Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
133
Статистика
Всего постов
13155
1,217,929 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 404 424 425 426 427 446 658
  • CharlieSheen,

    В детстве я ездил в лагерь, уже в первую ходку понял что там есть своего рода дедовщина, во вторую ходку вел себя неаккуратно и с первых же дней расставил все по местам, где то перебарщивал, перебарщивание наверное в силу молодости было из за того что я не умел и не хотел и не знал что нужно действовать не только силой, но и по справедливости, поэтому причинял своим сожителям только неудобства и сделать они нихуя не могли, кроме как....
    Однажды одному из них привезли курицу гриль, я наверное никогда в жизни не ел такую курицу и это был первый раз, договорились что пожрем после отбоя, запах стоял на весь домик, свет выключили и вожатые ушли трахаться к себе в комнаты
    - самая ахуенная часть у курицы - это жопа, - сказал хозяин курицы
    - дай мне жопу
    - ахуел чтоли тебе, я с ним ходил, пакеты эти тащил
    И так далее, спор продолжался, но парень любезно предложил мне, выбрать первому кусок курицы

    В ту ночь, когда все ели мясо, облагадывали косточки ляшек и крылышек, я ел куриную жопу.
    4505/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • от душы, )))) улыбнуло
    16/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 12.3.2016)
    - самая ахуенная часть у курицы - это жопа


    100%
    94/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прощённое воскресение, так что вы извините если че
    4506/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Лол
    Последнее время все че происходит и то что я хочу написать в блог, у меня асоциируется со словом "лол". Я никогда же его вобще не употреблял в обществе людей с запанками, кем мы и являемся. Но...

    Лол, я блять вахуе с этой работы, сегодня я ездил на мойку мыть машину, ходил за водой, мыл полы, красил заглушки для бамперов, вырезал балгаркой крыло с поло, ходил в аптеку, ходил класть деньги на карту, ходил шефу за сигаретами, ездил два раза на оптовку на маршрутке. И такая хуйня целыми днями, я удивлен что еще не мыл холодильник. Мне кажется они сидят целыми днями и придумывают мне квесты, стоит немного опустить голову в телефон, тут же им приходят новые идеи. Я не знаю че сказать, но креплюсь, без работы я уже был и уш лучше так.
    4507/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (4e4enec64 @ 11.3.2016)
    В мае едем в Питер с женой, примерно 12-15 числа, может у кого то есть вариант квартиры подешевле, на эти несколько дней, едем точно


    Уже там? Фотки то будут?
    Я обычно в ахуенной гостинице живу в минуте от Исакиевского собора, ахуенная в плане цены и качества, 3к +/- сутки с завтраком приготовленным на твоих глазах ахуенной хозяйкой гостницы. Если нужны координаты могу кинуть. Недалеко Астория номера в 5 раз дороже )))
    95/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Утро было ебаным, надо было отправить деньги, понятно что мои "ещё немного времени дай плиз" уже настоебали парню, и он написал, "хотя бы 30 сегодня", на счету было 17 долларов и больше нихуя. Ну ок, заработаю сегодня 600, останется 500, плюсом туда ещё, отправлю 25, а про себя думаю, а потом через 3 дня надо будет ещё 35. в итоге что бы сотка была.
    И другому парню с Украины надо 100ку 15 числа. Сегодня. Но тот может даст ещё время, хотя уже отсрочка была.
    Вчера и сегодня думал что надо накатать на себя арбитраж. Ну не получается в срок, ну хули я сделаю. Но сенза сказал "всё отдашь".

    На работе купил ещё и булочку) Лол, осталось 450 рублей. Но деньги с зарплаты я обещал отдавать жене, она недавно мне заняла 1900 с тех денег которые мы тратим на еду. Просто пиздец. Накатаю арбитраж лучше, прям гора с плечь упадёт, ну и похуй на минусы, хули эти минусы, кто за меня знает, тот знает, до остальных то мне чё?

