ЧСМ

Последний пост:16.05.2023
419
Статистика
Всего постов
421
146,024 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2015 +504
04.01.2019 +340
02.08.2022 +260
17.03.2018 +135
17.08.2022 +115
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 22
  • Цитата (nikki_hefner @ 25.12.2015)
    при этом играет 8 столов зума и делает это хорошо, вообще красавчик!


    Хорошо в плане скилла? Без пруфов, но раньше иных отзывов о его игре как "фиш" не встречал..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HCa1ne, сам много играл с ним последнее время, ничего особенного не увидел, обычный тайт из райт. Общий трибет 6, не баррелит без рук, ничего не делает без рук, дефолтный сетолов.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • раньше и я о его игре отозвался бы плохо, сейчас он играет совершенно по другому.
    сетолов не сетолов, а катает кучу часов/рук в месяц и катает в плюс, да ещё РБ сколько завозит. у него ожидание в месяц под 40-50к мб даже.
    для з200-500 это наверно топовый результат. я приблизительно прикинул в голове, расчетами не занимался
    64/121
    Ответить Цитировать
    0
  • nikki_hefner, да ну, какие 50к в месяц. Но играет он и правда очень много, катает 2/3 суток каждый день.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HCa1ne @ 25.12.2015)
    Хорошо в плане скилла? Без пруфов, но раньше иных отзывов о его игре как "фиш" не встречал..


    Цитата (Mdd @ 25.12.2015)
    HCa1ne, сам много играл с ним последнее время, ничего особенного не увидел, обычный тайт из райт.


    Цитата (nikki_hefner @ 25.12.2015)
    раньше и я о его игре отозвался бы плохо, сейчас он играет совершенно по другому.


    Чувак играет лучше 99% форума, и конечно намного лучше вас. Ну и чтобы фишом его называть, надо совсем ничего в покере не понимать..
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • mewezaso, как скажешь.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Если он близко общается с Трутеллером, или общался. То очевидно, что уровень его игры будет далек от фишного.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 26.12.2015)
    Если он близко общается с Трутеллером, или общался. То очевидно, что уровень его игры будет далек от фишного.


    Есть куча ребят которые со мной общаются но так и не побили нл2, если человек бездарь, то ему никакой наставник не поможет
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Stefan11222,
    4/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Сейчас чел в топ виннерах з500 за год, думаю норм говорит о его уровне, каким бы мудаком он не был, но играть стал заметно лучше и явно не нит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Исполнитель катает реал много, стиль игры отличается от большинства регов. 5 регов zoom500 уровень которых я отметил как высокий и с которыми у меня норм наигрыш: Muladkhara, Squa1l, WhatAFuuuuu, DeivelsBud, Axelzzz.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • похоже с покером в этом году прощаемся
    d21ef9becace24be25665f441f569ebc.png


    а ещё расскажу вам коротко про сервис заказа/доставки еды Delivery, а уж ангиологии проведите сами.

    Помимо всеми известного сервиса в этой нише присутствуют и другие компании: obed.ru, zakazaka и ещё ряд мелких контор.
    Деливери владеет 90+% рынка.. (по ощущениям, точных цифр не смотрел, может и 99).
    Мы пользуемся в пекарне этим агрегатором, ну т.е. представлены у них, всё таки они собрали вокруг себя довольно много людей и быть не представленным там - скорее ошибка.
    Но, как и любой монополист, деливери со временем превращаются в говнюков (для бизнеса).
    "вчера" ещё они забирали 18% от заказа. Потом прислают уведомление и говорят в одностороннем порядке: вип система отменяется, рейкбеки режутся и теперь вы будете платить 20%.
    Не ровен час, пройдёт пол года и условия для бизнеса могут ещё ухудшиться. И оброк будет составлять 25%.
    Ведь никакой значимой силы, кроме бизнеса, тут нет. Ближайший конкурент по уровню, как юнибет какой-нибудь.. Или тайгер гэйминг)

    So,

    Я принимаю участие в протесте. Давайте не сожрём это дерьмо, что нам пытаются протолкнуть.
    Вместе мы сможем многое!


    пс: если вам нравится какой то рестик, где вы часто заказываете - делайте это напрямую через сайт компании. не кормите этих монополистов =)
    65/121
    Ответить Цитировать
    21
  • угу, удалено, успел
    Сообщение отредактировал SovietWings - 30.12.2015, 4:08
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • давайте обсуждать личности тут прекратим
    66/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю с милей!

    Цитата (nikki_hefner @ 29.12.2015)
    пс: если вам нравится какой то рестик, где вы часто заказываете - делайте это напрямую через сайт компании. не кормите этих монополистов =)


    А по поводу вот этого, мне кажется так это не работает, в смысле простыми просьбами. Надо как-то мотивировать людей делать заказ напрямую у вас, что бы тот же деливери был просто местом первого заказа. Ну например, вы вот кладете флаер на 5% скидку при заказе, а можно сделать такой же флаер, но скидку будет при заказе через сайт с вводом какого-то кода.

    Или вот на примере тануки, часто там заказываю и меня всегда удивляла одна вещь, но теперь то я понял в чем ее фишка, когда ты рассказал про комиссии на деливери. В общем у них идет 10% скидка, просто на заказ через мобильное приложение, так же эти 10% скидки можно получить, если вступить в группу в вк и заказывать по ссылке оттуда, раньше еще такая же фигня была при заказе из сообщества в жж. Т.е. они, как я понимаю, всячески мотивируют людей заказывать именно у них напрямую, а заодно и вступать во всякие соцсети.

