Время перемен

Последний пост:13.07.2015
36
Статистика
Всего постов
421
61,733 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.03.2015 +26
01.03.2015 +26
01.03.2015 +24
25.05.2015 +21
05.10.2014 +19
Лучшие посты читателей
bodytobody +10
swordfish +8
swordfish +7
FunkeR +6
Redizz +6
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 22
  • ВК в последнее время почти не пользуюсь, но давно еще подписался на кучу всяких пабликов, поэтому их контент мелькает регулярно в новостной ленте. Сегодня наткнулся на такой мем, который очень в тему в связи с идущими в эти дни ткупами:

    tOmFlOlfnwk.jpg


    Yes Sir!
    116/262
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не знаю, кто художник, но графика офигенная по-моему #найденоВК

    ySGnv17zmk8.jpg

    bW8j_JVTkmc.jpg

    kjeuyWiU6QI.jpg

    qES5NhaoywY.jpg

    IjFIQ0Br_Mc.jpg

    WUFQl3w1pF0.jpg

    rb4T6tPw4xQ.jpg

    lbO_QhyTUsM.jpg

    JjAHNCfG-fc.jpg
    117/262
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пожалуй, поделюсь наконец еще одной переменой, и она касается непосредственно покера.

    Мне прилично надоело играть в микроплюс с 90% экшена против регов, поэтому я с радостью воспринял мой разбан на пс и предвкушал, как обыграю картель и стану играть микс из бамханта фишей и слабых регов-траеров. Однако потом выяснилось, что дистанция для входа в картель увеличилась вдвое, причем по ее окончании тебя могли не принять, даже если ты покажешь плюсовый рои. Я при этом в конце года пережил очень болезненный стрик (порядка 80 би недобора), который то отпускал, то возвращался, а в сочетании с тем, что игры в ха снг не гипер становилось все меньше, я задумался о переходе в другую дисциплину.

    Сначала всерьез рассматривал погоню за сне в спинах, но тогда были только 30-ки, а перспективы весьма туманные в плане игрового и не только прогресса, поэтому выбрал второй вариант - 6-макс кэш. В январе я не сыграл ни одного матча в ха снг, зато откатал в микро-плюс интересные мне турниры ткупа (было даже несколько дипранов, в концовках не сложилось, но жаловаться глупо - чтобы дойти хотя бы до топ-50 ткупа по нлхе, нужно адски налакбоксить), и немного покатал зум 6м. Начал с з50, но быстро понял, что ошибки неизбежны, послушался совета товарища и спустился на з25, чтобы косячить подешевле.

    Короче, в феврале я планирую отыграть 100к+ рук зум25 и зум50. Если после 50к рук на зум25 меня будет устраивать вр, то попробую перейти на зум50, если нет - продолжу работу над ошибками на самом дне. Пока не решил, переносить дневник в раздел кэша или нет, в целом меня пока что и здесь все устраивает.
    118/262
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Почему именно 6макс, еще и зум? Почему не ха кеш/зум ха кеш?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну да, я тоже чет не понял
    добавь бамханта на 100-200 в кеше
    сядь в гт где дают
    6макс же заново изучать придется
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потому что в ха потолок ниже, чем в 6м, и экшена меньше, а его качество обычно ниже. Зум - потому что игра есть в любое время, сессии устанавливаешь любой удобной тебе длительности. Похоже на компьютерную игру - сел поиграть, надоело/устал/и т.д. - встал, сделал перерыв.

    Заново учиться - в моем случае, скорее, плюс ) Во-первых, интерес к обучению и игре выше, во-вторых, обучение проходит эффективнее.
    119/262
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Какой ожидаешь винрейт? Глянул для интереса блоги игроков zoom...что-то не айс там с профитом у большинства.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Учитывая, что я совсем новичок, диапазон от 3 до 5 бб/100 в феврале меня устроит )
    Сообщение отредактировал fraumarta - 8.2.2015, 4:08
    120/262
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Верным путем идешь, братка! Удачи в феврале!
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо, бро, буду делать вещи ) Не хватает тут посиделок на диване у телика конечно, но мы восполним, когда вернемся ))
    121/262
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну, не знаю, Раш это куда более утомительная игра, чем ХА СНГ, плюс вроде как винрейты не фонтан, т.к. на высоких лимитах поля сложные, а на низких - рейк давит. Но основной фактор разумеется куда большая усталось после сессий в Раш.

    Даже обычный 6макс - ты за 5/10 минут понимаешь общую ситуацию за столом и далее уже играешь сдачу за сдачей, а тут тебе КАЖДУЮ сдачу вникать кто где и с каким стеком.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но если ты играешь 10+ столов,то запомнить все общие ситуации и переключаться между ними не так просто.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6 нормально. Но это индивидуально очень.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 5.2.2015)
    ну да, я тоже чет не понял
    добавь бамханта на 100-200 в кеше
    сядь в гт где дают
    6макс же заново изучать придется


    Шел 81й год. Андрей - высокий худощавый блондин с длинными тонкими пальцами, как у пианиста. И разумеется в очках . Типичный образ интеллигента. В Союзе таких любили. И работа у него была под стать нищему аристократу, - вел каталоги в городской библиотеке.

    Пока в один ничем не примечательный день в библиотеке не появился компьютер, видели его все первый раз. Заведовать компьютером поручили Андрею, а иначе зачем ему длинные тонкие пальцы, да еще и очки!
    - Это ж переучиваться надо! -ужаснулся Андрей, а там же ж все на западном языке мракобесов. Тьфу, подумал Андрей, но не сказал, не положено ведь .

    И не стал он переучиваться. Недолго он протянул, помер от голода, еще до развала страны. Оно и к лучшему, ведь этого он бы уж точно не пережил. Это была первая жертва бездушных и беспощадных машин!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Поставил немного денег на победу ТиСи (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/donger-kim-nick-frame-tcfromub-hu-challenge-1508533/). Дуэль должна получиться очень интересной )
    122/262
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня обсуждали интересную тему - никнеймы. В некоторых случаях, как на пс или на форуме гт, их обычно нельзя поменять. Но если бы можно было сделать это один раз, какой вы бы сейчас выбрали? Или между какими вариантами бы выбирали?

    На скорую руку набросал несколько своих вариантов:
    checkoutmycock (минус в том, что привязан к одной аватарке, хотя бы первое время)
    JesusIsWatching
    MeSoHoly
    NoNoNoPlsNo
    TheSilenceOfBenLamb
    MultipleSarcazm

    Но это скорее к румам подходит, для форума придумать сложнее классный ник. У меня не особо получилось, во всяком случае )
    123/262
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • мне кажется у тебя был бы ник KAPATEJIb
    или COCATb_BCE
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bodytobody @ 10.2.2015)
    COCATb_BCE


    Такой ник выбирать очень недальновидно - грамотный оппонент может выразить в чате сочувствие, нелегко мол наверное, когда зудит во рту так, что хочется сосать всё.

    Да и вообще, слишком серьезные и самомнительные никнеймы - прямая дорогая к самозатраливанию )
    124/262
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну и пара зарисовок на тему классики:
    Icalluall - заколлирую тебя полностью
    whatifIfind - а чо если найду?
    125/262
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • goJI6oe6_1 хотел бы себе )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 9 10 11 12 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.