Улыбаемся и тащим, парни! Улыбаемся и тащим! :)

Последний пост:08.01.2022
377
Статистика
Всего постов
1082
177,830 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.12.2017 +233
08.01.2022 +182
02.06.2017 +79
04.10.2019 +78
08.01.2022 +77
Лучшие посты читателей
Atmixx +38
fortunato +19
semen500 +18
Kusarigama +17
hochunl5k +15
Самые активные читатели
1 13 33 51 52 53 54 55
  • За последнее время прошел следующие этапы.
    Ноябрь, Декабрь закладывал цели 120ч в месяц на игру
    Январь 120ч на игру, но при этом равномерное распределение (не пол месяца отдых и половину в авральном режиме, а по 4ч в день в среднем старался распределять, + играл чуть больше перед тем как взять выходной
    Февраль 120ч на игру + теория +упор на качество игры (ну скорее не прям упор, но попытки улучшить качество и концентрацию). Да, здесь появилась теория впервые за последние год-полтора наверно) пропорция примерно 100ч игра 20 теория
    Март повторение февраля.

    По закону подлости или по некоторым понятным логическим причинам в момент, когда пошла теория, игра пошла немного по пизде) ввсф, конечно поднялся и красная немного, но есть стойкое ощущение, что это было сделано далеко не всегда оптимальными решениями.

    Мышление вроде сейчас на хорошем уровне при разборе раздач и в целом в подходе к игре, но за столами пока реализовать этот потенциал удается редко, даже если играю мало столов. Думаю это все нарабатывается разбором раздач вне столов и разбором структур. Возможно, нужно этому уделить больше времени, но пока так как есть, потихоньку ползем)

    По целям/планам месячным все удавалось выполнять пока, в марте только дисциплина под конец поехала немного. Цели ставил на часы, за количеством раздач в час старался не гнаться, но что-то последнее время совсем этот показатель упал, и я не против, если это приносится в жертву качеству, но чаще бывает, что уровень концентрации такой, что как я играю в данный момент 3 стола, так же могу играть и 10 и ничего не изменится. В такие моменты, конечно, надо себя как-то подстегивать, а то за последний месяц всего 42к рук сыграл (при 160к в ноябрь + декабрь, 80к январь и 55к февраль).

    Из позитивных моментов еще, когда начал заниматься теорией, как будто заново интерес проснулся, увлекся игрой и на финансово-рабочую составляющую покера почти не обращаю внимание. Вроде есть деньги и ладно, не слежу особо, насчет каких-то трат не переживаю, че куда. Сажусь играть не потому что надо на что-то заработать, а потому что, во-первых дисциплина и месячный план, во-вторых интересна игра, отработка каких-то теоретических наработок, ну и плюс это уже часть какого-то другого плана по подъему по лимитам. Другая мотивация, другие эмоции) Но и не без негатива, конечно. Больше погружаешься в игру - больше переживаешь из-за неудач, ошибок. Тильтовать стал где-то больше чем раньше. В общем, такие взаимоотношения с покером так скажем более чувствительные, ранимые и требующие внимания)) Или руки на пульсе. Но как по мне всяко лучше, чем монотонный гринд ради денег на жизнь с ощущением рутины и нажиманием одних и тех же кнопок изо дня в день. Так что в целом я доволен.
    581/593
    Ответить Цитировать
    17
  • Начал ходить играть в футбол в МСК. Нашел группу любительского футбола, у них там расписание и каждый день по 3-4 игры в разных точках Москвы. Просто записываешься и приходишь (ну и символический орг взнос). Очень удобно. Поля хорошие, атмосфера уютная. К сожалению, успел расхерачить палец из-за тесной обуви и недавно удалили ноготь, поэтому сейчас временный перерыв, а вообще планирую активно продолжать.

