Творческая личность

Последний пост:06.03.2018
48
Статистика
Всего постов
619
93,126 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2018 +38
21.01.2018 +26
13.10.2017 +26
16.10.2017 +24
09.02.2017 +21
Лучшие посты читателей
gambler14 +9
BeHeartless +5
gambler14 +5
Слон +4
BeHeartless +4
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 31
  • Эх, ривер бы так колдовать в дипранах...)

    172/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Много регов себе взяло эти моники и я в том числе, все типи топ.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • TransDominator, А ссылкой не поделишься, сегодня специально смотрел сайт где товары с ебея, но на 30 за 500$ не нашел)
    173/383
    Ответить Цитировать
    1
  • У фиша оставалось 3бб в ха, но сегодня он был просто непобедим, в готмоде выиграл все алыны... Это наверное первая турбовая финалка за мою карьеру, т.к. турбо совсем не играю, в скиле пока что очень и очень слаб, но будем учиться...)

    174/383
    Ответить Цитировать
    9
  • 25-ый в Биге за 16, 5-ый в микрушнике на пати, 19-ый во фризе за 11 и еще пару вылет в топ30 на пс и пару мелких итм... Отличный день сыгранный в ноль)

    П.с. Самое обидное, когда ты все понимаешь, знаешь, как нужно сыграть, но не принимаешь плюсовое решение. Сегодня например в биге ключевая раздача турнира для меня...

    Решил поставить плотную на флопе и сдаться, ожидая чаще пуша, в итоге прочекали и на ривере был легкий овербет пуш, но я зачем-то начал думать и в итоге когда уже потратил весь тайм банк - просто не решился, хотя такие решения приходят в голову мгновенно и так же их нужно принимать, покер это риск и тут отсидеться не получится, только так можно быть первым, а не середняком своего лимита...

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $15.00+$1.50

    Stacks:
    UTG f4everblazin (130k) 36bb
    UTG+1 uda4u (165k) 46bb
    MP1 Cr7 P12 (133k) 37bb
    MP2 bolovic (107k) 30bb
    MP3 rvca42 (30k) 8bb
    CO xorsik566 (20k) 6bb
    BTN HIRO778 (51k) 14bb
    SB Pzzs (167k) 46bb
    BB Hero (133k) 37bb

    Blinds: 1.8k/3.6k Ante 450

    Pre-Flop: (9.5k, 9 players) Hero is BB
    7 folds, Pzzs raises to 7.2k, Hero raises to 18k, Pzzs calls 10k
    Flop: (39k, 2 players)

    Pzzs checks, Hero bets 20k, Pzzs calls 20k

    Turn: (80k, 2)
    Pzzs checks, Hero checks River: (80k, 2)

    Pzzs checks, Hero?
    175/383
    Ответить Цитировать
    2
  • пуш
    26/48
    Ответить Цитировать
    1
  • ну, хз....хз... я что-то уже минут 5 думаю надо этой раздачей. Сначала мысли, что ривер рег должен тебя вскрывать, если бы ты пушил, потом мысли, что рег ли там против тебя или фиш\полуфиш, потом мысли о отложенном сбете на терне...и чтобы я ни думал все как-то погранично и ни то, получается варик один - только динамика, только харкор))
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • может фолдик префлоп))..почему изначально защищал тут с такой рукой?
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • vasyamilash, Можно играть фолд префлоп - ты прав, можно кол, но тогда множество флопов нам придется флоатить - K4o это самый низ диапазона защиты, поэтому я решил трибетить, т.к. одномастный ушел бы в кол скорее всего. Опп был довольно лузов, открывал с сб под 60%, отдавать такому блайнды - не в моих правилах.

    Мысли по раздаче: доска вышла совсем не моя, т.к. в спектре его кола, как раз много бродвея, коннекторов и карманных пар, но эквити у моей руки на столько мало, что мне приходится блефовать. Опять же чекать можно, но на терне я у него не выбью ни 22-55, ни туза, если упадет бланк или спарится та же десятка...

    После того, как мы пропустили торги на терне, на ривере он играет чек. Что это может значить, только слабое шд и руки тут самые разные (44-66, 86, J8-9, Kj, A-8-9 и т.г.д. можно придумать больше), пока что не беру руки с 10кой и натсы, т.к. по идее он должен играть лид терна, зищищаясь от дров или сам ставить ривер.

    В итоге, что мы имеем : банк, который к риверу, уже почти равен моему стеку и довольно среднего игрока со слабым шд на руках. Помоему тут просто напрашивается овербет-пуш, ведь к риверу у нас по прежнему много сильных комбинаций на руках.

