ЧСМ

Последний пост:16.05.2023
419
Статистика
Всего постов
421
146,112 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2015 +504
04.01.2019 +340
02.08.2022 +260
17.03.2018 +135
17.08.2022 +115
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 22
  • Мы возлагаем большие надежды на твои пироги, не подведи. Должны быть через час с небольшим.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Юра, ты пьян, иди домой
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, ты бы лучше бизнес нашего покерного брата поддержал в это непростое кризисное время. Ради тебя может и до Тольятти довезут.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот думал сегодня чего бы заказать, в итоге заказал уже суши, а потом зайдя сюда понял, что ошибся)) Но ничего, на днях обязательно закажу пироги, очень уж хочется попробовать, а то давно вроде собирался, но все забывал, надо было тебе раньше сайт в блоге пропиарить)
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Crimson_King @ 17.12.2015)
    Мы возлагаем большие надежды на твои пироги, не подведи. Должны быть через час с небольшим.


    Тебя не отравили?)) Отписался бы как/что)
    Понравилось или нет? похвала/замечания/критика?


    Слав, тоже если заказывал - отпишись) всё ли понравилось)
    _______

    На трансляцию в перископ никто из покерюг не пришел. Либо сама новость не интересная, либо формат неудобный, либо всё вместе)
    ____________________

    Теперь к покерным делам:
    "марафонил" пару дней в оффе, не спал сутки, потом 6ч сна, потом 26ч без сна, и вот всю пятницу я не встал с кровати, только поесть и в уборную, и спал 21 час из 24, с перерывом на вышеозвученные дела)
    и сейчас всё ещё разбитый..
    надо пересчитать план с вппшками, немного потерялся за эти дни.
    49/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikki_hefner @ 19.12.2015)
    "марафонил" пару дней в оффе, не спал сутки, потом 6ч сна, потом 26ч без сна, и вот всю пятницу я не встал с кровати, только поесть и в уборную, и спал 21 час из 24, с перерывом на вышеозвученные дела)

    самое интересное пропустил... как сыграл-то? зачем в таком жёстком графике катал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikki_hefner @ 19.12.2015)
    Слав, тоже если заказывал - отпишись) всё ли понравилось)


    Как раз вот сессию доигрывал и планировал написать. В общем заказывал я вчера вечером у вас пирог "курица барбекю" и два хычина (это слово вообще склоняется?) с мясом и с картофелем и сыром. Но начнем по порядку.

    Сайт как я понял вы будете менять, поэтому про него не буду, но думаю ты и сам понимаешь, что этот сайт, это не сайт.
    Сделал заказ, мне довольно быстро перезвонили все уточнить и пообещали привезти за час-полтора. Была пятница, часов 9-10 вечера. В итоге везли 1:50, лично я на такие моменты обращаю внимание и очень не люблю. Для меня пунктуальность это один из важных критериев, когда я выбираю где заказать. Часто ты как-то планируешь свое время, собираешься например перекусить быстро и пойти куда-то и эти плюс/минус полчаса играют роль. В общем если бы мне по телефону сказали в стиле "извините, у нас большая загрузка/вы далеко живете/еще какая-то причина, поэтому может придется ждать до 2-х часов", то ок, вопросов нет, но если уж обещали за 1.5, то и надо доставлять за это время.

    По самой доставке. Привезли просто коробку и чек в файлике. Т.е. фиг с ним даже с приборами, или жвачками, но хотя бы элементарные салфетки должны быть, причем в нормальном количестве, учитывая продукт. А чек в файлике хоть и выглядит красиво, но не функционально, мне этот чек вообще обычно не особо то нужен, не говоря уж про файлик, все-равно тут же в мусор идет. Так что лучше вместо файла для чека, салфеток положи, так и для экологии будет лучше)) Ну и видимо в связи с временем доставки, зимой на улице, или еще чем, но пирог приехал чуть теплый, пока я сделал себе чай, порезал пирог и сел за стол есть, мне пришлось идти подогревать его в микроволновку.

    Теперь по самим продуктам. Хычин с мясом прям очень понравился, вкусно, сказать больше нечего. А вот про хычин с картошкой хотелось бы уточнить, это у вас специально задумано, так обильно поливать его маслом? Ну т.е. прям совсем перебор, что он в нем плавал бы неверное, если бы отдельно лежал. Т.е. вкус самого хычина я толком и не разобрал, было ощущение, что я ем одно масло, а оно еще все протекло и на пирог. В общем я хз, может так положено, но я бы не поливал их маслом, если уж так надо по рецепту, то хотя бы аккуратно смазывал тонким слоем)

    Ну и наконец про сам пирог. Начинки достаточно, тесто не толстое и вкусное, т.е. корочку доесть не проблема. Ну в общем нормальный пирог. Фиг знает что еще сказать. Я в целом не особо гурман и в пирогах не сильно шарю, может раза 3-4 с друзьями как-то заказывали под пиво, помню, что как-то было откровенное Г, а в остальных вроде съедобно и норм. Здесь тоже все норм, но сравнительный анализ провести не могу. Может если мне дать одновременно 2 разных куска пирога, то я бы и понял чем ваши принципиально отличаются от других.