    По эмоциям тоже сильное отличие заметил по сравнению с той же качалкой, которая меня не особо заряжала. На каждую игру почти как на праздник собираюсь)

    Уголок философии
    Вот так живешь, вроде нормально, думаешь, как все, без большого дискомфорта, ходишь куда-то, что-то делаешь и вроде бы все в порядке, но только сравнив с чем-то другим можешь понять, что вот это то самое что было нужно, а то, что до этого было как симуляция жизни) Навевает мысли о том, насколько мы можем доверять своим ощущениям восприятия своего состояния "хорошо, плохо, нормально", об относительности восприятия и механизмах привычки, когда сначала было плохо, а потом привык и вроде уже нормально. Хотя, наверно, это и в обратную сторону работает, когда сначала "вау" а потом рутина и чтобы снова было "вау" нужно в это что-то привнести свое.
    582/593
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (RastyGordo @ 1.4.2018)
    конечно)
    Кстати, на нее будет клип


    Спасибо.

    А почему я вас не могу найти в Spotify?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, видимо, нас там нет) может, добавим как-нибудь
    583/593
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RastyGordo @ 1.4.2018)
    AA_KK, видимо, нас там нет) может, добавим как-нибудь


    Может не стоит откладывать :cat: и про Google Music c Apple Music тоже не забывать

    P.S. Обложка супер )

    P.P.S А тексты кто у вас пишет? Это просто интерес, никаких претензий к тексту нет
    Сообщение отредактировал AA_KK - 1.4.2018, 23:45
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, на Гугл плей и айтюнс давал ссылки в посте

    Цитата (AA_KK @ 1.4.2018)
    P.S. Обложка супер )


    Спасибо)
    Цитата (AA_KK @ 1.4.2018)
    P.P.S А тексты кто у вас пишет? Это просто интерес, никаких претензий к тексту нет


    Тексты я пишу, с корректировкой переводчика
    584/593
    Ответить Цитировать
    4
  • Мешок, завязывай блины пиздить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Как дела?
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (1eon @ 16.4.2019)
    Привет. Как дела?


    Привет. Да не очень. Такое привычное "не очень". Сейчас, например, переживаю очередной из периодов "лежание на диване, пока не закончатся деньги", полтора месяца не катал, да и в целом ничего не делал в это время. На футбик хожу (раз в неделю тренировка + по выхам - игра), в ЛФЛ 8х8 в команде с января играю, только это пока и радует)
    585/593
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, я вроде не скидывал, можете чекнуть клип
    сделали еще полтора года назад, выпустили в марте

    586/593
    Ответить Цитировать
    36
  • Крутой видос. Простым языком, но при этом не поверхностно, на актуальные темы.
    Согласен с выводами в конце ролика, добавлю только, что несмотря на правильный подход в решении этой проблемы, я бы не ожидал быстрого решения. Кстати, обычно именно этими процессами (примирение "родителя" и "ребенка") занимаются в психотерапии, по крайней мере, у меня так)
    587/593
    Ответить Цитировать
    19
  • Надумал написать что-нибудь. Последний большепост был в апреле прошлого года. С тех пор, видимо, у меня было мало моментов(и сейчас не такой), когда я с оптимизмом смотрел в будущее и испытывал ощущение какого-то понимания своей жизни и перспективы развития, т.к. именно в такие моменты (по моим наблюдениям) раньше я писал в блог. Отчаяние и сумбур казались мне временной незадачей, которой глупо делиться с общественностью, т.к. предполагалось, что я решаю свои проблемы и делюсь уже сделанными выводами с аудиторией. Не знаю кем предполагалось, но вот так как-то сложилось.

    До сих пор не уверен, что это кому-то интересно, тут ведь в основном про покер, про достижения, амбиции, цели, саморазвитие и т.д., но мало ли. Я, кстати, одинаково люблю читать посты, наполненные неудачей, отчаянием, неопределенностью и посты с оптимизмом, успешными отчетами, одухотворенными посылами. Читая первые, можно узнать себя, в них будто бы сама жизнь) Вторые имеют больше общего с инстаграмом и постами с пабликов по саморазвитию, но это не мешает посмаковать ощущение "я говно", которое возникает во время их прочтения.

