AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
373,820 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 155
  • Цитата (AJP @ 13.10.2015)
    ...хуже, пожалуй, быть только батарейкой для машин)





    matrix-cocoon.png

    26/95
    Ответить Цитировать
    0
  • ...последнюю "Миссия невыполнима" вчера посмотрел.Я конечно понимаю, что художественный вымысел там, фильм "экшн" и все такое, но вот откуда у главного героя, при полном отсутствии финансирования и гос.поддержки, каждую сцену новый костюм, оружие, способность беспроблемно пересекать любые гос.границы и авто, каждое стоимостью более 60-70 тыс.$, которое он норовит сразу "размазать" об стену, я так и не понял...

    з.ы. и скрытая реклама БМВ. ну как скрытая? скорее даже наоборот
    Сообщение отредактировал AJP - 13.10.2015, 15:11
    1073/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • ...из последнего просмотренного хуже, пожалуй, только "Пиксели". Там даже накурка не спасает ситуацию
    1074/1482
    Ответить Цитировать
    1
  • 1075/1482
    Ответить Цитировать
    12
  • Кличко




    "Нам необходимо не только время, нам нужны деньги, потому что мы понимаем, что нам не нужны деньги. Не забирайте у нас деньги. Из воздуха без денег мы не сможем ни дороги построить, ни лифты заменить", — сказал Кличко.
    РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/video/20151007/374844621.html
    27/95
    Ответить Цитировать
    7
  • Bars1986, ...да, "разговоры разговаривать" не самая его сильная сторона. А вот в то, что я, к примеру, к 40+ годам смогу сделать подъем с переворотом, я чот не очень уверен...
    1076/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 13.10.2015)
    ...последнюю "Миссия невыполнима" вчера посмотрел.Я конечно понимаю, что художественный вымысел там, фильм "экшн" и все такое, но вот откуда у главного героя, при полном отсутствии финансирования и гос.поддержки, каждую сцену новый костюм, оружие, способность беспроблемно пересекать любые гос.границы и авто, каждое стоимостью более 60-70 тыс.$, которое он норовит сразу "размазать" об стену, я так и не понял...


    А я думал так любой мент может
    97/123
    Ответить Цитировать
    3
  • AJP, Говорят там хорошая реклама нового Sony Xperia, который должен выйти
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ВторЧерМет @ 13.10.2015)
    А я думал так любой мент может


    ...естественно! только который прошел переаттестацию


    Цитата (fedornick @ 13.10.2015)
    AJP, Говорят там хорошая реклама нового Sony Xperia, который должен выйти


    ага. и такое тоже есть)
    Сообщение отредактировал AJP - 13.10.2015, 17:22
    1077/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • ...случайно выиграл в айпокере билет номиналом 75 эвро. спрашиваю у саппорта: могу ли я обменять его на что-то, другие токены, билеты в местные спин-н-гоу или кэш? ну, на худой конец, передать другому игроку могу?

    Ответ гениален: только сыграть в турнире с баином 75 эвро. Гениальный маркетинг

    з.ы. ...и это при том, что за места ниже деньги были предусмотрены.
    1078/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Cityman, дело в том что матричные вещи отличаются от нематричных не тем,что есть какой то список и ему надо следовать. нематричное поведение-это то,что ты хочешь делать, но не хватает силы воли или терпения . например человек, вместо того чтоб пойти в магазин и купить здоровой еды,ест что придется. или чувак вместо того чтобы потратить усилия на то,чтобы жахнуть телку высокого полёта, которая ему сильно нравится, жарит так себе бабу которая 100% даст. вместо того чтоб лечь спать в 23-00, и нормально выйти на работу на следующий день, чувак идет с корешами в бар, не потому что хочет, а потому что "друзья" типа обидятся. каждый знает ответ на все вопросы и знает что ему надо делать, но не делает потому что лень и хочет срезать углы. вот это матричная вещь. футбол- это когда человек ассоциирует себя с командой за которую болеет, и если она побеждает, то побеждает и он, и чувствует себя так, как будто чего то добился. хотя по факту он и сам понимает , что это иллюзия.

    пить кофе например. все знают,что кофе из супермаркетов - это дешевая бодяга, которая губит сосуды, сколько бы он(кофе)не стоил, он забирает больше , чем даёт. но люди привыкли, потому что это быстро и дешево. по факту чтоб ловить бодряк, нужно узнать что тебя вставляет без вреда для здоровья и что надо сделать , чтоб не чувствовать постоянную переутомляемость. может быть не надо стремится всё успеть в жизни:сходить на работу, потом в зал, потом покер, потом сходить с бабой в ресторан, а делать всё по силам. а может надо пропить что нибудь из трав или лекарств, чтоб убрать пониженное давление, а не ебашить кофе и крепкий чай 5 раз в день. но это всё требует затрат и времени,а кофе - простой выход из сложной ситуации, с тонной побочных эффектов. вот это и есть матричные вещи. я не говорю уже про брак, ультрапатриотизм, айфоны, дорогую одежду и типа "солидные должности" и "грязная не престижная(но часто более высокооплачиваемая) работа". можно долго продолжать.

