AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
374,212 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 155
  • Сегодня вечером, на канале Матч ТВ в 17:30 Мск состоится прямая трансляция с Вечера бокса в Казани.


    Программа вечера:

    Бой в тяжёлом весе. Александр Поветкин (Россия) (29-1, 21 КО) — Мариуш Вах (Польша (31-1, 17 КО)

    Бой за титул WBA в первом тяжёлом весе. Денис Лебедев (Россия) (27-1, 20 КО) — Латиф Кайоде (Нигерия) (21-0, 16 КО)

    Бой за титул IBO в первом тяжёлом весе. Рахим Чахкиев (Россия) (23-1, 18 КО) — Ола Афолаби (Великобритания) (21-4-4, 10 КО)

    Бой за титулы IBF/IBO в первом полусреднем весе. Эдуард Трояновский (Россия) (22-0, 19 КО) - Сезар Рене Куэнка (Аргентина) (48-0, 2 КО)

    Бой в первом тяжёлом весе. Дмитрий Кудряшов (Россия) (18-0, 18 КО) - Оланреважу Дуродола (Нигерия) (21-2, 19 КО)


    Почему это интересно? В соперники нашим боксерам выбрана не самая слабая оппозиция. К примеру, соперник Поветкина также встречался с Вл. Кличко, также проиграл тому по очкам, имеет схожие габариты. Победитель этого боя сможет оспорить титул чемпиона мира Деонтея Уайлдера, который сейчас в мире считается "большой чёрной надеждой бокса". Плюс, из последних заявлений Поветкина можно сделать вывод, что он хочет реванша с Кличко. Что ж, в таком случае он просто обязан проходить Ваха, причем делать это уверенно.

    Соперников Лебедева и Чакхиева также нельзя назвать "мешками", немного забавный соперник у Трояновского. От Кудряшова же все ждут 19-0, 19 КО.

    Думаю, будет интересно, мотивация сейчас у наших боксеров на самом высоком уровне. Ну а сразу после "Зенит" и Лига Чемпионов
    1151/1482
    Ответить Цитировать
    5
  • ...с последними новостями со Старзов все как с ума посходили. При чем, я так понимаю, подавляющему большинству охота просто погалдеть в общей массе. Скрины кассы с начальными вип-уровнями и нулевым балансом, с подписями "Я с вами!" это вообще лол))

    "Нарожали" пять топиков на одну тему, параллельно еще флудя у Лии, естественно не забывая ее попи$живать с легонцухи. Ну а как? "Народная любовь" она такая

    Единство комьюнити удивляет, восхищает умиляет. Ну вообще, это как бы в русском менталитете: если кого пиздить или поорать, то толпой, так оно надежней и веселей, и насрать что не конструктивно, здесь главное процесс. Громче всех орут те, кого это мало либо вообще не касается.

    Так-то, конечно, я с народом)) Касса пуста, все вывел еще месяцев 5 назад, загодя. Н у а что, как показывает опыт, комьюнити ну нас каждую осень бастует, так что я заранее...
    1152/1482
    Ответить Цитировать
    18
  • AJP, мы за любой кипиш, кроме голодовки, ну и гомосятины какой-нибудь.
    105/123
    Ответить Цитировать
    5
  • Как-то получилось,что я в один день два фильма пересмотрел.Сначала "Карты,деньги,два ствола".Безусловно,понравился.Моё было захвачено в каждый момент и я подумал "Вот это экшен!".
    А потом посмотрел "Жмурки",и вопросы отпали.Вроде на ту же тему,а экшеном назвать язык не поворачивается.Потому что "Карты,деньги" - это экшен,а "Жмурки" - шедевр.
    9/13
    Ответить Цитировать
    13
  • Да есть же !

    Д. Кудряшов пи$ды получил!


    ...еще один готов
    ... Чакхиев
    Сообщение отредактировал AJP - 4.11.2015, 20:35
    1153/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • ...Чакхиев импонировал хотя бы характером. Но не дано, не все олимпийским чемпионам профессиональный бокс покоряется...

    Кудряшова же вознесли на пьедестал раньше времени. Я вообще его узнал боя три назад, когда его Рябинский подписал. Да, удар там поставленный, но защита не то что хреновая, ее там просто нет. Но понтов зато до хуя. А в этом весе нельзя так, с понтами и без защиты, здесь ребята до 91 кг., здесь нет "не бьющих". Еще в предыдущем бою он нахватал, тревожно было, но выиграл, удалось, что называется попасть. наконец-то спустили "с небес на землю"...
    1154/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fiat @ 4.11.2015)
    а "Жмурки" - шедевр.


