Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 11 12 13 14 33 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • MacTepTpynoB,
    Уже писали 10 раз, что никто не ожидает, что этот однодневный протест принесет моментальные плоды.
    НО! В этот день будет заметно, могут ли покерные сообщества оказывать хоть сколько-нибудь значимые изменения в работе покер рума, если да, то можно в последствии организовать более масштабную акцию.
    ВИДЕО ПОЛНОСТЬЮ В ТЕМУ:

    я хотя бы попытался, черт возьми...всегда живу по этому лозунгу.
    11/41
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата
    Себе то пиздеть не нужно. Хотите чтобы была серьезная реакция - делайте все по серьезному.

    И...
    Не слышу предложений что-то. Никакой конкретики.

    Просто проходил мимо решил потроллить и поржать, ну окей, ты серьезный же парень оказывается, не то что мы.

    Про почему в среду, уже писали, на 2+2 решили в среду свои протесты провести, чтоб никого не путать решили всё в один день с ними.

    Цель протеста, не отмена нововведений, понятно, что сразу никто никого слушать не будет.
    Мы хотим привлечь больше внимания к политике Amaya, если эта тема будет долго на слуху и о ней выскажется как можно больше народу в поддержку игроков,
    только тогда возможны изменения и этот протест один из методов привлечь больше внимания к проблеме.

    Мы хотябы пытаемся, что-то делать, а кому охота только поржать не предлагая никакой конкретики (с умным серьезным видом, типа: "херней вы тут занимаетесь все, нужно все делать серьезно хаха"), есть годная тема "немножко юмора".

    Не можешь ничего дельного сказать сам - не мешай остальным.
    25/128
    Ответить Цитировать
    26
  • Полностью согласен с МастеромТрупов, ну а если хотите конкретики, то могу предложить слезть с дохлой лошади.

    Вас же никто не брал на работу, так какого хрена вы хотите доказать своей однодневной забастовкой?

    Разве вам кто то чего то должен?

    Вы хотите привлечь внимание к проблеме, но на самом деле никакой проблемы нет,
    потому что вас никто не брал на работу, и вам никто ничего не должен.

    Я например просто ухожу с этого рума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • leadman, Сообщи пожалуйста и остальным, куда можно уйти.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • "какого хрена вы хотите доказать своей однодневной забастовкой?" - Для начала хотим измерить что будет с трафиком.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • На каждую попытку что-то сделать на форуме обязательно найдутся десятки людей, которые думают, что умнее всех, и рассказывают почему план провалится.
    Напомните заодно, многого ли вы добились в покере со своим подходом?
    Я пока не знаю регов мидстейкс+, кто бы отнесся к этому как вы похуистично. Каждый кого не коснется сейчас, коснется потом.
    И вы недооцениваете возможности регов. Мы за пару часов собрали под 100 регов нл1к+ кап. Реги легко могут надавить на рум, устроить акции, которые донесут до фишей и людей, не следящих за новостями, несправедливость ситуации. Только так можно что-то сделать, для начала объяснив всем суть происходящего.
    Реги МТТ например могут одновременно анрегаться из гарантийних турниров и устраивать оверлей. Конечно я не жду от них солидарности, но и их рано или поздно политика амайи коснется.
    Те, кто считают, что протест поможет им поиграть в более слабых составах разменивают долгосрочные перспективы на сиюминутную выгоду. Весь ваш профит все равно отнимет увеличенный рейк.
    Пока у нас нет полноценных альтернатив старзам. Но рано или поздно при недовольстве они появятся. На данный момент мы можем только объединяться и устраивать акции, чтобы донести ситуацию до всех, а не только тех кто читает 2+2 и джипси.
    Так что кэшауттье деньги, и не играйте 5-го, если страшно получить бан на пару дней. Если не страшно - оставляйте минимум, устраивайте ситаут фесты на своих лимитах и объясняйте всем за столами про политику амайи.

    Лично меня эта ситуация мало коснется. Я не играю с регами ниже 1к, и средний байин достаточно большой, чтоб рейк не сильно влиял на винрейт. Да у меня отнимут лишние 20-25к в год, но на жизнь это не повлияет. Другое дело реги нл50-нл200. На их месте я бы был в панике. Не представляю как теперь регу нл50 подняться из этого болота до мидстейкс. Я знаю много регов, которые катают годами нл50-нл100, не растут по лимитам и тратят профит на жизнь. Я думаю им придется заняться чем-то другим и их жизнь изменится существенно. Таких людей на самом деле очень много и им не позавидуешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    90
  • Исай Шайнберг снова приде и порядок наведе...
    TDBOg0eWvTo.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если эта забастовка по влияет на пс я ааахуею))
    Хотя... помню эта... принудительную отмену реги после прохода сателлита они ж сразу откатили)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а мне выводить то и нечего 2 бакса)))))))) у меня всегда баланс на нуле,я весь год протестую))))))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (CryDevil @ 3.11.2014)
    Решил внести свой вклад в протест. Хейтеры, ваш выход!



