hobby poker player

Последний пост:29.12.2018
11
Статистика
Всего постов
304
35,808 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2014 +5
16.12.2014 +5
30.12.2014 +4
29.12.2014 +4
22.12.2014 +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 16
  • и нахуй надо вообще кого то бекать, если человек хочет чисто развлечение. Сам на полудить не найдет себе 5 баксов на вечер?)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SiladuS @ 3.5.2018)
    сыграть 4турбоснгшки за 50% откат даже я не откажусь)
    максимум процентов 12% бы давал за такую дистанцию, и то это много


    Вот и я подумал, что условия мягко говоря не выгодные ))
    Цитата (SiladuS @ 3.5.2018)
    Сам на полудить не найдет себе 5 баксов на вечер?)


    Колька помнишь? )) Ну у него пока еще осталось со вчерашнего. Пусть играет.
    78/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня -9,6
    Короче нахуй, как говориться.
    Даже обсуждать ничего не хочу.
    В пизду такое хобби. Ебаные мрази трепят нервы своими доездами.
    Сегодня так вооще одна мразь начиная с флопа колировала будто зная всю раздачу заранее.
    Им похую они оллины колируют на тере с гатшотом, с флешдро со всей хуетой.
    Просто черти. Не обезьяны, не собаки, и даже не грязные пьяные свиньи. Это просто черти.
    Желание играть уже не появиться очень долго.
    Так что всем пока.
    Буду следить за тем как другие играют.
    Этот месяц уже гарантированно будет в минусе.
    Никому больше ни копейки не переведу. Ни по дружески, ни за деньги.
    Может постепенно поднимусь когда нибудь.


    Банкролл - 76,83
    StarsCoin - 132


    P.S. Столько зла в душе...
    Сообщение отредактировал Аферист - 5.5.2018, 5:39
    79/246
    Ответить Цитировать
    1
  • 5к фриролл играл. +2,09

    Банкролл - 78,92
    80/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 440 рук в зум нл2 почти за 2 часа. Получилось выиграть 3,03
    Есть свои особенности наверное. А в остальном так вроде нормально. Просто хотел посмотреть как работает хад в зуме. И работает ли вообще.
    Формат неплохой. По количеству сыгранных рук в час зум стол превышает регстол более чем в 2 раза.

    Банкролл - 81,94
    81/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Недобрал сегодня опять 2 бакса. Играл 2 часа. 4 стола. 863 руки. -0,69. красненькая в нуле.

    Была мысль не сожалеть о прошлом, но пока не получается. Как переедут на префлопе тузов - не могу забыть. Если не часто вся эта ебаная грязь за сессию, то насрать, спокойно переношу более менее. Но пока не получается забыть. причем это удивительно с моей то памятью. я забываю все через 3 секунды. кратковременная память испытывает серьезные проблемы. А тут видимо память как то подпитывается чем то с эмоциональной стороны и некоторое время доставляет неудобства.

    Банкролл - 81,24
    StarsCoin - 144
    82/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче все блядь к одному. Просто все против. Сегодня помимо того, что под конец 2.5 стека пораздорил и до этого хуйню творил, на моих руках никакого экшена с префлопа нихуя ).
    -9.46 1272 руки почти 3 часа жизни ушло на эту хуйню.
    С другой стороны я понял, что мне абсолютно становится насрать на все эту затею. Играю плохо, хуже обычного тоже в первую очередь по этой причине.
    Ине стало настолько наплевать на это, чот у менЯ появилась мысль перейти на лимит выше. 150 на нл2 я буду выигрывать век и никогда не выиграю. Так что в пизду этот нл2.
    Хотя с другой стороны такой отрезок, что выиграть практически невозможно и поход на лимит выше пусть и не намного столов может еще более усугубитьт ситуацию.
    Следовательно нахуй это вообще надо.

    Банкролл - 71,78
    StarsCoin - 156
    83/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня 4 стола играл. Начало неплохое выдалось. Удвоил стек на одном столе. Потом играл так вроде как обычно. Местами блефовал и забирал иногда неплохие банки. Красненькая была в нуле примерно. Потом мне раздали тузов и бегунку дам. И дама ебаная на флоп пришла. На флопе зарубились. Или на терне.хер его помню. Просто опять раздачи. Закончил эту сессию. +0,96.
    Мерзкая хуйня.
    Банкролл - 72,74
    84/246
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 часа сегодня отыграл. 1.7к рук. Тузов, королей выкидывал пачками. Иначе проиграл бы больше. Под конец сессии немного подвезло, но для этого пришлось в оллин идти с АК против АJ - а это как минимум монетка.

