Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,217,102 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 624 644 645 646 647 658
  • Что по финалу думаем, ребят? Победа Франции за 1.9? Есть смысл ставить?
    60/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Du_Shen, Бельгия выиграет в сухую и Хорватия по пенальти
    6618/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Du_Shen @ 13.7.2018)
    Что по финалу думаем, ребят? Победа Франции за 1.9? Есть смысл ставить?


    Нет, не имеет. Если нужны деньги, то только Хорватия. 5.2 -чистая победа. 3.1-просто проход Хорватов.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень давно у моего отца умер племянник. Я только знаю что его звали Виталик. И Виталик пил. Когда он достал своими худенькими ножками дна, от туда постучались. Постучалась его мама и сказала "хоть бы раз в жизни домой принес батон и молоко".
    На следующий день Виталика нашли мертвым на лужайке а рядом пакет в котором было молоко и батон.

    У меня куча работы. Я могу зарабатывать по 200 баксов в день если чуть напрягусь. 50 в день - не делая вообще ничего.
    Но у меня в душе пустота. И опатия.

    Я уже пол дня гуляю с сыном и сижу на лавочке скуривая одну за одной сигарету.
    Прочитал пост пушера о том что его психологическое состояние да и сама жизнь очень зависит от одного единственного человека. И у меня так же.

    У меня было много девушек. Они все были очень разными. Они прямо противоположности друг друга. Во всем, в цвете волос, кожи, темборе голоса. Верующие/не очень/неверующие.
    Очень громкие и очень тихие.
    И они все бросили меня)
    Некоторые через 2 месяца а некоторые через 6 лет.
    К чему я это.. мне очень трудно расставаться и я почти не могу ничего забыть.
    Сколько глупостей я совершал после... И совершаю до сих пор.
    6619/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Где-то читал, что концентрироваться надо не на девушках а на работе. Деньги = девушки. Не знаю что надо сделать чтобы девушка тебя бросила когда у тебя есть деньги. Моя правда терпит меня 10 лет без денег, но думаю второй такой нет.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Slavnoslave, у исполнителя наверное читал)
    61/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Du_Shen, есть авторы, чьё мнение для меня более авторитетно.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 13.7.2018)
    Очень давно у моего отца умер племянник. Я только знаю что его звали Виталик. И Виталик пил. Когда он достал своими худенькими ножками дна, от туда постучались. Постучалась его мама и сказала "хоть бы раз в жизни домой принес батон и молоко".
    На следующий день Виталика нашли мертвым на лужайке а рядом пакет в котором было молоко и батон.

    У меня куча работы. Я могу зарабатывать по 200 баксов в день если чуть напрягусь. 50 в день - не делая вообще ничего.
    Но у меня в душе пустота. И опатия.

    Я уже пол дня гуляю с сыном и сижу на лавочке скуривая одну за одной сигарету.
    Прочитал пост пушера о том что его психологическое состояние да и сама жизнь очень зависит от одного единственного человека. И у меня так же.

    У меня было много девушек. Они все были очень разными. Они прямо противоположности друг друга. Во всем, в цвете волос, кожи, темборе голоса. Верующие/не очень/неверующие.
    Очень громкие и очень тихие.
    И они все бросили меня)
    Некоторые через 2 месяца а некоторые через 6 лет.
    К чему я это.. мне очень трудно расставаться и я почти не могу ничего забыть.
    Сколько глупостей я совершал после... И совершаю до сих пор.


    Очень мало на свете людей у которых есть всё, где-то да отыграется природа и космос. Любовь, семья, деньги, здоровье, вредные привычки - где нибудь, хотя бы в одной из этих сфер появится или изначально будет раскол, который сможет не хило травить жизнь. Вопрос ума, мудрости и везения насколько человек с этим справится.

    Цитата
    Деньги = девушки


    У меня для тебя плохие новости.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Смысла в таком состоянии искать не стоит - не найдёшь.
    Общение с близкими, друзьями. Надо все время где-то и с кем то находиться.
    Я когда с первой женой расстался, то же пытался найти смысл... За мной парни приехали, посадили в машину и увезли к воде. Там три дня общения за костром и удочкой немного привели меня в чувства. Потом у родных жил все лето - а там народу много, весело. Попутешествовали немного по близ лежащим областям. В общем главное не загоняться.
    79/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сплю на диване со своим ротвейлером, самой крутой собакой в моей жизни. У соседей по даче играет очень громко музыка, но я даже этому рад.
    Зажег таблеточку от комаров. Надо не забыть сделать тут печку, что бы приезжать иногда зимой.
    6620/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • У меня отчим печник хороший, жалко только живем далековато
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ночь провел в аду
    6621/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Утром все наладилось
    6622/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Англия будто маленькая пьяная девочка на армянской дискотеке
    6623/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Следил щас за польским футболом, первый тайм 2:3, второй 0:0
    Убили мне всю статистику на сайте ставочников - бомжей

    Недавно я так з,#&#:#!#!Ся ставить ставки, что подумал "а не попроситься ли мне в покерную школу", но это был бы конечно финал так и не раскрытой жизни под пальмами.
    Завтра наверное начну марафон какой ни будь.
    Или нет.
    Или начну.
    Смысла в нем конечно вобще никакого так как 97% лайфа и денег там моих хер пойми сколько с выигрыша. А поитоговые скриншоты только заставят вас думать обо мне плохо.

    -1 на хорватов дают за десятку, а вы придумываете как подсунуть афро-французам кубок. Тб4 дают за десятку. Букмекеры швыряются деньгами, а вы "французы то конечно по сильней", "хорваты устали 3 игры подряд по 120 минут играть".
    Да не для того они уставали, что бы дарить кубок лягушатникам.
    6624/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да берите просто гол хорватов, чего вы жадничаете то.
    171/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорваты непредсказуемые. Первый тайм с Англией - их не было на поле, не пришли. Х3 что они принимают в перерыве между таймами. Трудно спрогнозировать какими они выйдут на финал. Зомби. Умирали с Россией, троих в больничку свезли, но все были на игре в полуфинале. После англичан эти инвалиды в пол команды не приползли на тренировку. Но этот финал - это может для хорватов больше не повториться никогда.
    А с французиками всё просто. На расслабоне три от аргентинцев получили, имея комфортное преимущество. Но после этого расслабон исчез. Не пропустили от Уругвая. Не пропустили от Бельгии. От Бельгии!!! Они умеют не пропускать. Они умеют играть как итальянцы (правда, итальянцы уже разучились так играть). Победа 1-0 их устроит (кэф на этот результат примерно как на победу хорватов). Но вряд ли Мбаппе успокоится после первого гола.
    Вообще не знаю, как будет сыгран этот финал. Ничего не гарантировано. Это не тот случай, когда нужно что-то ставить.
    302/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Коротко о сегодняшнем матче, редкое фото, сборная Хорватии и сборная Франции

    a3c9535a3c82.jpg
    6625/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 62a34608cd64.png
    6626/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сын спросил, "это самый важный матч на всем белом свете?"
    - да

    Хорватия чемпион
    6627/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 624 644 645 646 647 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.