AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
373,931 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 155
  • Цитата (GoCriscito @ 14.4.2016)
    На прошлых выходных схожая ситуация была даже пара имен сходятся.


    GoCriscito,



    1374/1482
    Ответить Цитировать
    2

  • 1375/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoCriscito @ 14.4.2016)
    На прошлых выходных схожая ситуация была даже пара имен сходятся.


    Серёга, ты?!
    27/32
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (AJP @ 14.4.2016)
    поэтому просто наблюдал ,как некая биомасса, под действием сильнейшей этиловой интоксикации, пытается принять одну из наиболее распространенных, для данной планеты солнечной системы ,форму ,преодолевает земную гравитацию. Вышло не сразу. Я не особо торопился ,коли так.


    Твои речевые обороты и манеры письма - это топ уровень!!!
    22/22
    Ответить Цитировать
    11
  • AJP, а есть мысли зачем она это исполнила?
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drovosek @ 15.4.2016)
    AJP, а есть мысли зачем она это исполнила?


    Да всё просто. Во-первых ( смотри, какая я пиздатая, даже друзья твои меня хотят, а ты не ценишь), второе...ну может она не "любит" AJP, с некоторых времён, или были столкновения, и третье (тупо бухая была, и на тот момент ей показалось интересным-охуенным-интригующим), вот так столкнуть лбами друзей, и со стороны посмотреть, у женщин...у них извилины работают как у инопланетян, нам не ведомо. Всё ИМХО конечно.
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Kaft1k, зачем такое может быть в принципе, я знаю (ты как раз все правильно расписал), мне было интересны мысли автора по данной конкретной ситуации.
    22/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (4a4a @ 15.4.2016)
    Твои речевые обороты и манеры письма - это топ уровень!!!





    Цитата (Drovosek @ 15.4.2016)
    AJP, а есть мысли зачем она это исполнила?



    Есть такая категория, называется "женщина-конденсатор". Их отличительными признаками являются мимические морщины на лбу в форме знака войск СС и предыдущий айфон. Более того, айфон может быть даже предпредыдущий. А все потому, шо это потребительская хрень им чужда. Свое истинное предназначение видят в кондесировании всякой отрицательной энергии внутри своего основного энергетического блока, в простонародье называемом голова. А накапливается там много, потому как мозг не занимает пространства. Вместо него там снова пересоленные покупные пельмени и немножко самбуки, заеденой творожком "Даниссимо".

    После того, как для последнего уже не хватает места, она выплескивает всю накопившуюся отрицательную энергию, которая поражает все живое исключительно мужского пола. Кота в том числе, даже если он кастрированный. За это ему достается еще больше несмотря на то, что инициатором была она сама. Еще планируют кастрировать своего "кобелину", но так как на настоящий момент не определились, как совмещается регулярная сексуальная жизнь с кастрированным сожителем, иногда нападают на чужих особей мужского пола.... ну и все то, конечно, что Kaft1k, сказал.
    1376/1482
    Ответить Цитировать
    18
  • ...то чувство, когда сказал всем ,что начинаешь худеть, уже сам в это поверил, почти отставил ночные посещения пищеблока .... а потом смотришь на одно из последних семейных фото и понимаешь, что-то пошло не так....





    1377/1482
    Ответить Цитировать
    18
  • -Британские- Датские ученые установили
    87/95
    Ответить Цитировать
    1
  • И что-то пошло не так уже давно) Зато у жены (а это видимо она), всё пошло так, это же тоже важно) Тебя любят именно таким, ну или хотя бы ценят, да и не Карслон ты, здоровый,нормальный мужчина,забей, с иронией и относись дальше.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bars1986 @ 13.5.2016)
    -Британские- Датские ученые установили



    Вот честно говоря, меня всегда улыбали удивляли такие ученые: то они научно обосновывают пропажу второго носка, то выявляют причину ,почему белые черных различать не могут, то наблюдают за пухлыми датчанами (), которые почему-то перестали неожиданно умирать, а стали умирать ожидаемо. А между тем, 1/6 часть населения планеты не имеет доступа к обычной питьевой воде, что будем жрать лет через пятьдесят непонятно, население косит рак и иная зараза, но у нас еще с носками не все до конца понятно.

