Venturer, Inc.

Последний пост:29.10.2022
24
Статистика
Всего постов
4320
374,922 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2014 +17
13.03.2016 +12
06.03.2015 +10
05.02.2015 +10
20.07.2017 +9
Лучшие посты читателей
Fortunit +12
Fodga +9
Fortunit +8
Fortunit +8
Fortunit +7
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 216
  • запилил чутка лудежки
    AFL 16 тур (http://uabets.com/blog-post/afl-16-tur.3189/)
    2191/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • о, отлично, спасибо! AFL интересная штука, надо бы повникать)
    45/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Adelaide Crows - Western Bulldogs отлично зашел. хозяева норм прибавили во второй половине.
    46/70
    Ответить Цитировать
    0
  • не зашел. я ставил на разницу до 40, а они 60 сделали(
    2192/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • А, ну да. Я просто минусовую брал -22)
    47/70
    Ответить Цитировать
    0
  • немного безбашенных австралийцев

    AFL 17 тур (http://uabets.com/blog-post/afl-17-tur.3217/)
    2193/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • близится время овербетов на милан!)
    2194/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 15.12.2016)
    тогда, чтобы не пропустить, переходим на летнюю



    составы и расписание встреч уже известны. задача найти валуй
    готов замазаться на символические суммы. можно на сезон и на регулярку. т.к. рез в августе, то под честное слово


    Писал в середине декабря тут (http://uabets.com/threads/tutnadochtotonapisat.691/page-3#post-27289):
    Цитата
    Уже есть все составы и расписание. Можно чет прикинуть на перспективу, хотя до старта ещё 2.5 мес, а до финала вообще 8.

    Буки выкатили фаворитами новозеландские команды. Сюрприз? Вроде бы нет, но на самом деле да.
    Резы прошлого сезона.
    snimok1-jpg.3480


    Плофф так же и закончился - Кейнс выиграли у Лайонс в финале, Хайлы и Чифс слили полуфиналы.

    От 7-го места разрыв в 7 очков и очень много в стабильности и классе.
    В топ6 4 команды из НЗ и 2 из ЮА. У Австралии куча народа свалило в Европу, и достойной замены не оказалось, хотя Брамбис были неплохи.
    У НЗшных команд тоже много игроков свалило за баблом в Европу, но им пофиг.

    Так вот, почему я думаю что регулярку и возможно грандфинал не выиграет команда из НЗ:
    1. В этом году тоже прилично народа посваливали в Европу т.к. там платят все больше и больше. Но в основном из НЗ и Австралии т.к. Спрингбоки в составе сборной не очень впечатлили.
    2. В этом году в июне-июле будет тур Британских и Ирландских Львов (сборная Анг, Шот, Уэльс, Ир) по НЗ. Временной период будет решающий для распределения мест в СуперРегби. В рамках этого турне британцы сыграют с каждой НЗкомандой, трижды с ОллБлекс, и по разу с дублем ОБ и со сборной провинций. Т.е. будет постоянно выдергивание игроков из составов. Вряд ли матчи будут легкими, т.к. уровень северян очень поднялся, что было заметно в период ноябрьских тестов.
    3. Лайонс обошлись без критических потерь и сохранили состав. Если сохранят тактику и стиль игры, (а почему бы и нет, если они были очень конкурентоспособны, что и подтвердилось в плоффе. ), то очки будут.
    4. Благодаря календарю, в сезоне у Лайонс не будет игр с новозеландцами (да, такая глупая формула), так же как в прошлом у Стормерс. И именно из-за этого Стормерс и перебрали очков, но их сразу же в первом раунде плофф опустили на землю Чифс 21-60.
    5. Есть вероятность выстрела кого-то из Уорратас или Брамбис, но они будут терять очки в НЗ, как и НЗшники в матчах друг с другом.

    Итого, по моему мнению, есть все предпосылки на выигрыш регулярки командой Лайонс. В этом случае все матчи плоффа пройдут на их домашнем стадионе, а как они там играют в плоффе узнали и Крусайдерс (42-25), и Хайландерс (42-30).


