Творческая личность

Последний пост:06.03.2018
48
Статистика
Всего постов
619
93,123 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2018 +38
21.01.2018 +26
13.10.2017 +26
16.10.2017 +24
09.02.2017 +21
Лучшие посты читателей
gambler14 +9
BeHeartless +5
gambler14 +5
Слон +4
BeHeartless +4
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 31
  • Такая вот раздачка была вчера на предфиналке, на ривере опять неудобная ситуация вышла, можем ли мы хоть что-то бить и заплатить так немного?) По идее ничего, только какое-то призрачное фд, которое по идее пушить должно...

    216/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние дни играл в небольшой плюсик, сегодня сыграл небольшую сессию, т.к. поздно сел, но удалось немного выиграть. Вообще ощущаю положительную динамику после мини-отпуска, стрик плавненько отпускает и это не может ни радовать...




    217/383
    Ответить Цитировать
    6
  • Наконец-то на 888 выиграл хоть один турнир На титане проиграл ху Диме nsnsars`у)



    218/383
    Ответить Цитировать
    9
  • Люблю Владимира Владимировича послушать и его передачу, таких журналистов, как он, у нас по пальцам можно посчитать. Интересный короткий тезис, есть математические агрехи небольшие, но в целом есть над чем задуматься конечно, ведь у нас микро-лимитчиков не все так плохо оказывается, даже во времена диких даунстриков...
    219/383
    Ответить Цитировать
    1
  • В субботу отдыхал. А вскр решил вечером не катать, лег спать пораньше, но в середине ночи проснулся и пришлось открывать катушку






    220/383
    Ответить Цитировать
    10
  • 30/48
    Ответить Цитировать
    1
  • не плохо проперло
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • R2D32, Не говори. вчера складывалось...) А сегодня вот совсем наоборот) Есть наверное у любого рега-другой такой рег против, которого никогда не прет) Думаю многие видели за столами Сашу ArKip, дак я у него ни одной монеты пока не выиграл, что на пс, что на других румах) Сегодня на 888 вначале он меня снял 10ым во фризе за 24 (88<KQ), а затем на тех же 888 уже в дипстеке по 22, смотрю а на финалке опять ArKip1989 (AK<JJ) флоп-туз, ривер-валет


    Вообще куча таких примеров) После того, как DimaDima13 стал катать низкий аbi - я с ним сыграл просто кучу раздач, но ни одной не выиграл, ну и конечно проиграл все выставления в лейтах и т.г.д. Бывает такое и все тут)



    221/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Много было сегодня неплохих дипов, но мало, что сложилось. Вначале было 5 место на 888 (80$), потом неплохо дипранил в биге 16,5, но вылетел в топ 50 в кулерах. На пс тащил ребайник, но не дотащил, на титане закончил 13ым в 10+R (бабл бой) Но в итоге один турик я все-таки довел до победного.

    222/383
    Ответить Цитировать
    8
  • Спустя 10 лет они вернулись! Это стоит посмотреть...


    Завидую тем, кто там был...
    223/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Пздц сессия, нет слов просто) Сел играть с отличным настроением, а закончил в полном дерьме. Как можно просрать столько дипранов, врагу не пожелаешь

    1) Вначале задипранил в дипстеке на 888, 12 человек в призах, я вылетаю 13ым AA<A5
    2) Затем была прекрасная предфиналка в $5.5 [2R1A] AK<AQ опять 13-ый (надо ник походу поменять)
    3) Затем меня выхлестнули из бига за $8 в топ 50или60 KK<35o (фиш подколил на бб, я с утг открылся) выставились, ну ладно бог с ним...
    4) $8.8[2R1A]. Топ 20, я блин чипак (50бб) открывается батон "rusxxx" (22бб)(запомните этого готмода) стил46, у меня 55 на BB. У человека на 400рук фолд на трибет - 20 и фолд на рестил - 20. Бывает такое?)