    Что еще сказать, пирог сытный и большой, брали тот который 1кг, я наелся 2-я кусками(хотя еще хычины были), т.е. такого пирога по идее на 4-х должно хватить, особенно если с девушками. Ну и к слову, про качество начинки, вкусное тесто и тд, я считаю, что это всё должно быть априори. Те фирмы кто делает совсем Г, можно даже и не рассматривать, они ж не конкуренты. А вот между топовыми фирмами, когда еда примерно одного уровня, начинают уже играть роль всякие мелочи, у кого более приятный сайт, скорость доставки, разнообразие, упаковка заказа, бонусы, скидки и тд.

    Ну вот вроде и всё что хотел сказать. Если бы нужно было поставить какую-то общую оценку, то я бы наверное поставил 3 с плюсом, ну или 4 с минусом, если учитывать, что я знаю про работу над новым сайтом. В общем есть над чем работать и куда развиваться. Честно не знаю, как бы я себя повел и стал бы еще у вас заказывать, если бы рандомно нашел ваш сайт, не знал бы тебя, историю фирмы, про все эти ваши печи крутые. Но определенно я еще как-нибудь закажу у вас другие пироги на пробу, а то может я еще и вкус не самый удачный для себя выбрал, что не было прям вау эффекта. В общем попробуем еще что-то обязательно. Сорри, если немного не такого отзыва от меня ожидал, но я постарался честно, что думал, то и написал, так оно мне кажется будет полезнее, чем писать просто хвалебные оды. Ну и удачи в этом не легком деле
    3/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Доставляете ли пироги в Тольятти?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за честный и детальный отзыв!)
    а с критикой/замечаниями можно и нужно работать, поэтому никаких обид и претензий) наоборот, искренне благодарен, что не побоялся, несмотря на нашу дружбу)

    все замечания передам непосредственно руководству.
    отвечу на то, что знаю)

    1) "пообещали привезти за час-полтора в итоге везли 1:50"
    Обсуждался у нас этот вопрос как то, бывает, что в северные районы москвы, иногда в авралы и ряд других проблем, время доставки выходит за эти рамки. Но есть подозрение, что если клиентам говорить, что доставка до 2х часов может занять, будут отказы, хотя хз..
    подниму этот вопрос.
    но читатели блога могут высказать своё мнение по этому пункту. отказались бы вы?

    2) по приборам/салфеткам очень дельное замечание!!
    когда я заказываю еду в других местах, тоже смотрю на это. И ребятам говорил про это, но я никогда заказы не формировал, не отправлял, я даже не знал этого момента, а себе домой я просто забираю коробки с едой и всё)
    надеюсь это исправим быстро)

    3) по поводу температуры пирога, честное слово, никогда с таким ещё не сталкивался и не слышал таких замечаний. обязательно передам, ну всмысле передам то я все замечания, но это особенно выделю, как и второй пункт.

    4) хычины обильно смазывают маслом, так заведено в Кабардино-Балкарии. и делают балкарки их у нас, но мб лишканули, я хз.
    но вот так их обычно и подают.
    мне кстати наоборот, хычины нравятся картофельный и сырный. с мясом как то не то))
    зато в пирогах наоборот, мясные в приоритете) просто картофельный не моё)
    90cbebb0f131a4b1a45ff4ae3544bf72.jpg


    5) согласен с предпоследним абзацем. Пироги реально сытные, в моей семье обычно на пару дней хватает)
    Конкуренты, которые делают говно-начинку, всё таки могут быть конкуренты))
    Объясню. К нам недавно пришла работать повариха, которая в одной из топовых (по запросам в поисковиках) фирме осетинских пирогов раньше работала, название говорить не буду, хотя.. да, пожалуй все же не буду) она сказала. что такое дорогое тесто как мы, не делает никто) поэтому некоторые конкуренты, выкатывают цены заметно ниже наших. и народ ведётся и покупает отстой)
    к слову и сайт у них соответствующий, но они реально одни из самых крупных в москве!!! хз кто у них заказывает, нищеброды всякие наверно)
    cbe92634a8021a7804e98bccde4c4f5a.jpg

    поэтому есть уверенность, что сможем с олимпа скинуть их и выбраться в топ))

    ещё раз спасибо за отзыв, если у меня появятся какие то комментарии/новости от руководства - я напишу)
    50/121
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nikki_hefner @ 19.12.2015)
    но читатели блога могут высказать своё мнение по этому пункту. отказались бы вы?


    Отказывался и не раз. Иногда хочется жрать а не покушать. И ждать при этом 2 часа как то не айс совсем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nikki_hefner @ 19.12.2015)
    но читатели блога могут высказать своё мнение по этому пункту. отказались бы вы?


    Часто отказался бы, но так же очень сильно бы подумал заказывать ли второй раз, если бы пообещали через час, а везли 2.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Rorer @ 19.12.2015)
    Отказывался и не раз. Иногда хочется жрать а не покушать. И ждать при этом 2 часа как то не айс совсем.


