Улыбаемся и тащим, парни! Улыбаемся и тащим! :)

Последний пост:08.01.2022
377
Статистика
Всего постов
1082
178,164 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.12.2017 +233
08.01.2022 +182
02.06.2017 +79
04.10.2019 +78
08.01.2022 +77
Лучшие посты читателей
Atmixx +38
fortunato +19
semen500 +18
Kusarigama +17
hochunl5k +15
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 55
  • Никит,твой переход из снг удался на сто процентов.молодец,ты дельный парень,рад твоим успехам
    22/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Такие дела пока

    c0c49e3d7c50458efe0cf19de45c8bee.png


    8dee939eb4c1cf9275022d4a2252902f.png


    формат поста в виде сообщений вк/скайп мне определенно нравится
    441/593
    Ответить Цитировать
    2
  • А еще сегодня сыграл свои первые раздачи на нл400

    протелефонил фиша)
    b5e7243cb9a3403206d99199ce8f4e09.png

    на оппа было 10 рук и чето я не поверил в 6ку) хотя наверно стоило бы, т.к. адекватные блефы ставят уже на флопе, а неадекватные хоть и могут сыграть такую линию, как в раздаче, но все же средний фиш адекватный) чет посмотрел что у него агрессия 80, но на 10 рук это конечн не показатель. По крайней мере не для такого коллдауна

    87ffe98ec3b8e17f712a525f6e20aff0.png

    небольшой кулер)

    c299677e26bcd90e8cce86c4e095e0cf.png

    небольшой доезд)) На терне колю с мыслями "ну щас придет туз и я твоего валета стекну" и реально туз приходит
    442/593
    Ответить Цитировать
    2
  • ученик попросил сыграть лайф на нл2, некоторые элементы стратегии на практике показать

    57d4c5e6874982d9bc2526509bc267cc.png


    неплохо вышло) 32 на 24 трибет 10
    еще бы на своих лимитах так в кайф играть было
    443/593
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот так весь лак и про****шь на нл2. Осторожнее с экспериментами).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RastyGordo,
    ты щас научишь ученика, весь профит рейком прое*ет с такими статами на нл2
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • СЕНТЯБРЬ


    Общий отчет:

    8b765ec288ea51dff8b40845d5f7d5ee.png


    здесь не включен один рум, и немного потеряны руки с другого
    в реале:

    95к рук +2к профита

    рб здесь указан как 50%, что тоже немного не верно
    рб: ~4,4к

    Итог: +6,4к

    за 2 месяца примерные резалты

    92f774aefc574db48219f1516a977253.png


    по лимитам:

    -нл50

    4f342dbff86371b354d2cad390a2d5d4.png


    -нл100

    7ab8e383226218c8fa0832dc6d26918a.png


    -нл200

    eae7c95967e6c62c4c53b70dc396e392.png


    300-400

    9e475e2ee4b9aa0430f79b760f6508ae.png


    думаю, на 200 стрикануло немного, т.к. столы я везде одинаково хорошо подбираю
    еще посмотрел по базе на коротких столах большой залив, нужно будет им побольше внимания уделять либо вообще не играть

    В сентябре переоценил свои возможности, сначала не мог войти в график, затем вошел, но быстро перегорел, т.к. адекватной причины чтобы катать по 10ч+ в день особо нет, а взрывное желание за полтора месяца поубавилось.

    На октябрь план заниматься теорией, по-прежнему бамхантить, катать уже поменьше времени, за ориентир возьму 60к рук. Осознаю, что скорее всего жертвую сильно профитом в этой ситуации, но думаю, оно того стоит. В этом месяце упор на теорию и внепокерную жизнь. Что касается теории, беру курс из 10 трень у инферно.
    444/593
    Ответить Цитировать
    10
  • #gtfall15
    Отдельный пост хочу посвятить осенней встрече форума, на которой мне довелось побывать.
    Много писать не буду, потому как уже видел достаточно красочных отчетов, да и сам немного устал рассказывать)

    Это было, безусловно, одно из лучших событий в моей жизни. Эмоции и впечатления захлестывали с первого дня.

    Если выделять самое запоминающееся, то особо отмечу:
    -новые знакомства
    -перманентное общение, ночные посиделки у бара)
    -спортивные мероприятия, а особенно лазертаг (отдельное спасибо Боре svquit )
    -семинар по инвестициям, плавно перешедший в обсуждение жизни после покера и занимательные выступления Алексея Gump и Вани Frozer
    -место проведения (огромное количество развлекух, шведский стол, вполне себе ничего бесплатный алкоголь)

    С нетерпением жду следующей встречи, такое пропускать нельзя
    445/593
    Ответить Цитировать
    3
  • А, ну и, наверно, самая свежая новость, мы наконец-то выпустили клип



    любые мнения и комментарии, как всегда, приветствуются

    знаю, что коряво, что много косяков, но это наш первый клип на первую песню, так что не судите строго
    446/593
    Ответить Цитировать
    19
  • клип не смотрел, но вижу что микро типа подцеплен, а гитары нет
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • shakeitbaby, ну да) я вообще не понял, зачем делать имитацию подключения микро, но парень, который с нами по клипу работал, сказал, что так пизже будет)
    447/593
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебош. Чет операторская работа не понравилась
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 4.10.2015)
    микро типа подцеплен, а гитары нет laugh.giflaugh.gif

    Да-да-да! Музыкантов и иже с ними - бесит.
    Что до остальных - не знаю.

