Боярин

Последний пост:08.03.2016
13
Статистика
Всего постов
619
79,037 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2015 +10
13.11.2014 +10
01.06.2015 +8
15.05.2015 +8
06.05.2015 +8
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 31
  • 163/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Боярин, без татух не смотрится, набил бы для видоса.
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Боярин @ 1.6.2015)


    Это ты играешь?) Кайф)
    Раньше, наверное, уже в другой жизни, тоже играл. У нас даже своя группа была, но ничего не вечно.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну что, понеслась!
    lego.jpg
    164/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вперед, молнии!
    165/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.huffingtonpost.com/2015/05/30/christian-beheads-isis-syria_n_7475560.html - сирийские христиане поймали игиловца и публично обезглавили.
    166/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 167/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не, ну это монтаж конечно же. Велосипедист так ехать не может. Максимум что мне удавалось выжать это 58 км/ч слипстримом за автобусом.
    168/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спрошу как у опытного балконного садовода.
    Начиналось все хорошо. Из 4 семечек "Балконного чуда" все проросли, кусты были душистые и ветвистые. Цветов тоже штук 50. Я уже возомнил себя вторым Мичуриным. И теперь из все этой радости появляется 2, ДВЕ, Карл, помидорки. Они почти поспели, но я не теряю надежды, что из других цветов тоже чтонить появится. Не знаешь, почему так может быть?
    Может их рассадить надо было, а то очень плотно друг к другу или земли не хватает
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Venga, у меня такая же проблема была: плодов мало относительно цвета. Но не две помидорины, конечно. Несколько волн по 7-10 на кусте. Спросил сейчас у жены, говорит, что проблема может быть в опылении, и она "опыляла" цветки мягкой кисточкой. Но, думаю эти сорта самоопыляемые должны быть. Углубленно этот вопрос не изучал. Но если встряхнешь немного кусты - беды никакой не будет. Еще есть специальные средства с фитогормонами для завязывания и народный способ: опрыскать слабым раствором борной кислоты.

    Лично я думаю, что проблема в плотной посадке. Корневой системе необходимо пространство, из которого она берет питание. Рассаживать скорее всего уже поздно, но ты можешь компенсировать недостаток питания: получше разрыхлить верхний слой почвы для притока воздуха, и подкормить чем-нибудь. Можно спросить в магазине подкормку, а можно расствором мёда. Что-то вроде столовой ложки на литр воды. (Сам не пробовал). Можно оборвать некоторые листья, чтобы растение не тратило на них ресурсы.

    Должны быть и новые цветки и новые завязи из имеющихся. У меня несколько циклов было за довольно короткое время.

    Ну и выкладывай фото, как разойдутся)
    169/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • всем привет.
    соглашусь с женой Боярина. считаю, что проблема в опылении, даже если и самоопыляемый сорт. в моем хобби бывает случается сбой генов, когда автоцвет не зацветает или у феминизорованных яйца висят, так же и тут.
    Пробовал выращивать арбузы\дыни на балконе и тоже с кисточкой бегал вокруг цветков, аки пчелка. Но кисточкой редко получается задать натуральную форму, вечно кривые какие-то растут.

    Цитата (Боярин @ 14.6.2015)
    Можно оборвать некоторые листья, чтобы растение не тратило на них ресурсы.


    вот это не очень грамотно. Листья для растений - это легкие. Сомневаюсь, что ребенок будет нормально развиваться, если у него отрезать легкое или его часть.
    Когда идет недостаток питания, растиха сама съест ненужные листы. Если мало объема земли, то тоже подъест нижние листья. Они пожелтеют и засохнут.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cocaine, привет! Спасибо за комментарий.
    170/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Музыкальная пауза в дневнике у Боярина.
    Поем вместе со мной
    на мотив песни



    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кондитерское изделие к празднику






    Сообщение отредактировал Боярин - 19.6.2015, 15:02
    171/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Боярин, и тебя с началом рамадана, аллаху акбар!
    Уразу держишь?
    45/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой, нехорошо получилось. А говорить, что я, например, не знал наверное уже бессмысленно? Ну что же, в блоге вводится красный уровень террористической опасности.

    Не паникуйте. Ознакомьтесь с планом эвакуации и расположением запасных выходов. Обращайте внимание на поведение незнакомых людей. При обнаружении подозрительных предметов не приближайтесь к ним. При себе иметь документы удостоверяющие личность. И да поможет нам Бог.
    172/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Боярин @ 20.6.2015)
    Ой, нехорошо получилось. А говорить, что я, например, не знал наверное уже бессмысленно?


    Не знание корана, не освобождает от ответственности перед защитниками корана!
    К примеру когда братья берут в заложники людей, они просят мусульман подняться и выйти на свободу, но задают вопросы. Как звали маму пророка Мухамедда или сколько у него было племянников. Редко кто может ответить, что, как известно, приводит к немедленному отрезанию головы проигравшего викторину у самой мирной религией наших дней.
    Сообщение отредактировал Труха2 - 23.6.2015, 13:54
    46/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Повезло Армении в отсутствии общих границ с рф. В противном случае акцию протеста признали по первому каналу срежиссированный американской закулисой, что в современном мире уже достаточно для развязавыния войны с этим государством.
    Что думаете, могут вещать из ящика за базу нато в Ереване и прочую зомбохрень или пронесет их от вежливого десанта?
    47/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Труха2 @ 23.6.2015)
    Повезло Армении в отсутствии общих границ с рф. В противном случае акцию протеста признали по первому каналу срежиссированный американской закулисой, что в современном мире уже достаточно для развязавыния войны с этим государством.
    Что думаете, могут вещать из ящика за базу нато в Ереване и прочую зомбохрень или пронесет их от вежливого десанта?


    Вежливый только там, где для себя пиздят, а на чужой территории увеличат концентрацию Пермяковых в Гюмри и подвезут патриотически настроенных закредитованных дебилов с разных российских пердей.
    21/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (цЮПАНКНЦ @ 24.6.2015)
    [...]и подвезут патриотически настроенных закредитованных дебилов с разных российских пердей.


    Потенциальный кандидат убыл:

    Отдыхавший на даче в деревне Бреховская Ярославского района 45-летний инженер насмерть забил своего 39-летнего собутыльника, приняв его за американского шпиона.
    http://newsru.com/crime/24jun2015/spy.html

    Это же сколько инженер врунок включал по вечерам, чтобы так водка начала вставлять?
    Первый канал и чекушка, это вам не кокос какой-нибудь южной пендосии, так победим северную)
    48/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
618 постов
1 18 19 20 21 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.