AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
373,866 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 155
  • Цитата (AJP @ 15.3.2016)
    ...один ее телефон дороже трех моих...

    ...Еще у них готовить сейчас не модно. Мысль взята не с потолка, во вражеском агитационном издании прочитал...

    ...и самец (чит. муж) проживающей с вами на одной территории способен заслужить сие поползновение только пройдя испытание прелюдией 8-ми часовой шопинговой сессией в крупном ТЦ, с последующей «супер игрой» в ближайшем меховом салоне.

    Очень хочется что-нибудь написать от лица тех женщин, которые с удовольствием готовят дома, пользуются старенькой кнопочной Нокией и терпеть не могут шопинг (даже когда возникает острая необходимость заменить, например, зимние сапоги, которым уже 9 лет (девять лет, Карл!) )... но мне, честно говоря, даже как-то стыдно об этом писать, потому что у меня уже давно есть подозрения, что либо я "неправильная" женщина, либо "вымирающий" вид "правильной" женщины, либо вообще мужик...

    Так что, мужчины, крепитесь и не читайте советских газет вражеских агитационных изданий. Ваше здоровье!
    5/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (PiroManiaVic @ 16.3.2016)
    у меня уже давно есть подозрения, что либо я "неправильная" женщина, либо "вымирающий" вид "правильной" женщины, либо вообще мужик...


    PiroManiaVic, ...это вам скорее к вашему лечащему врачу мужчине, у которого вы на диспансерном учете находитесь, он вам точнее диагноз поставит, ответит, хроническая ли форма или достаточно просто телеканал "Домашний" три раза в день после еды, завернувшись в теплое. Самолечение, равно как и постановка диагноза без специалиста не рекомендуется ))

    У меня все несколько сложнее. Дело в том, что пациентка, которая у меня наблюдается, имеет отягощенную наследственность в лице подруг-разведенок. Как известно, подруги с вечно неустроенной личной жизнью херни не посоветуют, поэтому, что абсолютно естественно, я еще заочно, не по своей воле, являюсь "почетным" членом клуба "Разбитые сердца или все мужики одинаковые, ну! Да я тебе говорю...!"

    Основную жизненную сюжетную линию я, видимо, прошел, теперь девочки коллегиально аддонами меня загружают через моего провайдера.
    1349/1482
    Ответить Цитировать
    18
  • "Иногда, это возвращается снова..."

    Я заехал домой на обед. День был в самом разгаре, но так как находился рядом с пунктом домашнего боевого питания, решил "перехватить" по-быстрому у очага.
    Подкрепившись, оделся и начал выходить из дома, когда заметил, что нет в кармане бумажника с документами. Окинул взглядом прихожую, заглянул на кухню ,зашел в одну комнату, затем другую. Закономерно участился пульс, в голову полезли не самые лучшие мысли. Я абсолютно точно не рассеянный человек, но и педантом назвать меня вряд ли можно. Потерять сейчас бумажник с документами на авто, ву, карточками (не "Летуаль", хотя и он тоже) и еще кое-чем по мелочи ,представлялось вообще безрадужной перспективой. В такой момент, как назло, еще не можешь вспомнить был ли бумажник при тебе ,когда ты пришел или же нет...

    А время тикало. Мне надо было очень успеть на назначенную встречу, но вдруг...

    * * *

    Когда-то, будучи еще совсем юным рейнджером, я приходил отобедать домой. Честно говоря, в глазах старших товарищей это выглядело так себе мувом, потому как настоящий коп должен жрать свой бургер из "Макдака", небрежно запивая его прям из горла каким-нибудь дешевым вискарем из "дьютика", ну на худой конец "семеркой" от "Балтики", сидя в машине, желательно около какого-нибудь ТЦ, "чтоб на жопы бабские смотреть", это, говорят, пищеварение улучшает.

    Короче, ценителем, равно как и носителем, традиций я тогда не был, поэтому пролетарские "борщ/котлета/дом" являлось моей абсолютно дефолтной повседневной линией.

    Отобедав основательно, стал собираться на "тропу войны с преступностью", когда обратил внимание, что вверенный мне табельный ПМ отсутствует там, где ему прежде всего надо быть (под "мышкой"), ну или на комоде в прихожей. Кроме меня в помещении присутствовала еще женщина, назначенная мне судьбой, и обозначенная государством как "супруга" ,но она была все время у меня на виду, да и не замечал я за ней за время совместного проживания любви к огнестрельному оружию.

    Паника! По другому описать быстро сложившееся состояние было нельзя. Так позорно "провафлить", а иного термина здесь не подобрать, на заре карьеры "пестик" было слишком цинично, обидно и чревато. Я судорожно соображал, был ли он у меня при себе, когда я заходил в квартиру. Но паническое состояние не давало спокойно размышлять. Перерыв всю квартиру, я опустился на пуф в прихожей. Рядом стояла она, смотря на меня жалобными глазами щенка ,который хочет пИсать.