    Bars1986, а так, конечно, благую ты весть принес. Не до конца ясно как это со мной будет работать, я ведь не датчанин, но аусвайс на случай урезание моего пайка у меня имеется.


    Kaft1k, ...а я так ей и объяснил, что в моде снова биодизайн, плавные обтекаемые линии, как создала сама природа. Конечно ,немного с Карлсоном обидно, ведь он был умным, в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил, а ты сразу так, резко, что я не дотягиваю.
    1378/1482
    Ответить Цитировать
    7
  • Поиграл немного спинЫ в этом месяце и пришел к следующему умозаключению: катать на постоянной основе их могут только истинные аутисты ,ибо даже отыграв небольшую дистанцию в плюс у меня глаз дергается. Могу представить, если бы аппарат вообще не давал


    1379/1482
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AJP @ 13.5.2016)
    Вот честно говоря, меня всегда улыбали удивляли такие ученые: то они научно обосновывают пропажу второго носка, то выявляют причину ,почему белые черных различать не могут, то наблюдают за пухлыми датчанами (blink.gif), которые почему-то перестали неожиданно умирать, а стали умирать ожидаемо.


    Это ученые-микролимитчики - играют свой нл2 и рады.

    Цитата (AJP @ 13.5.2016)
    почему белые черных различать не могут


    av-449150.jpg
    88/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Саня?

    Приезжай в гости - возьмем перчатки - стыканемся на участке. Стопку поднимем - индюка съедим.
    55/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bkmz03 @ 17.5.2016)
    Приезжай в гости - возьмем перчатки - стыканемся на участке.


    ??








    Цитата (bkmz03 @ 17.5.2016)
    Стопку поднимем - индюка съедим.


    ...а вот это совсем другое дело. Спасибо за приглашение, возможно, даже, у меня получится))
    1380/1482
    Ответить Цитировать
    12
  • del
    Сообщение отредактировал AJP - 17.5.2016, 17:24
    1381/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Что огорчило за последнее время? В основном о спорте, но и не только.

    Трансляция Чемпионата мира по хоккею 2016 на Первом канале.

    Не буду здесь сильно оригинальным, уже не одна клавиатура народом стерта об этом на различных форумах, уверен, но то ,как это происходит, мы скромно назовем "безобразием". Мало того ,что некий товарищ А. Лидогостер, явно имеющий смутное представление о хоккее в целом, был допущен брать интервью у игроков сборной России, путающий Орлова с Любимовым, а Анисимова Артема, видимо, по старой дружбе, называющий Дмитрием, так сама трансляция не выдерживает никакой критики. Каждая ,мало-мальская остановка игры - пожалуйста, "Крушовице" вот вам, которое я теперь из принципа никогда не куплю, масло моторное ,хорошо хоть "Сеалекс" с этим, "Аликапсом", что ли, запретили, а то возникло бы ощущение ,что добрая мужская половина страны импотенты. Ну а если говорить о концовке матчей ,то тут, конечно, во главе у нас интереснейший сериал "Ищейка", который ,вместе с рекламой ,нам торопятся показать вместо наших уставших,, но довольных победивших ребят под гимн России. "Бабки" "бабками", но совесть иметь надо. Первый, показывайте просто новости и Малахова, при чем все равно какого, большего от тебя не ждем.

    Сауль Альварес отказался от пояса WBC.

