Sawadee Krap!

Последний пост:08.10.2017
414
Статистика
Всего постов
10454
1,244,915 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
25.11.2016 +158
17.05.2016 +138
22.04.2016 +130
27.11.2016 +110
12.08.2014 +107
Лучшие посты читателей
stiket +65
Atan +50
QQ99 +47
Rock +47
reKych +41
Самые активные читатели
1 176 196 197 198 199 218 523
  • А мы с женой в субботу Бердянск -Харьков тоже домой, правда поездов нет непонятно почему ,сказали на московский поезд нет вагонов)) придеться 11часов на автобусе((
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Smileeee, а че это вас в такой колотун к морю потянуло?
    1900/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теща у меня тут )) да и жена захотела повидать друзей))+ крестины. А так зимой тут свой колорит, на приморской площади не так многолюдно , мне нравиться погулять возле моря зимой ,да и городок небольшой тоже классно,отдохнуть после харьковской суеты да и покерной))хотели в Египет рвануть да вот курс подскачил стало как то жаль 1,5 к ((
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • XyDou, мы тоже ни в Лампу, ни в криївку не попали, очередя аж на улицу, реально приехать на праздники была плохая затея)
    102/250
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сходил в душ, выпил чайчика с пряниками, составил маршрут. Выдвигаемся.

    З.ы. а еще я увеличил словарный запас польского за 4 дня с 0 до 354 слов.


    Сообщение отредактировал XyDou - 9.1.2015, 22:12
    1901/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Приплыли домой уставшие, целый день на ногах. Сегодня наконец-то получилось после 30-ти минутного простоя попасть в Крыивку. Мы под впечатлением, медовуха на входе такая же крепкая как и гасло

    Вообще мы сегодня удачно прошлись, видели: памятник Королю Даниле, Церковь Андрея Первозванного, Львовский оперный театр + ярмарку возле него, театр Марии Заньковецкой, Армянскую церковь, кушали штрудели в Штрудель Хаусе запивая их отменными коктейлями, попали на бесплатный экскурс о Гасовой Лямпе (швейцар в цилиндре рассказывал как этот аппарат появился во Львове), видели костел Иезуитов (и даже внутри удалось поснимать, пока служба была), памятник Ивану Подкове, Часовню Боимов и Латинскую катедру, поднимались на ратушу протопав наверх 600 ступенек (вид на город просто нереальный, очень завораживает), ходили и сняли отличную фотку в пассаже Андреолли, пили кофе в Копальне Кавы. Чек поинт стандартный - Арсенал, рынок уличной еды. Взяли колбаски, рис с овощами и пошли в наше теплое и уютное местечко.

    А... Мы еще взяли экскурсию на завтра на Высокий замок, Лычаковское кладбище + Собор святого Юра. 3-ех часовая экскурсия, по часу на каждую достопримечательность. Думаю это идеальный вариант, учитывая что от нас до каждого из этих мест топать далековато (несмотря даже на то что мы уже видели собор святого Юра).

    Я уже понимаю что фоток будет очень много, и чтобы сделать из них конфетку понадобится достаточно много времени, поэтому я буду потом делить весь отчет о поездке по дням и также выкладывать под хештегом #Львов.

    Всем приятного вечера, а нам приятного аппетита

    I LVIV!

    Ban4zmzO5Vg.jpg

    панорамка на айфон
    Сообщение отредактировал XyDou - 9.1.2015, 22:43
    1902/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Прям в самом оперном театре есть музей-ресторация "Лівий берег". Мне там так понравились вареники с лососем, что я за 3 дня 2 раза был там + вечером очень крутая инструментальная группа вживую играла, правда не знаю или они там каждый день играют. Ещё норм кондитерская/ кофейня "Glory" на площади Мицкевича.
    4/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • случайно как то наткнулся)
    Ето не ты?

    Сообщение отредактировал 111VOLF111 - 10.1.2015, 14:53
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 111VOLF111, у него ник Xydou88) я ему уже говорил про этого чувака)))
    103/250
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ммм, Львов. Мечтаю там жить. Когда-то ездил туда к своей зазнобе :3. У меня там есть друзья, но негде кости кинуть на больше чем несколько дней. А хотелось бы пожить недельки две.
    Рад, что вам нравится.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, вот же блин)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bAzO_oKa, я его вбил себе на карту, но мы туда просто уже не успеваем
    111VOLF111, та не, это какой-то гребаный фанат
    HawkSerj, мы решили как-то сюда летом приехать, снять квартиру и болтаться месяц по паркам, кафехам и музеям. Наслаждаться красотами этого волшебного города
    1903/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уже второй день подряд приходим никакие домой. Были сегодня много где... но писать нет сил. Лучше за меня потом расскажут фотки
    1904/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (XyDou @ 10.1.2015)
    , мы решили как-то сюда летом приехать, снять квартиру и болтаться месяц по паркам, кафехам и музеям. Наслаждаться красотами этого волшебного города


    отличная затея, если будет желание можно сгруппироваться
    104/250
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, камбекнулись домой с утра
    Да здравствуют серые будни!
    1905/4547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А я на старзы вернулся. Хочу попробовать набить супернову. Решил играть зум.

    Нравятся в нем следующие моменты:

    - не бывает ситуаций когда надо принимать сложные решения на 100500 столах и при этом играется много рук, то есть нет проблем с набитием дистанции (около 1к рук в час).

    - не надо стоять километровые очереди к фишам (а когда она подходит - все фиши ушли и остались одни реги ) и постоянно мониторить уже имеющиеся столы на предмет изобилия регов на них.

    Не нравится:
    - Что я могу залипнуть, выпасть в астрал и кучу раздач сыграть как полный идиот. Тут работаю над собой.
    288/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Какой лимит катаешь?
    117/204
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hardtoobey, завтра придет бр с 888, начну с нл10, пока разминаюсь на нл5
    289/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nik1020, Я вот тоже думал зум, но потом отказался и решил гавнорум мучить, а потом уже зум. Всё таки по моим рассчётам зум плюсов только с суперновой, а до неё на микролимитах месяца четыре сумасшедшего гринда. В гавноруме и поляна попроще и афф решает. Минус что маловато игры конечно и софт гавно. Но ради денег терпишь :)
    35/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну я точно не планирую получать супернову через 4 месяца. Я скромненько к концу года. Фишей в зуме тоже должно быть предостаточно. Набью приличную дистанцию, посмотрим,что получится.
    290/712
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 176 196 197 198 199 218 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.