    Да, я бы иногда тоже отказывался, бывают моменты, когда долго ждать реально не в тему. Но! В такие моменты мне будет вдвойне неприятнее, если мне пообещают, но не привезут вовремя. Т.е. получится, что мне просто впарили вещь, которую я бы не купил, зная реальное положение дел и это только оттолкнет от будущих заказов. В случае вежливого объяснения ситуации про 2 часа доставки, я могу отказаться сейчас, но заказать потом, когда будет время. Хотя если доставка всегда будет 2 часа минимум, то вероятность, что буду заказывать уменьшится.

    Если хочешь можешь опрос прирутить на эту тему, насколько важно время доставки и готовы ли люди ждать по 2 часа, говорить ли им об этом. Может далеко не всем это действительно важно. Ну или можешь на работе провести тестовый день и попробовать говорить про 2 часа, посчитать как часто будут отказываться.

    Тут ведь еще важно, как тебе это преподнесут, если сухо сказать, что "у нас доставка 2 часа", то приятного мало, если еще упомянуть что это именно в твой район так долго, то больше из этого района заказывать не буду. Но если объяснить про загрузку, пообещать постараться доставить быстрее и действительно постараться приехать за полтора часа, то это уже немного другое. Плюс даже если человек решит отказаться и не ждать 2 часа, то сказать ему, что вы всё понимаете, надеетесь, что он в следующий раз всё-таки попробует ваши суперпироги, сказать про свою модную печь, ну в общем сделать это всё дружелюбно и красиво. Еще если человек отказывается, то можно предложить ему в качестве компенсации за возможное ожидание 10% скидку. В общем варианты есть, надо думать, взвешивать всё.

    Про масло понял, ну ок, если так положено, то значит так и надо) Может это просто я привык в последнее время есть очень мало масла, поэтому и бросилось в глаза, но мне все же показалось, что маслом вкус забивается. Может его всё же чуть поменьше хотя бы класть, ну в общем здесь не буду настаивать, вам виднее.

    Рад, что адекватно воспринял мой пост
    4/7
    Ответить Цитировать
    11
  • прикрутил голосовалку)
    51/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал блог, заказал 2 пирога лол
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Тс с какого города?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikki_hefner @ 19.12.2015)
    Тебя не отравили?)) Отписался бы как/что)
    Понравилось или нет? похвала/замечания/критика?


    Я заказывал хычины. Ел это чудо балкарской кухни в первый раз, нареканий по качеству нет, но понравились они мне или нет, я пока не понял. Еще заказывал айран, а привезли в моем понимании мацони. Т.е. я ожидал чего-то не слишком густого, что пьют. То, что привезли, небоходимо разбавлять водой, солить и т.д. На тот момент это не стало проблемой, но ожидал я жидкого айрана в общем, а не густого мацони. Наверное имеет смысл как-то обозначить в меню, что вы имеете в виду нечто другое. Мацони, надо сказать, очень хорошего качества.

    Из пожеланий: спрашивать потребуется ли сдача.

    А так, желаю успехов! Может быть закажу еще как-нибудь пирогов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ManUn @ 19.12.2015)
    Тс с какого города?

    Надеюсь ты тоже с Москвы)) ну или хотя бы проживаешь тут ;)
    если не затруднит, напишешь отзыв?)


    Юр, тебе оперативно ответили)

    Мадина: "Айраны разных видов есть у многих народов. У нас традиционный балкарский. Надо подумать как его описать, чтоб понятно было.
    Обычно заказывают его балкарцы, поэтому и вопросов не возникало. Раз возник, надо внести коррективы.
    Геор давно хочет сделать его жидким, соленым и с добавками, зелень например. Думаю после нового года введем и такой) так и понятно будет"
    52/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, кто ещё не попробовал, всем рекомендую и рекомендую рекомендовать)

    За доставку пока ничего не скажу, т.к. ел пироги и курицу только когда Никита привозил на наши совместные посиделки в оффлайне. Очень вкусно и сытно. А вот жена заказывала пироги на работу в качестве проставы на ДР - тогда она и её коллеги остались довольны.

    Хочу отметить, с каким энтузиазмом Никита всегда рассказывает о пекарне, о своём участии в развитии бизнеса и продукта. То, что он гордится за продукт, видно не вооруженным взглядом.

    В общем, развивайся, дружище!)
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • вообще обычно заказываешь еду домой, когда нет времени или лень готовить, и хочется чтобы она пришла быстро. а если доставка 2 часа, то придется звонить в доставку где привезут за 30 минут. (хз реально ли у вас такое в Москве)

    Никита скоро станет топовым пирогмагнатом!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ziziKaz, какой не проплаченный отзыв
    спасибо


    по поводу всяких вопросов по пекарне, постараюсь сегодня ответить и продолжить дискуссию, а пока я пересчитал свой график впп, получилось что 4 из 5 выходных я потратил...
    остался 1 до НГ, надеюсь 31 мне не придётся всю ночь катать, чтобы получить эту милю)
    будет трудно..
    32к впп, 11 дней.
    поехали.
    d6e29aa5c8c2ab8e98428ea4caa47f74.png
    53/121
    Ответить Цитировать
    3
420 постов
1 9 10 11 12 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.