hobby poker player

Последний пост:29.12.2018
11
Статистика
Всего постов
304
35,776 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2014 +5
16.12.2014 +5
30.12.2014 +4
29.12.2014 +4
22.12.2014 +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 16
  • Аферист, Возможно у тебя не стоит галочка в клиенте старзов. Проверь: settings---playing history--- tournament summaries. ТАм должна стоять галочка на сохранение рук, язык английский должен там стоять, ну и время сохранений по больше надо поставить.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 24.4.2018)
    Аферист, Возможно у тебя не стоит галочка в клиенте старзов. Проверь: settings---playing history--- tournament summaries. ТАм должна стоять галочка на сохранение рук, язык английский должен там стоять, ну и время сохранений по больше надо поставить.


    Галочка стоит конечно. Кто бы ее снимал :) Фиг поймешь. А что надо поставить 60 дней? Мне кажется что тут что то не то. У меня руки импортируются в ХМ. Все отчеты в порядке. Не работает хад за столами. В ХМ в реплеере хад работает. Короче видимо не судьба с турнирами совсем. Так то как то непривычно играть, если не видно даже VPIP.
    Я слышал, что возможно надо обновить ХМ. Но тогда у меня все нафиг слетит скорее всего. Из за народной версии.
    64/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что товарищи. Компаньон успешно залился. 10 баксов ушло в никуда. Ну обычно с 10 долларами по 1.5 турбо 18 человек даже профессионал наевшийся говна играть не будет.
    Короче ладно.
    65/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня чуть тильт не начался. Вернее подумал, что это тильт. Потом оказалось, что просто определенная степень раздражения. Шел -4 стека. Закончил -0,43. По ЕВ +4. Это еще с учетом откровенных кулеров (естественно не в мою пользу), которые считаются по ЕВ не в мою пользу. Короче какойто ад твориться.
    Зато красненькая всю сессию была в плюсе и закончила в нуле (-0,2). Они меня разозлили ))

    Банкролл 83,02
    66/246
    Ответить Цитировать
    0
  • ебать ты еще катаешь. Думал лет 5 как забросил
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо лучше вообще не катать, чем играть до нл25 и тратить на это время. Но на этих лимитах хотеть подняться, и не делать ничего к этому, это просто как у тебя правильно написано в названии дневника - просто хобби. Тогда зачем ты чет волнуешься, переживаешь, раз все это фо фан)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Макс! Как дела? Ну я переживаю когда не везет. Как и все люди. Что тут такого. Я зарабатываю на другом конечно. Тут просто по фану, но я раздачи разбираю, ищу ошибки, стараюсь не повторять их. Ну когда начинается частое невезение, какой тут фан уже ) Кому понравиться? Тем более играю довольно слабо. Подучусь немного, банкролл поднимется - пойду со временем на нл5. Большинству это может показаться смешным, но для меня даже если 150 в месяц будет выходить - это уже отлично. И не надо мне никакого нл25. Я в принципе рассчитываю не играть выше нл10 при любом банкролле.
    Ты как лучше расскажи. Выиграл Сандей Миллион? Как вообще жизнь?
    67/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Колька нет желания забекать? )) У меня что то отпало желание. Ему что то не везет совсем )
    68/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 26.4.2018)
    Как дела?


    в целом ок. Но все кручусь на одном аби 20-30. Засчет кешаутов пока не удается дальше. Сейчас в мтт надо минимум иметь 500+ би бр.

    Цитата (Аферист @ 26.4.2018)
    Выиграл Сандей Миллион?


    все впереди еще)

    Цитата (Аферист @ 26.4.2018)
    Колька нет желания забекать? )


    обв нет)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SiladuS @ 26.4.2018)
    Цитата (Аферист @ 26.4.2018)
    Выиграл Сандей Миллион?
    все впереди еще)


    gl )
    69/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Сегодня неплохое утро вышло. Менее чем за час 5.51 Конечно радоваться можно только результату. А так в принципе было несколько моментов, где трусливо избегал сложных решений в виде коллов, при этом теряя деньги на предыдущих улицах. Да и вообще слабачок, если честно. Начал читать книгу Джанды. Только начал. Даже не знаю на сколько меня хватит. Возможно вообще заброшу. Мне больше нравится русская классика (Достоевский, Толстой, "Евгения Онегина" дочке читаю :)

    Банкролл - 88,58
    70/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Да уж. Сегодня шел опять -5.5 Но потом меня все достало и я пошел префлоп оллин против злостного трибетчика на KJo Короче переехал его A4o (это он оллин заколировал). Ну повезло мне. Потом пошло поехало. Отбил все за 1 минуту. В итоге -0,36 всего. Ну в ноль словом. Затем со старшим покерным товарищем разобрали некоторые руки (спасибо ему за помощь). Выявили неточности и ошибки. Переигрываю руки и уж слишком верю в номинальную силу руки (или как этот баг называется?) Короче играю слабовато.
    Теперь главное не забыть все это ))

    Кстати решил вместе с банкроллом постить баланс старскоинов. Так от нехер делать ))

    Банкролл - 88,22
    StarsCoin - 107


    P.S. Под утро блин зашел во фриролл. Пока сижу.
    71/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Попал в первые призы. Хочется конечно сказать что не повезло. Ну 3 олина одной и той же обезьяне проиграл. И все три раза был впереди. Потом уже сидел ждал хоть какую то руку. Дождался Вот только за столом был один проффесионал - он лимпом зашел на . (мой оллин заколил). Он еще с кого то по дороге отжал - у одного более менее адекватного игрока, который впрочем хахакал, когда первый раз А6 перехало мои АК. Ну видимо интеллектуальное развитие большего не позволяет.
    А в остальном что злиться. Ну толпа е....х бандерлогов, что поделаешь. Хорошо хоть в призы еще попал :) +1,26
    С ХМ какая то фигня. Хад нехера в туриках и СНГ не работает. Никто помочь не в состоянии.
    Я честно сказать хотел себя забекать на пакет из 40-ка 25-ок. Не хочется без статистики сидеть. Жаль.

