Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,217,183 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 509 529 530 531 532 551 658
  • отдых на чистом воздухе никогда не помешает
    63/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я дома и готов приступить к своему хайроллерскому пути.
    Моя любимая субботу. Знаете почему? Можно дохуя навыбивать. А выбиваю я как Господь.
    Но есть одно но которое кстати говоря нисколько меня не останавливает. В субботу я вобще не могу никого выбить) и у меня не было ни одной плюсовой субботы.
    На даче все перекрасил. Нашел ванную маленькую для детей старую, короб от какого то электро предмета, тазик, покрасил все в золотой цвет земли засыпал - засадил цветов. (благо я зря время не терял в своих автоэмалях).
    Ну и основную ванную в тот же цвет. Со стороны смотрится как будто здесь тусуют люди со вкусом.
    Редиску, базелик, морковь, щавель, укроп - в землю.
    Устал. Пилил. Заготовил дровишек.
    Делаю из теплицы куритняк. Ну как делаю, хожу вокруг теплицы, прикидываю что то в уме.
    Вобщем всем жирных накаутов сегодня. Верных жен. И если шашлык то пусть он будет вкуснее той хуйни что я сегодня нажарил
    5463/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Удачи! Приятно читать, что все у тебя налаживается!
    ПС. Давай фото золотой ванны
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • metori, фотки сделаю, с цветами наверное
    5464/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • см завтра играем?
    5465/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • затянуло в рулеточку))
    139/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "всё, я завязал с картами" мсье Волкодави (сборник цитат великих людей) XIIV век, Сампдория
    5466/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Веретено-2 запускай
    140/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучше мне не играть по выходным. И вобще я от покера устал. Уже нет слюней на клаву при тянущемся флеш дро. Ни любви, ни ненависти. Рутина, работа.. не хочется выигрывать каждую руку. Весь смысл был в том что бы играть на "хорошей", стилить, изолировать и не блефовать..
    Какая скучная штука. Декабрьянварьфевральмарт... 4 месяца - 2к турниров, любой школьник бы отыграл больше.
    Просто не хочу что бы мой график ебанул опять вниз. Там в низу - не очень.
    5467/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я тоже заметил, что по выходным очень мало выигрываю. А играю намного больше - на то он и выходной день, чтоб работа не мешала покеру. Но раздачи по выходным PS генерирует... Нереальные, если без мата. Меня спасает только то, что я играю турниры, которые мне нравятся. Поэтому, что бы не случилось, получаю от игры удовольствие. С уважением и страхом смотрю на ваши холдемные катки. По-моему, катать холдем - это такой же трудовой героизм, как у шахтёров времён Стаханова.
    138/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3


  • 5468/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подошло к концу очередное воскресение.
    Привет мой дорогой дневник.
    Проебано 15 кур несушек.Но с другой стороны.... если не проебывать кур, нельзя выигрпть забор. Круговорот.
    А вобще надо что то написать вам всем перед сном.
    Покер это не моё. Я не могу ничего выиграть. Помните когда я каждый день постил скрины финалок.. я не могу вспомнить как я это делал, как я играл и зачем сломался.
    Покер в моей жизни - криво наклеенная этикетка на бутылку пива.
    А через несколько дней на даче дадут свет. Надо будет взять какого ни будь пойла на ночь и обогреватель. И все у тебя в жизни совершилось.
    Завтра должны сделать страховку и буду где ни будь работать.
    Знаете, я каждый день вижу людей которые меня кинули, обманули, которые говорят или говорили за моей спиной обо мне. А самое мерщкое кажется, что с ними надо здороваться за руку. Это как криво наклеенная этикетка на бутылку пива.

    Надеюсь скоро настанет момент когда я смогу тут писать без стыда. Ещё 40к и 270 баксов.
    5469/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Хотел выложить картинку с сегодняшней неудачей, но потом передумал.
    Негатив в пень.
    119/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 8d6d736c791e.jpg


    b1b1582f6f3c.jpg

    5470/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • 4e4enec64, какой у тебя виноград на даче, надеюсь, не Изабелла?
    139/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • B1GBRO, знает только мой батя. но нет, не изабелла (загуглил), белый какой то.
    подвязать сегодня хотел, но сосиски подгорали

    в следующую поездку высажу кукурузу свою и мяту.
    с али за 50 рублей газон заказал.
    сделали страховку на машину, завтра оформлю и поеду в такси устраиваться.
    карта не заходит. я просто отовсюду повылетал опять.
    5471/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (4e4enec64 @ 10.4.2017)
    не изабелла (загуглил), белый какой то.


    Хорошо тебе. У меня на даче штук двадцать Изабеллы, а ничего другого не приживается. Зато Изабелла выдаёт мощные урожаи. С которыми мне совершенно нечего делать. Тесть (нет его уже с нами, светлая ему память) раньше хоть вино себе давил, а теперь остались у нас все непьющие. Надеюсь, хоть птицы, поедающие эту Изабеллу зимой, довольны.
    Цитата (4e4enec64 @ 10.4.2017)
    в следующую поездку высажу кукурузу свою и мяту.

    Сельдерей корневой посади. Очень ценная вещь, зимой поймёшь.
    140/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • О чём это я, какая зима? Зима не существует. Впереди - только лето!

    141/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здраствуй дорогой дневник.
    Я омерзительно трезв.
    Моя кукуруза пробила корнями специальный стаканчик для рассады.
    Как же сильно я пытался убежать в мир где можно получить много денег, если быть хотя бы на немного удачливее остальных. Да, помню ту машину которую ненавидел и всех тех людей которых развозил по домам, пьяных, вонючих, злых и некрасивых. Вот было бы здорово быть чуть удачливее.
    Я прошел огромный путь прежде чем начать развозить людей вновь. Я очень повзрослел, еще бы, скоро наверное и 30 ебанет.
    Моя жизнь заключалась в желание "быть чуть удачливее остальных.".
    И иногда мне это удавалось.

    Мои отношения с покером сложились в диалог.
    - я или удваиваюсь...
    - или что?
    -.я или удваиваюсь, или ты идешь на хуй.

    А сегодня утром, сделав из 1.5 бакса 4.5, мне стало тошно. От заявок. Лол.
    Мне кажется тебе рады, если ты выигрываешь. И все. А потом ты обычный человек.

    2 дня я в ужасе от социальности свалившейся на меня. Я прихожу домой и у меня нет сил.
    Сегодня я уже таксист. Ну не плотненько работал, но купил сигарет, курицу и заправился. Лучше чем ничего.
    Не сказать что мне особо нравится, но я хотя бы эти деньги чувствую. А то как то странно получается, въебывать за сессию 100 баксов и забычковывать сигареты, что бы с утра не сдохнуть от кислорода.
    5472/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • С Вашими ценами на проезд в такси и на газ (я надеюсь есть?), должно быть по прибыли больше в час, чем гринд на ОБИ 5. Нервы тоже будут, но не критично. 10 часов в ночную по любому проще полной загрузки на Старзах по полной. В минусе не будешь точно. А если ебашить плотно как МТТшник "до полных призов", то сотен 8-10 заработаешь однозначно. В + еще кучу интересных людей увидишь, которых в простой жизни просто не заметил бы.

    П.С. Если пьяные бабы начинают бузить в машине со старту - высаживай сразу на хуй под любым предлогом - денег по концовке не дадут, а гемору на тильт насобраешь.

    Удачи в дальняках.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 509 529 530 531 532 551 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.