hobby poker player

Последний пост:29.12.2018
11
Статистика
Всего постов
304
35,868 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2014 +5
16.12.2014 +5
30.12.2014 +4
29.12.2014 +4
22.12.2014 +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 16
  • Вчера не было желания вообще чтолибо постить. Сыграл 2 по 0.25 и один по 0.02. Нигде ничего естественно. Так чтобы до 80 округлить )
    Сегодня 4 турика по 0.25. В одном 6 место. Во втором 1-место.

    Банкролл - 82,86
    97/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Из 4-х туриков 3 итм. Но все маленькие. 4,6 и 7 место.
    Играю мало. Да и вообще что то не хочу больше играть.
    С Пати вообще хуета какая то. Столько блядь сложностей чтобы верифицироваться. Я еще должен доказать где я живу. Да не пошли бы онив пизду со своим Пати.

    Банкролл - 83,58

    Да. еще анте апп по 55 просрал в первом же оолине )) Реентиться не стал естественно.
    98/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что закончил сессию. за 50 минут +2.68 Почитал про то как селектить столы.
    В остальном особой радости нет. Любви к этой ебучей трате времени уже давно нет ) Самое хорошо, что всего 50 минут. Зато + 10 байинов для 25-ток )
    Может вечером поиграю. Или лучше анте апп по 55. )
    По кешу все-таки месяц будет в минусе. Да и по кассе видимо тоже.

    Банкролл - 86,26
    99/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите куда выплеснуть свою злобу? Столько зла, что невозможно уже терпеть.

    4 турика просто как аппарат какой то сожрал.

    Банкролл - 85,26
    Сообщение отредактировал Аферист - 30.5.2018, 1:33
    100/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Аферист, заведи себе кота и ори на него =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Atlas_NL_, Есть 2 кота и 3 мерзкие безмозглые собаки, доставшиеся в "наследство" от бабушки супруги :) К слову сказать, это единственное, что моей жене досталось от бабушки. 2 кота уже сам завели. Правда второй приживалец. Кто то наверное подкинул. Мы его, получается, спасли от голодной и холодной смерти. Правда эта рыжая скотина обижала нашего попугая, который потом от старости умер. Но рыжая морда еще при жизни умудрилась его поранить даже в клетке.
    Собак ненавижу. Была мысль травануть хотябы одну. Меньше говна по двору было бы. Или по одной в мешок и куда нибудь в поле за 7-й километр.
    Честно говоря, травить не травил бы, но нахер со двора с удовольствием. Да и вообще не люблю я все это хозяйство. Мне больше нравилось жить в квартире, где ни кошек ни собак, ни кур ни гусей, ни говна по двору; где нормальный интернет, а не здешний ебучий DSL с кучей сраных модемов. То ли дело дома - в подъезде стоит коробка, и от нее идет один провод, который просто втыкаешь в сетевую карту и все дела. Ну если нужен вайфай, тогда в маршрутизатор (который с антенками).
    Я вчера понял, что я просто злой человек. Я злой и без покера. Покер просто частность.
    Так что ладно. Спасибо за совет :)
    101/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 29.5.2018)
    Скажите куда выплеснуть свою злобу? Столько зла, что невозможно уже терпеть.

    4 турика просто как аппарат какой то сожрал.

    Банкролл - 85,26


    Либо катать больше, либо забить. Если ты играешь по 4 турика значит ты играешь for fun а если это приносит негативные эмоции зачем оно надо?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1um3n @ 30.5.2018)
    Либо катать больше, либо забить. Если ты играешь по 4 турика значит ты играешь for fun а если это приносит негативные эмоции зачем оно надо?


    Все абсолютно правильно.
    Подскажи как испытывать положительные эмоции независимо от результата? Не только в покере. Вообще. Буду тебе признателен всю оставшуюся жизнь. :)
    102/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Да никак, ты либо выигрываешь на дистанции значимые для тебя деньги либо нет. Если выигрываешь, то сам факт получения денег от игры приносит немалое удовольствие вот и все.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как, скажите, можно выиграть в эту ебаную игру. Два раза за небольшую сессию КК в АА. Один раз сет королей пришлось просто скинуть. Когда АК пидар колирует оллин на KJ. Когда недодача больше 7$. Ебать в сраку такую игру.
    Нахуй надо.
    Вы конечно не можете себе даже представить чего я желаю всем этим блядям.
    Вы не сможете себе это представить, вы ж все адекватные люди. Один я больной.:)
    Но играть так просто невозможно.

    -8.19 за сегодня.

    Это же представить как. По ев недобро больше 7$. Это при том, что КК в АА два раза считается по ев не мою пользу. Это блядь как вообще.
    Мне не деньги жалко. Я в плюсе ВСЕГДА (пусть и маленьком). Просто как это блядь возможно.
    Если кто то за это и правда в ответе. Если этот покер на самом еле нечестный, то только тогда. Именно только тогда и никогда иначе пусть они заплатят жизнями. Только не своими :) Сами знаете чьими..