    ...это русский Тарантино-стайл))
    1155/1482
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AJP @ 4.11.2015)
    ...это русский Тарантино-стайл))


    -Слышь сосед, если ты сейчас же музыку не уберешь, знаешь что будет??
    -...а ну лезь сюда!
    - Эээ, мужик, ты чего?

    Точно шедевр! =)))
    30/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AJP @ 4.11.2015)
    флудя у Лии, естественно не забывая ее попи$живать с легонцухи


    Попи$живают - значит любят
    44/95
    Ответить Цитировать
    2
  • ...Лебедев молодец: сила духа, нацеленность на победу, а также знает что он делает в ринге, в независимости от того получается или нет, в отличие от Чакхиева.
    1156/1482
    Ответить Цитировать
    3
  • ...небольшая просьба: если добавляетесь в скайп, пишите, пожалуйста, сразу ник с форума. Особенно, если он отличается от ника в скайпе. спасибо.
    1157/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • ...слышали новость:

    Цитата
    Суд предъявил обвинение Бензема по делу о шантаже Вальбуэна


    Суд Версаля предъявил обвинение форварду мадридского "Реала" Кариму Бензема, который обвиняется в соучастии в шантаже бывшего полузащитника московского "Динамо" Матье Вальбуэна.
    По сообщениям мировых информационных агентств, Бензема отныне запрещено контактировать с Вальбуэна. При этом до сих пор непонятно, сможет ли Карим принять участие в матче "Реала" против "Севильи" на этой неделе в рамках чемпионата Испании. Минувшую ночь 27-летний француз провел в полицейском участке в Версале.

    Напомним, ранее адвокат Бензема заявил, что появившаяся в различных СМИ информация о том, что Карим признал свою вину в этом деле - ложь. Днем ранее стало известно, что неизвестные злоумышленники шантажировали Вальбуэна публикацией интимного видео с его участием. Хулиганы, один из которых оказался другом детства Бензема, предлагали Матье в обмен на отказ от публикации видео заплатить 150 тысяч евро. В итоге Вальбуэна подал заявление в полицию.



    Пишут также, что до 5 лет лишения предусмотрено за это. Думаю, что столько не дадут, но репутация "подмочена"
    1158/1482
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу революции.

    Все эти махания флагами, бойкоты, объявленные миллиардерам и баррикады из токенов безопасности, всё это конечно здорово. Думается, оно имеет место, и даже нужно. Да только результата ожидаемого, боюсь, все это не даст.

    Имеющийся на данный момент трафик можно считать "потолком". Большого притока игроков ожидать не стоит. Все, кто мало-мальски интересуется покером, все уже играют, более 90% из них на Старзах. Новым игрокам, видится мне, глубоко насрать на какие-то там статусы, вип-программы, если человек пришел залить сотню-другую.

    Это я к чему? Амайя все это прекрасно понимает, у них все посчитано, и существующая на данный момент модель не приносит, по всей видимости, ожидаемую прибыль (сверхприбыль?). Дабы сильно не мутить воду, все это прикрывается общим благом в перспективе, попыткой намайнить новых игроков. Но откуда им взяться-то? Разве что ботов своих Старзы запустят для массовости.

    Амайя абсолютно осознанно залезает в карман регов и это их единственная цель. Просто пришло время: на увеличение прибыли сторонними способами надеяться не приходится, значит надо сокращать расходы. В связи с этим, даже руководство проектом поменяно. Предыдущее, похоже, было пережитком прошлого и не разделяло новых "новаторских" взглядов. Не уверен, что директор с исконно славянской фамилией Ашкенази назначен общий язык с игроками находить.
    1159/1482
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AJP @ 5.11.2015)
    По поводу революции.

    Все эти махания флагами, бойкоты, объявленные миллиардерам и баррикады из токенов безопасности, всё это конечно здорово. Думается, оно имеет место, и даже нужно.


    45/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJP @ 5.11.2015)
    Думаю, что столько не дадут, но репутация "подмочена"


    Вот сука чем думают люди, идя на такие поступки? Чел(Бензема) зарабатывает в Реале, около 8млн евро в год, плюс разные спонсорские контракты и бонусы. Неужели стоило вляпываться в такую историю, ради 150к евро, которые ты зарабатываешь, за одну неделю?
    19/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Сначала было решил, что это какой-то юмор "черный", а нет.