    Обычно есть смысл вставить кабель в джек гитары и просто закрепить его скрыто сзади на ремне. Типа радиосистема.

    В клипах не шарю. Молодцы, что двигаетесь вперед!
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crimson_King @ 3.11.2015)
    Дидактическое пособие для будущих революционеров

    Ключ к проведению успешного протеста - это организованность. А организованности не может быть без субординации. Мне видится, что инициативные игроки из разных дисциплин должны собрать профильные конференции, где выбранные лидеры с высоким авторитетом в коммьюнити и хорошим знанием английского,объединяются в уже более высокую иерархическую ячейку для координации совместных действий. Далее, главные координаторы кооперируются с медийными персонами, представителями национальных комьюнити и журналистами для донесения позиции игроков до руководства ПС всеми доступными способами. Таким образом будут учтены интересы всех игроков, и будет возможно оперативно и синхронно проводить различные акции.

    Голова должна быть холодной, но у нас есть и пылающее сердце. Я никогда не забуду поступок Пушера во время прошлой акции, когда казалось бы все спало на нет, он зарядил своей энергией кучу людей, дав им силы продолжать. Нам нужны такие, как Пушер. Нам нужно горячее сердце под трезвым руководством верхушки. Все порывы страсти должны поощряться. В рамках нашей общей стратегии.

    В прошлый раз нам уже удалось провести успешную акцию протеста, хоть она и была отлично организована, ей не хватало массовости, потому что многие думали, что их лично это не касается. Что ж, дамы и господа, теперь мы все по одну сторону баррикад. В прошлый раз ПС уже показало слабость и непоследовательность. Мы должны этим воспользоваться: мы сильнее, мы умнее, у нас есть план, у нас есть ресурсы и мы знаем, за что мы боремся. Мы должны сделать все, чтобы с нами пошли на переговоры, а когда пойдут - сделаем все, чтобы выбить максимально хорошие условия для нас. Запомните, для многих сейчас это вопрос покерного выживания. Не слушайте скептиков, идиотов и троллей, которые уже сейчас бегают по темам с криками что ничего не получится, эта идея говно, та идея говно, и вообще давайте все дружно подставим задницы. Не слушайте их, они глупы. Но всегда выслушивайте и принимайте к сведению конструктивную критику, отсекайте бредовые идеи, и культивируйте хорошие. Анализируйте, добавит ли очередная идея успешности акции, или станет перебором и только ухудшит ситуацию. Сначала думайте головой, а затем сражайтесь. Но сражайтесь! Боритесь за свои права! Вместе мы сила. Мы уже это доказали. И будем доказывать каждый раз, когда румы будут смещать баланс в свою пользу. Чиновники и румы убивают покер. И делают это они исключительно по своей глупости и из-за жажды быстрой наживы. Мы не позволим этому случиться.

    Покер - это МЫ! WE are poker!


    Подписываюсь!
    448/593
    Ответить Цитировать
    0
  • Нарушу длительное молчание в блоге этим зажигательным кавером.

    Э - энергетика

    449/593
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчетов месячных за октябрь и ноябрь не будет, в перспективе их так же не планирую. Думаю выкладывать отрезки 100-300к рук периодически. Первый такой отчет опять же вряд ли будет скоро, т.к. в последние 2 месяца практически не катал - словил какой-то непонятный застой. Сейчас вроде нормализовалось немного, но загадывать не буду.

    Какой-то бессмысленный пост получился) Чтоб не совсем оффтоп, на концерте Лимп Бизкит был недавно в Самаре. Одна из тех групп, на которые хочется ходить в фанку и меситься в кругу. Было круто)
    450/593
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RastyGordo @ 16.11.2015)
    Нарушу длительное молчание в блоге этим зажигательным кавером.

    Э - энергетика



    пиздатый ковер)
    6/18
    Ответить Цитировать
    1


  • 451/593
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай отчет про выступление!)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • speedTLT, отчет по выступлению будет, но прежде начну с релиза записей, пожалуй) Расположу все в хронологическом порядке
    452/593
    Ответить Цитировать
    0
1081 пост
1 17 37 38 39 40 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.