Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,470 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1653 1673 1674 1675 1676 1695 2053
  • Цитата (danik64 @ 18.6.2018)
    Теперь всякий раз, когда судья бежит смотреть повтор и ставит пенальти, представляю в этот момент негодующего Джипси


    Особенно с матче Швеция-Корея
    87/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, мне, как человеку далекому от ставок, стало интересно - такие массовые ничьи/проигрыши фаворитов конторам выгодны или наоборот?

    Ну и по поводу пенальти - очередной исход игры решило пенальти после VR. Не факт что надо делать что то с VR, но вот при таком количестве пенальти надо однозначно сделать чтобы его сложнее было забить. Увеличить расстояние удара, или еще что.
    34/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 18.6.2018)
    Ну и по поводу пенальти - очередной исход игры решило пенальти после VR. Не факт что надо делать что то с VR, но вот при таком количестве пенальти надо однозначно сделать чтобы его сложнее было забить. Увеличить расстояние удара, или еще что.


    Не обязательно. Если такая манера судейства (через VR) войдет в норму, защитники перестанут играть грубо, будет больше атакующих моментов заканчиваться голами = профит.
    145/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Nameless00 @ 18.6.2018)
    Не обязательно. Если такая манера судейства (через VR) войдет в норму, защитники перестанут играть грубо, будет больше атакующих моментов заканчиваться голами = профит.


    Есть же два доп арбитра и их постоянная связь через гарнитуру. Мне кажется нужно также сигналить их видео будки без фарса с забегами к монитору главного арбитра .
    88/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сделал ставку в покердоме Тунис >1 за 4.7. Очень мне нравится эта команда, у Англии конечно отличная оборона, но думаю Тунис должен создать им проблемы в сегодняшней игре.
    5051/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (maksimus787 @ 17.6.2018)
    ты серьезно? на вытянутые руки человек толкает в спину - ок? можно понять плечо в плечо, но то что было в моменте с голом это 100% фол, не думал что найдутся несогласные


    написал знакомому судье ( судил несколько лет назад премьер лигу,сейчас инспектор) в ватцап по поводу этого эпизода. Его мнение это фол. Еще написал , что уровень, количество единоборств очень высок и очень часто судьи в очевидных ситуациях не дают желтые карточки
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 18.6.2018)
    Да я понял. Я просто удивился тому, что ты намекаешь, что это не надо было показывать. Очень странная позиция


    Тут с одной стороны гол, который надо повторять, с другой - нельзя показыать спорные моменты, тк есть решение судьи - и оно едиственное и правильное.
    Как бы, смотри пункт 1, а тут выходит какой-то парадокс, что есть правильное решение, в тоже время понятно, что это не так.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Back2Reality @ 18.6.2018)
    Сергей, мне, как человеку далекому от ставок, стало интересно - такие массовые ничьи/проигрыши фаворитов конторам выгодны или наоборот?

    Ну и по поводу пенальти - очередной исход игры решило пенальти после VR. Не факт что надо делать что то с VR, но вот при таком количестве пенальти надо однозначно сделать чтобы его сложнее было забить. Увеличить расстояние удара, или еще что.


    Если контора профессиональная, то в идеале ей вообще должно быть пофиг кто как сыграет, главное, чтобы люди ставили. На деле же, всяким 1х и марафонам обычно выгодны неожиданные результаты.

    А насчет пенальти, я уже писал тут, что считаю правило пенальти самым нелепым из всех более или менее популярных видов спорта. В современном футболе команда за матч создает в районе 1 - 1.25 xG ( ожидаемых голов) за игру. То есть вся игра, все удары за 90 минут приводят к ожиданию в 1-1.25, и когда игрок упал в штрафной и судья решает поставить точку или нет, он решает дать ли команде 0.75 xG. Это нереально много. Зависимость результата игры от этих 0.75 очень высока. Притом сам момент, из-за которого назначается пенальти в среднем не потянет и на 0.1. Если оставлять современную трактовку назначения пенальти, то его реализация должна быть около 0.3, то есть приблизительно как буллит в хоккее. Наверное для этого пенальти нужно пробивать где-то с 18-19 метров.
    5052/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Тунис вчера как-то разочаровал, и хоть по ставке был фрирол уже в первом тайме и на деле реально создал Англии проблемы, пропустив лишь в компенсированное время, игры никакой не показал. Не было опасных контратак, в атаке вообще ничего не создали и проиграли абсолютно по делу. Жаль, все в нашем латвийском тото ставили победу Англии, а я брал 1-1. Очередная большая оборотка получилась в конце. Но с другой стороны результат абсолютно закономерный.
    5053/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 19.6.2018)
    Если оставлять современную трактовку назначения пенальти, то его реализация должна быть около 0.3, то есть приблизительно как буллит в хоккее. Наверное для этого пенальти нужно пробивать где-то с 18-19 метров.