    Банкролл - 76,85
    Старскоины - 227


    Я тут всю эту хуйню пишу ни для кого. Просто для себя.
    Это надо же - даже по 10 копеек турнир и то рейк берут. 1 копейку
    1 ебаную сраную копейку. Это как объяснить?
    Это насколько же надо быть сука даже не знаю как их назвать. Да пусть подавяться.
    В 25-х не было раньше рейка. Теперь 2 копейки и призы стали меньше.
    Ебать мелочные.
    103/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня спины по 0.25. 40 шт. сыграл )) Рубль проиграл. Один выиграл за 1.5 Переезжали безбожно как обычно. А мне уже насрать.
    Действительно. С моим банкролом переживать о каком ебаном стрике в 10 баксов прсто глупо.
    Четко решил больше не переживать. Переезды никуда не денуться - это понятно как дважды два.
    Ну если я на нл2 в конце концов залью 80$... ну это конечно будет пиздец полный. Надеюсь что такого не случится )) А в остальном мне наплевать уже. Нахер я нервничаю, ругаюсь, проклинаю, желаю зла и т.д. Обезьянам на это наплевать.
    В кеш сегодня немного играл. +2,85 получилось. Честно сказать спины уже гонял под конец чтобы набить сундук :) Набил.

    Банкролл - 77,48
    StarsCoin - 235


    Надо как то похудеть чтоли (
    104/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Занял 3 место в Fun stream special 1$ 6 max



    Банкролл - 90,98
    105/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда играл недавно спины, то первые 2 зависли. Вернее как раз в том момент когда они окрылись на ПС запустилась процедура тех. обслуживания. Короче байины пропали. Потом что то вернули, но не все. А сегодня открываю ПС - смотрю 12 копеек возвратили )) Какие же честные.

    Банкролл - 91,10

    Сегодня намереваюсь сыграть 11 десятикопеечных снг-шк на 360 человек. При полной неудаче останется ровно 90$.
    Кстати еще не было 90 :) Надо просто терпеть и играть по маленькой, чтобы переезды, тильт и связанная со всем этим бездумная пиханина не сожрала много с банкролла.
    Цели себе никакие ставить вообще не хочу. Для меня это просто ауристический прием, после которого начинается "грязь"
    Сообщение отредактировал Аферист - 4.6.2018, 20:49
    106/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну было конечно глупо надеется, что в этом ебаном зоопарке возможно было хоть что то выиграть ))
    Загрузил всего 5 турниров.

    Вот последняя раздача последнего турнира, который шел неплохо. И как обычно. Ну блядь как можно на весь стек коллировать на таком говне. Даже не то что коллировать, а ВЫИГРЫВАТЬ? Если бы эта блядь сама еще в оллин поперлась, но не коллировать же 20бб.





    Банкролл - 90,60
    Сообщение отредактировал Аферист - 5.6.2018, 1:49
    107/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Фухх . Сегодня неплохо вышло. В кеше всего 45 копеек. В принципе игра шла. Даже за одним столом сидел откровенный фиш, который был рад что ему везет. Но пришлось оставить столы из-за домашних дел.
    Но зато четыре 25-ки дали просто офигенный ROI. Один турнир выиграл (причем когда еще блайнды были по 600). Второй занял 2-е место.
    Неплохо мне вернуло за переезды.
    Ну да. Там где первый выиграл началось с того что на AJ переехал AK. Ключевой конечно была раздача, где моя мысль материализовалась и мне действительно раздали на терне стритфлеш, а оппоненту просто флеш. Я конечно представлял, что у него при четырех мастях будет мастевой туз. У него при четрыех крестях оказался валет (с королем разномастные). И он по вальту поперся в оллин на весь свой мега стек. И я его своим мегастеком заколировал и у меня оказался просто двойной даблмегастек ))) Ну а там уже было дело техники. В хендзапе вообще оппонент не знал чего делать, хотя имел в ринципе рабочий стек. Ну короче под меня видимо скрипты сработали ) Ну и хорошо. Хоть настроение поднялось.
    Хорошо, что не пока выше 90 бр. Растем потихоньку )

    Банкролл - 95,50
    108/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл 3 часа. Выиграл 24 копейки. Я понял, что если заканчиваешь сессию, не надо пропускать бб. Надо просто уйти в ситаут сразу. Рубль просрал только пока бб ждал, чтобы пропустить. Программа видит, что ты собираешься уйти, и начинает тебе всякое дерьмо подтасовывать.
    Надо было на первых минутах, после удвоения сразу уйти. 5 минут не прошло как эта же фишара против моего сета собрала говнофлеш. Ну короче потом по старой поверенной схеме. Всю сессию отбивался. Потом вышел в плюс. Короче надо уходить когда ты в плюсе. Нахуй все остальное не надо.И меньше на всю эту хуйнб меньше уходит и результат есть. Уж лучше 10 минут и +2, чем 3 часа на отмазку и какой то там сундук.

    Банкролл - 95,72
    StarsCoin - 242
    109/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня немного больше $2. Теперь никогда не буду дожидаться бб. Это херня все. Решил выйти с игры - выходи сразу.
    К соточке подбираемся потихонечку.

    Банкролл - 98,52
    StarsCoin - 262


    Офигеть. Сегодня первый раз за все время выпало из сундука $0.5
    110/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня бр перевалил за 100 первый раз. Закрепиться бы. Хочется снг 45 по доллару попробовать. Но для этого нужно больше 100 чтобы было.

    Банкролл - 100,46
    Сообщение отредактировал Аферист - 11.6.2018, 16:38
    111/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл сегодня 3 футбольных сундука. В одном $0.85, в двух других по 85 старскоинов.

    Банкролл - 101,06
    StarsCoin - 432
    112/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Была одна финалка на 25-ках и там только 5 место. В кеш за 10 минут около рубля. Спины (3 спина сыграл) сплошные переезды. Да и вообще везде много грязи опять. Держусь еле еле. Хочу закрепиться как нибудь в сотне, чтобы потом уже как то рисковать.

    Банкролл - 101,27
    113/246
    Ответить Цитировать
    0
303 поста
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.