    Про покер. В прошлом году ставил цель 120ч в месяц и в целом, можно сказать выполнил. Что это мне дало? Да ничего особо. Такая борьба со следствиями, а не причинами. Хотел стабильности и не выпадать из игры на 2+ месяца. Ну ок - стабильность была, но это так и не стало привычкой. Каждый месяц приходилось себя перебарывать, и в этом контексте особой разницы нет, катать 240ч в один месяц или 120ч за 2. Ну то есть разница, конечно, есть, но не столь ощутимая.
    По профиту вышло около 30к$ прошлый год. Из плюсов, в том году начал активно играть сотку, весь год играл 50-100, сентябрь-октябрь подключал немного 200, даже полтиник вроде отключал пару месяцев. По пониманию игры был тогда на пике, т.к. удавалось еще периодически заниматься теорией (структура была 100ч игры 20ч теории). Потом в конце ноября ушел в китай (напишу отдельный пост, если интересно).
    С июля вернулся на старзы + покерок с сентября, играю 50-100. Отмена скрипта и 4 стола, конечно, серьезно сказалась на $ в ч. Думаю, мое ожидание сейчас хорошо если 15-20$/ч в отличие от 35 на пике, что было раньше (в Китае было повыше, но там свои нюансы). Сейчас также стараюсь держать планку 120 часов в месяц, но это уже больше вынужденная мера, т.к. расходы = доходы ~1500$

    Пока выполнял очередной разряд по спортивному сжиганию времени в ютубе, пересмотрел кучу всего и увлекся политикой, ходил на оба согласованных митинга даже) К сожалению, общаясь на эти темы со своими знакомыми и друзьями, часто сталкиваюсь с аполитичностью (раньше сам таким был) и все больше склоняюсь к выводу, что мы заслуживаем то государство и тот уровень жизни, которые имеем.

    По-прежнему играю в футбол в любительской лиге, по-прежнему это самое яркое, что происходит в моей жизни по эмоциям.
    588/593
    Ответить Цитировать
    78
  • А что по музыке?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • почему так много убегают с китая обратно на старзы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • RastyGordo, отличный пост, пиши еще! Интересно, как там твои дела идут, причем, думаю, не мне одному)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Почти у каждого рега есть история как он сходил в Китай😄

    Ты вроде во времена своего марафона тратил около 3к, тяжко было перестроиться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mamarakl @ 4.10.2019)
    А что по музыке?


    Да пока вялотекуще, особо не о чем рассказать, хотя пара событий была.
    В мае съездили в минитур разогрев с уже знакомыми нам Eskimo Callboy. В Самаре и Екатеринбурге выступали. Это был первый раз, когда мы выбрались за пределы родного города. Было очень круто, впечатлений масса) Публика шикарная, несмотря на то, что мы не целевая группа, поддержка была огонь!
    Можете чекнуть новое промо, как раз с последних концертов.



    и фоточка (сори за качество, оригинал потерял)
    почему нас 4 , если кто следит - ездили без второго гитариста, он в армии и возвращается через месяц
    61449202_444948822921903_8895359120878792453_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=103



    Еще в июле начали работу над вторым альбомом. Впервые попробовали такой способ творчества, как запереться на неделю в загородном доме гитариста с бухлом и ништяками и сочинять. Не сказать, что прям суперпродуктивно вышло, но время очень здорово провели, атмосфера шикарная.

    К сожалению, пока все очень медленно, и большая часть ответственности за это на мне. В основном это касается производства контента, т.к. пока все что можно делать упирается в меня (вокальные каверы и т.п.), не хватает обычной активности в группе по тем инициативам, которые выдвигаются, ну и иногда банально не могу сделать часть своей работы по треку, которая давно висит (один трек уже довели до ума, мне надо было записать вокал только, я выпал из процесса, и все застопорилось).
    Тут примерно те же внутренние, что и в покере тормозят. Ну и часто банально сил уже не остается с этим возиться после психологической борьбы с основной работой.
    589/593
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (hochunl5k @ 5.10.2019)
    почему так много убегают с китая обратно на старзы ?


    Если вкратце, на мой взгляд:

    -отсутствие глобальных перспектив в китае
    -недопокер, где 80% это селект и вычисление тимплееров
    -гемор в виде постоянной адаптации к новым условиям, который уже не так компенсируется сверхдоходами, как раньше

    напишу позже пост про свой опыт в китае
    590/593
    Ответить Цитировать
    22
  • Заскочу на встречу форума на один день - в четверг. Смотрю, народу в этот раз очень прилично набирается.
    591/593
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RastyGordo @ 6.10.2019)
    Ну и часто банально сил уже не остается с этим возиться после психологической борьбы с основной работой.


    Ты что на работу устроился что ли?
    Или ты так покер называешь?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 51 52 53 54 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.