завод-это не моё.

Последний пост:12.11.2014
110
Статистика
Всего постов
421
172,232 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
10.11.2014 +309
28.10.2014 +108
03.11.2014 +106
11.10.2014 +93
24.10.2014 +87
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 22
  • Ладно, в следующий раз возьму первое,обещаю.
    53/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • значит так оно и есть) в данный момент играешь или уже отдых?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ахаха, как все-таки неприятно вылетать на 9 месте))
    54/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, спать.Были глубокие проходы.,Но там тоже не получилось.Раздачи,такие,что ужас,переезды.
    Всем удачи!
    55/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересный марафон и жизнь человека.ТСу-нескончаемой удачи.Буду следить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вчера..

    "Мам,я через час на работу"- сообщил я сквозь стены маме. Затем я пошел на кухню, сделал себе чай,безвкусный чай, господи, как я не люблю безвкусный чай,и как обожаю горячий ароматный черный крупнолистовой чай..Затем подошла ко мне мама и сказала ,что ей приснился сон:
    Будто бы одна женщина сказала ей 3 раза,что я Вру!Вру!Вру!, что уже нет никакой работы на самом деле, что у меня все было бы хорошо если бы не уволился , сказала что моя жизненная прямая начала подниматься вверх,но тут я упал на Дно.Рассказала про какие -то деньги и милицию..
    Я был шокирован,виду не показал. Сказал маме,что хватит придумывать чушь и ересь. Что всё будет хорошо, верь мне! И ушел, ушел со своими мыслями и сомнениями. Сомнения-это маленькие вирусы которые пожирают тебя изнутри,которые истощают тебя.

    Я шел по улице, моросил дождь, я шел и думал,что меня ждет.Я представлял себе будущее, и плохое , и хорошее. Причем подбирал образы чужих людей,которых встречал по дороге..Видел бомжа-думал,а вдруг стану бомжом, видел успешного человека- представлял себя им! Так прошло час или два..
    Потом, не глядя сел в троллейбус, и поехал..Серость..Серость она повсюду, серое небо, серые люди, серый троллейбус,серое утро..Не люблю серый цвет..

    Вскоре я вышел, пошел к кинотеатру,купил 1 билет на "Дракулу", затем направился в "МакДак". Увидел школоту, которая радуется всякой чепухе, вспомнил себя , улыбнулся..

    Я иногда пишу сам себе,письмо-напоминание.Пишу для того,чтобы не забыть свои мысли! И тут я тоже написал в телефоне:

    держись.Ты на данный момент выбрал свой путь.Иди к цели, и не сдавайся!
    Всё будет у тебя хорошо..Главное верь в себя, в свои силы, в свою мечту!
    И самое главное, никогда ни о чём не жалей!Это твоя жизнь, ты сам прокладываешь
    себе путь..поэтому ты сделал всё правильно..не забывай про деньги , береги их..
    это средство для достижения цели!


    После этого снова сел в троллейбус, и задал себе вопрос:Интересно какая вероятность "счастливого" билета,что он именно сейчас достанется мне. Я купил билет - и он счастливый))Настроение моё поднялось!

    Перед фильмом выпил настоящий кофе, по крайней мере так было написано. Разболелась жутко голова! Пошел в торговый центр, и бродил там, до сеанса еще час оставался..Зашел в отдел,где продаются ножи,травматы, средства самообороны. Я до сих пор не могу понять, зачем я купил шокер и газовый баллончик?Зачем? Получилось как то машинально, я просто взял и купил.Не знаю теперь куда их спрятать .Буду держать пока в своей сумке)
    шокер-конечно вещь устрашающая)Может -это чуйка. Может, скоро что-то должно произойти?Да,нет ,это скорее глупость..

    Потом был киносеанс..После фильма я пошел пешком до дома..под моросящий дождь, по темный улицам, но с шокером и баллончиком))Все-таки ,ловлю себя на мысли,какой я дебил))
    56/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • ТС, походу у твоей мамы знакомые на заводе. Я тебя хорошо понимаю, сам работал на заводе, каждодневное общение с дебилами-алкашами, у которых в 40 лет развитие двадцатилетнего, а в голову приходят мысли, что сам станешь таким, это конечно полный мрак. Но ты уже сделал выбор, отступать некуда))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Только сегодня сюда зашел, так что моментами повторю то, что уже было:

