Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,217,098 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 405 425 426 427 428 447 658
  • Влепил до матча на старушку с 0 за 6, тот же вопрос. Ток при 0-2 думаю не очень ставка была, кэф по-моему 1,4 был
    60/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BLAZHKO_SLVK, Commandos83, если честно, я не понимаю о чем вы)) не слежу, не смотрю, не ставлю с тех времён когда бомша подписал с павлодаром пакт о неразглашении.

    Вчера кое что случилось. Сегодня привезут компьютер новый. Нет, я ничего не занес в покере кроме 40 баксов за 40 место в турбине за 8.8, вчера кое что случилось, что перевернуло всю мою жизнь, расставило все по местам. Я не попал в секту, я попал в какую то негу. Незнаю как это описать и даже что означает слово "нега" я не до конца понимаю. Знаю другое. Последние годы я втаптывал себя в самое дно, я не знаю понимал ли я это или нет, меня становилось много там где не должно было быть, я притягивал как магнит жижу с этого дна. Я дохуя писал не по делу, делал не то что нужно, думал о том что заставляло меня гнить изнутри, и я смеялся над этим. Я думал что я в начале, в начале чего то нового и лучшего, но шел спиной назад.
    Это я вам тут не стараюсь красивыми предложениями приукрашеными описать что ли бо, я реально испытывал это все.
    Меня дергали за руку и я мог ударить. Я говорил обидные вещи, но через секунду не понимал почему я это говорю.
    При всем при этом моей единственной целью всей жизни было сделать счастливым моего сына, то есть на появлявшиеся из ни от куда деньги, я не шиковал, единственное что я мог позволить для себя, это купить подороже чем обычно пиво и подороже чем обычно сигареты, этого мне хватало.
    Перед тем как попросить помощи у тренера (ничего что я так часто о нём? я не рекламирую) дно достигло моего носа. Я даже не хочу описывать что со мной происходило в пустой квартире. У меня началась истерика. Я не кричал "Боже за что?", я знал за что. Я чувствовал присутствие кого то еще в комнате и врядли это был Бог.
    В тот день я был в той квартире что и 20 лет назад, доставшейся мне от бабушки, именно тут я часто ночевал. Она сдвигала два кресла, стелила мне постель и ложилась рядом на свою большую кровать. И каждый день она читала две молитвы. Каждый день. Потом когда я знал их наизусть, я это делал за нее. Потом я стал их проговаривать не только вечерами,но и в хуевые будни, а потом не стал. Снял крестик и в церковь больше никогда не приходил.
    В ту ночь я не мог уснуть. И я начал опять. Я читал несколько десятков раз, пока не усну. Утром написал тренеру. Начал каждый день, как раньше молиться. Устроился на работу к женщине у которой по мимо домовых и подков, в магазине много икон. И она целыми днями читает молитвы, про себя, просто когда я спрашиваю что она читает, она говорит "молитву". Вот и вчера, как бы абсурдно это ни звучало, произошло еще одно чудо.

    Я тут никого ни на что не агитирую. Просто поделился мыслями. И думаю не стоит этот текст оборачивать в спор между верующими людьми и нет. Покеристы могут вычислить диапазон пуша в беса и математически доказать что кол от него был минусовый, только вот че делать, если он находится с вами в комнате и видит все ваши карты?..
    4511/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Самоорганизация очень сильно помогает, ведь сейчас начался великий пост, то есть настало время очистить себя не только физически но и духовно. Позавчера я сказал себе всё хватит , это последнее матерное слово которое я произнес, я хочу начать думать без мата , курить я бросил в 2006, сигареты в 2005. Я считаю нормальным бросить бухать ради покера.
    19/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хочешь рассмешить, расскажи о своих планах. лучше вообще нихуя не писать. как чё блять не напишу в блог - всё идёт по пизде.
    следующим сообщением тут будет скриншот. а если учесть что с появлением железа, мы возвращаемся в околонулевую бороду морально убивающую во мне всё на свете, то скриншот будет не скоро.
    всем мир, доброе утро, верных женщин и здоровья.
    4512/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • #8474, я себе диагнозы не перестаю ставить и по этому посту тоже, ебу весь инет на тему психологии а ты мне плюсик ставишь))

    не пойму почему ты меня хорошим человеком назвал в отзывах
    93/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 18.3.2016)
    лучше вообще нихуя не писать. как чё блять не напишу в блог - всё идёт по пизде.

