И рыбку съесть и в позу сесть.

Последний пост:19 января
232
Статистика
Всего постов
2615
297,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.07.2022 +57
10.01.2023 +46
30.11.2017 +43
10.01.2023 +40
29.03.2022 +35
Лучшие посты читателей
shameShamee +26
BECb_B_KPACHOM +21
4a4a +17
Jloc +15
Majkdern +14
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 131
  • BELGAZ, выложил просто все с числа, с которого обещал. Потому что где-то сомнений может не быть, а сыграно хуйово.

    1347/1400
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infusorium @ 18.01.23)  

    Тут интересная раздача и решение совсем не очевидное. Можно запушить самому, можно чек-фолд, и решил, что можно сыграть и чек-колл против БТН. Там есть ФД хуже, есть 9Т, 79. 9 плохая в руках, но блокер наш на Ах ФД роли не играет, т.к. он его и не запушил бы. Очень узкий ренж вельюбета. Низкие кармашки я тут не ожидаю, но если они есть, то я в говне лютом.

    Тут очень инетересно. Прикол в том кмк, что твой диап на ривере после чека в полном гавне, потому что когда человек дошёл до ривера с вэлью в таком споте, ну не захочет он его чекать практически никогда ( потому что у оппа миллион кетчеров, и мало пустоты, и мышление будет в формате я пуш на вэлью ты угадывай) ну не чекнет же тут человек часто QQ OOP, в расчёте на то что оп часто блефанет или, что интереснее, запушит на наш чек велью хуже. 

     

    Если допустить что оп мыслит в таком же формате, и думает что у тебя просто нет рук которые его бьют, он и 55 тут на велью засунет легко) А я думаю что он в таком формате твой чек ривера будет расценивать. Круто конечно тут иметь чек кол с вэлью, но так не играют почти никогда)) и это довольно забавно, условно оп может выбросить на пуш кармашку, а на чек засунет, что в целом и произошло. Тогда кол вообще мёртвый получается. У оппа немного бдфд бродвейного, T9 кстати ты указал, но это фолд тёрн без фд, ты же поблочил. 97 c рейком 50 это не факт что кол пре. 45 ещё могут быть. Ну и в целом всё, а это мало пиздец.

     

    Больше нравится уже либо сдаться, либо допихать, но с такой комбой ближе к тому чтобы сдаться, ну или по оппу, если он нитоватый уже засунуть, в расчёте что перефолдит.

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • С AQ в 130бб стеках против человека с 3бетом 9 (а если посмотреть за последние пол года, то там вообще 7) точно не стоит играть 4бет-колл. Не буду врать, это ужасно! А называть это кулером вдвойне ужасно!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Nicedaybro, ни разу не видел от рега блеф в 3 бет поте когда он колер, в 3 карты одного номинала, тут железный фолд

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakewon, у ТС такой префлоп диап 4 бета, думаю что-то типа 25% 4 бет на велью AQs и уже колл потому что слишком сильная, я видел как рег 

    N.K.T. E. Раздачу с которым выкладывал ТС, 4 бет-пушил против сб на ктф эту руку, вот это уже дичь

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Wolfmanchaos, ну так я так и сказал, я бы кол тут не рассматривал)

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Infusorium, на мой взгляд у тебя очень много спотов сыграны неправильно, во многих сдачах нарушена логика, много оверплея, много ошибок префлоп, неправильно оценены диапазоны, начиная с префлопа, явно пора повторить диапазоны, либо исправить их, если они у тебя такие.

     

    Очень долго писать по каждому споту, можем созвониться с тобой обсудить раздачки твои, я сам играю до нл100, не в самый высокий винрейт и у самого много проблем в основном психологических.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (перец @ 18.01.23)  

    Infusorium, на мой взгляд у тебя очень много спотов сыграны неправильно, во многих сдачах нарушена логика, много оверплея, много ошибок префлоп, неправильно оценены диапазоны, начиная с префлопа, явно пора повторить диапазоны, либо исправить их, если они у тебя такие.

     

    Очень долго писать по каждому споту, можем созвониться с тобой обсудить раздачки твои, я сам играю до нл100, не в самый высокий винрейт и у самого много проблем в основном психологических.

