Интерстеллар

Последний пост:15.12.2014
6
1 6 7 8 9 12
  • Цитата (ixbt @ 13.11.2014)
    Фильм то точно что-то выиграет. Но номинацию обязан получить.

    Возьмёт что-то за звук почти наверняка. Возможно, специальные эффекты.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Музыка.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZloiShaman @ 13.11.2014)
    Про Макконахи. За 3 дня до просмотра Интерстелар, посмотрел "Даллаский клуб покупателей" (посмотрите обязательно, кто не смотрел). Макконахи молоток!


    про Макконахи: обязательно посмотрите СуперМайк, Макконахи красавчик на все сто вообще же, если про Оскар говорить, то скорее за роль в "Маде" номинацию получить может
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, Мад двенадцатого года фильм, врят ли задним числом дадут) Плюс там по сути авторское кино с маленьким прокатом. Кстати, именно благодаря этому фильму Нолан выбрал Мэтью на главную роль.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (juvFan @ 13.11.2014)
    В общем ,на мой взгляд, этот фильм больше на любителя, чем на массового зрителя .


    Хорошо, что ты признаешь себя массовым зрителем, т.е просто потребителем говна в красивой упаковке.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 13.11.2014)
    Далеко не каждый недавно вышедший фильм так активно (и довольно полярно) обсуждают на этом форуме.


    А когда вообще последний раз на гт создавалась отдельная тема про фильм(не про сериал)? Которая не удалялась через 10 минут. Да и многие в своих дневниках активно обсуждают.

    То-то же.

    Оскара возьмет Ханс Циммер и за лучший фильм, наверное, тоже. Как минимум.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Сходил посмотрел в имаксе, несомненно отличный фильм, но честно говоря начитавшись хвалебных отзывов рассчитывал на что-то более эпичное и научное (хотя полеты в другую галактику в любом случае подразумевают некую долю фантазии) !
    Не разделяю я этой любви Нолана к подпространствам ,парельным мирам и тп!
    ИМХО линия с книжными полками прилично подгаживает фильму.
    Было бы гораздо круче если бы Купера сжало в черной дыре до размеров 1/100 000 000 размера муравьиных гениталей как и должно было случится, и он и мы никогда бы не увидели его встречу с дочкой , я конечно понимаю что это типо самая трогательная сцена в фильме по задумке, но имхо в актерском плане это сцена ПИЗДЕЦ КАК НЕ ДОИГРАНА и вообще актриса играющая взрослую дочь не "затащила" эту роль! короче было бы не менее трогательно если бы они никогда так и не встретились!!!
    Актерский состав,за исключением Мэттью подобран херово, несмотря на то что там были крутые актеры, но они оказались не в том фильме не в то время! как-то так

    Короче мой вердикт 8.5!!! один из лучших , но не более! Если можно так выразится фильм уровня Армагеддона....... ну ладно ладно чуть круче)
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (rokkicsq @ 13.11.2014)
    Оскара возьмет Ханс Циммер и за лучший фильм, наверное, тоже. Как минимум.


    Циммера плюсую. Но лично мне он больше доставил в Инсепшне.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rokkicsq @ 13.11.2014)
    Оскара возьмет Ханс Циммер и за лучший фильм, наверное, тоже. Как минимум.

    Насчёт лучшего фильма может замазаться где-то за неделю до объявления номинантов. :)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iow @ 13.11.2014)
    Насчёт лучшего фильма может замазаться где-то за неделю до объявления номинантов. :)


    Музыку мажем?)
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Признавайтесь
    Кто плакал, когда Макконахи получал письма?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я нет, но было грустно.
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rokkicsq @ 13.11.2014)
    Признавайтесь
    Кто плакал, когда Макконахи получал письма?


    Я за фильм минимум в трех местах прослезился.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anton_Marcus @ 13.11.2014)
    grenka666, Мад двенадцатого года фильм, врят ли задним числом дадут)


    ах, точно)
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DataMining @ 13.11.2014)
    Я за фильм минимум в трех местах прослезился.


    ну ты МУЖИК!!! МУЖИЧИЩЕ просто!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • За всей этой красивой картинкой, невероятным саундтреком и мимимишными цитатками вы не заметили главное, что продемонстрировал Нолан в своей величайшей картине, этот человек совершил невозможное в данной картине, сломив все общепринятые каноны и ценности, а так же представления, о том, каким должен быть фильм (в подсознании среднестатистического американского гражданина). Именно он пошел против системы и стандартного голливудского сценария и сделал почти невозможное - позволил белому человеку прожить дольше чем темнокожему!!!
    Это было просто блистательно, браво, вот уж чего никто не ожидал, подумайте сами, когда вы впервые увидели нигера в команде, каждый из вас подумал - "вооо, ну понятно кто первым умрет...", но мы имеем дело с необычным фильмом и необычным режиссером, который ломает наши стереотипы о том, кто должен первым умирать, Нолан просто ломает стереотипы и идет наперекор всем нашим представлениям о том, как нужно снимать фильмы, это событие тысячелетия, 10 из 10! Браво Нолан, лучший фильм всех времен и народов, дайте два оскара этому господину.

    Примерно такими я вижу каждый второй отзыв на кинопоиске...
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • DataMining, сдай анализы на гормоны (или гормоны на анализы). Походу у тебя мЭнструация!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Музыка, лучший фильм, спецэффекты, режиссёр (я сейчас не вспомню просто, какие ещё могли быть в этом году фильмы на лучшую режиссуру). Сценарий, наверное, так как с научной точки зрения я серьёзных упущений не вижу, и действительно видна кооперация с научным миром, а это круто. Другие номинации не помню. Может, что-то ещё. Таков мой прогноз на Оскар. Если ещё что-то техническое есть, то тоже Интерстеллар. Больше, кажется, нечему тут давать и близко. Макконахью привлёк, конечно, за блистательные роли (про Даллас пока не смотрел, но актёр офигенный обв), но больше в качестве маркетинга, так как подобное мог сыграть любой из первой тридцатки или даже более актёров.
    Сообщение отредактировал occean - 13.11.2014, 20:31
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 13.11.2014)
    Музыка, лучший фильм, спецэффекты, режиссёр (я сейчас не вспомню просто, какие ещё могли быть в этом году фильмы на лучшую режиссуру). Сценарий, наверное, так как с научной точки зрения я серьёзных упущений не вижу, и действительно видна кооперация с научным миром, а это круто. Другие номинации не помню. Может, что-то ещё. Таков мой прогноз на Оскар. Если ещё что-то техническое есть, то тоже Интерстеллар. Больше, кажется, нечему тут давать и близко. Макконахью привлёк, конечно, за блистательные роли (про Даллас пока не смотрел, но актёр офигенный обв), но больше в качестве маркетинга, так как подобное мог сыграть любой из первой тридцатки или даже более актёров.


    Ну режиссура - Исчезнувшая, или забыли уже? Достойный конкурент. Однако я настолько поражен Интерстелларом, что слепну на оба глаза, когда речь заходит не о нем. Да я уже 5 день как добавил 3 трека из фильма и заслушиваю до дыр.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда Энн начала загонять про любовь текст как будто из другого фильма , я был немного сконфужен. Про плохое - всё.

    Картинку описывать смысла нет , иные миры сделаны добротно , а последний час я просто сидел с открытым ртом

    Удивительное совпадение , что в этом фильме есть всё что я так долго ждал : интересный сюжет , хороший хронометраж( как же меня достали фильмы-спецэффекты по часу ) , мать его космос!

    Браво Нолан , браво...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
226 постов
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.