Творческая личность

Последний пост:06.03.2018
49
Статистика
Всего постов
619
93,041 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2018 +38
21.01.2018 +26
13.10.2017 +26
16.10.2017 +24
09.02.2017 +21
Лучшие посты читателей
gambler14 +9
BeHeartless +5
gambler14 +5
Слон +4
BeHeartless +4
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 31
  • Сейчас подъехал ко мне старый товарищ и представил свою новую "мотивацию лучше работать над игрой" Кстати в колонках играет мой старый тречок, он специально его подрубил) Говорит, что взял за 450 тыс. рублей, 2003-го года, состояние идеальное, но пришлось еще вложить 50к сверху на разные мелкие детали.

    С покупкой говорит ему очень повезло, пригнали с Мурманска на фуре, деньги за ранее выслал вперед, но до этого выебал им всю голову, т.к. риски все же были) Очень круто, завидую по белому)

    315/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да один бот катает, другой гуглит вдруг кто то что напишет про меня
    так то просто скинули ссилку в скайпе
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • normannolly, не дело это, пора свой booking заводить, ты я так понял здесь звезда)
    316/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Понимаю, что на вряд ли кто-то юзал этого красавца, но хотел бы спросить, как думаете удобно ли будет катать на таком и сможет ли он заменить целых два обычных монитора поменьше!?





    да +
    нет -

    Можно и более развернутое мнение, спасибо
    317/383
    Ответить Цитировать
    -1
  • Slava13, А сколько ты на пике загрузки играешь одновременно столов?

    Думаю, что он заменит тебе вполне два других монитора..еще и футбик будешь рядом со столами одновременно смотреть)

    По цене кстати выходит как два более менее хороших 27-ми дюймовых, вот помнишь мы покупали 3 года назад



    я посмотрел, он сейчас 20к стоит, на то и выйдет если покупать отдельно два

    Вообщем если есть желание его взять, но присутствуют небольшие сомнения, то мой тебе совет бери! точно уверен, что потом не пожалеешь)
    39/48
    Ответить Цитировать
    1
  • главное что бы твой ноутбук на нём показывал
    40/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Слон @ 8.11.2016)
    Slava13, А сколько ты на пике загрузки играешь одновременно столов?

    Это как раз и зависело от монитора, последние пару лет...)

    Цитата (Слон @ 8.11.2016)
    По цене кстати выходит как два более менее хороших 27-ми дюймовых

    Если внимательно посмотреть каталог этой фирмы, то даже с учетом инфляции, я был этому крайне удивлен, но можно взять два сравнительно недорогих монитора по 27 + собрать хороший системник, что уже давно необходимо как воздух...)
    318/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял себе 1,5 литра бельгийского разливного, перечитал свой дневничок. чтобы сравнить мысли "вчера и сегодня" понять, что все-таки во мне меняется и меняется ли, всем советую, ведь важны даже не те факты, что мы описываем, а параллельные события и ощущения, которые известны только нам самим, простите за синеву...) Оставлю здесь этот свой старый большой и ванильный пост, надеюсь найду в себе силы на днях рассказать, чем все-таки закончилась эта история...

    Цитата (Slava13 @ 13.1.2015)
    Вот такая история, которая произошла со мной под новый год:

    Около 3-4 месяцев назад, я познакомился с одной очень милой девушкой в интернете, на первый взгляд все банально и просто, да и я так уже 100 раз делал, но обычно все заканчивалось встречей в кино или кафе за чашкой кофию (ресторан себе позволить никогда не мог) или сразу с "места в карьер" (а чего тянуть кота собственно...?), после чего конечно делал пару контрольных звонков (джентльмен ) и давай до свидания, ведь "сердце не екало", а обманывать себя и других, я просто не видел в этом никакого смысла...

    Но в этой истории все оказалось совсем не так, я как будто стал на время одним из героев тех самых пресловутых любовных романов, что дамочки за "тцать" не выпускают из своих рук в метро, автобусах или насмотревшись ванильных мелодрам, уснув на диване, угодил в самый ее эпицентр! Эх, бывает же...

    В один из самых обычных осенних дней, после очередной продолжительной и мучительной катки я решил заглянуть вк и совершенно случайно наткнулся на страничку одной довольно интересной девушки и конечно же сразу захотел ей написать, но почему-то не торопился этого делать... А не торопился я, потому что в графе место жительства у моей незнакомки, гордо стоял г.Харьков (Украина), что находится мало того, что в чужой "братской" нам стране, да еще и за несколько тысяч км от моего дома, ведь я живу в Петрозаводске (Карелия), что в мои глазах выглядело просто, как два разных полюса.

