Весенняя встреча форума 2015 (22е-25е апреля)

Последний пост:01.07.2015
53
1 7 8 9 10 29 38
  • Кстати, текущий курс бакса не позволяет провести квест без доплаты, так что этот вопрос пока оставляю в подвешенном состоянии.

    С другой стороны, народа достаточно, чтобы оплатить путёвку оператору-любителю. Требования следующие: хорошая камера, желание участвовать во встрече, одновременно снимая важные совместные ивенты (ЧГК, квест, футбол, пейнтбол и т.д.) и что получится в отдельных группах. По окончании встречи смонтировать клип из своих и присланных видео.

    Если смотреть с профессиональной точки зрения на съёмку, то $200 это почти ни о чём, поэтому никаких драконовких требований, главное, чтобы ничего не было пропущено и видео было нормального качества (как говорится, не так, как в прошлый раз). Пишите ЛС.
    27/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Айшилд, а шахматы с часами там будут?:)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxwell86 @ 23.2.2015)
    Айшилд, а шахматы с часами там будут?:)


    Часов там не видел. Если не забуду могу из дома взять.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какое же дружное может быть это комьюнити

    Фейсконтроль не прохожу, но 71,4 % на то, что осенью ( если будет сходка) смогу хоть кого-то из вас увидеть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 32) BeingWater
    33) Vitamin_
    34) mikhaylo
    35) elpasoafera + 1
    28/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 50% что поедем Я и Женя Леонидов. Точнее скажу до 5-6 марта. Если поедем, можно кому далеко консолидироваться у нас в Зеленограде. До нас из Мск очень удобно ходит практически любой общественный транспорт. У меня даже есть отдельная кровать если кому надо на денек-другой.

    ЗЫ Я даже процентов 80, от нас до санатория 40 мин на машине, бывал там много раз. Действительно одно из лучших мест для отдыха.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 30-40% что поеду. Всетаки из Новосибирска до вас долгий путь, вопрос фейсконтроля заранее решать или в начале апреля,когда будет 100% ответ да/нет?
    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прикинул немного вероятности,Все фигня, 90% на то что приеду.
    Т.к. необходимо пройти фейсконтроль,обращаюсь ко всем участникам:

    1) Гитарист нужен же на тусовке ? Скинулись по плюсику сюда и добавили немного репутации,чтоб 1К насобирал

    2) А кальянщик нужен? Ещё скидывайтесь

    3) А ещё я бармен и знаю основы биохимии и немного медицины, так что могу попутно позаботиться о том,чтобы утро не было слишком грусным

    Да и вообще,что вам жалко что ли для плюсового рега NL50?)
    График как прув:

    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • гитарист и кальянщик - почти эталонный набор качеств для тусы ) но я рейтинг плюсовать не могу, у меня сообщений мало
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EyeShield77, если моей репы хватит, то готов выступить в качестве поручителя Delf

    Вдвоем веселее добираться из Новосиба будет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Delf @ 1.3.2015)
    Прикинул немного вероятности,Все фигня, 90% на то что приеду.
    Т.к. необходимо пройти фейсконтроль,обращаюсь ко всем участникам:

    Цитата (kuzmich_525 @ 1.3.2015)
    EyeShield77, если моей репы хватит, то готов выступить в качестве поручителя Delf


    Delf только что продемонстрировал два способа пройти фэйсконтроль. ) Оба, судя по всему, удачные.

    Остальным на заметку.

    И продолжаю искать оператора.
    29/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EyeShield77, поясни тормозу,на что оператор?)
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оплата путёвки в $200 оператору-любителю. Требования следующие: хорошая камера, желание участвовать во встрече, одновременно снимая важные совместные ивенты (ЧГК, квест, футбол, пейнтбол и т.д.) и что получится в отдельных группах. По окончании встречи смонтировать клип из своих и присланных видео. Никаких драконовских требований, главное, постараться ничего не пропустить и чтобы видео было нормального качества (как говорится, не так, как в прошлый раз).
    30/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Невключение меня в предварительные списки следует понимать - как непрохождение мною фейсконтроля по какой-то причине? Просто это останавливает меня от посыла денег, чтобы не пересылать туда-сюда - если что.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 2.3.2015)
    Невключение меня в предварительные списки следует понимать - как непрохождение мною фейсконтроля по какой-то причине? Просто это останавливает меня от посыла денег, чтобы не пересылать туда-сюда - если что.


    Нет, не означает: предварительный список роли не играет, я его составил просто для того, чтобы люди примерно поняли, какую компанию стоит ожидать. Сейчас, когда уже набралось приличное количество участников, обновляю только список сдавших деньги. Ты фэйсконтроль проходишь по умолчанию, как и любой форумчанин с рейтингом выше 1000.
    31/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если кто играет в сквош, плюсаните и берите с собой ракетку.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (konccccc @ 2.3.2015)
    Если кто играет в сквош, плюсаните и берите с собой ракетку.


    Там что-то не так с местными ракетками?
    32/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обычно у тех, кто играет, есть своя. Ну и ракетки там так себе, да) имею в виду их состояние
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самые дешёвые одиночные номера закончились, но остались чуть более дорогие. С парными никаких изменений не произошло. Следующие цены неактуальны:
    Цитата (EyeShield77 @ 22.1.2015)
    Заселение в одиночный номер: $260 за три дня (по $80 за среду и четверг, $100 за пятницу).
    Если хотите приехать с девушкой, то на двоих встреча будет стоить $360.


    Новые цены:
    Заселение в одиночный номер: $287 за три дня (по $88.5 за среду и четверг, $110 за пятницу).
    Если хотите приехать с девушкой, то на двоих встреча будет стоить $395.

    Организационный момент: от меня требуют внести предоплату 50% до 5го марта и полностью оплатить 21го. Если сможете определиться до 21го, то буду благодарен, так как потом и бронь, и оплата будут вызывать бóльший геморрой для меня. А для вас меньший шанс, что останутся номера с двумя кроватями, что означает меньшее удобство и повышение цен из-за установки раскладушек.
    Сообщение отредактировал occean - 10.3.2015, 14:20
    Причина редактирования: Внёс коррективы по просьбе автора
    33/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Первые 300К рублей (около 50%) оплачены.

    Фиксируем курс в 60.75 (сегодняшний обмен в моём ВТБ24) для определения оставшихся денег для доп. расходов на встречу/благотворительность. Получаем аж 3750 рублей, их немного не хватает на проведение квеста на 20 человек. ) Так что пока запоминаем эту невероятную сумму, потом решу, что с ней делать дальше.
    34/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
742 поста
1 7 8 9 10 29 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.