Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,217,161 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 510 530 531 532 533 552 658
  • Полтарашка путиных сегодня чистыми.
    Или история о том как я уходил из большого покера
    Сообщение отредактировал 4e4enec64 - 15.4.2017, 0:01
    5473/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Это вам не ваши долбоебы оппоненты из румынии, тут увсех людей душа и история. Ну а какая может быть у румына душа?
    И что бы забрать этот бакс у человека, надо дохуя чего пережить. Это вам не пуши по нешу.
    5474/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не распиздился под вечер, правильно говорить "въебал какого то вина"

    А то в нашей интилигентной конференции покеристов "матом нельзя писать".

    Ладно. Добрых снов друзья. Ферул плохой, славни худой, волкодав чемпион, аминь.
    5475/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Славни уже не худой)
    120/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 14.4.2017)
    как я уходил из большого покера


    9193833.jpg
    142/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 14.4.2017)
    тут увсех людей душа и история

    Имеет смысл пройти обучение на психолога.
    143/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=7q6C8RQnkRE

    чеченец в молодости)
    46/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неужели и вправду за черной полосой бывает белая.

    Всех с праздником. Слыхал что даже мусульмане не против втачить разукрашеное яичко.
    Завтра шашлык.
    Раньше шашлык был чем то особенным, чем то ценным. Апогеем (если я правильно понимаю слова апогей), ритуалом.
    Шампура хранились чуть ли не в сейфе, у нас в семье в тубусе под диваном, дрова заготавливались заранее. Пачку из под сигарет кидать в костер было нельзя, потому что на ней краска.
    Сейчас шашлык это ужин. Обычный, вкусный ужин.
    Завтра высажу всю рассаду, посажу картошку, должны дать свет. И ищите меня под луной. Я буду закутан в ебанутые мечты и сомнения.
    5476/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ХВ!! Братюня!!!
    64/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Начал вчера писать, но что то не хватило сил и мативации.
    На даче было огромное количество мяса, потому что никто ни на кого так сказать не понадеялся и все пришли со своим. Я не пил. А кто непил - тот соответственно жарит, парит, варит, сажает и копает.
    Взошла редиска а я мучаюсь от сильнейшей боли в спине. Такое ощущение что ровно в обед мне каждый день въебывают кирпичём по лопатке, понятное дело что у меня врожденный сколиозостиохондрозирадикулит, но так сильно болеть начало одновременно с появлением руля и только когда я ложусь боль немного отпускает.
    В гости на дачу приходили разные люди. Впервые я увидел свою внучатую племчнницу и племянника, им уже по пол года каждому наверное, живут они примерно в квартале от меня, а увидел я их впервые. Не бцдьте такими скомкаными кусками дерьма как я и вам не будет очень стыдно при таких встречах.
    В такси на раздачу долгов не заработаешь, поэтому я даже сыграл 1 турнир. +7 трампов, но так как я оплатил уже себе сутки работы, то турниры отложу на завтра, загружу как ненасытная свинья штук 50 и буду великолепен на шоудане. Боже что я несу.

    Да, я верю в сглаз. Дома вот например все рушится. К нам приходит по многу посторонних человек. Трескаются стекла, падает стол, откручиваюстся двецы кухни. Недавно стекло сделанное тамбовскими дизайнерами и ахуительно вставленное в кухонный шкафчик - ебануло. Почти на голову. Переварили все стулья. И прочее.
    Люди завидуют. Я уже и свечки жег и .. и в общем то все.
    А вот вчера случилас ситуация. На даче было много народу, и соседи и родственники (которые уже похоронили меня как человека, ждали когда я сопьюсь или проиграю хату, но увы) и все они были улыбчиво приветливы, как настоящая дружная семья.
    Позвонила жена и сказала что надо вечером съездить в травмпункт, она как то неудобно прыгнула, ну ок. Мы с сфном едем домой, едем и я думаю, спина моя совсем пришла в негодность, может снимок сделать то же.. и вот подьезжаем мы к дому, сын открывает сас заднюь дверь, вылазиет, я открываю свою, закрываю и на автомате закрываю заднюю, а его пальцы держались за заднюю арку и это был пиздец. Я так резко и сильно второпях закрыл, что мне показалось пальца у него больше нет. Тутиже на весь двор раздался дикий плач, палец был синий и немного кровоточил под ногтем, а я не знал что сказать, дул, целовал, он никак не успокаивался, а когда увидел кровь, закричал еще больше и тут я знаете что выдал? Я гоаорю ему
    - это же хорошо сынок что кровь, кровь она лечит ( ну а что мне блять сказать)
    А он смотрит на меня как на долбоеба и в надежде все же что я говорю ему правду, сквозь плач произносит
    - папа, кровь лечит?
    И втроем мы направились в травмп. Хромые, плачущие и вахуе от столь пристального внимания этих добрых людей вокруг.
    Вкратце скажу что ни у кого переломов нету, а про спину я свою забыл. По пути домой чуть не въебались в машину. Я достал водителя за шкирку, показал ему кто сидит у меня на заднем сидении и промахнулся. Оставшийся путь ехал примерно 5км ч и вторую бутылку пива осилить не смог.
    5477/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • 4e4enec64, я свои боли в позвоночнике и коленке вот таким прибором снимаю. Он белорусского производства, стоит примерно 16 долларов, у нас купить его не проблема, а вот есть ли он в России - не знаю. Может аналоги есть какие-нибудь. Не могу сказать, что я что-нибудь вылечил, но обезболить (чтобы хотя бы дойти до работы) - это хорошо получается.
    144/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ничего нового, в 7 утра в садик и от туда таксую, в обед обедаю, вечером таксую. И когда уже чувствую что ездию через боль в спине - начинаю катать в карты.
    5478/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Tirpir8dir слушай старик, я думал ты тут начнёшь активную жизнь, или ты на форуме зарегестрировался что бы долю у меня купить и плюсики ставить? и как вобще меня нашёл?
    и как ты столько проиграл в 2012?

    я просто загуглил твой ник после перевода, и такое ощущение что ты продал что то дорогое и решил катнуть впервые на хай лимитах
    5479/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4e4enec64, таксуешь, "убер" или "яндекс" - или по "старинке" ?
    47/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВНИМАНИЕ: freeroll для Подписчиков блога 4e4enec64

    Нужно: Угадать на какой минуте забьют ПЕРВЫЙ ГОЛ в матче Бешикташ - Леон - тот выиграет 1500 на (киви)

    Все просто - кто ближе по минутам - тот вин! гоу! - прогнозы принимаются До на чала матча!

    мой прогноз: 13 минута
    48/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 63я=)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • смелее, народ - 20 минут до начала матча - от Вас - только цифра)
    49/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да цифры не жалко. На восьмой минуте забьют
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 21-я
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Гоу, проверить фарт - "за бесплатно" - да к тому же выиграть 1,5 рубля - бесценно
    10 минут, братцы
    50/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 510 530 531 532 533 552 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.