    Хороший вклад. Такое точно не помешает.
    Только в видео есть ошибка. Повышение рейка ввели уже сегодня.
    Есть изменения которые наступят с 1го января но большинство нововведений начались уже 3го ноября.
    7/44
    Ответить Цитировать
    3
  • storo08,

    Всмысле - "я хоть попытался"? Уже были эти попытки с ситаутами и тд. Тоже набирали статистику Ну и хули толку с них было?

    Вот представь, что я президент всея АЯМЫ или как там. Приходит ко мне заместитель и говорит:

    -Сэр, сегодня регуляры решили побастовать. Кто-то вывел все деньги, но большинство просто отказалось сегодня,в среду, играть. Но завтра все вернутся. Ну это процентов 5-6% от всех играющих.

    Бля, я пока это писал, так вжился в роль, что чуть реально не обосрался от страха
    4/13
    Ответить Цитировать
    -20
  • MacTepTpynoB, Тебе много раз написали акция не для президента, а для поднятия ажиотажа среди других игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • liveplz,

    Ну а для чего? В прошлый раз были теже самые лозунги. Уйдем в ситаут. Покажем ПС, что с нами нужно считаться. Мультистраничные треды на всех форумах и тд.
    Хоть что-нибудь изменилось? PS как делали что хотели, так и будут делать.

    Хотите реально что-то изменить - голосуйте $.
    Скидывайтесь на пиар-компании. На покупку и размещение антиPS баннеров.Аля "PARTYPOKER-ВОРЫ"
    Проплачивайте статьи и интервью в журналах и на крупных покерных сайтах.
    В каждой статье объясняйте как PS уничтожает покер и конкретные дисциплины.
    Вот это реально нанесет какой-то ущерб PS и возможно,всего лишь возможно, заставит их призадуматься перед введением след репрессий.

    Понятно, что легче не играть день и в конце дня почувствовать легкую гордость внутри. Толку только от этого какой?
    5/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (liveplz @ 3.11.2014)
    MacTepTpynoB, Тебе много раз написали акция не для президента, а для поднятия ажиотажа среди других игроков.


    К тому же президент АМАЯ возможно даже и не в курсе этого дела . Понятно что всех топ-руководителей интересует повышение прибыли но не все в курсе как эта прибыль достигается.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 3.11.2014)
    Понятно, что легче не играть день и в конце дня почувствовать легкую гордость внутри.


    А ещё легче говорить остальным что у них ничего не получится.
    От этого то какой смысл ?
    8/44
    Ответить Цитировать
    3
  • CryDevil, Каоснется,

    MacTepTpynoB, может проще не заходить в эту тему,

    storo08, Картельщики гиперов будут участвовать в акции?
    Сообщение отредактировал xspartakx - 3.11.2014, 17:25
    2/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Смысл в одном дне ?
    Устраивали бы такое каждую неделю в среду
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xspartakx @ 3.11.2014)
    storo08, Картельщики гиперов будут участвовать в акции?


    this
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А фтпшникам есть маза выводить капусту? Или тут принципиален старзовский акк? Ну, это же вроде как одна контора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c3- @ 3.11.2014)
    Я пока не знаю регов мидстейкс+, кто бы отнесся к этому как вы похуистично.

    Буду первым значит, хотя меня повышение рейка очень даже коснулось: полтора года гиперсаты были моей основной дисциплиной, и я знал что всегда смогу туда вернуться если что. Теперь же путь закрыт.

    В протестах участвовать не буду (если только это случайно не получится) из-за их нелогичности. Не играя, мы как раз и делаем то, чего от нас хотят старзы. Ну вот аналогия с сигаретами: правительство хочет чтобы люди меньше курили, для этого запрещает открытую продажу, поднимает цены и т.д. А люди, вместо того чтобы курить назло ещё больше и показать этим уродам что им на них пофигу, берут и говорят: "да мы в ответ на повышение цен вообще курить бросим!"
    1/15
    Ответить Цитировать
    -39
1 11 12 13 14 33 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.