    Ну колоть точно не хочется, трибет фолд играть в таких стеках - полное г, трибет-кол тоже. Ну пихаю, не может же быть там всегда рука))) упарываюсь в 88. След раздачей он опять открывается с катофа я в тильте уже с сб пихаю KTo 28бб там тузы) давай до свидания

    5) В итоге я забрался на финалку, но и куда мне оно? Вообще после таких сессий только бухать.

    224/383
    Ответить Цитировать
    0
  • После того, как прочитал несколько книг Карлоса Кастанеды про "Дона Хуана" - невольно стал обращать внимание на различные знаки, которые посылает наша природа) Ну просто под влиянием этих книг (очень интересные книженции кстати) хочешь не хочешь начинаешь - это делать.

    Ну дак вот к чему я собственно. Сегодня с утра пошел к своей любимой бабуле на завтрак, которая живет недалеко от меня, через несколько домов. И когда уже подходил, передо мной так в наглую, в развалочку проскакала ворона, а точнее просто прошагала - со здоровым таким куском булки или хлеба "в зубах". И когда скакала прямо передо мной, смотрела как-будто на меня и покаркивала "типо смотри какой кусман урвала"

    Вы не подумайте, я полностью здоров, просто Кастанеда реально забирает))) Ну дак вот я решил это отличный знак, надо сегодня плотно покатать будет занос 100%. И когда катал сессию реально верил, рвал просто все столы на этой уверенности, а в итоге оказалось, что ворона то просто прямо из под носа удрала с моих хлебом, и где мои заносы?

    Неправильно я этот "знак" понял походу))) Хорошо, что хоть не в полный заливон, а даже в небольшой плюсик)
    225/383
    Ответить Цитировать
    4
  • Раздачка с одной из многочисленных вчерашних предфиналок. Пока еще плотно диапазоны не прикидывал, выкладываю пока общие мысли и интересно, кто что думает. Опп - неизвестен и без дистанции, поэтому статов особых нет. Возможно фиш, возможно новый акк, поэтому смотрим в дефолте.


    Эф.стек 44бб, поэтому 4бет-пушить не стал, хотя позы вполне подходящие. Были бы стеки хотябы в районе 30-35бб думаю просто запихался бы, рука самая подходящая. Просто 4бет в принципе рассматривал, но опять же пришлось бы выкидывать на пуш, т.к. динамики особой с ним нет и расширять нет смысла.

    Решил глубина позволяет, сыграл колом просто без позы. Вышел неплохой флоп для нас, двухсторонка, в перспективе еще два аута на сет, того в сумме 10. Возможно некоторые руки блочат наши ауты, пока еще диапазоны не смотрел, но по идее мы их можем выбить на флопе пушем.

    Вопроса два:

    1) Есть ли смысл тащить без позы дальше неплохое эквити, не лучше выставится на флопе или получить фолд, забираем приличный банк?

    2) Ну и второй вопрос. Есть ли кол на ривере? Смотря на его линию, не вижу много велью в его ставке на последней улице. На врядли бы он стал пот-контролить натсы на терне, продолжал бы ставить скорее всего и выставлялся бы. Все среднее шд он чекает. Какие короли в его бете. KJ,KT, AK - под сомнением. Для блефа я на вскидку могу придумать руки вроде AT,AJ, любые слабые тузы, которые он превратил бы в блеф. Мелкие карманки. Кто что думает, был ли смысл вскрывать?
    226/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная раздачка.
    1) Пуш флопа совсем не нравится, зачем нам выбивать то, что мы и так бьем? + В вакууме такой флоп всегда ставит рука с маломальским эквити, оверкарты без фд и дро чекают бих. Если получим кол - старше не будем, в лучшем случае выставимся в койн. Ненужное спью на 44бб и судя по всему за чипстек на предфиналке.

    2) Фиш ли, рег ли а вот натсы 88/99/ДД+ JTs и хорошие руки по типу AQs/KQs/QJs точно бы продолжили терн.
    Если он чеканит ТТ/JJ по терну, то зачем превращать их в блеф на ривере т.к по твоей линии он очень часто тупо будет старше с ними.
    что-то мега узко изображает наш друг, в голову приходят:
    -AKs/KJs/KTs,
    -заслоуплеенные зачем то натсы, потконтроли и
    -недоехавшие Ах с фд и без и AJs/ATs/ATo/ ну и мелкие карманки, как ты верно подметил.