    От нервов во рту пересохло. Я поднялся и направился к холодильнику, хлебнуть прохладного компота. Открыв дверцу, я увидел его лежащим на полке, рядом с кастрюлей борща. Похоже, было это так: зайдя на кухню, я вытащил ПМ из кобуры, держа его в руках, открыл холодильник и попытался достать кастрюльку борща. Но кастрюлька настоящая, пролетарская, литра так на четыре с половиной, поэтому мне понадобилась вторая рука. Положив на полку рядом с борщом пистолет, я достал посуду. Убирала женщина, а это такое себе, в плане внимательности, не их, не женское в смысле.


    * * *

    Сегодня мне вовремя вспомнилась та история ,поэтому я ровным шагом прошагал в известном направлении. Именно там, между котлетами и банкой маринованных грибов, нервная система была восстановлена.
    1350/1482
    Ответить Цитировать
    43
  • Последняя неделя беспредельного покера

    Выложил резалты, а теперь... "Слышь, ты стрик , ублю$ок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, ! А ну, решишь ко мне лезть?...."


    1351/1482
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (AJP @ 17.3.2016)
    Паника! По другому описать быстро сложившееся состояние было нельзя. Так позорно "провафлить"


    У нас в подъезде, в пролетах между этажами жители ставили большие деревянные ящики, в которых хранили картошку и другие овощи, и бывало пару раз подламывали замки в этих ящиках нехорошие граждане и т.п., поэтому уже рефлекторно, выходя за дверь, взгляд на секунду касался ящика, мол, все ли с ним норм. Выхожу я из квартиры, бросаю глаз на ящик и тут же обратно на дверь - кручу ключ в замке, и тут с опозданием в голове "что блять???", поворачиваюсь обратно, на нашем ящике лежит вполне настоящий укороченный Калашников... Стою вахуе минуту, соображаю. Из соседней квартиры выбегает Костя (он сотрудник милиции был) в прединфарктном состоянии...
    Он по дороге домой, положил оружие на наш ящик, пока из своего доставал морковку какую-то, ну и оставил. Вид у него был плохой, хорошо, что сердце выдержало.
    22/24
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Fodga @ 17.3.2016)
    Из соседней квартиры выбегает Костя (он сотрудник милиции был) в прединфарктном состоянии...


    ...представляю вид Кости) я как-то описывал ситуацию, когда приятеля за "подрезанный" мной АК выкупал на вражеской территории. Так вот, когда я договаривался с ответственным на обмен, выражение его лица менялось прямо пропорционально ударам его сердца)

    Вообще, в процессе служебной деятельности небрежное отношение к оружию это самый страшный "косяк". Страшнее, пожалуй, только составы из особенной части УК РФ, хотя, первое не исключает второго.
    Сообщение отредактировал AJP - 18.3.2016, 2:42
    1352/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AJP @ 17.3.2016)
    Похоже, было это так: зайдя на кухню, я вытащил ПМ из кобуры, держа его в руках, открыл холодильник и попытался достать кастрюльку борща.


    Я только одного не понял, для чего ты его достал-то перед холодильником? Опасался, что борщ, не желая быть съеденным, окажет сопротивление представителю власти ?
    10/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AJP @ 17.3.2016)
    Вообще, в процессе служебной деятельности небрежное отношение к оружию это самый страшный "косяк". Страшнее, пожалуй, только составы из особенной части УК РФ, хотя, первое не исключает второго.


    Я рассказывал тебе в скайпе историю утраты ствола моим замом. Я получил неполный ход, а заместитель мой забухал, очень сильно забухал. Его уволили без пенсии и он умер прошлой осенью от синьки. Моложе меня был на полгода. Следак от Бога.

    Продолжу тему. Поехали мы как-то в Чечню на автобусах. Оружие с собой. Был у нас парень, просто огромный, далеко за 2 м. и под 140 кг. Его назначили пулеметчиком и дали ПКС (не путать с РПК). Этот пулемет имеет в комплекте запасной съемный ствол. В пути пили, конечно. Съемный ствол он забыл в автобусе на полке. Хватились поздно, а автобусы были наемные и как вернулись в Тверь, тут же повезли какую-то экскурсию по Европам. Потом водила рассказывал, как прикручивал ствол к днищу автобуса, чтобы его не накрыли пограничники разных стран за контрабанду оружия. А пулеметчик после командировки застрелился, но совсем по другой причине.

    Грустно как-то получилось.
    54/59
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nikel @ 18.3.2016)
    Я только одного не понял, для чего ты его достал-то перед холодильником? Опасался, что борщ, не желая быть съеденным, окажет сопротивление представителю власти ?


    Nikel, ...ну потому как масса снаряженного ПМ чуть меньше килограмма. Это не так чтобы много как может казаться, но первое время достаточно ощутимо, для постоянного ношения нужна привычка. Это я о наплечной кобуре, поясные запрещали. Чуть позже, когда пошил ее под себя ,все встало на свои места.

    Цитата (bkmz03 @ 18.3.2016)
    Грустно как-то получилось.


    ...да уж...
    1353/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AJP @ 17.3.2016)
    Последняя неделя беспредельного покера

    Выложил резалты, а теперь... "Слышь, ты стрик , ублю$ок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, ! А ну, решишь ко мне лезть?...."