    После нескольких дней непонятных раздумий, я все таки решил познакомиться, даже не ожидая получить положительный ответ, я написал примерно следующее:
    "Привет. Давно наблюдаю за тобой, хотел спросить, знакомишься ли ты с парнями из России или это в не в твоих правилах?)"
    На что получил ответ:
    "И кто же ты загадочный русский парень!?"

    Ну и тут понеслось

    Около месяца мы просто в захлеб переписывались, каждый день узнавая что-то интересное и новое друг о друге, утром и вечером, перерывы были только, когда я плотно катал и долго отсыпался. Меня накрыло и совершенно не хотелось останавливаться на этом, хотя раньше ничего подобного за собой не замечал, считал это все ненужной тратой времени. Оказалось у нас очень много общего, она также серьезно увлекается музыкой, мы даже нашли общих знакомых в нашей среде.

    Спустя месяц мы перешли в скайп. Как сейчас помню, когда первый раз ее увидел, пусть даже на видео, но сразу понял, что это та, которую я так долго искал... Ее улыбка, мимика, жесты, голос, все реально казалось таким родным, как будто в прошлой жизни мы уже были вместе, по началу даже сложно было в это поверить, что такое вообще бывает, потому что за 27 лет ни с кем, не ощущал ничего подобного. Конечно разговаривая с ней часами, мы предполагали разное, что это расстояние так сильно действует на нас, что от этого такой сильный интерес и непонятные до селе чувства, поэтому я решился на довольно серьезный для себя шаг и пригласил ее приехать ко мне в гости и вместе отметить новый год, чтобы мы могли познакомиться поближе и узнать все, как есть на самом деле, что же между нами, есть ли эти самые чувства на самом деле или всему виной интернет и это была какая-то непонятная игра на расстоянии.

    Она очень долго думала и не решалась дать ответ, потому что писала, что ей очень страшно... Страшно, потому что она совсем меня не знает, потому что на деле все может оказаться совсем не так, страшно потому что мы так далеко и если мы вдруг влюбимся, потом будет очень больно и тяжело с этим жить на расстоянии. И как нам вообще быть вместе!? Эти вопросы терзали и меня, но смотря на нее часами, каждый день, мне реально просто хотелось ее увидеть и обнять, мне было все равно, что будет потом, пусть это будут просто несколько дней жизни, которые мы проведем вместе...

    После долгих раздумий, советов с родителями, разговоров, она согласилась. Оказалось, что приехать в Россию из Украины в наше время не так то просто, мы долго решали технические вопросы, и в итоге все таки нашли пару билетов на один из редких поездов с этим сообщением, она должна была приехать ко мне прямо под новый год, 29 декабря, поздним вечером.

    Все эти дни, я реально жил как на иголках, было страшно, что окажусь совсем не тем, кого она себе представляла, причем даже не переживая за то, кем окажется в моих глазах она... Живу я довольно скромно, у меня до сих пор даже нет нормального ремонта дома, я бегал днями пытался создать хоть какой-то уют в своей маленькой квартирке и т.г.д., сейчас понимая, что все это было совсем не так важно. Помимо всяких ненужных вещей для быта, единственное, что я купил это милые "смешные" тапочки для нее, потому что у меня на полу элементарно даже нет ламината, ведь до этого мне было довольно комфортно в своей берлоге, я даже не заморачивался и не хотел как-то сильно менять что-то "вокруг себя", не понимал для чего или для кого мне так стараться...

    Ну и вот этот день наступил. С утра я даже закинулся валерьянкой, потому что был очень сильный мандраж и непонятное волнение. Мы постоянно перезванивались и списывались пока она была в пути, я как-то пытался себя морально подготовить все это время, но у меня очень плохо получалось. Последние дни, перед ее приездом, я даже стал сильно сомневаться, а нужно ли было это все мне и ей, зачем!? Стоило ли это все того. И как будет больно, когда все окажется совсем не так, как мы себе представляли... Но вот я вызвал такси, купил розочку и поехал на вокзал встречать.