    Мы пушим 94 416 за банк (79 886+ 94 416 = 174302) и того 94 416/174 302 = 0,54 т.е. примерно в половине случаев наш пуш должен срабатывать, я думаю на практике, учитывая стадию, стеки, ему довольно сложно будет меня вскрывать даже с AJ, ведь все его руки к риверу - это блефкетчеры...
    176/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Компетентный рег скорее всего вскрыл бы твой овербетпуш
    16/29
    Ответить Цитировать
    2
  • traxting, Не исключаю, но в половине случаев пуш, как минимум должен срабатывать против него, даже с AJ (ставлю себя на его место - 100 раз подумал бы прежде чем вскрывать)
    177/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Slava13, что ты репишь своим пушем ривера?
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting, Например: 88,99, JT, JJ, QQ, QK, AQ... Можно представить еще трибет с T8-9, но они скорее бы ушли в кол конечно...
    178/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava13 @ 29.4.2015)


    Моник First , в поиске по идее изи должен выскочить.

    По раздаче немного не понимаю а чем плох большой бет ? зачем именно овербет пуш ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, Ставку в 40-45 тыс он как раз чаще вскроет имхо, на пуш должен выкидывать по идее, не даром isildur часто использовал этот прием)

    П.с. upd, благодарю, нашел...
    Сообщение отредактировал Slava13 - 30.4.2015, 18:18
    179/383
    Ответить Цитировать
    0
  • я скорее про ставку 70-80к
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, Ну дак у нас к риверу всего 94k, если мы ставим 80k - это тот же самый пуш получится.

    Хотел спросить на счет монитора: как в целом впечатления от пользования и что за фирма такая, первый раз слышу!? На картинке вроде ничего)
    180/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Да норм моник за свою цену , тоже хз че за фирма , видел на рынке их продукты , вроде позицианнируются как дешевые.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Апрель

    Ну и месяцок вышел, заметил если тебя стрикует, то, как говорится во всем, но может быть позже напишу об этом... А сегодня я, как никогда проснулся счастливым, посмотрел в календарь и чуть было даже на радостях, не ринулся на первомайскую демонстрацию, но хорошо вовремя вспомнил, что забыл дома транспарант...

    А если серьезно, то будем надеяться, что май выйдет диаметрально противоположным, т.к. переносить любые стрики человеку, всегда психологически сложно, а которые длятся месяцами, еще сложнее...(

    И так: отыграл я опять ужасно мало, но сейчас даже не думаю об этом, может и хорошо, возможно минус был бы еще больше, а так под конец месяца удалось вывести его в ноль или даже слабенький + и в последних двух сессиях мог свести даже в неплохой, но это покер...)

    На удивление в Апреле просел титан, аж в -300$, стрик стриком, но пора разобрать местные соревнования. А так же заметил открыв вкладку позишн, что любые отклонения и затяжные минусовые сессии, все таки сказываются на игре, в этом месяце заметно просел стилинг, рестил с SB (который я всегда держу не меньше 24 - стал меньше 20ти и т.г.д.), BB defend тоже упал порядочно, ну и самое главное необоснованно возрос конбет.

    Очевидно, что под влиянием диспы ты начинаешь играть более тайтово (неоптимально), чтобы ее сгладить, хотя по идее правильно было бы делать все наоборот и забыть про сегодняшний результат, думая о долгосрочной перспективе.
    Апрель:

    И так решил поставить себе цели на Май:

    1) Отыграть, как минимум 500 турниров с ABI 10.
    2) Профит, как минимум 1K + (хотя тут глупо что-то загадывать)
    3) Улучшить показатели на блайндах. Предметно разобрать все ключевые споты (защита колом, рестилы) и вернуть steal на прежний уровень и больше уделить внимания работе над игрой.
    4) Наладить режим дня и питание, постараться заранее планировать свои сессии и выходные и начать наконец снова заниматься спортом...
    5) А самое главное: начать наконец-то просто жить, а не существовать - сидеть постоянно дома, как социопат, больше гулять на улице, сходить наконец-то в кино хотя бы или театр, съездить на дачу или просто за город и вообще следить за своим моральным состоянием - это никуда не годится...
    6) Написать хоть один новый трек (просто для себя) сходить на студию и купить себе акустическую гитару, я так давно ее хотел...
    7) Бросить курить (пора бы уже...)

    Всех с наступающими праздниками!
    Сообщение отредактировал Slava13 - 1.5.2015, 12:46
    181/383
    Ответить Цитировать
    6
  • всё сделаешь, кроме того как
    - бросишь курить
    - займешься спортом и перестанешь быть "социопатом"
    27/48
    Ответить Цитировать
    1
618 постов
1 14 15 16 17 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.