Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
133
Статистика
Всего постов
13155
1,218,603 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 3 23 24 25 26 45 658
  • в 3 матчах не туда голы забили
    тяжелая эта штука конечно
    17/414
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4e4enec64, у тебя наверно постоянно от 5 до 9? да?
    18/414
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 8
    383/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • короче Хуйня какая то тварится.
    как можно идти 6 из 7 и закончить 7 из 15, да я блять просто вахуе
    384/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • перерыв
    385/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага, пиздец, как неприятно
    19/414
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • чо думаешь?

    Халл С - Астон Вилла (Х1)
    Брентфорд - Уотфорд (Х2)
    Кардифф С - Брайтон (Х2)
    Хаддерсфилд Т - Вулверхэмптон (Х1)
    Болтон Уондерерс - Фулхэм (П2)
    Честерфилд - Престон норт энд (П1)
    Ковентри С - Сканторп Юн (П1)
    Уолсолл - Рочдейл (Х1)
    Кру Александра - Йовил Т (Х1)
    Олдхэм - Суиндон (П2)
    Барнсли - Флитвуд (Х)
    Аккрингтон Стэнли - Оксфорд Юн (П2)
    Дегенхэм энд Редбридж -Портсмут (Х)
    Моркам - Мансфилд Т (П1)
    Стивенейдж - Бери (П2)
    386/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4e4enec64, тут тяжко, епать как тяжко, я вчера реально думал, что доедешь, без подъепов.хорошо закрыл, но,сцука, не сложилось немного
    20/414
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • этот я бы пропустил,тут ни одного матча я не знаю
    21/414
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • этот я бы не то что бы пропустил, англия это пиздец, лучше турцию целиком играть или морокко.
    387/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • есть несколько небольших историй

    1) парень патриот - хуеплёт (Всем борцам диванных войск)
    2) незнакомый мужик пришедший с войны (Факты. Украина.)
    3) пьяные в тонированной девятке (Криминальная)
    4) ленка и наркоманы (Практически эротическая, но коротенькая)
    388/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) писать лучше разбивая на части, но с телефона и сейчас? телефон глючит когда много букф
    2) целиком, вечером, дома с компа
    389/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Незнакомый мужик

    Сложилась у меня такая ситуация, что в целом городе никто не хотел браться за мою проблему, я готов был отдать любые деньги в пределах разумного, и мне говорили очень разные цифры, сначала говорили, я соглашался, люди пытались взятся, пробывали, но в конечном итоге говорили что не так все просто, извини, не получилось. Дело было принципиальным.
    В течении 2х месяцев, каждый день я куда то ездил, на разговоры, на стрелы, что то обсудить как будем действовать оказавшись в такой то ситуации и как выбраться из сложившейся.
    Вся эта цыганская пьеса в итоге не разрешилась, я допускал ошибки каждый день, каждый шаг, мало прислушиваясь к мнению старших товарищей.
    Но это история про то "как у меня украли пылесос". а её я писать пока не буду.

    так вот когда в городе остались только люди на высоком уровне, до которых не дотянуться и которые со мной просто не будут разговаривать, я поехал за город к человеку отошедшему от дел, но знающему этих людей.

    самое главное в той атмосфере не сказать лишнего, лишний раз не посмотреть в глаза, любое безответственное действие воспринимается как повод.

    Ночь. Мы заходим в открытые ворота и кавказская авчарка размером с медвежонка пытается разъебать свой вальер что бы нас сожрать.
    Дверь в дом открылась.
    - Заткнись на хуй. Чо ребят, как добрались? Ну проходите - проходите.

    Стол. Не убранно. Водка и что то варится. Если бы я сказал что атмосфера была накаленная, я бы соврал. Атмосфера была жуткая.
    Пьяная баба ушла в другую комнату, опустив взгляд вниз, сидел парень лет 30, с забитыми татуировками руками. Человек к которому мы приехали, был добр и наливал водку, а рядом с ним сидел мужик лет 40 в военных штанах и смотрел на нас как на говно.

    Суть беседы не суть. В общем когда я начал тупить, парень в татуировках переглянулся с военными штанами и думая что я не вижу, показал ему движением руки что меня надо валить, тот только ответил очень негромко "щас, не спеши".
    Хозяин дома, собственно тот к которому мы приехали, поставил их на место и моей проблемой начали заниматься. звонить, договариваться о встречах, встречаться с людьми.
    я возил их переодически в город и развозил по домам. оказавшись однажды в машине с 40 летним мужиком из той компании, у нас случился монолог.
    - Видишь школу? я там в 14 лет мужика завалил. А в этом доме живёт моя семья. Давай заедем, там дочка, жена бывшая, сука, хотя лучше не заезжать. Я с украины только приехал, щас твою проблему решим и опять уеду. ну а хули тут делать, видишь нож? семь поляков на нем, наемников тьма, и такие как я, а я больше нихуя не умею. две волыны от туда привёз, денег не платят. что забрал - то твоё
    390/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 10$ на старзы тому кто отгадает как зовут мою племянницу
    391/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • всё таки решил англию играть на пару соток
    392/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (4e4enec64 @ 10.2.2015)
    10$ на старзы тому кто отгадает как зовут мою племянницу


    Анна.
    Смотрю иногда твои ТОТО .... сверяю со своими ... все-таки в 10-11 у нас, как и у многих сходятся, а рандом берет свое (
    1/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Анна это моя бывшая, а племянница по другому.
    рандом брат, что за хуйня? я не силён в современном сленге, мне 52
    393/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сделал 2 по 50 рублей без всяких перекрытий и страховок, сюда писать не буду, потому что какая то сука видит что я угадываю 6 из 6 а потом начинает дрочить на мою куклу вуду, хуйня эта заебала
    394/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Враг сам себе

    Первый раз мама по настоящему заплакала из-за меня в 12 лет.
    Как сейчас помню, домофонов ещё не было, в квартиру раздался звонок и на пороге стояла женщина в таком же плаще как у моей мамы, эти блять девяностые, там всегда у всех одинаковая одежда.
    Она о чём то долго разговаривала с моей мамой, и мама зашла в квартиру вся заплаканная.
    Я был сын "надежда и опора" как меня называли до поры до времени.