    Банкролл - 71,57
    StarsCoin - 164
    85/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня как человек. Все спокойно. Блефы проходили, в сложные раздачи старался с префлопа не оказываться. Потом (где то в начале сессии) мне раздали КК и в префлоп оллине валет пришел к JJ опоонента. Потом сразу же следующей рукой QQ - у оппа (другого) AA. Естественно опять оллин. Это просто ПИЗДЕЦ какой то. Правда в дальнейшем мне на этом столе пришел флешрояль с флопа. Но опп оказался осторожным на двух парах (AQ) на терне потконтролил. Правда потом заколировал овербет. Но всего на 25бб. В принципе очень много опять было грязи. Ну у меня сет - ну поверь во флеш с флопа.
    Короче если бы я не был таким везучим и один фиш не удвоил бы на 190бб меня - быть мне в минусе.Хотя даже эта раздача меня в минусе держала. Потомна том столе, где с KK и QQ проиграл 2 стека подряд, АА помогли и то опп как то с 88 не поверил почему то . Да еще и валет был на флопе. Он угадал - вальта у меня не было ))
    Но все это не так важно. Важно другое, что постепенно стараюсь использовать бедбиты для тренировки самообладания. И стараюсь сразу хуйни не творить.
    Совет хотел дать. Когда написал - он такой простой оказался, что я его стер )))

    1:42/925/+2,54

    Банкролл - 74,11
    86/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Все линии в порядке сегодня :) Тренинг продолжается

    cfcdbaf64e2a.jpg


    Банкролл - 79,03
    StarsCoin - 178
    87/246
    Ответить Цитировать
    1
  • За 2 часа 703 руки и в ноль практически. В начале сессии было +3. Но как то не хотелось сразу заканчивать. Жаль потом удача была не на моей стороне. +0,2

    Банкролл - 79,2
    StarsCoin - 186
    88/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня часик поиграл. Надо было заканчивать когда +3 было. Но за столом сидел такой сладкий фиш. Короче он потом как то стал играть типа чего понимает. Правда потом с К8 против АК проиграл 3 стек ). Первый не помню кому. Второй мне с А9 против АК.

    Хочу зарегиться на Пати. Подскажите как правильно сделать. Депозиты делать не собираюсь.


    Банкролл - 81,06
    StarsCoin - 186
    89/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал новую тему. Заходите, советуйте, что да как :) Ставьте лайки. Постараюсь подняться хоть чуть, если получится.
    Сообщение отредактировал Аферист - 17.5.2018, 4:23
    90/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня +0,49 Отбился с почти -5. Уже хорошо.
    Тренинг сегодня провалился. Видимо не настроился должным образом. Столько было возможностей потренировать самообладание, и все коту под хвост. Даже в чате материл. Плохо :(


    Банкролл - 81,55
    StarsCoin - 194
    91/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл несколько говно25-ток. Во всех вылетел.

    Банкролл - 80,13
    92/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл 2 часа. Последние пол часа кажется вообще 2 стола играл. Около 1к рук отыграл. В один момент опять заругался с игроком. Ну блядь как не заругаешься у меня у него На флопе 2 короля. На терне зарубаемся в оллин - падает ебаный валет. Ну потом вроде как выправилось положение. С тузами повезло. Опп со СД выставился. Ну я его перехал. Еле еле.
    Играю снг-ки по фану. Кум играет, я с ним. Правда на 45 человек не пускают с одного города. Сегодня может опять попробую 25-ки поиграть. Играю без статистики ибо нихера не работает. Очередной сундучок на подходе.

    Банкролл - 81,48
    93/246
    Ответить Цитировать
    0
  • снг-шки говно25-ки опять в трубу. везде х... какая то. 5 шт. сыграл. ни в одном даже на финальный стол не попал.
    в кеш сидел за одним столом с фишами. но как то все не удвалось. Затем один фиш выбил второго 2 раза удвоил, который с меня 30 копеек еще выиграл и свалил. +0,76

    Банкролл - 80,85
    StarsCoin - 206
    94/246
    Ответить Цитировать
    0
  • -5.83 играл как фиш. все поле проклял. может и себя в том числе. ебаные черви. жалкие ванючие черви, которые переваривают свое говно. прокляты все бляди.

    Банкролл - 75,70
    95/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мтт-хи играл. В одном гипере по 1 с 2 реентрями занял 17 место. В последнем на бабле на вальтах улетел. короткий был. По кассе получается почти 5 б. набил ))

    Банкролл - 80,59
    StarsCoin - 215
    96/246
    Ответить Цитировать
    0
303 поста
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.