    Анатолий Сердюков назначен индустриальным директором по авиационному кластеру госкорпорации "Ростех".

    Выручка, доверенных Сердюкову активов, за прошедший год составила 452 млрд. рублей. Безусловно, простор для творчества присутствует. Чтобы было понятно, генеральный директор корпорации "Ростех" лепший друг САМОГО. Т.е. на указанную должность, бывший министр обороны никак не мог проскочить без одобрительного кивка сверху. Интересен еще тот факт, что занятая Сердюковым должность была создана всего несколько месяцев назад и должна способствовать, цитирую "оптимизации и повышению эффективности управления госкорпорацией". Безусловно, подобное назначение может быть осуществлено, только если на предыдущих местах работы "эффективность" и "оптимизация" показанные кандидатом, были на очень высоком уровне.

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента РФ, обратил внимание, что "Ростех" - это отдельная структура, которая "не относится ни к адинистрации президента, ни к Кремлю."

    Сразу интересно, а что такое "государственная корпорация"? "Государственная компания, государственная корпорация, государственное предприятие (ГП) — организация любой организационно-правовой формы, основные средства которой находятся в государственной собственности (или же муниципальной), а руководители назначаются или нанимаются по контракту государственными органами." "Государственной компанией признается некоммерческая организация, не имеющая членства и созданная Российской Федерацией на основе имущественных взносов для оказания государственных услуг и выполнения иных функций с использованием государственного имущества на основе доверительного управления. Государственная компания создается на основании федерального закона."

    Исходя из вышеизложенного и комментариев пресс-секретаря Президента РФ, по всей видимости, есть случаи, когда "администрация президента , Кремль" и Российская Федерация не имеют никакого отношения друг к другу. Вот это действительно похоже на правду.

    Неужели в стране управленцы отсутствуют как класс? Не уж-то есть такая необходимость в управленческих услугах недобитого Сердюкова? Конечно нет. Просто то, что нельзя одним, вполне дозволено другим. "Свои" - это особый класс в России, они неприкасаемы, но при этом имеют все признаки дерьма. Ведь там, где они: всегда воняет, они не "тонут", при необходимости их можно "подбросить под любую дверь", а вслучае крайней необходимости - "слить". В государстве "двойных стандартов" термин "слить" также может принимать двойственное значение: отдать на "костер свободы" Следственному Комитету, чтобы Маркину был очередной повод показаться на "Первом" или же отправить на тихую, спокойную должность с месячным окладом 100 средних годовых зарплат по стране.
    1160/1482
    Ответить Цитировать
    18
  • ...приятель скинул фотки с "Геометрии", на которых я зажигаю в танцевальном угаре. Только открыл их, заходит дочь с "Дракулой" Брема Стокера в руках и спрашивает: "Ха, прикольно! А чего у мамы на дне рождения отказывался танцевать?"

    Сейчас ведем переговоры на предмет того, чтобы снимки не попали в сми в поле зрения заинтересованной стороны.

    Выдвинутые на данный момент условия считаю неприемлемыми.
    1161/1482
    Ответить Цитировать
    34
  • Привет всем !
    Саша, вот такую историю нашел на "ЯПлакал". С твоего позволения размещу ее здесь с умыслом на то, чтобы и ты вспомнил подобные хохмы из своей профессии !
    Опера УБОП раскрутили банду. Один из задержанных бандосов согласился показать место, куда они трупы жертв прикопали. На место происшествия, чтобы процессуально все закрепить, выехал экипаж УБОП, прокуратура, задержанный с конвоем, "три девятки", и конечно же взяли с собой начальника отдела по розыску без вести пропавших, майора Картохина.

    На место выехали ранним летним утром, так как ехать от областного центра надо было км 200. Бандит довольно быстро и точно показал могилку, вскоре труппы были извлечены, данное мероприятие зафиксировано, останки упакованы и отправлены с "999".