    И это всё вполне неплохо работает, я хоть и пользуюсь деливери, в основном правда для поиска чего-то нового, но в тануки всегда заказываю напрямую)) Так что может и вам имеет смысл подумать над чем-то подобным)

    Да, еще про эти скидочные флаеры хотел сказать, я не очень люблю хранить всякий мусор, а уж особенно пытаться собрать их 5 штук. Заказывая, например, раз в месяц, вероятность, что я этого делать не буду очень велика, хотя может у вас так и было задумано)) Я конечно хз, может это и работает, но по мне было бы лучше, если б оно как-то либо на сайте накапливалось вводя какой-то код, а еще лучше вообще автоматически с привязкой к номеру телефона, мобильному приложению, или типа того.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • я когда писал "не заказывайте через деливери" не имел ввиду нас конкретно, я в целом про все рестораны говорил

    спасибо за пример!) всё таки блог вести полезно) обязательно посмотрю/изучу как у тануки это организовано.


    по поводу флаеров:
    что таить?! Ещё Ваня Фрозер на нашей совместной встрече говорил, что постоянного покупателя не надо стимулировать и делать ему всякие плюшки, он уже постоянный. Его всё устраивает)
    Флаер же, как нам кажется, при возникновении вопроса: "а где бы заказать еду?" - запускает воспоминание, что у него где-то валялся буклетик, где каждый 6ой пирог в подарок. Насколько я знаю 1 флаер идёт не к 1 заказу, а к пирогу. Т.е. если в заказе 2-3 пирога, то 2-3 флаера и получаешь.. А это уже не так сложно, и побуждает к повторной покупке, если первый раз всё устроило.. как то так)
    Но цели максимально упростить клиенту получение скидки (в данному случае халявного пирога) не стоит конечно же)

    Возможно, на новом сайте или в мобильном приложении в будущем будет это реализовано. Но нынешнее наше приложение ущербное, благо оно нам почти даром досталось)) мы его даже никак не рекламируем и не говорим о нём, но люди сами находят в аппсторе и даже иногда оттуда заказы приходят!)

    а по поводу сайта, сегодня был в пекарне весь день и узнал, что возникли трудности. Мы фрилансера нанимали через объясление на хабре, отбирали тщательно кандидатов и вроде нашли толкового. Но он в итоге и по времени вышел за оговоренные рамки и сам отказался от проекта..Похоже зарылся в чем-то. Пока не известно будем ли ему платить, ещё с ним не разговаривали по этому поводу, интересно что он сам думает об этой ситуации.. Хочется как можно скорее уже перейти на другой..

    сегодня ещё нарисовали баннер с Геором. Почти совместно, с учетом того, что у меня 0 познания в фотошопе, владею им ровно нихуя)
    для слабонервных спрячу под спойлер))
    ссылку не даю, чтоб не бузили что зачастил)
    хотя это для СЕО збс..

    a3204e194dec82f11f1eebb38de2f12e.png


    думаю для однодневной акции нормальный оффер. да и картинка сойдёт для постов в соцсетях..
    __________________________________________________________________________

    касаемо покера, подведения итогов года, сейчас нет времени этим заниматься. с утра поеду снова в пекарню, возможно кто-то сможет меня увидеть даже в качестве курьера (если большой заказ будет)

    в начале следующего года займусь этим, не уверен дойдёт ли эта инфа до блога.. но что-то наверняка смогу вам показать и рассказать, детишки))

    ну а я пожелаю ВСЕМ читателям джипситим веселого нового года! Чудесного настроения от созерцания пустого лобби)) не подведите!!!)
    и тогда Ваш 2016 станет по деньгам вышим лучшим годом!
    Хэппи нью еар, акулы





    пс: писать сплошняком, не перечитывал даже, если ошибки какие - прошу понять и простить) сил нет, хочется спать)
    67/121
    Ответить Цитировать
    28
  • Вообще мне кажется это очень правильно мониторить, что происходит у конкурентов, или просто в смежных областях. Читать не только отзывы о себе, но и что пишут о других, что бы понять, что людям вообще нравится/не нравится, чего они хотят видеть, какие фишки работают, а какие нет, можно так же избежать каких-то ошибок, оперативно ввести у себя что-то новое, да и просто подсмотреть хорошую идею.


    В общем, с наступающим тебя новым годом! Удачи во всём, как в покере, так и в бизнесе, ну и раз уж начал всю эту тему, то теперь держи нас в курсе, интересно за всем этим следить
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 26.12.2015)
    Есть куча ребят которые со мной общаются но так и не побили нл2, если человек бездарь ленивое животное, то ему никакой наставник не поможет


    fix:biggrin:
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • внезапно!)
    сидим вчера с партнёрами из пекарни у них дома, ведём всякие беседы, ковыряемся в метрике и замечаем, что много переходов из моего блога.
    а я уже 2 недели, как ничего в него не писал. то праздники, то затеял переезд, пока искал квартиру, пока посмотрел, оформился, не до блога было, да и не до покера. думаю, странная активность. значит кто-то где-то дал ссылку на мой блог.
    Но пробежавшись по "подозреваемым" - понял, что гипотеза с треском провалена))

    и какого было моё удивление, оказаться в новости на главной гт! =)
    заставляете продолжать ведение)


    вчерашний хоум покер
    WOB10oLqi80.jpg


    на хату пока ещё не переехал, не получил документы, разрешающие въезд/парковку во дворе и всё такое.. но скоро уже.
    что мне прям очень понравился, так то, что там есть камин)
    68/121
    Ответить Цитировать
    19
  • nikki_hefner, добрый вечер.
    "Стал читать всякие бизнес книжки, маркетинг, реклама, погружаться в СММ". Какой конкретно материал изучал по этой теме и что больше всего понравилось?
    п.с. на воробьёвы горы заказы доставляете?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.