Весенняя встреча форума 2015 (22е-25е апреля)

Последний пост:01.07.2015
53
1 2 3 4 5 24 38
  • Буду 90%, оплачу в марте.
    Планирую провести турниры по настольному, пулу, русскому. Взнос 500 рублей для бильярда, 100 рублей теннис.
    Регистрация в первый день и утро 2го, 2го днем-вечером 1ый круг, всё остальное вечер 2го + 3ий день.
    Не успели сыграть - выбываете оба, дабы не задерживать сетку. Такие строгие меры из-за того, что в прошлый раз почти все кто записался тем или иным образом забил забыл про турнир и мне приходилось бегать искать кого-то.
    Правила русского - игра в американку по спортивным правилам, штраф НА полку.
    Правила пула - игра в восьмерку.
    Также доступна опция в кэш-игру с форой в 6 шаров до 6 побед для новичков-непрофессионалов (в тот раз был дикий ажиотаж на эту опцию). Разбиваете всегды ВЫ. Постараюсь привезти свой кий, ибо местное оборудование вызывает страх, отсутствие пуловских киев впринципе - вышак. Я конечно написал в книгу отзывов - но блять, кого мы обманываем...
    И чтобы потом не было споров - да, я собираюсь отбить поездку.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zadrot_mode @ 23.1.2015)
    кстати, почему решили ввести фейс по арбитражу?


    ну типа бабок должен - отдай их лучше, а не трать две сотки на развлекалово
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Очень не скоро, но наверно приеду
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хз как такое загадать. Пока не получается, но желание есть. Так что надеюсь, что удастся ;)
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оплатил. PS c...om...
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оплатил. Скрил bboysnegok@mail.ru
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, не забывайте досылать ФИО в ЛС: нужно, чтобы мы так долго не толпились в лобби при регистрации.
    8/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду в России - приеду.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Буду 80%
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Белорусские братья, хранитель настольных игр, старожилы/возвращающиеся/новички с нами. )

    11) Obsolete
    12) aspirine
    13) Origam1
    14) koster
    15) proasix
    16) Diaz213
    17) Oryema
    9/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 23.1.2015)
    Очень не скоро, но наверно приеду


    Только не так, как в прошлый раз, пожалуйста. )
    10/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (EyeShield77 @ 24.1.2015)
    Только не так, как в прошлый раз, пожалуйста. )


    +++++
    4/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 24.1.2015)
    Белорусские братья, хранитель настольных игр, старожилы/возвращающиеся/новички с нами. )

    11) Obsolete
    12) aspirine
    13) Origam1
    14) koster
    15) proasix
    16) Diaz213
    17) Oryema


    а на чем белорусский десант собирается ехать? может тоже подтянусь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наш блог с 80% вероятностью будет в полном составе
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Moron @ 25.1.2015)
    а на чем белорусский десант собирается ехать? может тоже подтянусь


    предварительно на машине
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 79,65%
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FroZer @ 26.1.2015)
    79,65%


    сразу видно, деловой челвоек
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jugaster и eleph (+1) добили промежуточное количество участников до 20.

    А теперь список желающих приехать, с самостоятельно указанными шансами.
    ?) Dentist (с высокой)
    ?) FroZer (79,65%)
    ?) konccccc (с высокой)
    ?) aDrENalin710 (90%)
    ?) Slavik7 (70%)
    ?) ShypreRouge (69%)
    ?) HackeR (95%)
    ?) Boogleman1 (70%)
    ?) F14 (70%)
    ?) pokerukr (90%)
    ?) Flat (90%)
    ?) Maxwell86 (51%)
    ?) Mongoose (с высокой)
    ?) CoolChen13 (90%)
    ?) Vitamin_ (80%)
    ?) TransDominator (95%)
    ?) BeingWater (95%)
    ?) bigwetbutts (95%)
    ?) ch0ck0 (95%)
    ?) ScarlettD (80%)
    ?) Zadrot_mode (80%)*
    ?) Iknowtherivercard (80%)*
    * со слов Дашки-алкашки
    С вероятностью встретить динозавра приезжают (т.е. фифти-фифти) Moron, Liay, Kostas, mikhaylo и k345.

    Если оценить "высокую вероятность" в 90%, то пока из 22х человек должно приехать 18.3. Я готов поставить против любого желающего $100 на то, что из вышеуказанного списка приедет не больше 17 человек.
    11/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почти беспроигрышная лотерея, если приедут больше 17 человек, то там все равно по 5% от суммы сбора выйдет больше 100$

    Меня если что можно записывать с 95% вероятностью, бонус добью и деньги переведу.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CoolChen13 @ 23.1.2015)
    Планирую провести турниры по настольному, пулу, русскому. Взнос 500 рублей для бильярда, 100 рублей теннис.
    Регистрация в первый день и утро 2го, 2го днем-вечером 1ый круг, всё остальное вечер 2го + 3ий день.
    Не успели сыграть - выбываете оба, дабы не задерживать сетку. Такие строгие меры из-за того, что в прошлый раз почти все кто записался тем или иным образом забил забыл про турнир и мне приходилось бегать искать кого-то.


    Насчет четкого регламента абсолютно согласен, это просто необходимо.

    Но вот по поводу взносов... очень не хочется вступать в прошлогоднюю дискуссию на этот счет, думаю мы друг друга тогда итак прекрасно поняли. Но теперь, уже имея опыт и понимая примерный уровень соперников, я знаю, что для меня это точно -ЕВ, это если со взносом, а вот за компанию и для массовки поиграть можно было бы. И давай не будем про фору опять повторяться и прочее.

    Я в общем к чему, спорить я особо не собираюсь, но может имеет смысл попробовать добавить опрос на эту тему? С вариантами вроде: буду участвовать только без взноса, буду со взносом, не буду.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
742 поста
1 2 3 4 5 24 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.