Venturer, Inc.

Последний пост:29.10.2022
24
Статистика
Всего постов
4320
374,735 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2014 +17
13.03.2016 +12
06.03.2015 +10
05.02.2015 +10
20.07.2017 +9
Лучшие посты читателей
Fortunit +12
Fodga +9
Fortunit +8
Fortunit +8
Fortunit +7
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 216
  • Всех с наступающим!
    Всем удачи, кривых линий, заоблачных лимитов, правильных риверов!
    И красивых снегурок!
    2297/2571
    Ответить Цитировать
    6
  • Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем счастья и душевного равновесия. И пусть каждый выберет свой вид счастья, кому линии, кому снегурки, кому винца из запасов Фугу
    141/246
    Ответить Цитировать
    6
  • Ставки ставить некогда. В воскресенье впервые попробовал ловлю на жерлицы. Поймал щучку-килошницу, рыбалка понравилась, буду пробовать ещё.

    142/246
    Ответить Цитировать
    8
  • Fortunit, сколько у Вас такой карась стоит?
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 22.1.2018)
    Fortunit, сколько у Вас такой карась стоит?


    5 рублей штука (очень активный), также брали на развес 50 рублей/килограмм (мы сами выбирали особей поактивней, но всё-таки он не такой активный).
    143/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра собираюсь на рыбалку. Сегодня проставить нечего, неравные пары играют. Поэтому всё по 100.

    Олдхэм - Плимут X2 за 1.72
    Карлайл - Форест Грин п1 за 1.73
    Порт Вэйл - Колчестер Ф2(0) за 2.5
    Суиндон - Кру п1 за 1.7

    Вопрос ещё такой. Зарегался я как-то лет 10 назад на Марафоне, но не сделал ни одной ставки (депов соответственно тоже не делал) и забыл про это дело. Решил зарегаться, пишет мне что акк существует, обратитесь в саппорт. Обратился, прошёл верификацию документами ииииииии они закрывают мой акк через пару дней (деп не успел сделать) без объяснения причин. Вот собственно вопрос: пробовать ли ещё раз заводить акк там?
    144/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Fortunit, Лет 7 назад я играл с другого ака. Случайно заметил. Тот ак был еще со времен будок.
    Написал им письмо, что хочу сделать ак на себя.
    СБ проверила просто данные и сделал ак.
    А потом народ начал мутить мульты вот сейчас они так боятся. На бюве был представитель. Там если не помогут то нигде не помогут.
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Fortunit, Они просто подумали что ак перепродали твой. 100 проц. Не стали рисковать.
    16/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 27.1.2018)
    Fortunit, На бюве был представитель. Там если не помогут то нигде не помогут.


    т.е. смысла новый заводить нет? заблочить могут с конфискацией?
    145/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fortunit @ 27.1.2018)
    т.е. смысла новый заводить нет? заблочить могут с конфискацией?


    марафон одна из самых лояльных контор, спроси в чате, почему заблокировали аккаунт, можно ли создать новый?
    1/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Fortunit, Я бы не стал заводить новый 100%. А там смотри сам...

    fonky88, Это давно не та контора. Ты играешь на старом счете и тебе мозги не ебут. Года 3 назад начался у них беспредел полный. Мультики их заебали вот и начали мозги ебать...

    Есть такой на бюве ИНТУИЦИЯ теннис рулит заебись. Так вот. У него 1.5 куска зелени заблочили 2 года назад. Он заебался им туда слать доки. Даже написал там представителю. Так как его там все знают, то решили вопрос.

    Раньше фон лично я ебал в одну калитку. Фон вообще славился тем что платил всем, если есть фото с паспортом в руке и фото просто паспорта на столе. И похуй куда. Выводил бабки.
    Все равно что ставил. Я ебашил касяки. По 100 ставок были зеленые и он платил. Сейчас он пошлет нахуй с такими ставками. Он с боевыми то мозги ебет, если наиграл денег, то будешь фоткаться как фото модель....

    Времена изменились. В чате марафона долбоебы сидят...полные...
    ___________________________________________________________
    Я им 7 лет назад писал, они проверяли 3 дня потом разрешили. Я играл с другого счета. Им похуй было. А сейчас времена другие...