    Что было дальше с момента нашей встречи сложно даже описать словами здесь, да я и не буду этого делать, просто скажу. что все те эмоции и чувства, которые я пережил за то время, что мы провели вместе, это были наверное самые лучшие 10 дней в моей жизни... Я не хотел ее отпускать, мы даже два раза меняли билеты, чтобы отпраздновать еще Рождество и как-то оттянуть тот момент, когда ей нужно будет уезжать обратно... Больше она просто не могла находиться в России, потому что у нее работа, которую она фактически прогуливала со мной, что-то придумала, чтобы ее смогли отпустить на такое время...

    И вот несколько дней назад она уехала обратно, что теперь, как теперь, что нам делать дальше, я не знаю... Я ни секунды об этом не жалею, ведь прошло уже несколько дней, а я до сих пор не могу себя взять в руки, надеюсь что катка меня немного спасет от этих мыслей, т.к. многие говорят, что работа всегда помогает немного отвлечься... Когда она приехала в Харьков мы сразу созвонились по скайпу, я очень переживал, ведь уехать из Украины и вернуться обратно это две разные вещи, тотальный досмотр в поездах, каждые пол часа остановки и бесконечные проверки с оружием и собаками, как она мне рассказала. Чемодан, можно даже не закрывать. Одно парня хотели высадить с поезда, т.к он гражданин РФ и только после того, как его родственница долго объясняла и предъявила документы, что он ее племянник и не едет в зону АТО, его пропустили, можно сказать пускают только по Украинским паспортам, зачем тогда продавать билеты!? Плюс конечно хотелось сказать, с ее слов об отношении к русским в Украине отдельно. Она рассказала, что очень многие ее друзья, даже перешли на Украинскую "мову", в знак протеста и в городе стало очень не безопасно, переживает за то, что если я все-таки смогу к ней приехать, что может случиться что-то страшное и т.г.д, хотя я сейчас даже не думаю об этом, мне все равно и важно абсолютно другое...

    Как теперь нам быть, я не знаю... Мы долго это обсуждали, договорились, что мы будем также общаться, подождем пока пройдет какое-то время и если наши чувства не остынут и жить без друг друга мы не сможем, будем что-то стараться придумать, хотя вариантов совсем немного и есть ли они вообще!? Ей очень сложно будет уехать из Харькова, там вся ее семья, она работает на гос. службе, поэтому это вдвойне тяжело, а меня туда элементарно даже не пустят и на несколько дней, в связи с последними событиями и политической ситуацией связанной с нашими странами, в чем-то мы даже оказались ее заложниками что ли, хотя я не думаю, что нет никакого выхода.

    Очень хотел поделиться этой историей в своем дневнике, потому что это очень важное событие, которое произошло в моей жизни под Новый год, хотелось спросить совета, только даже не знаю какого, может у кого-то были похожие ситуации или просто намного больше жизненного опыта, чем у меня. Всем мир и любите не смотря ни на что!






    319/383
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты смотри там поаккуратней, у меня есть знакомый. По молодости тоже хулиганит на Украине, пару лет назад узнал что у него дочке 18 +. Лет. Она даже к нему в гости приезжала.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava13 @ 9.11.2016)
    Оставлю здесь этот свой старый большой и ванильный пост, надеюсь найду в себе силы на днях рассказать, чем все-таки закончилась эта история...


    Помню этот твой пост. Помню, как переживал за тебя и за нее. И очень хотел узнать как же дальше сложилось, но как то не удобно было спрашивать)
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KARELIZPTZ @ 9.11.2016)
    Ты смотри там поаккуратней, у меня есть знакомый. По молодости тоже хулиганит на Украине, пару лет назад узнал что у него дочке 18 +. Лет. Она даже к нему в гости приезжала.


    Нет, я не хулиган) У меня не было самоцели найти себе девушку именно в Украине, так просто получилось, но это конечно придало особый импульс этим отношениям, не буду отрицать

    Плюс так совпало, что в самом Харькове у меня есть друзья с которыми я общался уже много лет еще до этого знакомства, один "музыкальный" товарищ даже приезжал с концертом в Петрозаводск, который я устраивал, было очень круто. Я много лет обещал приехать в Харьков, но все как-то не получалось и тут все так совпало...