    Потрудись уж расписать. Всем полезно будет

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • post-40063-16740160867072_thumb.png

    На мой взгляд здесь терн и ривер ошибка. Воздух сфолдит на любой сайз, но таргетить надо потенциально АК JJ TT и стараться их выбить либо терн, либо терн + ривер. Ты же просто терном и ривером буквально заставил бы его заколить с этими руками и бессмысленно сжег деньги как минимум на ривере.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • post-40063-1674016417f8d3_thumb.png

     

    Чел рейзит флоп жирным сайзом, это уже заставляет задуматься о перекосе в сторону велью, плюс терн выходит страшная и он ставит овербет. Самая очевидная группа рук для такой линии, это уязвимое велью, с которым он хочет закончить раздачу как можно скорее. Мне кажется, что колл терна здесь будет супер минусовый против дефолтного рега.

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • просмотрел раздачи. Сперва хотел прокомментить, но потом от их количества - обломался. 

    Меня конечно дико тригерит слово Кулер (но єто дело во мне чисто, мои проблемьі). Просто очень многие его используют как оправдание своей плохой игрьі. Синоним - "там по динамике сьіграно"

    Но тут действительно дофига кулеров бьіло. Хотя вот єти AQs на 130бб префлоп - для меня єто далеко не кулер, а дефолтная ошибка. Да, она не архи минусовая на дистанции, но я очень сомневаюсь, что она хоть сколько-то плюсовая. Скажем так - не нужная рука. Кол префлоп и погнали.

    ну и вот єта раздача постом вьіше А6 - для меня єто лютейшая ошибка и инста пас терна.


    В остальном ничего критического не заметил.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nicedaybro, согласен. В итоге худшую линию выбрал, по факту. 

     

    Rakewon, по AQs соглашусь. У ледибёрд, в оличие от некоторых других регов, могу тут не увидеть ТТ-JJ, так же AQ.

     

    перец, укажи конкретно раздачи, плз. Много оверплея. Где именно?

     

    Jo_jpp, отчасти соглашусь по АК. Отчасти потому, что у меня так же миллиард велью играет. 

     

    A6. Флоп жирный сайз, согласен. А тёрн чем страшен? Его блеф ренж остался таким же, у нас хороший блокеры на велью часть диапазона. Ривер закрылись флаши, но из-за сайза тут выкинуть сложно, оддссы космические, всё ещё есть очевидные блефы.

     

    InteRio, укажи, пожалуйста, раздачи конкретные. По раздаче с А6. Почему лютейшая ошибка?

    1348/1400
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за раборы раздач, кстати. Забыл поблагодарить.  

     

    Кто работает со своими базами в ГТО визарде. Загрузил последние 50к раздач.

    Но загрузилось только 46к почему-то. Но ладно.

     

     

    Как происходит разбор именно базы у вас, какой алгоритм? Я там всегда работал только по конкретным спотам, без привязки к раздачам, либо загружал по одной иди две раздачи и их смотрел. А как работать с базой? Буду очень благодарен, если кто расскажет. Загрузка базы выглядит как юзлесс инструмент.

     

    Просто в тупую смотришь по "самой большой потери ЕВ". Ну да, солвер отбивает ривер, я фолжу, потому, что там не досточно блефа и так каждая самая -ЕВ раздача  

    1349/1400
    Ответить Цитировать
    7
  • Понял, короче. Надо ждать вот эти отчёты и там уже смотреть сильные отклонения. А пока просто смотреть раздачи и всё. 

    От ХМа 2, при разборе базы, тут пользы пока больше, чем от визарда.  

    1350/1400
    Ответить Цитировать
    1
  • Инфузория, друг, сваливай уже с 50, не охота с тобой пиздицца.

    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • 4BMagnit, я, похоже, только тут и могу плюсовать. Так что сидим-пердим.

    1351/1400
    Ответить Цитировать
    5
  • Может быть, каким-то чудом, кто-то знает как пофиксить эту ебень? Тыкаешь на пустое место и вылазит. Саппорт ничего сделать не может. Сначала сказали переустановить клиент, потом обновить драйвера. На этом их полномочия всё. Раньше было редко, сейчас вот за полтора часа 3 раза. Тильт пиздец.

    1352/1400
    Ответить Цитировать
    8
  • пробуй opengl32.dll на дефолтный от микрософт заменить. и ставь ему атрибут рид онли

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Надесь, ты свалил с 50 и я смогу там поиграть. ещё бы Парадайзину выпилть со 100, но пока не подддается.

    p.s. про Алексюку молчу, на него никто не действует.

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Булка, хорош троллить  

    есаул, попробую, спасибо.

    1353/1400
    Ответить Цитировать
    0
2614 постов
1 104 124 125 126 127 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.