    Здесь, наверное, меня больше поймут поклонники бокса. Что значит эта новость? А то ,что ныне Геннадий Головкин стал полновесным чемпионом по версии данной организации в данном весе, чему я бесконечно рад. Расстроило то, как этот титул достался Геннадию. По правилам, данный бой ,между Альваресом и Головкиным должен был состояться в обязательном порядке, но мексиканец не захотел быть битым, коим он бы оказался с очень большой долей вероятности, и просто сложил свои полномочия. Мотивировал он это тем, что не хочет зависеть от каких либо сроков ,которые ему выдвигала организация WBC на организацию обязательной защиты пояса. Вся эта движуха, безусловно ,популярности Альваресу не прибавила, скорее очень даже наоборот ,потому как мексикансике бойцы всегда отличались отменным характером. Наверняка, последнее слово было за Оскаром "Кокаиновая голова" Де Ла Хойя ,который представляет интересы Альвареса. Дело в том, что Сауль практически единственная этакая дива, которая несет промоушену "Голден бой" "золотые яйца" ,делая кассу в боях. И быть битым Геннадием автоматически означает зарезать курицу. Так что "кохонес" (яйца по-испански), оказались у Альвареса далеко не такими ,как он рассказывал.


    Перенос боя Поветкин - Уайлдер.

    Тут я вообще не знаю что сказать еще. Не хочется верить ,что Александр был настолько туп ,чтоб жрать этот злосчастный мельдоний ,зная ,что последний запрещен. Вообще, вокруг этого препарата нездоровый ажиотаж, но мы имеем то, что имеем, и жить приходится в действующих реалиях, сколько бы мы не говорили о политической подоплеке всей этой чехарды. Единственное, чего я никак не могу понять, не только в деле Поветкина, но и иных наших спортсменов, почему до сих пор сводный отряд наших лучших юристов - "международников" не атакует всевозможные кабинеты и инстанции. Вот эти вот красивые жесты ,мол "мы с высоко поднятой головой и выше всего этого" пусть чиновники оставят при себе, и подумают о людях: спортсменах и болельщиках.


    Поражения Ливерпуля в Лиге Европы

    Сейчас все не так эмоционально, но все же. Третий титул подряд для "Севильи", как по мне, это уже перебор. Очень симпатично выглядели англичане ,иной раз таща матчи ,что называется, "на жилах". Не срослось. Остались без еврокубков, как я понимаю, на следующий сезон. Очень жаль, вполне симпатичная команда, которая могла бы вполне разбавить гегемонию испанцев.

    ...ну и Против Навального навозбуждали уголовных дел...в очередной раз...

    Да ну пора бы. Ну по всем законам жанра. То что указанный гражданин ангажирован Западом это уже давно понятно было ,там же он кормился, там же получил определенные гарантии неприкосновенности. Но это было до поры до времени. К тому же, действующая власть обещала Западу "глубоко не внедрять" Навальному еще до всей этой чехарды с санкциями и т.п. ерундой. А теперь, "получите -распишитесь" ,что называется. Амбиции у оппозиционера все больше ,бюджет осваивать надо, а покровительства, в простонародье "покрышки", уже , как таковой, нет. Это уже наступило как в детстве, "кто не спрятался - я не виноват". Естественно, это только лишь мое личное видение вопроса ,но, думаю, оно не слишком далеко от истины.

    з.ы. в начале я сказал ,что меня огорчило. Как относится это к Навальному? Да просто раньше надо было, жаль, что поздно, но лучше так....
    1382/1482
    Ответить Цитировать
    13
  • Вообще, у меня есть правило - никогда не садиться за столы ,если выпил. Но в этот раз внутренний голос был настойчив.




    На следующий день обстоятельства были схожими, а внутренний голос звучал еще уверенней, чем вчера.





    Я : "Ты же говорил, что ща, по-быстрому ворвемся..."

    Внутренний голос :



    1383/1482
    Ответить Цитировать
    11
  • AJP, да уж, первый канал как серпом орудует... позор...
    30/30
    Ответить Цитировать
    1
1 123 143 144 145 146 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.