    А за красную стыдно что ли? Если хотя бы в нуле, то запиши в вейтлист на тренировку.
    86/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hardtoobey @ 18.3.2016)
    А за красную стыдно что ли?


    Стараюсь быть в тренде, про красную здесь ничего не сказано


    1354/1482
    Ответить Цитировать
    5
  • Посоветуйте пару -тройку фильмов для семейного просмотра, чтобы с мини-леди посмотреть можно было. Что-нибудь из не совсем древнего...
    1355/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрите "Зверополис", это не фильм, НО мини-леди точно понравиться думаю, да и вам тоже.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-нибудь из Миядзаки, например, Навсикаю.
    87/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Finding Neverland, одна из лучших лент, попавших в руки за последнее время.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ...можно ли охарактеризовать это как "неразрешимые противоречия"? Не знаю, наверное можно. По крайней мере, на данный момент, мне это видится именно так.
    Вообще, уже достаточно давно обратил внимание на способность женщин отключать, при необходимости, один из органов чувств. Как правило это бывает слух. Нет ,конечно ,она сидит перед вами с "умным" видом (понимаю .здесь оксюморон "женщина" и "умный вид" ,но все же давайте представим, ну гипотетически), вся "во внимании", даже немного кивает невпопад, но на самом деле она сейчас очень далеко от этого места, потому как "лично для себя она уже все давно решила и сделала выводы ,а ты ее не ценишь, не любишь, не слышишь, да и вообще..."

    Что это такое "вообще" ? Я столько раз это слышал, но до сих пор не могу понять и видимо зря пытаюсь. В это "вообще" она вкладывает всю эту вселенскую боль, что я ей причинил за все то время ее "лучших лет", которые ,волею не судьбы, но злого рока, она потратила на меня. Даже штопающий себя в условиях антисанитарии в окрестностях провинциального американского городка Джон Рембо на минуту отвлекся от своего занятия, чтобы посочувствовать ей в этот сложный для нее момент, когда она сама себя жалеет.

    В такие моменты, я непроизвольно ловлю себя на мысли "достаточно ли крепкие те полиэтиленовые пакеты в хозяйственном" и "лопату с известью покупать в одном магазине или лучше в разных"? Но тут она на минутку замолчала....Из-за тучи показалось солнце, перестал резко падать доллар и "красная" ,пиво стало неожиданно вкусным как никогда, а младшая наконец помыла посуду без напоминания...Пришла весна!
    1356/1482
    Ответить Цитировать
    19
  • Вот вы думаете ,что в предыдущем посте нет сексизма, просто немного "подгорело"...

    А вот и нет, он там есть...!
    1357/1482
    Ответить Цитировать
    5
  • Март, давай, до свидания!



    тихая гладь апстрика



    1358/1482
    Ответить Цитировать
    26
  • Все-таки странная это штука "отношения"... Днем ты выбираешь наиболее удобную дату для развода, вечером вы вместе смотрите эль-класико, а после, но только уже для вас двоих, дополнительно время, затем она идет в душ...потом серия пенальти ,и снова душ, но уже совместный...и футболками обмениваться смысла нет...)
    1359/1482
    Ответить Цитировать
    21
  • ...все ,кто интересуются миром единоборств, в курсе, что подтвержден реванш Нейта Диаза и Конора Макгрегора ,который пройдет на юбилейном UFC 200 в июле этого года. Матч-реванш будет происходить также как и первый бой в рамках полусреднего веса.

    На тематических порталах сейчас много всякого трэш-тока на это счет, с некоторой частью которого я согласен. С точки зрения спортивной составляющей абсолютно бесполезное мероприятие. Нужно оно только руководителю UFC Уайту чтобы собрать кассу, Макргегору для отмщения и фапающим на него фанам понятно для чего. Безусловно, бедолага-Нейт тоже что-то заработает, что придает этому бою хоть какую-то смысловую окраску потому, как оба не в своем весе (рыжий- чемпион-полулегковес, а нет-нет, да "дующий" - легковес), пояса на кону не стоят, Нейт, в случае победы, вряд ли получит статус "претендента"( в каком весе??), остаются только деньги.

    Вообще, в UFC спортивной составляющей становится все меньше и меньше. Казалось бы самая раскрученная организация по ММА, вроде как даже система рейтинга существует, но более мутной схемы организация боев и назначения соперников друг другу ,сложно где-то найти (чеченские М-1 не в счет). Дана Уайт как Карабас-Барабас лично решает кто, когда и с кем. Правда, последнее время все его онли-бизнес-проекты, на которых он делал кассу, стали давать осечки: это и нахватавшая люлей Ронда Роузи, и неадекватный в быту Джон Джонс, который вот-вот "присядет" ,но пока ему прет, похоже, и выхвативший от души Конор.

    Интересно будет глянуть на Уайта, когда Рыжий во второй раз отхватит от Диаза. Ну а пока что так ,точнее и не скажешь :


    1360/1482
    Ответить Цитировать
    1
1 121 141 142 143 144 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.