AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
373,877 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 155
  • ishkan, То всё баловство. Делаем так. Ты мне переводи 10 баксов на ПС. Я иду в спин за 7, мне сразу выпадает множитель x 1000, у меня чуйка, бля буду,я выигрываю этот спин сто пудово и у нас уже 7000 долларов как с куста, на мази.Потом я иду с этими 7000 к Феруэллу за стол и удваиваюсь там. Итого 14000. Я эти 14000 даю АлексОму, мы их прокручиваем в бекинге и в конце февраля у нас уже 150 000 баксов. Если не выстрелит , то у нас еще есть 3 бакса ,как резерв. С них крутанемся если что. План сработает, я тебе говорю. Жду денег. Не тяни. Пока я в ударе. Удача может отвернуться в любой момент.
    209/250
    Ответить Цитировать
    11
  • PopeyeTheSailor, может тогда проще сразу только 3$ высылать?)
    24/32
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, ...трудно спорить) обстоятельства ,безусловно, разные бывают, но необязательность человека , обычно, довольно сильно бросается в глаза.А аргументация ,как правило, что-то вроде этой: "Да ладно, ты чо, братан? Тут такое же, как бы...не умер же никто!?"
    1309/1482
    Ответить Цитировать
    1
  • ...кто у нас тут секси-Фрау папа !?


    ...такое ощущение, что несколько ванн картошки перечистил...или сапоги жене выбирали...


    1310/1482
    Ответить Цитировать
    11


  • 5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • AJP, а новые графики будут? просто этот ты уже раз 10 выкладывал
    219/219
    Ответить Цитировать
    3
  • Ковалёв красава..настоящий русский мужик..бодрый чувак..Славянин.. Ща везде доминируют бойцы либо афро, либо латиносы, либо кавказ..Ковалёв держит марку..

    Бернард Хопкинс, Сергей Ковалев и его мама после боя с Паскалем!)

    210/250
    Ответить Цитировать
    7
  • Решил начать день с пива. Широким жестом освободил себя сегодня от повседневных забот. Как говаривал герой популярного сериала начала 2000-х: "У меня сегодня день пограничника!"

    1311/1482
    Ответить Цитировать
    8
  • AJP, тоже уже взял, бокальчик выпью и спать на пару часов, потом можно продолжить)
    25/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Короткая

    Когда деревья были не такими большими, а ВАЗ 2110 был бабоукладчиком получше любого Кайена сейчас, существовала некая традиция. "Пропустить через стакан". Так она называлась. Суть ее заключалась в том ,что всех новоиспеченных молодых оперков в уголовный розыск принимали в коллектив только через полный граненный стакан водки, на дне которого "звезды".

    Такая участь ждала всех без исключения, и не важно кто ты: трезвенник, язвенник или просто подкаблучник, обязан был пройти процедуру. Сам я готовился к ней, тренировался, прошел в общем. Но был один выдающийся случай.

    Я уже почти год Родине на скрытых рубежах служил, когда "свежак" подвезли в количестве 2-х штук. Ну один-то так себе "свежак": ПТУ, армейка общая, друзья - алкоголики. А второй такой, домашний персонаж, после института, без армии, от мамкиной ...ну вы поняли.

    Первый, конечно, с достоинством прошел "стакан". По выражению лица угадывалось, что и с добавкой можно было бы не затягивать. А вот со вторым проблемы возникли. Понимаешь ,вечер выделили под посвящение, скинулись ,организовали, а он, мол, не пью, вырвет и т.п. Ну, делать нечего, насилие не наш метод, но проучить за неповиновение перед коллективом надо. Пока отвлекли парня, налил ему воды в стакан вместо водки. И руководитель так строго говорит ему ,что у нас так не принято, не "вольешься" в коллектив, что люди будут думать, пей давай ,короче, не пи$ди!

    А дальше, двое держали молодцА под руки, под общее улюлюканье ,новичок собирался с силами минут 10...после чего осушил залпом стакан. Тишина. Далее ,видим как у него закатываются глаза и он начинает терять сознание, подкашиваются ноги.

    Парня, конечно, поймали ,откачали нашатырем. Вот она ,сила внушения. А процедуру "посвящение" парню зачли....
    1312/1482
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (AJP @ 2.2.2016)
    Решил начать день с пива. Широким жестом освободил себя сегодня от повседневных забот. Как говаривал герой популярного сериала начала 2000-х: "У меня сегодня день пограничника!"