    просто совпадение ничего больше
    думаю тут собрались люди которые желают только добра тебе ^_^
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • вижу по последним сообщениям я появился не совсем вовремя, ты начал что-то обдумывать
    написал по совокупности, просто сольюсь без извинений, ты не ребенок
    94/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Постоянно жду постов автора в этом блоге, но к сожалению, их последнее время что-то маловато(((
    67/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • извините пацаны что уходил, хотел порадовать вас скриншотами с первых мест, но вместо этого тут просто будет это сообщение
    4513/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • за 103 рубля можно купить синтетическое шампанское в грозди, вкус конечно как у паластиковой водопроводной трубы, но что бы катать это лучше чем пиво
    4514/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а что бы въёбывать это то же норм

    полурег получеловек
    4515/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как Питер?
    98/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zhukof, там написано в МАЕ, май, обычный весенний месяц, ничего нового
    4516/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я щас могу отпиздить любого коллектора
    пусть приходят
    4517/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 4518/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (4e4enec64 @ 23.3.2016)
    за 103 рубля можно купить синтетическое шампанское в грозди, вкус конечно как у паластиковой водопроводной трубы, но что бы катать это лучше чем пиво
    Смотря что катать если "вату" то норм, если "две карты" то лучше кофе или чай. ИМХО.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 23.3.2016)
    zhukof, там написано в МАЕ


    показалось март
    99/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Один знатный перс прогуливался однажды по саду в сопровождении слуги. И вот слуга, уверяя его, что видел сейчас Смерть, которая ему угрожала, стал умолял дать ему самого быстрого коня, чтобы он мог вихрем умчаться отсюда и вечером быть уже в Тегеране. Хозяин дал ему такого коня, и слуга ускакал. Возвращаясь домой, хозяин сам увидел Смерть и спросил: «Зачем ты так испугала моего слугу и угрожала ему?» «Вовсе нет, – ответила Смерть, – я не пугала его, я сама удивилась, что он еще здесь – ведь я должна встретиться с ним сегодня вечером в Тегеране».

    Я не мастер цитат. Ну так что бы цитату подобрать - не умею. Вчера на работу как всегда опаздал, на самом деле мне похую, не в том плане что похую выгонят меня или нет, а в том что никто меня не выгонит. Замысловато получилось. Это наверное двадцатый текст который я набираю и возможно сотру.
    У дверей в магазин стоял парень Серёжа.
    Он был выпимши, весел, как всегда по доброму назойлив. Счастье бурлившее в его организме смешалосьюсо спиртным. Я знал его 6 лет точно и он никогда не был таким жизнерадостным.
    - а ты че тут стоишь?
    - Да вот с (имя директора) хочу поговорить
    - а че не заходишь?
    - она там занята.
    Я зашел и увидел парня невысокого роста. Он приехал из Волгограда и умными словами обозначивал смысл своего приезда. У него самый хороший материал, самые низкие цены, он знает всех и вся, они обменялись телефонами но он не уходил и продолжал удивлять своими знаниями лакокрасочного бизнеса и признаюсь даже я заслушался, ведь икогда не знал что все пигменты (ксиралики, перламутры) добываются в африке, делаются в японии и порошками поставляются в бельгию. Было очень интересно, но он не уходил. Он прятал глаза, дергал ногой, на звонки по телефону старался не отвечать, а когда поднимал трубку то заканчивал разговор что бы никто не понял его суть. На каждой руке по золотому перстню, модная фуфайка, но джинсы.... где он блять смог купить такие уебанские джинсы, и туфли..... таких уебанских туфлей не сыскать. Он лазил в ушах моего директора подкидывая вкусного дерьма, а она с открытым ртом была искренне заинтересована в новых порциях. Я вышел на улицу и опять увидел парня.
    - слушай, Серый, ты че, припил чтоль?
    - ну есть немного (улыбается), а тот человек еще не ушел?
    - нет, уже 2 часа пиздаболит, я даже кофе не могу попить.
    - ясно, ну мне надо с (директор) поговорить
    - бля, Серый, ты пьяный, а она терпеть пьяных не может (личые мотивы и жёсткая убеждённость что все кто выпивает хоть сколько ни будь - сто проц алкоголики) я че то замерз пиздец, пойду а магазин.
    И так и не дкурил сигарету, выкинул.
    А он так и не зашел. Больше. Вобще не зашел.

    Я так же как вчера стоял на крыльце и курил, мимо проходил знакомый около часа назад и сказал что Серёжа вчера умер, нашли около подъезда.

    А он вчера так хотел поговорить.
    4519/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата
    Один знатный перс прогуливался однажды по саду в сопровождении слуги. И вот слуга, уверяя его, что видел сейчас Смерть, которая ему угрожала, стал умолял дать ему самого быстрого коня, чтобы он мог вихрем умчаться отсюда и вечером быть уже в Тегеране. Хозяин дал ему такого коня, и слуга ускакал. Возвращаясь домой, хозяин сам увидел Смерть и спросил: «Зачем ты так испугала моего слугу и угрожала ему?» «Вовсе нет, – ответила Смерть, – я не пугала его, я сама удивилась, что он еще здесь – ведь я должна встретиться с ним сегодня вечером в Тегеране».


    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К обеду от Сережи осталась коробочка в кафе с надписью "на похороны Сергею", в ней валялось чуть меньше денег, чем оставляют на чай перекупы когда бухают в этом кафе. И вот все. Каждый раз при виде таких коробочек, я задаюсь вопросом, "а что отанется после меня?".

    Хайроллеры посоветовали книгу "скажи жизни "да"", и я прочитал. И вам советую, если вы не заходите в блоги к хайроллерам.
    Книга входит в десятку книг которые способны изменить жизнь человека.
    Тут хочу въебать шутеечку по типу "конечно не научная работа Славика с автографом, но сойдёт", но шутеечки вобще не проходят в данном режиме.
    4520/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 405 425 426 427 428 447 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.