    Будущее пришло и скоро станет прошлым.

    Как видно из итоговой таблицы регулярки, в кэфе на Лайонс был довольно приличный валуй.
    Кнч, обладатель первого места определялся в последнем туре, но это за счет того, что Сайдерс провели великолепный сезон, а Лайонс свое единственное поражение получили резервом в Аргентине. Возможно южно-африканцы тоже не предполагали такой прыти от Сайдерс, поэтому и слили тот матч.
    В прошлом сезоне +11-4 хватило для борьбы за первое место, а в этом сезоне даже единственное поражение было критичным. а все из-за австралийцев, которые не то что не выстрелили, а вообще непонятно чем занимались.

    *Блюз не в плоффе


    на плофф представление такое

    из-за того что Лайонс не играли с командами из НЗ, тяжело спрогнозировать их полуфинал и тем более финал. предположу 60/40 в пф и в лучшем случае 50/50 в финале.
    если Кейнс выиграют в Йобурге, то будут фаворитами в финале 60/40
    В общем, валуя в кэфах уже нет. тащу свои две сотни дальше и может в финале воткну вилку
    2195/2571
    Ответить Цитировать
    4
  • скоро будет 5к постов на форуме.
    офк 4950 из них - флуд), но может запилить лонгрид какой-нибудь?
    и если запилить, то о чем?
    2196/2571
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну очевидно о ставках)
    О том как начинал, что и как изучал) ну и все секреты расскажи
    48/70
    Ответить Цитировать
    0
  • плюсы есть, а тем нет. оригинально)

    Цитата (sammySET1 @ 18.7.2017)
    ну и все секреты расскажи

    кстати, секретов как таковых нет. просто везет на длинном отрезке и очень надеюсь что это не закончится до тех пор, пока все галочки в планах не будут проставлены.
    крч как мттшник в длинном апчике. только они обычно думают что все на скиле, а я считаю что мне просто везет и нужно просто не исполнять очевидную дичь)
    2197/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • присмотрелся к Карри Кап т.к. он стартует на выходных.

    что не понравилось:
    1. снова поменяли формат - теперь на две команды меньше чем в прошлом году, но игр больше т.к. будет схема дом/выезд.
    2. т.к. кингс и читахс выкинули из состава участников Суперрегби, то они попросились в европейскую Про12. их там приняли и получается, что в ЮАР им сейчас делать нечего, тк сезон в уже Про14 начнется в сентябре, а КК закончится в октябре.
    кингс/истерн провинс решили вообще не заявляться, а читахс, хоть они и заявились, непонятно что будут делать с составами. пусть в КК в основном молодежь и резерв, но отдохнуть им тоже не мешает т.к. сезон получится без перерывов (с февраля по следующий май)
    3. снова многие свалят в чемп японии за межсезонным баблом
    4. перенесли старт вперед на месяц, а еще даже не начался плофф в Суперрегби. получится, что игроки из шаркс и стормерс/вестерн провинс пропустят стартовые туры, не говоря уже о игроках из лайонс, кот могут дойти и до финала СР.

    грикас и пумас отстойны по определению, остаются только буллс и возможно вп, если стормерс вылетят в 1/4 суперрегби

    одним словом - херня а не сезон. буки давали линии за день, максы не такие уж и максы. теперь не знаю есть ли вообще смысл вникать в этот турнир.
    2198/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 18.7.2017)
    кстати, секретов как таковых нет. просто везет на длинном отрезке


    да ну) по любасу скилл =)
    49/70
    Ответить Цитировать
    0
  • ок, на пост тем нет, поэтому немного про ставки и свой "скилл"
    сейчас в разделе активизировались разбирающиеся и "разбирающиеся" люди, и есть риск быть закиданным помидорами), но пофиг)

    начал ставить три года назад и чем больше вникаю в тему, тем больше понимаю что ничего не знаю. есть десятки людей которые пишут на близлежащих сайтах, до которых мне как до луны. не говоря уже о тех, кто молча наживает.
    читаю и понимаю что слово скилл относительно меня можно брать только в кавычки. или писать, как модно в украине, "так называемый скилл".