    А тогда не получится так, что количесво фолов в штрафной увеличится просто в разы? При любом более менее опасном моменте сразу станет выгодно фолить на игроке соперника.
    58/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может быть и выгодно,но желтые и красные карточки никто не отменял.
    97/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень рады, что приезжаешь в Россию. Надеюсь наконец ответишь перед законом за свои преступления
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • VasyA12345, Тут таких вась не любят.
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 19.6.2018)
    А тогда не получится так, что количесво фолов в штрафной увеличится просто в разы? При любом более менее опасном моменте сразу станет выгодно фолить на игроке соперника.


    Не станет. Если углубиться в математику футбола, то вы обнаружите, что моменты, в которых вероятность гола равна или превышает 0.3 - довольно редки. Сейчас разница между преступлением и наказанием неадекватно велика. Ну типа как расстреливать людей за переход дороги в неположенном месте. И приведение этой разницы к какой-то нормальной пропорции пошло бы только на пользу футболу.
    5054/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VasyA12345 @ 19.6.2018)
    Очень рады, что приезжаешь в Россию. Надеюсь наконец ответишь перед законом за свои преступления


    Рады? Ты там со своими маскировками, реально в ОНО превратился уже. А в России я бываю довольно часто, так что твой тайный высер из-за угла выглядит настолько же глупо, как и ты сам в роли инкогнито.
    5055/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • День добрый. Надеюсь Сергей не будет против, если я напишу пару строк на тему футбола. Ровно 2 года назад на другом форуме озвучил идею, связанную с судейством в футболе, как некую меру против договорняков и поткупов судий и в целом для более честного судейства. Идея заключается в том, что бы было 2(два!!!) главных судьи на поле! Причем, каждый судит только одну половину поля и только один тайм. После перерыва они меняются местами. Т.е. в первом тайме судья №1 судит половину поля, где ворота команды №1 , а во втором тайме, где ворота команды №2. Второй судья соответственно наоборот. Принимать решения за нарушения, произошедшие на другой половине поля судья не имеет права. Так то так.

    п.с. надеюсь скоро отменят офсайды и мы увидим новый футбол.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Kazyulka @ 19.6.2018)
    п.с. надеюсь скоро отменят офсайды и мы увидим новый футбол.


    О, да! Этот новый, такой "увлекательный" футбол Боюсь, тогда понадобится уже 22 (двадцать два!!!) главных судьи, чтобы разгрести это месиво.
    Цитата
    Оценить значение офсайда довольно просто. Нужно лишь представить, как будет выглядеть игра, если это правило отменят вовсе: при первой же атаке в чужую вратарскую площадь побегут почти все игроки атакующей команды, а футболисты защищающейся команды устремятся к своим воротам, стараясь помешать соперникам забить гол. В итоге во вратарской соберется два десятка человек, начнется полная неразбериха, а о тактике или технике владения мячом можно будет забыть, ведь если обороне удастся отбить мяч, то игроки дружной толпой побегут к другим воротам.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Kazyulka, Если отменят правило оффсайда, то мы действительно увидим новый футбол. Настолько новый, что сразу захочется вернуться к старому. Но вот что бы мне действительно хотелось видеть, это автоматическое определение был ли офсайд, без участия человека в этом процессе. Не знаю, позволяют ли современные технологии добиться подобного.
    5056/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Сергей , есть что то интересное сегодня поставить?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lolaslip, На ЧМ в любом случае не будет ничего интересного, если речь о ЕВ. Я брал Япония +0.5 за 2.25 и считаю Египет с 0 за 2.94 хорошей сейчас.
    5057/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1653 1673 1674 1675 1676 1695 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.