    Я бы 100% не полез бы если такой расклад...Какой смысл лезть?

    Единственный вариант - регить счет на кого то и играть с него. Чтобы доки были и человек сфоткаться смог и справки всякие потом отослать.
    17/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Fortunit, если ты планируешь и дальше играть исходы и форы, то марик, по большому счету, тебе не особо то и нужен. открывайся на пинке

    по твоим сегодняшним:
    Олдхэм - Плимут X2 за 1.72 /// мар 1,89 - пин 2,00
    Карлайл - Форест Грин п1 за 1.73 /// мар 1,81 - пин 1,79
    Порт Вэйл - Колчестер Ф2(0) за 2.5 /// мар 2,53 - пин 2,51
    Суиндон - Кру п1 за 1.7 /// мар 1,74 - пин 1,75

    туда-сюда пара копеек, но и они лучше того, по чем ты берешь сейчас
    только сначала глянь на условия выплат.
    2298/2571
    Ответить Цитировать
    3
  • fugu_ua, ты летом будешь кукурузу садить?
    161/190
    Ответить Цитировать
    0
  • ))
    не, у меня планируется куча разъездов и некому будет пропалывать.
    но советы могу дать. в прошлый раз помогли?
    2299/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • да какой в прошлый раз. 3й год пытаюсь.
    на 3й в итоге на подоконнике они взошли блять, я пересадил их в огород и всё. пизда им пришла
    162/190
    Ответить Цитировать
    0
  • хз, мало чего есть проще кукурузы. в апреле кинул в землю, взошли, прополол разок-другой по мере надобности пока мелкие и забыл до сентября
    фото с родительского огорода:

    2300/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал у вас шифровка такая, а вы реально про кукурузу Растёт сама по себе, но сажать желательно разные семена и с перерывом 2 недели для подстраховки. Но сколько дома не расти, с поля будет вкуснее, потому что ворованная
    146/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fortunit @ 27.1.2018)
    но сажать желательно разные семена и с перерывом 2 недели для подстраховки.

    нет и нет
    Цитата (Fortunit @ 27.1.2018)
    Я думал у вас шифровка такая, а вы реально про кукурузу

    #кволитиконтент
    2301/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • Олдхэм - Плимут X2 за 1.72
    Карлайл - Форест Грин п1 за 1.73

    Порт Вэйл - Колчестер Ф2(0) за 2.5
    Суиндон - Кру п1 за 1.7


    План А: 10439
    План Б: 4517

    Был сегодня на рыбалке, ловил на жерлицы, установил крайнюю девятую и пошёл в лагерь. Только присел на ящик, взял в руки йогурт (я сегодня без синевы), друган говорит, что сработала крайняя. Ну я такой неспешно пошёл, думал ветер сдетонировал флаг, подхожу, а катушка крутится, дал вымотать почти всю, подсёк, приятная тяжесть на том конце лески, Подвёл к лунке, с первой попытки не вытащил, щука упёрлась в лёд, отпустил - вторая попытка тоже мимо, опять отпустил и с третьей попытки она на льду. А дальше болт! Всего одна поклёвка на той же жерлице, пока добежал, щука запутала леску обо что-то и сорвала живца. Еле вытащил леску из коряжки или куста какого-то. И на этом всё, больше поклёвок не было.

    147/246
    Ответить Цитировать
    3
  • Кубок Шести Наций-2018 покажут в России

    six_nations_1.jpg


    Две игры стартового тура турнира в прямом эфире будет транслировать ТК «Матч! Игра».

    3 февраля. Франция – Ирландия. Начало в 18:45 по Киеву, 19:45 по Москве, 20:45 по Тбилиси.

    4 февраля. Италия – Англия. Начало в 17:00 по Киеву, 18:00 по Москве, 19:00 по Тбилиси.

    Также трансляции обеих встреч запланированы на Спортбоксе.
    ------------------------
    Италия – Англия - такое, кнч. А вот первый матч должен быть интересным в плане накала и количества борьбы.
    2302/2571
    Ответить Цитировать
    3
1 168 188 189 190 191 210 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.