    Отец бухал, мама работала днём и ночью, а мне уже в 12 лет нужны были деньги на аппараты. этот ебаный чувак в мусорской форме открывающий сейфы с золотом был моей любимой хуйнёй. Возраст никто не спрашивал, нас было много и нас все знали.
    Вычисляли дураков. Одного такого я и решил поиметь, он был старше, но ума от этого у него было не больше. Я забрал у него из дома все диски которые были, все. Любые, игры, музыка, фильмы, ему сказал что верну, но мы оба догадывались что такого не случится. Всё было здано в скупку по 15 рублей за диск.

    в 9 классе, я нашёл чувака которого в школе все заёбывают. Его класс перевили из другой школы, школу расформировали, его пинали на входе в школу и плевали на волосы в столовой когда он ел. (я учился в ебанутой школе, в ебанутом районе, перешёл туда в 9 классе из школы с глубоким эстетическим уклоном, потому что именно в той школе наш тренер по футболу решил создать спец - класс.)
    как то курил в туалете и мы с ним встретились. разговорились, (самое главное психология, почувствуйте человека и он сделает всё что угодно).
    Суть в том, что я изобретал всевозможные сценки в которых участвовать могло до сотни людей! сотни! не ослышались.
    Мы порешали на том, что его не будет больше никто трогать, а если будет, то он мне об этом обязательно скажет. (я не был никогда ахуенным бойцом, не люблю драться и не умею). Чувак ушёл счастливым, спросил как может меня отблагодарить, я сказал что ничего не надо, просто помогаю по доброте своей душевной (уже тогда я знал что сразу ничего не бывает и побеждает тот кто умеет ждать).
    Дни шли, до чувака доёбывались)))) но это не главное, главное то, что когда я оказывался рядом в тот момент, я заступался за него, так то мне всю жизнь похуй было на эти понты, и всё решалось за 20 минут, да хули там 20 минут, называлось два имени и две фамилии, у тебя переспрашивали, "хорошо их знаешь?", "хорошо". всё!
    Вечером по прошествию недели наверное, мои основные "кошельки" не могли предоставить мне бессрочный кредит и я набрал номер теелфона человека который даже не догадывался что я за человек. Разговор короткий, так и так, надо пиздец, взять негде, помнится я как то тебе помог и тебе теперь неплохо живётся, помоги теперь мне.
    Рубль дома. Катка. Разработка.
    Сразу нельзя.
    Короче был такой период времени что опять во всех "банках" был отказ, а деньги нужны были не на катку а на что то серьёзное и срочно. Я допизделся с ним в школе и он опять повёлся как я думал и сказал что в 9 -вечера подойдёт на место, деньги точно будут. А значит я прервал все оставшиеся звонки и перестал суетиться.
    9.
    ни души блять, казлина эта трубки не брал. с сотовых вообще не брал. я пробил его домашний и что бы не спалиться с номером, незная есть у него определитель или нет, зашёл к чуваку и набрал с его домашнего.
    Домашний взял он.
    - Ты вася блять чо там совсем ахуел? ты хули дома сидишь блять? времени сколько? я все дела бросил, примчался, ты обещал, ты почему дома то? где деньги?
    - Не будет больше никаких денег.
    короче я хуесосил его по телефону, угрожал, говорил что выебу и обоссу (просто угрозы)

    И вдруг блять, как с того света я услышал чёткий женский голос.
    - Тебе пизда, я тебе завтра такие деньги устрою, уедешь на хуй на зону сопляк, я весь разговор записала.
    Мамка его вторую домашнюю трубку взяла и всё слушала.

    Милиции не было, маму вызвали в школу и хотели меня отчислить, но она как то порешала, до сих пор не говорит как. Может просто помолилась.

    Есть продолжение у этих историй.... и есть одно но.

    (не думайте что я всё это делал только что бы покатать, я приносил деньги домой в 9 классе, практически сам купил себе первый компьютер, ещё было очень много железа, которое я откапывал из снега в -25 обворовывая дачи за домом и волок на себе по 40-80 кг что бы сдать, и не думайте что я всегда был таким ахуенно крутым и сам никому денег не присылал. считаю этот этап не самым худшим в моей жизни, но очень печальным. а знаете что самое интересное? всё возвращается)))) я вам отвечаю, всё возвращается и я каждый раз чувствую что за что))) не судите строго, кто то ебёт овец и получает удовольствие, а кто то просто хотел принести домой денег)
    395/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Халл С - Астон Вилла (Х1)
    Брентфорд - Уотфорд (Х2)
    Кардифф С - Брайтон (Х2)

    Хаддерсфилд Т - Вулверхэмптон (Х1)
    Болтон Уондерерс - Фулхэм (П2)
    Честерфилд - Престон норт энд (П1)
    Ковентри С - Сканторп Юн (П1)

    Уолсолл - Рочдейл (Х1)
    Кру Александра - Йовил Т (Х1)

    Олдхэм - Суиндон (П2)
    Барнсли - Флитвуд (Х)
    Аккрингтон Стэнли - Оксфорд Юн (П2)

    Дегенхэм энд Редбридж -Портсмут (Х)
    Моркам - Мансфилд Т (П1)

    Стивенейдж - Бери (П2)
    396/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
13154 поста
1 3 23 24 25 26 45 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.