    Жалко, что совсем нет стат на оппа, чистая угадайка по риверу получается, надо считать комбы, навскидку блефов раза в два больше чем вэлью рук именно из-за линии.
    Цитата (Slava13 @ 28.6.2015)
    Какие короли в его бете. KJ,KT, AK - под сомнением.

    а это мысль))) у фишей часто с-бет 100% по любым доскам если затрибетили в позе)))
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • BeHeartless, На счет пуша. Да ты прав, мы выбиваем те руки, которых мы и так старше, но... Они имеют против нас неплохое эквити: оверкарты с бекдорами, бродвей с десяткой и т.г.д.

    Он ставит плотно на флопе, в принципе все правильно отталкиваясь от того что доска супер-дровяная. Если мы колим на терне в банке уже почти стек оппонента. То есть мы флопнули хорошую доску для нас и выставляемся там где имеем максимальное эквити в 3бет-поте (это тот же рестил только на флопе, в банке порядочно) Тот же принцип, что и с флеш-дро. На терне, ривере, как и получилось - может выйти много карт, которые нас не устроят и нам придется сдаваться. Поэтому я за пуш. Даже против JJ+ мы стоим вполне неплохо.

    Забрать такой банк на флопе нам очень выгодно получается. А на ривере я сейчас за кол, т.к. ты правильно сказал уж очень много блефов нарисовывается в процентном соотношении, учитывая шансы банка - можно попробовать вскрыть товарища) Странная линия и раздачка, странно что я не вскрыл его.
    227/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Июнь

    Прошлый месяц вышел весьма скомканным и рваным. После 2,5 месячного стрика, который довольно сильно сказался на моей игре, я решил взять мини-отпуск и как ни странно - это довольно положительным образом сказалось, не только на моем моральном состоянии, но и на результатах.

    Отыграл я в Июне очень мало конечно, из-за того самого перерыва, но и старался все-таки не перегружать себя излишним гриндом, т.к. боялся сново впасть в тильт. Вообще, когда посмотрел хм - то решил, что выиграл на много больше, но по шарку вышло так:


    В Июне я наконец-то словил небольшой апчик, в хм виднеется явный переборчик, что конечно и принесло плоды. Но "недоездов", как и всегда, было так же навалом, мог выиграть конечно намного больше, но глупо об этом говорить)


    Что хотелось бы самому себе сказать:
    1) Начать играть действительно приличную месячную дистанцию (500>мтт)
    2) Постараться показывать хорошие винрейты (не хуже прежних), т.к. немного подрос abi
    3) Работать над психологией, устранить тиль-факторы и все, что мешает мне наконец раскрыть свой потенциал (надеюсь, что он есть)
    4) Как можно больше работать над игрой, выполнить план, который я себе наметил на ближайшее время (режим)
    5) Лучше питаться, гулять и просто начать наслаждаться жизнью...
    228/383
    Ответить Цитировать
    11
  • Slava13, Какой аби катаешь? Вроде пересекались за столами, но не помню) Если можно выложи винрейты по позам на пс за 3 месяца, чтобы с дистанцией было)
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • BELGAZ, Привет, сейчас где-то в районе 15$, сессия на сессию не приходится, но в целом аби подрос - вчера вообще катал не меньше 20ти точно.

    Ну в целом картина на PS, взял дистанцию примерно с апреля:


    Вот по позициям на PS с анте:


    229/383
    Ответить Цитировать
    4
  • Slava13, крутые винрейты, стил с батона 70%?)
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • BELGAZ, благодарю, есть конечно еще много над чем работать. Стил да, стараюсь держать предельно возможный всегда
    230/383
    Ответить Цитировать
    0
618 постов
1 18 19 20 21 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.