.
    И тогда у тебя будет отдельно выводится статистика для 3макс и ХА. Но на кофихуд придется всё равно в ручную переключать.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 11.2.2015)
    У тебя, как я понял ПТ4, у меня ХМ2, там всё легко: HUD settings -> HUD filters, ну и там для каждого количества человек указываешь, насколько человек статы должны выводиться. Думаю в ПТ4 не должно быть сложнее, тоже что-то типа того.


    Делается в ПТ4 легко.
    HUD - Edit HUD Options
    Видишь табличку Number of players filtered
    Жмешь рядом Add и делаешь строки, например, такие:
    Min 2 Max 2
    Min 3 Max 3
    Min 4 Max 6
    Min 7 Max 10
    И у тебя будет в Худе выводиться статистика, когда за столом 2, 3, 4-6 и 7-10 игроков, только по тем раздачам, когда за столом было именно столько игроков.
    2/67
    Ответить Цитировать
    7
  • ХМ2 получается неправильно считает $EV в спинах?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sement15, да.

    ********
    Сегодня как и как-то просил, просто одни бедбиты, подставы редко.

    Обидный кулерок за 360$
    без аутов против рега, была соотв. динамика поэтому я рейзнул флоп, хотя тут колл стандарт конечно.

    PokerStars - $57+$3|30/60 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 11.78 BB
    Hero (SB): 13.22 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB raises to 2.25 BB, Hero calls 1.25 BB

    Flop: (4.5 BB, 2 players)
    BB bets 1.48 BB, Hero raises to 3.32 BB, BB raises to 9.53 BB and is all-in, Hero calls 6.22 BB

    Turn: (23.57 BB, 2 players)

    River: (23.57 BB, 2 players)

    BB shows (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 84%, Flop 100%, Turn 100%)
    Hero shows (Two Pair, Queens and Jacks)
    (Pre 16%, Flop 0%, Turn 0%)
    BB wins 23.57 BB

    Вэльюбет турна против фиша тоже не прошёл что-то.

    PokerStars - $57+$3|15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 21.33 BB
    SB: 16.67 BB
    BB: 12 BB
    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, SB calls 1.5 BB, fold

    Flop: (5 BB, 2 players)
    SB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (7 BB, 2 players)
    SB bets 1 BB, Hero raises to 4 BB, SB raises to 7 BB, Hero raises to 18.33 BB and is all-in, SB calls 6.67 BB and is all-in

    River: (34.33 BB, 2 players)

    SB shows (Straight, Jack High)
    (Pre 29%, Flop 19%, Turn 7%)
    Hero shows (One Pair, Nines)
    (Pre 71%, Flop 81%, Turn 93%)
    SB wins 34.33 BB

    Ещё часика три поиграю.
    Теперь катаю с разделенными статами.
    97/4932
    Ответить Цитировать
    3
  • Проиграл 5-ый подряд спин за этот месяц на 1500$. Фишу.
    ....тут был мат...
    Сообщение отредактировал storo08 - 12.2.2015, 8:51
    98/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 12.2.2015)
    Проиграл 5-ый подряд спин за этот месяц на 1500$.


    7500$ недобор
    4/16
    Ответить Цитировать
    11
  • Вот так сегодня.


    Выпала в начале х10, там просто опп меня уничтожил в оллинах, ничего не смог поделать.

    Ну и утром х25 злосчастная, неплохо поддавливал оппов, набил стек, три раза в 3 макс зашли не поверите , два раза на ББ, все фолд под меня
    И разок с ними застилил блайнды.

    Далее вышел в хедзап с фишом, с неб перевесом по стеку. Обработал его фишек до 400 у меня 1100 соотв.

    Ну и сдали две ебаные дамы, я решил заманить сыграл флетколл префлоп, а по борду КТ9К на турне задвинул ему пуша там
    Хрен знает если бы я по другому разыграл трибетпушем дофлоповым он наверное скинул бы, там нитовый какой-то чел был.
    Ну да пофиг разыгрывал же так для максимизации ожидания, так что смысла нет думать почему не пуш.

    Ну а дальше просто, у меня AJ и у оппа большая оверпара. Без чудес. Ну, а судьба ошметка одноблайндового думаю никому не интересна. Даже мне.