    Твоя мама знает, что ты не работаешь. Это очевидно, что она сочинила эту историю чтобы тебя напугать/поманипулировать/чтобы ты сделал так как она хочет, потому, что она всегда будет считать, что знает лучше что лучше для тебя.
    Не слушай этого. Можешь прямо сказать, что уволился с это тупого завода, раскажи все прямим текстом, как и нам тут, что не хочешь спиться, заебали тупые алкаши и т.д. Дальше скажи, что это твоя жизнь, и тебе ею управлять и нести ответственность. У матери была своя, и она пусть нею и распоряжаеться, а твою пусть не трогает.
    Не обязательно говорить о покере. Вариант с квартирой мне нравиться, сними что-то подешевле, и катай оттуда, или даже живи там-24 года, нужно девок домой водить, и не в подезде зажиматься. Можешь сказать что-то типа начал учить програмирование, есть подработка на удаленке, денег хватает. Про покер говорить не лучшая идея. Но если родители в курсе, что ты играешь, и особенно что недавно ты затащил денег-ситуация плоха, потому, что в таком случае тебе не поверят про работу, и будут точно знать(догадываться), что ты играешь. В таком случае лучше сказать правду, и постараться обяснить про математику, вероятности и т.д. Хз как получиться, но это лучше чем ничего. Если же не говорил о игре и заносах-не говори. Пока не время.
    Не трать деньги впустую. Это твой БР. Настоятельно советую взять уроки в тренера(посмотри в разделе обучение)-это лучшая инвестиция в твоей ситуации. Не делай больших загрузок. Прекрати играть по 55 и дороже. На одном лаке далеко не пойдешь. А залить БР сейчас не в твоих интересах. 10-20, дороже не играй. Поменьше турбин. Поменьше килополей. Для начала этого хватит, главное не впасть в ейфорию, что так каждое воскресенье тащить будешь. Не будешь, но на дистанции получать хорошый доход ты сможешь. Удачи.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Всем спасибо за советы. Очень тронуло,что моя никчемная судьба кому-то не безразлична)

    Сегодня ходил играть в спортзал в футбик..Собрались мужики, очень задорные ребята с пивными животами похлеще меня бегают и моих друзей..Что уж говорить, в последний раз я играл лет 5 - 6 назад. Дыхание никакое, теперь 2 раза в неделю -спортзал..В здоровом теле-здоровый дух..
    Вгружу сегодня 12 турниров..Посмотрим ,что из этого выйдет.
    57/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • и 2 фриролла.Один сат-на миллионик, второй 30к фриролл))
    58/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buhanochka @ 11.10.2014)
    Всем спасибо за советы. Очень тронуло,что моя никчемная судьба кому-то не безразлична)

    Сегодня ходил играть в спортзал в футбик..Собрались мужики, очень задорные ребята с пивными животами похлеще меня бегают и моих друзей..Что уж говорить, в последний раз я играл лет 5 - 6 назад. Дыхание никакое, теперь 2 раза в неделю -спортзал..В здоровом теле-здоровый дух..


    даа, ещё в тренажерный тебе не помешало бы ходить - и кардио, и силовые. Будешь держать себя в тонусе)
    А по теме - удачи, самого работа уже задолбала дальше некуда.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Затащил билетик на миллионик фриролл для суперновы,правда будет только 15 ноября)
    59/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня -540 долларов.Если завтра, сыграю так же.То в дальнейшем буду играть мтт не дороже 11 долларов.
    60/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Выиграл билет на СМ,возможно сыграю его.
    61/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отменил регу. Сыграю подешевле турниры и саты к СМ
    62/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Успеха! Когда будет тяжело вспоминай завод.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • заработал еще один билет на СМ.На этот раз придется тащить
    63/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну как там См?) и в общем воскресная катка ?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • плохо.В СМ сам напортачил.Во сне еще доигрывал его, но уже по другому,во сне еще в биге по 55 на финалку вышел,правда я его не играл вчера)))НУ всё как и обещал снижаю свой бай-ин в турниры.

    Отныне буду играть до 11 долларов без ребаев. До тех пор пока мой профит на Шаркскопе не достигнет отметки 10к долларов..

    Хочется все-таки иногда играть и подороже биги, хоты ,поэтому буду пробывать выставлять доли на продажу,если не будут брать брошу эту идею..

    И чтобы не было соблазна играть дорогие турниры. Оставляю в руме 312 долларов. Я держу свое слово.


    Дружище, (это я себе) ,ты сейчас в диком азарте, ты думаешь ,что вот сегодня твой день настал,что сегодня тебе повезёт,остынь с таким отношением ты проиграешь ВСё,так и не поняв,что произошло..Остынь...Подумай трезво и сдерживай свое слово , в первую очередь ,перед самим собой, а то я перестану тебя уважать!
    Всё будет,но не сразу!
    64/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И кстати,сегодня я расскажу всю правду, о том , что я уволился. И буду искать работу,так как дома не смогу сидеть либо у меня есть мысль открытие малого бизнеса, бизнес-план когда -то составлял, есть знакомая ,которая выдает от государства деньги для стартапа, почему же не попробывать..

    А работу хочу найти не связанную с заводом это раз)возможно по специальности, хочется инженером ,либо мастером.( специальность-бакалавр техники и технологии по направлению эксплуатации транспортных средств).Правда опыта нет в данной сфере.Буду искать.
    65/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.