Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
133
Статистика
Всего постов
13155
1,219,219 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 395 415 416 417 418 437 658
  • Цитата (4e4enec64 @ 6.2.2016)
    Димок дал интервью или чё это, поговорил с ттром по скайпу, видели видео?


    посмотрел 2 минуты и выключил к ебеням .
    11/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гуляю сыном, нашёл себе тут друга во дворе, он объясняет моему 3x летнему что майнкрафт ахуенная игра, там можно убивать.
    Все катаются с горки, а они ходят собирают палки какие то.
    Ему интересно.
    4426/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BLAZHKO_SLVK, да димок еще норм, второй чувак просто его невозможно слушать, как он общается и не знает имени даже
    273/368
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 373/414
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поменяйте кто ни будь старзы на визу или киви, срочнее некуда
    4427/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 7.2.2016)
    Поменяйте кто ни будь старзы на визу или киви, срочнее некуда
    4428/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Восход конечно напишет всегда что то ахуенноее

    Цитата
    Люди, не ставьте все что имеете, на красное или черное - потому что ваши шансы, будут определяться в тот момент не теорией вероятностей, а другими "вещами и силами". И у некоторых из вас не будет вообще никаких шансов. И куда бы вы не поставили(все свое очень важное имущество с целью удвоения) на красное или черное - выпадет наоборот.
    4429/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • что за Восход?
    по тексту это типа по закону подлости?
    86/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96441&pid=4305970&st=200#entry4305970
    Вот тут Восход
    По тексту, это карма или высшие силы, которые со смехом примут твою ставку на всё
    4430/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо, добавил в фавориты, посмотрю что там интересного
    87/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 4e4enec64, братуха как ты?

    374/414
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bomsha, Не отвлекай его, он диапазоны учит)
    77/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А чё вы смеётесь, можно за Дукалисом стримом наблюдать и побьёте нл 25.
    Я вчера внатуре как там один/дна сказал/а, в блокнот начал записывать кое что.
    А сегодня нет. Сегодня отрубили интернет)
    Бабло сука зависло, пиздец....

    Жена забрала у родственников диван. Бля.
    От туда мы его с пацаном погрузили в газель, у дома я думал папа мне поможет, но ему чё то стало хуёво, кароче я сегодня затащил ДИВАН блять на пятый этаж, у меня сука руки отваливаются, я печатаю и чувствую дрожь до плечей.
    Зато сплю не у родителей.

    Сны кароче меня тревожат. Мне снится натоящая ХУЙНЯ, бля....
    К примеру.
    Я сижу у магазина и вижу что дерутся, вдруг подъезжает машина ДПС, всех вяжут (не ППС). И баба водитель меня как свидетеля забирает, отвозит в грязные гаражи, я хожу за ней, она нихуя внятного сказать не может, в итоге она почему то вся грязная, беззубая, отвощит меня домой, не выпускает из тачки, вечер ночь хуй пойми, я убегаю, спотыкаюсь и разбиваю себе весь подбородок.

    Но это сон был из тех которые "заебись что проснулся".
    А щас будет "Жаль что сон".
    Я играю короче турнир на выбивание 25-25. Финалка блять или пред, (прям как щас помню) трибечу АQ крестей в агрессивного типа, он крутит, выставляемся, падает 2 крестушки флопом, его карты не вижу. И никто не открывает тёрн, и тут блять я понимаю что это сон, но пизжю про себя "блять хоть бы не сон", тёрном крести, я рад до жопы, и тут ещё более отчётливо "ЛОХ, ЭТО ПРОСТО СОН", "да не может быть, вдруг всё же это не сон". Ебаный ривер не открыли и он ничего не решал полюбому, но блять ебучий утренний свет унижал меня, смеялся мне в лицо, уничтожал моё утро.
    Да, это был худший сон.
    Там бы удвоился и с дип стеком полюбому дотащил бы.....
    Кароче пиздец.

    Сын у меня ахуенный.
    Ну вот представьте сегодня картину, нашёл он этого "друга" во дворе и я наблюдал как школьник таскается с 3х летним малышом.
    мой идёт за ним и спотыкается
    - ты чё, под ноги смотри
    Бля я гляжу прям пмздец на каждом шагу падает, подошёл, а он ботинки одел на разные ноги, переобул его
    Начали они блять палки собирать, втыкают в снег, ходят ищут ещё, тут слышу
    - это не трогай, это дерьмо собачье
    Я угараю.
    Потом мой выдаёт
    - а мы с тобой садик пойдём?
    - я уже в школу хожу, а ты в какой садик собрался?
    - в садик
    - ну ты даёшь, в садик весной надо идти или осенью, а ты зимой собрался.
    Ну и всё в таком духе.

    ну а вы там как? Ставки ставите? Слыхал что бомша не рисует, да, дошли слухи.
    Димок вон опытом делится по слотам.
    Дядь Лёшу видели последний раз под Леинградом. Всему приходит конец однажды.
    Но ничего, скоро весна, задымятся шашки у молодых каперов, побегут они к своей мечте кружа под ногами листву на дорогах форумных, будут постить они свои верняки и выделять их разными цветами, а потом куда то пропадут... как всегда.
    Щас цже не в моде эта хуйня, мне недавно мужик один написал
    "равели с этими равиками хуявиками помойку, тьфу блять, даже заходить не хочется", и он прав.....
    Уйдя с форума мы станем свободнее. Но потеряем экшен.

    Поэтому поднимаю этот тост за дукалиса, да прибудет с ним лаве.
    4431/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • А я вот, бывает, во сне с друганом разговариваю. С погибшим.
    И не могу ему сказать во сне, что дочка его сиротой осталась.
    Так и разговариваем до утра.
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пацаны, чё вобще творится за хуйня?
    4432/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4e4enec64, хз, у меня дней за 50 всего два плюсовых дня было...
    288/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • siberianpro, да ты блять вобще не луди, заебал, другое что ни будь найди, выстрелило однажды в тото, всё, считай пизда, выстреливает раз в жизни. бросай на хуй.

    слушайте исполнителя "настройка на игру" перед тем как чё то постаивть или вскрывать блеф какой ни будь.
    сука я так напился с двух пива, что пиздец, я вобще давно не пил.
    пойду кароче на хуй от сюда.
    Блог, он как старая знакомая, надо иногда писать смски
    4433/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля, пацаны, я бы вам написал "мне пизда!" и сказал бы почему, только вот после того как я написал бы "мне пизда." появился бы какой ни будь человек и сказал бы, да ты чё, братуха, ноги руки целы, семья жива здорова, всё нормально
    только вот "мне пизда".
    и скоро будет экшен))))
    4434/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • блять откапал сегодня из какой то жопы эту песню ебаную, и кароче всё..... всё блять остановилось, я не пойму чё это, песня так себе - но блять, там есть какие то стихи, непойму от куда, которые мне рассказывала бабушка, может я туплю...ж хуй знает, ну там есть стихи которые мне говорила бабушка или мне кажется. "-
    4435/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня кое кому 3 года
    так вот
    4436/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
13154 поста
1 395 415 416 417 418 437 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.