    Немного выбил проигрыш из колеи, стал играть хуже.
    Наверное после розыгрыша крупной стоит делать перерыв (от х25+), ибо после проигрыша спина за 1500$,
    на какое-то время падает настрой серьезно катать эту 120-240 долларовую дрочь.

    Короче сегодня и играл как мудак, херни много творил и невезло, ну и умудрился 1,5к у бестолкового любителя невыиграть.

    Одним словом иду спать крайне не довольный собой, своей игрой и результатом. Мудак блять.

    Вечером постараюсь из-зо всех сил настроится и уже играть в хороший покер.

    Сделать бы такую фичу, чтоб вообще незнать за какой призовой играешь, хотя я не думаю, что качество моей игры понижается из-за этого.
    99/4932
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 12.2.2015)
    Обидный кулерок за 360$
    без аутов против рега, была соотв. динамика поэтому я рейзнул флоп, хотя тут колл стандарт конечно.


    Если бы сыграл колл флопа, на таком терне что делал бы?
    2/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 12.2.2015)
    Если бы сыграл колл флопа, на таком терне что делал бы?


    Выставился бы.
    100/4932
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, с таким количеством х25 и таким же количеством недоездов лучше бы они вообще не выпадали
    4/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 12.2.2015)
    падает настрой серьезно катать эту 120-240 долларовую дрочь.


    Пожалуй, запишу это на следующей странице своего покерного цитатника, сразу за околонулевой бородой© Туриста.
    1/39
    Ответить Цитировать
    7
  • Как по итогу разделил статы?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • См. пост Leo_Manowar и выше. Так и разделил.
    101/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 12.2.2015)
    Наверное после розыгрыша крупной стоит делать перерыв (от х25+), ибо после проигрыша спина за 1500$,
    на какое-то время падает настрой серьезно катать эту 120-240 долларовую дрочь.


    Это правда.

    Мне вообще лично странно почему SnG без ICM, да еще и с искусствено добавленой дисперсией (так что ли мало?) нашло такой отклик и популярность у любителей и профессионалов покера.

    Лично мне вносило и вносило бы дальше дополнительной псих. нестабильности сама суть "спина".
    6/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyjay @ 12.2.2015)
    Это правда.

    Мне вообще лично странно почему SnG без ICM, да еще и с искусствено добавленой дисперсией (так что ли мало?) нашло такой отклик и популярность у любителей и профессионалов покера.

    Лично мне вносило и вносило бы дальше дополнительной псих. нестабильности сама суть "спина".


    Так в этом же и есть дополнительный психологический эдж, не? Кто-то на 2+2 недавно сказал золотую фразу, что-то типа "на длинной дистанции в покере удачи нет, однако короткая дистанция гораздо длиннее, чем представляют себе большинство игроков."
    2/39
    Ответить Цитировать
    12
  • Poker is all luck.

    И еще 90% околопокера.


    Я для себя пришел только к таким выводам.



    Ну а стартовое вращание барабано мне живо напомнило автоматы, вот те же чувства, когда там все крутится. Мне они неприятны и мешают играть в покер - то есть холодно играть в принимание оптимальных решений в сдачах.

    Ну это я чисто свое имхо только себя касающееся высказываю. Играющим в эту дисциплину видней. Получается - и ладушки.

    Мне просто тоже 100-200 долларовую дрочь было неинтересно играть, а это непрофессионально как-то.
    7/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 12.2.2015)
    Poker is all luck.

    И еще 90% околопокера.


    Я для себя пришел только к таким выводам.


    Ну, типа про околопокер и речь. Или ты психологию относишь к механике игры?
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я простой вопрос ставлю - вам так мало диспы, что придумали игру с искусственой еще?

    Или я один стрики в 200БИ плохо переживаю?
    8/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Диспы мало не бывает :) Да и придумали не игроки же. Другое дело, кто как приспособится. Выживает не сильнейший, а наиболее приспосабливающийся, имхо.

    Вот, например, гиперасты уже потихоньку меняют квалификацию, ведь игры в их дисциплине всё меньше.
    4/39
    Ответить Цитировать
    1
14462 поста
1 13 14 15 16 35 724
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.