    Был жаркий солнечный день, место живописным, лесок на берегу озера, а надо сказать, что начальник отдела УБОП по борьбе с бандитизмом подполковник Греков любил удачное дело слегка вспрыснуть водочкой, но здесь они децл переборщили, вскоре ушла машина и с конвоем и с прокуроршей. Вечерело. Начали собираться и наши опера.
    Картохин укушался, да еще на солнце его разморило и уснул он прямо на подстилке в одних плавках. Опера давай его в УАЗик грузить, ну и когда затаскивали у него плавки случайно слезли до колен, никто ему их потягивать естественно не стал.

    Едут назад. Стемнело. На переднем сиденье Греков, на заднем майор Картохин и УБОПовский опер Андрюха Шерин. Они значит с Грековым продолжают, а Картохин спит со спущенными трусами. И тут он просыпается и говорит Грекову:

    - Дайте похмелится! Во чо это у меня трусы сняты?

    А тот за словом в карман не полезет, с пол-оборота может такую оперативную комбинацию завернуть закачаешься.

    - Тебе похмелится? Да тебя убить мало…

    - Что такое ?

    - Ты же по пьяне на прокуроршу полез, в кусты ее затащил, она вся в слезах уехала в город, сказала, что на тебя уголовное дело заведет, ты что там с ней сделал?

    - Я? Да я не помню… вот них#я себе… и что теперь?

    - Да ты не сцы Картохин, мы же своих не сдаем, ментовское братство, мы подтвердим, что них#я не было, даже Серега?

    Водила угрюмо качнул головой в знак согласия.

    - Андрюха подтвердим же?

    Но оперативник Шерин был не согласен.

    - Е@ал я в рот, у меня и так с прокуратурой рамсы постоянно, я не буду ничего подтверждать, если он вел себя как скотина пусть и отвечает, я то здесь причем…

    - Ах ты стукач. – и с этими словами Греков (110 кг) перекидывается с переднего сиденья на заднее, левой рукой обхватывает голову Шерина накрывает его своим немаленьким телом и начинает долбить правой рукой по своей левой ладошке. Со стороны Картохина схватка смотрится нифига не шуточной, раздаются плотные такие удары в тело. Шерин типа отрубается, Греков потирая руку возвращается на место.

    - Я по моему убил его, Серега сворачивай на проселок, надо что-то делать…

    Бедного Картохина с похмелья начинает трясти колотун, он скулит:

    - Ну нах#ра ёперный театр!!!

    УАЗик заезжает в лес.

    - Доставай его! – приказывает Греков Картохину.

    Тот чуть не плача, выволакивает безжизненное тело Шерина из машины, Андрюха тоже артист еще тот, безвольно бьётся головой о подножку – ну полный труп.

    - Надо его закопать! – обреченно говорит Греков, - Ты же меня не сдашь, Картохин? Ментовское братство! Скажем утонул, наверное! А?

    - Нет надо рапорт написать…

    - Ах ты сука, да я из-за тебя, а ты… - лицо Грекова искажается в страшной гримасе душевных страданий, он достает Макарова и наводит в лоб Картохину. – Я из-за тебя … а ну быстро взял лопату, Серега дай ему лопату!

    И вот представляете начальник отдела по розыску трупов копает ночью в лесу яму чтобы спрятать труп и плачет. Опера, черти, ржут потихоньку в тряпочку. Потом он бросает лопату и с криком:

    - Может ему еще можно искусственное дыхание сделать? – склоняется над Шериным, тот уже не выдерживает хватает Картохина за горло и как заорет:

    - Что с трупами целоваться?

    Бедный майор теряет сознание.

    P.S. Он потом очень просил, чтоб эту историю никому не рассказывали, ну куда там. Фамилии конечно изменены.


    © eku
    8/8
    Ответить Цитировать
    12
  • ...забавных историй много бывало, потому как водочкой сбрызгивается абсолютно все: от более-менее значимых раскрытий, до зачетов по стрельбе и физподготвке))
    1162/1482
    Ответить Цитировать
    4
  • С малой удалось договориться: поход на концерт Полины Гагариной или Би-2. Не спрашивайте меня про разброс репертуара, не я здесь диктую правила.

    Считаю, что отскочил легко, зачем повышать градус в отношениях. Изначально шантажистка просила 6-ой айфон, пришлось блефовать: сказал, что в таком случае я сам все расскажу, а потом ее ремнем выпорю и накажу до новогодних.

    Блеф прошел. "Я же должна была хотя бы попробовать..." - сказала она и согласилась на концерт.
    1163/1482
    Ответить Цитировать
    34
1 99 119 120 121 122 141 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.