    хорошо то, что по моему убеждению, в ставках можно зарабатывать различными методами и способами. можно рулить по цифрам, можно по инфе и анализу, можно под просмотр и т.д. а всякие говнобуки дают настолько широкие и кривые линии, что там можно нормально потренироваться и наработать страты до тех пор пока не порежут максы и не придется переходить на пинку/сбо и тп.

    исходя из этого, считаю, что побить можно любой спорт и вопрос лишь в стартовых возможностях и планируемой прибыли. другими словами - второй дивизион чего-нибудь бьется взглядом на турнирную таблицу, а для млб надо писать алгоритмы и просчитывать миллионы факторов.

    и исходя уже из этого, я себе разработал себе несколько страт которыми могу побить тот или иной рынок. для лайв футбола я смотрю десяток цифр, для хоккея смотрю в таблицу и уворачиваюсь от пуль, в регби я все равно смотрю матчи и поэтому делаю ставки проводя анализ игр, составов и читая кучу прессы и местных форумов и тд.
    есть периоды когда что-то бьется просто глядя на статс стартового питчера или просто закидывая сеть для ловли ничеек в серии в и ф+ в афл. в общем достаточно просто смотреть по сторонам и искать закономерности.

    немного капает от чужих ставок. тут ройка около 1%, но за счет оборота на выходе кое-что получается. считаю что бр должен работать и если мне подходят статсы человека в волейболе, который я сам не ставлю, то почему бы не ставить за ним. тут кнч есть много факторов и нужен постоянный контроль статы человека, но их не буду открывать, хотя все довольно просто.

    поэтому откуда тут взяться скиллу если как только на выходе перестают появляться необходимые мне результаты, я бросаю рынок и ищу другой. пока мне оплачивают хоккейные валуи на ф-1, и футбольные тоталы, буду там наживать. если в начале сезона на мексиканском бейсболе за ф-1,5 платили по 2.5, а теперь нормальные 1,8, то надо валить до след сезона и тд.

    крч как ловля бычков на море. обловил одно место, пошла мелочь - переплыл на другое.))

    разве это скилл? просто везет натыкаться на рыбные места.)
    2199/2571
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (fugu_ua @ 20.7.2017)
    просто везет натыкаться на рыбные места.)




    Цитата (fugu_ua @ 20.7.2017)
    разве это скилл?


    Да
    Ну и спасибо за пост. Теперь буду бить линии
    50/70
    Ответить Цитировать
    0
  • все и сразу? )
    2200/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • А то
    51/70
    Ответить Цитировать
    1
  • пятитысячным постом запилю начало новой эры)

    2201/2571
    Ответить Цитировать
    4
  • в лс написали что я чересчур плохо о себе думаю)
    мне же кажется что я даже слишком много умничаю в разделе) и офк сравнивал себя не с уровнем обитателей групп вк, а с теми кто живет за счет буков
    -----------------------------------------------------------------------------

    в двух словах о предстоящих матчах суперрегби. предупреждаю, что прогнозы стремные как мой июньский график)
    Super Rugby 1/4 (http://uabets.com/blog-post/super-rugby-1-4.3244/)

    лень было много писать, если что, могу подискутировать отдельно
    Сообщение отредактировал fugu_ua - 21.7.2017, 4:38
    2202/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fugu_ua @ 21.7.2017)
    если что, могу подискутировать отдельно


    Да все верно написано. Единственно мутный матч это Чифс и Стормес... Чифсы могут скосячить, но бум надеяться все таки игры на вылет...


    P.S. а Шарки то бодро начали...
    52/70
    Ответить Цитировать
    1
1 157 177 178 179 180 199 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.