    Тренер дал 2 дня на то что бы я нашёл компьютер, потому что его заебало что я катаю без хм, потому что не можем провести тренировку. И 2 дня истекали сегодня, 15 числа. Мне вобще страшно что он может мне сказать "извини парень, кажется ты не готов стать профессиональным покеристом, занимаешься ты хуйнёй, нужен комп". Почти так он и сказал. И я обещал найти. Но блять, где я найду? Лол.
    Поэтому написал сегодня, "Сори Илюха, понимаю как тебя вымораживает эта хуйня и ты вобще занимаешься благотворительностью, а судя потому как у меня идут дела в снг за 1,5 бакса, мне вобще нихуя не светит, надо мне урегулировать срочные долги и купить комп, что бы мы могли нормально работать" и самым большим желанием было что бы он не написал "а, ну ок, иди на хуй". И он написал что всё понимает, что будет ждать. Но потом я блять выдал экшен. "Илюх, но не играть в покер я не могу. Не хочу что бы ты увидел меня на шарке и сказал что я в тайне от тебя играю, играть я буду. фо фан, по 1 - 2 в день, я просто не могу не играть" и замер в ожидании "ок, иди на хуй". Но тренер написал опять "ок, играй что хочешь, но через 30 дней ты опять забываешь обо всём,Ю и играешь только то что я тебе скажу." я был рад как ребёнок, зарегестрировался в турнире, но доли игрок-тренер оставил как и были оговорены, потому что за 4 тренировки человек дал мне то, что я не мог узнать за 4 года.
    в общем все доллары я отдал, остались рубли.

    c91ae8ec5275.jpg
    4508/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Красава!

    85/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Заебись!
    96/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 4e4enec64, ой как приятно было бы если бы ты был топ1)
    293/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 97/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Красава,лудик :)

    Жди короче меня,летом будем вместе мтт тащить,моя школа ещё неплоха
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грац, БУ-шный комп нельзя что-ли с заноса-то купить?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (siberianpro @ 15.3.2016)
    4e4enec64, ой как приятно было бы если бы ты был топ1)


    99<А9

    CanAAn, лол, моих осталось 50 баксов, еще 50 и можно купить)
    Не то что бы я так дохуя отдал долгов, просто сумма делится попалам, или почти попалам, неважно.

    Ебать, спасибо всем, я очень рад, даже завтра на работе возьму себе обед) отпраздную)
    4509/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Красава GG. А мне вот ехать через месяц на покерную серию , а я ниразу, ни разу Карл , не играл офлайн. С моей игрой то всё понятно , три пары бьют две пары, но вот я за другую тему переживаю, я неумею переберать фишки как это делают все мега про, а это по моему палево.
    17/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Это вам не блог зипэлектро, тут не всё так одназначно




    пиздец, с утра перепроверил историю кассы, и вправду вчера деньги отправлял, скрин то же не фейковый, ну ок, попёр на работу
    4510/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4e4enec64, Хорош! Очень важный занос с психологической точки зрения.

    Продолжать в том же духе желаю!
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 4e4enec64, красава! выплакал занос

    все-таки покер ахуенная штука)) был тоже момент несколько лет назад когда п.ц как нужно было бабло, и долги росли, но решил лудануть сат на крупный турик, сат занес, луданул сам турик, и там затащил несколько килобаксов. Учитывая мой банкрол 0уе, если бы я не занес сат, + это был еще и мой самый большой занос за все время...я был в ахуе)) и даже обидный бэдбит ДД<55 ценой как минимум в несколько килобаксов уже не имел большого значения. пошел с утра взял на последние пару бутылок жигуля, поставил все на вывод и сел любоваться рассветом))
    59/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 4e4enec64, че это за тема с тренером такая? просвяти. и где его найти, тоже хочу
    276/368
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хорош прогуливать профит . Хотя , да, ты себе это можешь позволить. Влипил сегодня на старую бабку при счёте 0-2 , в итоге на 90+1 удалил все конторы . Как ?
    18/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
13154 поста
1 404 424 425 426 427 446 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.