    я не самый умный и сам Слава не авторитет для всех. учить жизни кого то постороннего человеку из нашей группы - это минусово, потому что это большие затраты времени и малая польза.мы будем развиваться всю жизнь и никогда не достигнем предела.
    169/250
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 13.10.2015)
    вместо того чтоб лечь спать в 23-00, и нормально выйти на работу на следующий день, чувак идет с корешами в бар, не потому что хочет, а потому что "друзья" типа обидятся.


    PopeyeTheSailor, ...за свои "хуйегознаетсколькочутьбольшетридцати" ни разу не видел человека, который бухает из-за того, чтобы на него не обиделись.уж это точно не самый удачный пример))

    Цитата
    ...Могу мечтать днем о том, чтобы ночью поспать! И тут же ночью, впрочем, не прочь я вискарь хлестать!
    Каста.

    Какая же это матрица? Право выбора у меня есть, но я, например, за алко активный отдых!


    ...теперь конкретно про футбол, раз с него все началось:

    Лично я, как и остальные 99,9 % (погрешность оставим), смотрю футбол ради эмоций осознавая ,что они не обязательно могут быть положительными. Это ли матрица? Вряд ли...
    1079/1482
    Ответить Цитировать
    5
  • Разрешите сочинить стихотворение
    191/219
    Ответить Цитировать
    4
  • 4e4enec64, ...сердца наши открыты для поэзии
    1080/1482
    Ответить Цитировать
    5
  • Позже, может завтра, но хорошее, именное так сказать.
    А сейчач готовьтес к нокауту за 11 баксов, чеченька сегодня навыбивает на касарь другой
    192/219
    Ответить Цитировать
    1
  • Всего один пост и я уже знаю,как надо жить)
    Цитата (PopeyeTheSailor @ 13.10.2015)
    или чувак вместо того чтобы потратить усилия на то,чтобы жахнуть телку высокого полёта, которая ему сильно нравится, жарит так себе бабу которая 100% даст.

    Часто это не "матричность" ,а как раз-таки рациональное использование денег/сил/времени. + телка,которая "высокого полета" легко может оказаться бревнищем/с комплексами/холодная.
    На моей какой-никакой дистанции прослеживается даже обратная зависимость : топовые/на которых ахуенный спрос не очень жгут,зачастую просто механика.А вот средние чаще оказываются с животной страстью(и я даже не про "технику"),от которой просто хуеешь.
    Интересны выводы более опытных бойцов невидимого фронта,к этому и написал.Чё кто думает?
    Сообщение отредактировал Fiat - 13.10.2015, 23:34
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • С частью поста согласен конечно.Но она просто и так очевидна.
    Цитата (PopeyeTheSailor @ 13.10.2015)
    айфоны, дорогую одежду и типа "солидные должности" и "грязная не престижная(но часто более высокооплачиваемая) работа". можно долго продолжать.

    Это всё ужасно,это понятно.Я сам писал подобные посты чуть ли не точь-в-точь.А я ещё был убежденным анархистом,антиглобалистом,кормил бомжей,срывал движение на невском и убегал от омона,а также бойкотировал сникерсы и найки,и ещё много всего,что может кому-то казаться смешным.И вообще верил в светлое некапиталестическое будущее.
    Бля аж ностальгия взяла,даже фотку щас откопал.

    Я верчу друга на каком-то хадркор концерте.Было время)


    НО,человек существо биосоциальное.Био - хочется жрать,трахаться и т.д. Социо - надо аджаститься к обществу.В дорогой одежде и с айфоном чаще дадут/общаешься в кругах,где больше лавэ.На лавэ покупается еда.Это всё не красиво и слишком прозаично,но это реальность.Другое дело,что должны быть рамки "матричности" - это да.
    7/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fiat @ 13.10.2015)
    Интересны выводы более опытных бойцов невидимого фронта,к этому и написал.Чё кто думает?


    ...у меня здесь немного "полуподкаблучный" блог, поэтому, боюсь, пацаны будут консервативны в суждениях
    1081/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Fiat, никогда бы не подумал, что ты из движухи. Больно уж резок в высказываниях своих.

    По теме: считаю, что темперамент девушки не коррелирует с ее внешностью.
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • ...очень жаль, что на предстоящем ЧЕ-2016 не придется увидеть сборную Нидерландов. На последнем ЧМ я болел именно за них, и по игре, они были гораздо более достойны, чем Аргентина, оказаться в финале того чемпионата.

    На видео лучшие моменты прошедшего накануне матча Нидерланды-Чехия, ну и конечно, чудовищный автогол Ван Перси, как "последний гвоздь в крышку гроба" своей сборной...


    1082/1482
    Ответить Цитировать
    11
1 90 110 111 112 113 132 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.