    Вот интересный разговор про пиво (я начал его ещё в блоге Ишкана). В воскресенье под баню взял наше тверское пиво такой марки и в таком количестве:


    Осилил только одну бутылку. И то небольшая часть ушла на камни. Вторая так и мерзнет в холодильнике.
    Теперь вопрос, который меня мучает. То, что я разлюбил пиво и предпочитаю крепкие напитки это всё, здравствуйте, я алкоголик?
    46/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bkmz03 @ 2.2.2016)
    Теперь вопрос, который меня мучает. То, что я разлюбил пиво и предпочитаю крепкие напитки это всё, здравствуйте, я алкоголик?


    Вот вообще нет! Представленное Вами на суд общественности пиво я пробовал. Докладываю: не зашло. Возможно, причина в этом, а возможно давало Вам еще о себе знать рагу из крольчатины, а пиво под него как стихи Бродского под "Пусть говорят" на Первом...

    bkmz03, ...но есть еще один вариант: возраст.
    1313/1482
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AJP @ 2.2.2016)
    Вот вообще нет! Представленное Вами на суд общественности пиво я пробовал. Докладываю: не зашло. Возможно, причина в этом, а возможно давало Вам еще о себе знать рагу из крольчатины, а пиво под него как стихи Бродского под "Пусть говорят" на Первом...

    bkmz03, ...но есть еще один вариант: возраст.


    Я умеренный патриот тверского пенного. Но дело не в этом. Вообще никакое не заходит. Возможно есть смысл переходить на крафтовые сорта.
    Кролик был по выходу из бани. На сухую. Это было детское воскресенье и детская баня. В смысле родительский день. Хотя детям-то уже по 17-18.

    По поводу посвящения. И у нас, естественно, была такая традиция. Причем и при каждом получении нового звания. И не только офицерского, в ОМОНе и при получении сержантского. В стакан кидали шпалы (я тогда дослужился от рядового до старшины). Интересных историй не будет - все проходили с легкостью.
    47/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bkmz03 @ 2.2.2016)
    Я умеренный патриот тверского пенного. Но дело не в этом. Вообще никакое не заходит. Возможно есть смысл переходить на крафтовые сорта.


    Может свою пивоварню открыть.
    80/95
    Ответить Цитировать
    3
  • bkmz03, ...из тверского пива мне нравилось "Домашнее", когда только появилось, ну и "Афанасий. Портер" в такой, треугольной бутылочке. Божественное. Давно не пил, правда.

    Про кролика. Ты очень аппетитно все расписал у себя в дневнике, я даже слюну сглотнул пару раз. Пробовал, знаю, насколько это вкусно.

    Традиции- дело святое. Сейчас не так все: всЁ проще, все проще были. Хорошее было время ,все было ясно и понятно, не то, что сейчас.
    1314/1482
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bars1986 @ 2.2.2016)
    Может свою пивоварню открыть.


    Вот кстати очень сильно думал над этим. Приценивался к оборудованию, нашел партнера (друга) готового также вписаться. Очень много читал. Изучал рынок сбыта. Смущает, что это подакцизный товар и большая конкуренция. Вероятность не выстрелить более 60-70% по моему мнению. Отложил в сторону. Но это оффтоп. Сори хозяину дневника.
    48/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bkmz03 @ 2.2.2016)
    Вот кстати очень сильно думал над этим.


    ...я то как себе представляю это: встал утречком, потянулся, силушку богатырскую разогнал по волокнам мышечным, да к кранику. Испил пивца из ковшика литрового, рукавом утерся рубашечным, о Россиюшке-матушке задумался на минуточку, да погнал по свои делам насущненьким. А пивко оно капает помаленьку, да прибылешечку приносит малую...
    1315/1482
    Ответить Цитировать
    8
  • В 21литровках для кулеров выпускайте. Летом разлетится по офисам)
    23/32
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (AJP @ 2.2.2016)
    bkmz03, ...из тверского пива мне нравилось "Домашнее", когда только появилось, ну и "Афанасий. Портер" в такой, треугольной бутылочке. Божественное. Давно не пил, правда...

    Ну "Домашнее" ровно из той же серии, что я привел, только подешевле. Нормальное, брал в баню иногда. А "Афанасий портер" испортили совсем. Нет того резковатого жженого аромата. Теперь оно продается в полулитровых бутылках и мне лично напоминает темное пойло:


    а раньше, в треугольных граненых бутылочках 0,33 был действительно один из брендов области. Красиво, стильно, вкусно. Хотя может быть сказывалось то, что совсем уж мало сортов темного было в начале 90-х. Ностальгия...

    49/59
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan,

    bkmz03, ..."Домашнее", оно легкое такое было, воздушное. И на камни хлестать хорошо и в себя...
    1316/1482
    Ответить Цитировать
    0
1 116 136 137 138 139 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.