    Цитата (Bambrrr @ 9.11.2016)
    Помню этот твой пост. Помню, как переживал за тебя и за нее. И очень хотел узнать как же дальше сложилось, но как то не удобно было спрашивать)


    Благодарю, я обязательно напишу, как соберусь с мыслями, наверное придется брать еще полтора "бельгийского" )
    320/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Нашел парочку неплохих обзоров этого монитора и его заявляют, как один из самых "крутых игровых", хотя для покера это наверное не так важно, важнее другие факторы: хорошее разрешение и размер, в принципе они оба в нем присутствуют



    Теперь осталось еще понять, какое максимальное кол-во столов влезает на него в свободном режиме. На 3:12 есть прикольный скрин с окошками, но я думаю сами столы будут существенно меньше и если делать визуальные выводы, то это примерно 4 ряда по 6 столов и того 24, что было бы пздц как круто и просто за глаза!
    321/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Заехал сегодня в один из местных катранов поиграть в кеш (мягко скажем не моя дисциплина), а точнее просто увидеть старых знакомых, ведь бываю я в подобных местах раз в 2-3 года Взял себе вискарика с колой, фишек на 5к, поиграл несколько часов в удовольствие, пообщался с коллегами и спокойно снялся, когда понял, что синица лучше...)



    Атмосфера уютная, правда немного холодновато...



    В целом об уровне местных игроков высказываться не буду, будет немного не корректно, да и в оффе я мало чего понимаю, могу лишь сказать, что если бы официально такие клубы имели право на существование и в них постоянно шла игра, для многих средних регуляров это был бы неплохой альтернативный источник дохода
    322/383
    Ответить Цитировать
    2
  • ну дак чем закончилась поездка в Харьков летом?
    41/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Слон, в Харькове было очень круто, не считая вечной жары 30+ и отношений, которые мы безуспешно выясняли с Леной почти два месяца (об этом чуть позже), в перерывах я пытался заставить себя катать, но не находил на это сил, а затем мой ноут приказал долго жить. В остальном все было очень круто, часто зависали на студии, писали демки, гуляли по летнему Харькову, который безумно красив, особенно центр с его архитектурой и парк Шевченко

    На студии сплошные приколы и тролинг

    323/383
    Ответить Цитировать
    3
  • Музыкальная рубрика: парни их Харькова делают нереально круто





    324/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Из Киева же ребята. Хотя это ничего не меняет - делают действительно очень круто
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • tapa, в рэперской конфе написали, что эти типы с троянды, но возможно и с Киева не буду спорить т.к. не знаю наверняка, согласен, что это ничего не меняет, очень круто
    325/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал потихоньку катать от себя abi10 (впервые за последние пару лет), попутно размышляя нужен ли мне бекинг на abi20+ ...

    Такой приятный и в тоже время непривычный психологический момент (одним словом кайфец), когда ты подгружаешь все новые и новые турниры, ведь у тебя теперь есть свой собственный банкролл. Честно я уже давно забыл, что это такое, но отыграв пару небольших осторожных сессий понял, что все страхи в голове, покер от этого не изменится, рыба никуда не уплывет, да и пора бы вообще-то уже взрослеть и брать больше ответственности!

    Вообще возвращаясь обратно, а прошло уже почти 2 года, как я сыграл свой первый турнир в бекинг-команде FireStorm, пользуясь случаем хотел бы особо поблагодарить двух людей. Во первых: Олега Бзика, за то что в свое время он единственный не отвернулся от меня, когда у меня ничего не получалось, я имел ужасную репутацию и элементарно не было денег даже на самую дешевую игру. В то время я обращался ко многим бекерам, но мне везде отказывали (я догадываюсь почему) и лишь Олег взялся за меня в тот момент и я думаю, что не прогадал...

    Ну и конечно хотел бы выразить огромную благодарность еще одному Олегу, который все эти два года терпел мою "анти дисциплину" в команде, всегда шел навстречу по всевозможным вопросам и круто аурил во всех важных дипранах FireStorm - это настоящая команда!

    А теперь вернемся к покеру: Сегодня катнул небольшую, и подмечу один прикольный результат, т.к. пару дней назад я вылетел в этом турнире 9-ым, на бабле финалки и жутко расстроился, т.к. сделал ужасный кол против фиша, как сказал Мика это было "icm самоубийство" и я пожалуй соглашусь



    Пару дней из-за этого не мог настроиться, такой я творческий человек, но сегодня все-таки собрался и доехал в этом же турнире, лол



    Еще из новостей: взял полтора часа, чтобы разобрать свою базу у одного хорошего тренера, по совету другого хорошего тренера) Давненько я в нее не залезал, обязательно поделюсь впечатлениями в блоге...
    326/383
    Ответить Цитировать
    11
  • Slava13, Молодец, тащи дальше, сам сейчас в команде, надеюсь в скором времени увидимся на данном АБИ, поэтому не расслабляйся, конкуренты наступают)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 6 26 27 28 29 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.