Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,216,936 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 486 506 507 508 509 528 658
  • вот только увидел, какие то добрые люди понизили рейтинг мне, за что? не понял , ну и ладно, пускай порадуются
    63/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120159&view=findpost&p=4763937
    5258/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 5259/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на правах рекламы

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120337
    36/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У нас садик 4200
    115/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • senza, в личку написал, не отвечаешь(
    363/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хм, а в топике том не судьба написать?
    Если берешь гол Базеля - пиши куда сделаю ПО, раз так хочешь.. Тогда за рулем был, не мог
    37/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Напился.
    Очень быстро и не подумавши.
    Сын меня не любит.
    Так прямо и сказал. Я бы мог сослаться на то что он это сказал случайно, но у него были очень честные глаза. И напуганые. Вот тогда я и заплакал, уже забыв как это делается. Сердце покрылось давно засохшей коркой, фильмы не трогали, от музыки нету мурашек.
    Ему было очень трудно это сказать. Он по честному, не соврал, думал я опять дам по жопе или поставлю в угол, стиснул зубы, мотнул головой и сказал "нет".
    Напился блять а надо в этот ебаный садик идти. Побыстрому как то одеть его, что бы не спалится. 20 минут еще что бы схавать что то.
    Помню батя за мной пришел пьяный. Мне не было стыдно за батю, я был очень мал. Но это все "пустое". Эти разговорчики. Недавно чуть не настал замечательный день. Значит настанет позже.
    Играю пацаны. Что то выигрываю что то нет. Не в конторе. На старзах.
    Какой то турнир сука был, за 1 место 6к. Чирлидиром закончил на 220 месте из 9 тысяч. Это блять хуево. Хуево сыграл. Доползти бы до этих денег и послать этот сайт на три буквы. Купить семерку белую и завести на даче кур. Самогонку пить, к соселям ходить в трыну играть. Но теперь уже в следующий раз. Скоро как ни будь.
    5260/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Парня с синей зажигалкой крикет все видели? это я
    64/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вообще это самая любимая песня моего отца, с которым мы столько раз ее пели под гитару, на кухне дома, на даче, на море, везде....это все....а сейчас у него 4 стадия рака, он уже не говорит, правит мною дорогу луна, и не плачь если можешь прости...это все............пиздец.....сорри, где то мне надо было высказаться...
    65/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А че там за ноябрем идет?
    5261/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 3.11.2016)
    А че там за ноябрем идет?


    "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!"
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня в однушке спального района среди людей связанными не родственными узами, но очень близкими, очень узком кругу. Стыла водка в стаканах от неизбкжности банальности тостов. Выпили за все. За здоровье - пили, за родителей после того как покурили, не чекаясь пили за ушедших навсегда, и мне вдруг не захотелось пить просто так, в голове собралась куча досадных мыслей предвещавшая что то голословное.
    - есть у меня тост
    - ну говори.
    - давайте выпьем за то, что бы мы оправдали ожидания.
    "чьи еще ожидания" типа мы никому ничего не должны, сами как ни будь без этой хуйни, - восклицлаи пацаны (ну что то воскликнули а о чем то я додумал)
    - чьи? Своих родителей, девушек и жен, своих детей.
    Потом все замолчали и выпили.

    "да, мы никому и ничего не должны - так и есть.
    да, мы должны - так и есть"

    Тетя заклинала меня стать ахуенным поэтом или писателем, а я депаю в надежде на озарение из вне. Надеясь на таинственную магию карт которая сможет решить все что я напортачил за немного лет.
    5262/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (4e4enec64 @ 5.11.2016)
    Надеясь на таинственную магию карт которая сможет решить все что я напортачил за немного лет.


    Однажды так и будет.
    Удачи!
    121/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • все, в понедельник похоронили, сегодня только узнал, что на дворе четверг..........пиздец
    66/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оохх.. соболезную. Удар
    38/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • q212, все брат соболезнуют, поверь. Ты пожалуйста только дохуя не пей.

    Знаете, не говорил вам. Может это бредятина ебаная вам не нужная. Но пару дней назад предстояло пересмотреть всю жизнь и об этой ситуации то же помню.
    Когда я услышал по телефону заплаканый голос своей тети которая саазала "Паша умер" (брат мой), я не заплакал.
    Я не понимал почему нет слез. Я пытался их выдавить из себя, но не мог. Я представлял все те мменты где мы с ним были счастливы и предстаылял то что его больше нет. Но нихуя. Ни одной слезы. В тот вечер когда мой брат умер я выебал какую то бабу. Я помню это.
    Потом я подумал что слез нету потому что я сильный или потому что я мужик, тоесть все происходит правильно.
    Похороны.
    Со мной были мои кореша. Так уж завелось у нас. Мы могли не поздравлять друг друга днями рождениями, но на похороны мы собирались. Они курили на улице а я должен был пойти в квартиру где все сидели около гроба. Я был спокоен как удав, я самый сильный в этом мире, ничто не заставит меня плакать.
    Так вот когда я зашел в хату, завернул за угол в зал и увидел край гроба, руки сложанные на груди, я вылетел нахуй от туда, упал в подъезде, встал, сел и так сука зарыдал.
    Я не понимал нихуя что это все всерьез. Думал шутка наверное.....

    Потом будет падающая земля
    Потом тетя скажет "ну что же ты лежишь, вставай, все твои друзья пришли".
    А потом все.

    Извините
    5263/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Недалеко тут выложили.


    «Маскарад», 1835—1836 Михаила Лермонтова
    Два средства только есть:
    Дать клятву за игру вовеки не садиться
    Или опять сейчас же сесть.
    Но чтобы здесь выигрывать решиться,
    Вам надо кинуть все: родных, друзей и честь,
    Вам надо испытать, ощупать беспристрастно
    Свои способности и душу: по частям
    Их разобрать; привыкнуть ясно
    Читать на лицах чуть знакомых вам
    Все побужденья мысли; годы
    Употребить на упражненье рук,
    Все презирать: закон людей, закон природы.
    День думать, ночь играть, от мук не знать свободы,
    И чтоб никто не понял ваших мук.
    Не трепетать, когда близ вас искусством равный,
    Удачи каждый миг постыдный ждать конец
    И не краснеть, когда вам скажут явно:
    «Подлец!» (Арбенин)
    5264/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Вчера надо было отмечать...Достоевскому 195 было, а у него цитат явно больше)
    364/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сон где короткой весной я как пацан влюблён.
    58/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 486 506 507 508 509 528 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.