    Банкролл - 89,48
    StarsCoin - 107
    72/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я лох (( Играл телевизионный фриролл сегодня. Стек был хороший. Но надо было уходить. Поперся в оллин на , ну и как это бывает, играя как безмозглая обезьяна стек удвоил. Ушел в ситаут. Пришел, и оказывается у меня еще 5бб. Что то меня переклинило и я подумал, что в призах уже. Ну и пошел с каттофа на в оллин и вылетел за 4 человека до призов. как обычно оказалось сильнее. Просто жесть. Лучше бы вообще не приходил. б...ь
    73/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил не играть сегодня. Да вообще как то мало играю. Ну когда совсем не охота, говорят лучше совсем не играть.
    Месяц закончился. Сколько там я рук сыграл говорить не буду ))) В результате где-то около 6,5бб/100 Конечно все это слабо. Профит ~ 30 баксов. Банкролл видно.
    Вот друзья хочу в следующем месяце поиграть побольше и возможно сделать в районе 50 долларов. Обязательно подучусь, почитаю книгу Джанды (на сколько меня хватит) На нл5 пока не перехожу из-за маленького банкролла. По плану 30 байнов нужно. Если все будет хорошо, то где то с июля начну.
    А пока всех с наступающими праздниками. И удачи за столами.
    74/246
    Ответить Цитировать
    0
  • нл2 бьется депом)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SiladuS @ 30.4.2018)
    нл2 бьется депом)


    За все время сделал только один депозит на 1к. Тогда это было ~30. Даже больше наверное. Вывел с того 7к р. и осталось еще на игру. С тех пор никогда депозитов не делал. Только кешауты. Хоть и большие, но регулярные :) Фактически депозиты конечно были, но это все известные люди :) просили задепозитить и на них перевести, деньги на это давали, ибо у самих не получалось почему то.
    75/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните мне почему когда ты в жесткой замазке, в тихом тильте, когда ты и так творишь хуйню ))), тебе раздают ты идешь против рейза с баттона в оллин, и тебя коллируют с и ты проигрываешь? )) Я бы конечно мог проклясть этого оппонента, но за 2 то доллара... Хотя какая разница за сколько. Ну есть канадские собаки, есть бразильские обезьяны. А это из России. Вы мне подскажите, я слаб в определениях ))) Как именовать? Это российское что? Чтобы случайно не оскорбить чувства россиян. По-моему классическая свинья. Если где то собаки, где то обезьяны (причем разных цветов и оттенков), то в России это свиньи. Самое возможное из возможных определений. Свинья возможно была пьяна, ибо вчера праздновала праздник.
    Сегодня был в минусе - 19.66 кажется. Потом как то отбился. В итоге -13,01.
    Задача на этот месяц корректируется. Остаться по итогам месяца в плюсе. Задача скорее всего останется нерешенной, ибо желания играть нет и не предвидеться.
    Зато вчера вернулись $20 в виде кешаута на 1к р. )) Хуйня это все, товарищи... т.е. просто хобби ))

    Банкролл - 76,46
    StarsCoin - 116
    76/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня забекал "компаньона" на $6. Честно сказать с большим трудом на это пошел. И так сегодня просадка ужасная, а тут еще с 4-мя байина на лимите ))) Турбо 18 человек $1.5. Условия те же. Все что в плюсе делим пополам. Получилось подняться. Я сразу назад взял $16 . (сегодняшние 6 и недавние 10, которые слились).
    Я считаю, что это справедливо - профит делить пополам. Ибо если он проиграет, то ничего мне не отдает, если выиграет, то профит делим пополам. Или это плохие условия? Фактически фриролы. Рискую только я. Причем очень сильно. Бекаю под игру с 4 байинами на лимите. Смешно. Удивительно, что это понимается с трудом. Я мог бы с таким же успехом сам играть и не давать кому то половину профита. Я думаю условия более чем прекрасные. Вообще ничем не рисковать, да еще играть с 4 баийнами на лимите, при этом не понимая (уж не знаю почему) насколько это для меня минусово.
    Предлагаю поделить профит. У него уже свои остануться и даже больше чем он сегодня у меня брал на игру. Почему то не хочет.
    Я пока подумаю. Все таки это не дело - такие беккинги.

    У самого желания играть пока совсем нету. Кстати была мысль немного изменить стратегию. Думаю перейти на нл5 и играть 4 стола. При таком варианте думаю 30 байинов не придется ждать. В принципе можно начать с 20. Вернее с 22-24 примерно. Хочется как то оставить себе $100 и стараться его держать.
    Ну это все в будущем, возможно далеком. Ибо я даже на нл2 с трудом сравляюсь.

    Банкролл - 86,46
    StarsCoin - 116
    77/246
    Ответить Цитировать
    1
  • сыграть 4турбоснгшки за 50% откат даже я не откажусь)
    максимум процентов 12% бы давал за такую дистанцию, и то это много
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.